Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82. В самом деле, смертный грех.

Тан Цюцю была вывезена Диасом из Сектора V. На самом деле, пленный, возраста Тан Цюцю, был сверх дешев и не стоил даже больше тысячи галактических единиц. Многие из других секторов могли купить пленного их Сектора V. Из-за своей обычной среды обитания эти пленные обычно попадали в категорию «пушечного мяса».

Так как большинство пленных из атакованных зон не имело собственных имен, после того как он купил ее и привез в Шестой Отряд, Диас заставил ее выбрать себе имя. Так, «Тан Цюцю» была рождена.

Каждый новичок мог завершить предыдущую миссию, чтобы войти в команду на официальных основаниях. Поэтому, после того как Шатон протестировал и потренировал ее какое-то время, он отправил ее на миссию «убийства». Прежде всего, кроме квалификации Тан Цюцю, ее незаметность была намного лучше, чем у Шатона.

«В последнее время достаточно активен эскадрон в Секторе Т. Отряд Диаса сейчас охотится на инопланетных животных. Как только мы достигнем транзитной планеты, ты и Тан Цюцю перейдете и встретите их. Я вернусь на главный космический корабль тотчас же, здесь надо будет кое-что сделать» - Шатон объяснил последовательность некоторый действий Цылиню. Как командир Шестого эскадрона В Шатон был очень занятым человеком.

«Ладно, сделаю»

«Оплата принадлежит только тебе, и отряд не будет спрашивать о дополнительной доле. Так что, покупай все, что тебе хочется, у тебя теперь есть некоторое состояние» - сказал Шатон, улыбаясь.

Это было правдой, что Цылинь в течение миссии заработал достаточную сумму у Айфлона. Общая сумма была около сотни миллионов галактических единиц, которая для обоих и Шатона, и него, в начале, была чем-то невообразимым.

Им нечего было делать, пока они не достигли сектора D, так что Цылинь и Тан Цюцю решили немного поиграть в игру. Говорят, что дети, которые выросли в секторе V, реально отличаются от нормальных. Ее выстрелы были не только более решительными, но и ее рассудительность, и аккуратность также были достаточно хороши . С другой стороны, Шатон не позволял ей действовать, как стрелок вначале. Пока это не были быстро двигающиеся мишени, и мишень была не дальше ее области обстрела, можно сказать, что Тан Цюцю просто не могла промахнуться.

Соприкоснувшись с Шестым Отрядом, Тан Цюцю увидела много великих стрелков и получила доступ к множеству различных видов оружия. В то же время она быстро училась и была способна изучить каждый вид оружия в момент использования его. Ребенок в ее годы имеет невообразимую сообразительность при обучении. Как говорится, она узнала то, что не должна была знать, достаточно быстро…

«Черт! Что это за ебаные волосы!»

Пфф…

Шатон, пивший чай и достаточно увлеченно наблюдающий за обоими, выплюнул все изо рта.

Цылинь безмолвно уставился на Шатона. Просто это было слишком «захватывающе»: услышать такое из уст восьмилетней, еще к тому же и девочки. Кто научил ее этому?

И что еще хуже, что та, которая сказала это, вообще не осознавала всю неадекватность ситуации. Она продолжала сосать свой леденец и хмуриться в экран.

«Гм, Тан Цюцю, девочка должна быть более утонченной» - Шатон не был уверен в том, что говорить. У него не было опыта в общении с маленькими детьми.

Тан Цюцю посмотрела с сомнением: «Мне нельзя говорить так? Брат Сяо Шан всегда говорит подобные вещи»

Сяо Шан, ты напрашиваешься на нагоняй, не так ли?! Хорошо если ты скажешь это в другое время, но как ты посмел сказать такое дерьмо при ребенке! Шатон стиснул свои зубы.

«Цылинь ты можешь наказать этого озабоченного ублюдка, Сяо Шана, когда увидишь его позже!»

«Да, сэр!»

Шатон развернулся уже со спокойным лицом: «Тан Цюцю, Сяо Шан и другие могут так выражаться, но ты нет, ладно? Нехорошо для девочки говорить такие слова»

Тан Цюцю нахмурилась и враждебно посмотрела: «Но, похоже, достаточно круто так говорить»

Похоже, черт возьми, это круто!

Шатон чуть не закричал матом, но не без усилия сдержался.

Ты знаешь, что единая ошибка может стать причиной бесконечного сожаления? Ох, Сяо Шан твои проступки становятся все значительнее.

Отряд Диаса был одним отрядом, который любил действовать в основном, как наемные убийцы. Как говорят, низшие подражали порокам своих старших. Пока Диас сам так вел себя, его отряд естественно потерял даже немного желание сдерживаться. Когда Цау и Сяо Шан натолкнулись друг на друга, только одна вещь наполняла их рты, и это были непристойности. Но все же не было других мест, куда можно было направить Тан Цюцю, кроме как в отряд Диаса. Она просто вообще отказывалась связываться с другими отрядами.

Думая, что такой прекрасный цветочек вырвался из зараженного войной сектора V только для того, чтобы быть убитым в Шестом отряде, Шатон серьезно не смел даже представлять, как Тан Цюцю вернется в обстановку как эта, полную брани.

Шатон сказал серьезно: «Тан Цюцю, если девочка говорит такое, она не станет красивой»

Но Тан Цюцю нахмурилась еще больше, чем прежде, и ее выражение явно подтверждало слова: Что такое красота? Почему она необходима?

Шатон и Цылинь повернулись в тишине.

Да, все правильно. В Секторе V не было ничего важнее, кроме жизни и смерти, даже облака на небе не в счет. Красоту и уродство уравнивал один выстрел.

«Гм, Тан Цюцю ты несчастна, потому что потерялась?» - Шатон изменил тему, более не упорствуя на неприятном случае. Потом он встретится с Сяо Шан и выбьет из этого бродяги все дерьмо.

Когда матч неожиданно остановился, Тан Цюцю немедленно надулась: «Я отстала всего на один бал»

Назад в Сектор V. Тан Цюцю не имела большую часть таких выражений лица ранее, но после того как вошла в контакт с людьми из Шестого отряда, ее лицо постепенно становилось богатым на выражения. Она смотрела на ТВ и журналы, как дети надували губы, когда чувствовали недовольство или злость, так что она тоже копировала их привычки и надувала. Диас нарочно заснял, как Тан Цюцю практиковалась в этом перед зеркалом. Это было очень смешно, но также оставляло горький привкус во рту.

«Когда мы только начали, ты потеряла полных десять баллов, но в течение следующих раундов теряла все меньше и меньше? Ты совершенствуешься ужасно быстро, не так ли?! Цылинь не сдержался, но он явно почувствовал развитие Тан Цюцю. Просто ее возможности к обучению слишком невероятны, а скорость, с которой она исправляла свои ошибки, впечатляюща.

Тан Цюцю ничего не ответила, представляя, что Цылинь стал леденцом, и энергично раскусила его, создавая громкий хруст.

«Еще один раунд!» -Тан Цюцю закатала рукава и приготовилась к следующей битве.

«Давай в следующий раз. Мы уже достигли сектора Т и должны разыскать лейтенанта и остальных»

«Ладно, сначала мы найдем брата Диаса и остальных. А после посмотрим, кто может поймать больше инопланетных животных!»

«Кто знает, мы могли бы превзойти Цау и остальных, а может поймать даже больше них»

«Да, и этого озабоченного ублюдка, брата Сяо Шана!»

Шатон, который только что вошел в дверь, споткнулся и чуть не упал. Как и следовало ожидать, кому следовало употреблять слова осторожнее?

«Тан Цюцю, «озабоченный ублюдок» - это не хорошие слова. Девочки не говорят их так просто, окей?»

Посмотрев на обоих - Цылиня и Шатона- с серьезным видом, Тан Цюцю продолжила дуться: «Ладно, я больше не буду»

Прибыв на транзитную планету T-C100 на Секторе Т, Шатон отделился от группы. Здесь был кто-то, кто отдаст ему главный космический корабль. Тем не менее, Цылинь и Тан Цюцю пошли покупать билет на рейс на планету T-H001. Прямо сейчас оба -Цылинь и Тан Цюцю - имели новые ID. Со средствами руководства было не сложно обзавестись такими легальными ID.

Вылет был больше, чем через полдня. Так что, Цылинь взял сначала Тан Цюцю насладиться едой. Аппетит Тан Цюцю был больше, чем в среднем у ее ровесников, но она была не требовательна в еде. Более того, что делало ее лучшей, так это то, что она доедала до конца любую еду, которая была заказана. Зная чувство реального голода, Тан Цюцю не любила переводить еду.

Цылинь временами посматривал на нее и вдруг увидел, что они провели здесь более пяти часов после прибытия. Открыв карту и взглянув на нее, он сказал Тан Цюцю, которая пила фруктовый сок: «Цюцю, до вылета еще около пяти часов. Хочешь прогуляться? Здесь неподалеку парк аттракционов, мы поиграем немного, и время пролетит не заметней. Лучше, чем сидеть здесь и в любом случае ничего не делать»

В момент, когда она услышала «парк аттракционов», глаза Тан Цюцю сразу засветились. Она видела парки развлечений только по ТВ и в журналах, и никогда не была в них. Тан Цюцю смотрела на детей на экране, и ей казалось, они хорошо проводят время в парке аттракционов.

«Ладно, пошли в парк аттракционов!»

Тан Цюцю, допив свой фруктовый сок, проследовала за Цылинем из ресторана. Они сели в такси и направились в парк аттракционов.

http://tl.rulate.ru/book/96731/100673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку