Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81. Тан Цюцю

Кроме Шатона в комнате была еще маленькая девочка, которая выглядела на шесть-семь лет. У нее во рту был леденец, и она была поглощена игрой в шутер. Ее глаза приклеились к экрану, и она даже не подозревала о приходе Цылиня.

«Оплата только пришла. Кажется, Айфлон очень доволен в этот раз» - сказал Шатон, выхватив карту из его рук.

Былой Цылинь Доуаньцэ уже исчез из этого мира, и даже Айфлон не смог бы узнать Цылиня по нынешней внешности. Айфлон, ставший наследником, очень щедро расплатился. Одна часть досталась Цылиню, а другая - Шестому Эскадрону. Одной такой суммы было достаточно, чтобы оплачивать ежедневные расходы Шестого Эскадрона в течение всего года.

Прошел почти год с тех пор, как Цылинь согласился на миссию. Исключая спецперсонал, никто больше в Шестом Эскадроне не знал о существовании или местонахождении Цылиня. И так было вплоть до окончания миссии, что Шатон рассказывал Эди, Цау и остальным о миссии Цылиня, пока они среди самых первых людей не встретились с ним и частью отряда Диаса? С той самой встречи они продолжали жить друг с другом.

«А? Кто ты?»

Завершив раунд в игре, маленькая девочка, которая играла, подняла свою голову и посмотрела на Цылиня. Ее большие голубые глаза были полны осторожности и любопытства.

Цылинь тоже был очень удивлен. Для него было сюрпризом увидеть, что Шатон взял эту маленькую девочку с собой. Может быть она его дочерью? Но они не похожи...

Шатон улыбнулся и указал на Цылиня, представляя его маленькой девочке: «Это Цылинь.» После он указал на маленькую девочку и сказал Цылиню: «Она наша вновь прибывшая. Тан Цюцю»

Прежде чем Цылинь успел удивиться невероятности такого юного возраста его товарища, Тан Цюцю высказала свое мнение первой: «Невозможно! Цылинь выглядит не так!»

Цылинь подвинул стул и сел напротив нее: «Я Цылинь. Какие-то проблемы?»

«Ты не он! У Цылиня русые волосы и у него глаза не такие, как у тебя. Ты на него совсем не похож, и к тому же Цылинь худее тебя!» - сказала с уверенностью Тан Цюцю.

«Я сделал пластическую операцию»

«Ты говоришь ерунду»

«Я не говорю ерунду»

«Говоришь»

«Нет»

«Ты…»

«Что я? Почему ты утверждаешь, что я не Цылинь?»

«Потому что я та, кто выстрелил и убил его!» - сердито закричала Тан Цюцю.

Цылинь реально был шокирован. Он посмотрел на Шатона, и Шатон кивнул. Все это время он думал, кто застрелил его одним выстрелом в аэропорту Седьмого Сияния, и он рассказал, какие сделал в течение размышлений выводы. Если командир Главного Шестого В эскадрона был единственным, кто присутствовал лично, тогда было невероятно сложно для кого-либо выследить злоумышленника. Факт, что случай проработан очень хорошо, и до этого дня Седьмое Сияние все еще не нашло подозреваемых. Но он никогда не думал, что тот, кто стрелял, был на самом деле ребенком, сидящим сейчас пред ним!

Неудивительно, что те люди не могли найти или определить подозреваемых. Кто соотнесет хитрость и невинную молодую девчонку шести-семи лет, сосущую леденец в процессе, подозревать в убийстве в толпе?

«Цюцю, это действительно Цылинь. Он просто сменил внешность, необходимость миссии» - сказал Шатон, подойдя и погладив Тан Цюцю по голове.

Тан Цюцю осмотрела Цылиня сверху донизу, прежде чем спрыгнуть со стула и дважды обойти его: «Он вообще не похож»

«Поэтому он и лучший Охотник». Хотя Шатон не знал, как Цылинь умудрился изменить свой внешний вид, так кардинально – даже если бы он взял с Цылиня слово, он вообще не поверил бы, что пластическая хирургия может скрыть полностью черты человеческого тела - эти ответы были личными секретами членов команды. Прежде всего, у кого нет хотя бы одного или двух козырей? Вот почему он не задавал лишних вопросов. Пока личность способна и моральна, Шестой эскадрон будет одобрять все.

«Хмм, я стану лучше него в будущем!» - Тан Цюцю вернулась на свое место и развернула другой леденец, положив его в рот. После она продолжила играть в свою игру.

Шатон показал глазами Цылиню, что им следует выйти, чтобы поговорить в другой комнате.

«Ты в стороне, у нас еще несколько новичков присоединилось к команде за это время. Они все в команде Диас, кстати говоря, ты должен их знать. Ты встречал Восемь Когтей и Улыбку на платформе Чемпионата Секторов. У Восемь Когтей реальное имя Ба Дао, а у Улыбки реальное имя Сяо Шан. С тех пор как они достигли необходимого возраста, они были отправлены в вузы для получения образования. Мы, возможно Охотники, но мы также культурные Охотники.»

Цылинь знал Восемь Когтей и Улыбку, который Шатон упомянул. Эти два парня были достаточно хороши.

«Еще вновь прибывшая, которую определили к Диасу, Тан Цюцю». Говоря о Тан Цюцю, Шатон жирно подчеркнул: « Она прибыла из Сектора V»

СекторV был одним из беспорядочных секторов среди тринадцати захолустных секторов. Пока это было сверх далеко от Секторов, которые более хорошо развиты, он был ранжирован последним среди тринадцати захолустных секторов; весьма бесподобно даже для старого дома Цылиня - Сектора Х. Населенные планеты Сектора V были в бесконечном состоянии войны и в ближайшее время мир не намечался. Это были не только простые конфликты между местными и иностранными силами, но что-то более сложное, чем это. Гарнизоны Галактической армии сектора V не собирались вмешиваться в войну или, во всяком случае, не прямо сейчас. Они ожидали, пока обе стороны израсходуют себя, прежде чем отправлять отряды, чтобы подавить стычки силой.

Тогда развитые цивилизации, после того как люди из Сектора V соприкоснутся с высокой цивилизацией, расколются на множество фракций, которые отвергнут старшинство и статус через войну. Внедрение внешней силы снабдит их оружием и богатством, и в то же самое время сила оккупации слишком подкупит людей, они будут нуждаться в расширении власти и территорий.

Кроме того многие дети сократят количество пленников в этом секторе. Первым, что они поднимали, была не ложка, кукла или моделька космического корабля, а это было орудие. Взрослые в военной зоне учили их использовать оружие и как убивать, они заставляли их верить, что убийство людей самая приятная вещь в мире. Многие из этих детей убили своего первого человека, прежде чем выросли выше, чем их ружья. Намерение убийства сохранялось на следующий день, и для них это действие было таким же легким, как убить рыбу с намерением съесть ее. Не о чем было и думать.

Дети Сектора V обычно не имели, так называемой невинности и наивности, которая обычно имелась единственно в их возрасте. Взамен, эти качества были заменены окоченелостью и пустотой в их глазах, пока их полная продолжительность жизни не могла быть сравнена с теми, кто был личностями с генотипом G. Это было особенно верно для девочек. Старшие девочки, которым было слегка за десять, должны были драться и работать, как секс объекты для мужчин.

В этом смысле Тан Цюцю должна была попадать в эту же категорию.

«Может показаться, что Цюцю только шесть-семь лет, но на самом деле ей уже восемь. С тех пор как она недоедала в молодых годах, она кажется тоньше и слабее, чем нормальный ребенок. Мы встретили ее, пока охотились в «джунглях» Сектора V. Диас сказал, что она единственный ребенок в Секторе V, который не был испорчен войной. Тогда те, кто пришел вместе с ним, не поверили ему, потому что, когда они увидели Тан Цюцю, она разбила голову взрослого невыразительным выстрелом»

Шатон вытащил свой электронный ноутбук и открыл картинку: «Это Тан Цюцю тогда»

Цылинь тщательно изучил изображение: на ноутбуке была маленькая девочка, чьи волосы были засохшие и грязные, а ее лицо было все в копоти, она схватилась за старую винтовку размером с нее саму без выражения на лице. Позади была улица полная крови и храбрости, шума и тревоги.

«Как ты знаешь, Диас не отличается в других сферах, но он реально хорошо разбирается в людях. Тогда Диас отбросил свое орудие прямо перед Тан Цюцю и подошел к ней с дружелюбной улыбкой. Он показал нам, чтобы мы не следовали за ним и не выхватывали свои орудия. По факту, лучше бы мы не смотрели в его направлении вообще, сказал он. Диас говорил нам не действовать опрометчиво, прежде мы могли выстрелить. Мы смотрели на Цюцю, как она подняла свое ружье и направила его на Диаса. Он реально заставил нас почувствовать холод пота тогда»

В этот момент Шатон не смог сдержать улыбку: « Диас не обратил внимания на ствол ружья Цюцю. Он подошел к ней, достал из своего кармана пару конфет, которые он купил по дороге, чтобы держать свои зубы занятыми, и передал ей. Сначала глаза Цюцю были насторожены и недоверчивы. Тогда Диас развернул одну конфету и положил себе в рот, хорошенько разжевал и глотнул. Возможно, запах фруктов от конфеты привлек ее, но, когда Диас развернул другую конфету и подал ей, она взяла ее и запихнула себе в рот»

«Когда она запихнула в рот конфету, она заставила улыбнуться Диаса» - Шатон уже открыл другую картинку.

Цылинь посмотрел на нее. На ноутбуке было покрытое копотью лицо, но уже не было того ледяного взгляда. Это была очень ясная улыбка.

В тот момент ее глаза были ясными, как небо.

http://tl.rulate.ru/book/96731/100390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
подошел дядя и дал конфету, он точно не педофил
Развернуть
#
Что то мне кажется есле педофил даст такой девочке конфету то может превратится и сам в девочку)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку