Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 27: Нападение и убийство. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 27: Нападение и убийство.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Нападение и убийство.

Желтопуз начал громко и яростно лаять, словно почувствовав, что с его хозяином что-то случилось.

Однако, у меня было более чем достаточно времени, чтобы среагировать на обстановку и спрятаться в тени, в ожидании своей следующей жертвы.

Более 10 наемников устремилось в мою сторону и вскоре обнаружили два тела своих товарищей.

"Они оба мертвы." наемник среднего возраста проверил их пульс и гневно процедил сквозь зубы: "Похоже, что их убил демонический зверь, их горла прокушены насквозь. Судя по всему это был волк. В этой снежной пустыне снежные волки являться самыми вероятными виновниками. Парни, осмотрите округу и проверьте, не осталось ли каких следов по близости."

Очень быстро наемники напали на мой след. Даже если я мог передвигаться подобно ветру, я все еще оставлял следы позади себя, когда совершал прыжки.

"Зам командира, здесь есть какие-то следы, скорее, взгляните на них!"

Значит этот наемник был зам командира?

"Как я и думал, этот демонический зверь, волк." наемник среднего возраста, держа факел в руках, присел на корточки, дабы рассмотреть следы: "Похоже, что это волк-одиночка."

А этот наемник был весьма опытным, у него был 8 приобретенный уровень и мог считаться настоящим экспертом среди этой группы наемников. А его аналитические способности даже заставили меня слегка опасаться его.

"Зам командира, мы должны выследить его и убить!" громко воскликнул наемник, который ранее хвастался своими успехами вместе со старым наемником, которого я убил.

Большинство наемников согласно закивали своими головами в ответ на его крик.

"Я знаю, что вы, парни, все очень злые. Как насчет такого, мы сформируете группы по пять человек и проведете тщательный обыск, пока я доложу о происшествии главе. Если этот волк сумел незаметно напасть на старину Ву, то он должен обладать силой 7, а то и 8 приобретенного уровня. Если вы, парни, будете осторожны, то с вами ничего не должно случиться. Каждая группа должна иметь как минимум одного человека 7 приобретенного уровня. Как только вы обнаружите зверя, не пытайтесь геройствовать. Если увидите, что не можете одолеть его, немедленно сообщите нам, не стоит бессмысленно приносить себя в жертву!"

После этого вице капитан ушел.

Кто-то привел Желтопуза, но тот, как только понюхал тела, сразу же поджал свой хвост и попытался сбежать.

В этот момент я облегченно вздохнул, так как тот, кого я опасался больше всего, была эта собака, поскольку мой запах был тем, что я не мог скрыть даже если бы сильно захотел.

Затем наемники сформировали несколько поисковых групп по 5 человек и вооружившись факелами, стали обыскивать местность вокруг.

Я сел на хвост одной из групп. Родословная призрачного волка позволила мне по полной воспользоваться преимуществами ночи.

В этой группе большинство людей были 4 приобретенного уровня, это не только был слабейший уровень среди наемников Ледяного дракона, но и самым распространенным среди них.

Открыв свой рот, ледяной осколок стал формироваться в нем. Если быть совсем точным, эти ледяные осколки были покрыты элементом тьмы, таким образом, их создание не вызывало каких-либо колебаний силы духа.

Таким образом, мало того, что мой осколок был очень высокого уровня, так он еще был совершенно незаметен, в результате, он без проблем перерубил на пополам одного наемника в области талии и у еще одного наемника поранил левое плечо

"А!!" по округе разнеслось два душераздирающие вопля.

Наемник, который был разрублен в талии катался по земле и кричал от боли, в то время, как раненный в плечо наемник схватился за него и так же шлепнулся на землю.

"Старина Лю!"

"Сяо Бин!"

"Лю Дезан, иди помоги старине Лю, перевяжи его раны! Остальные не метушитесь куда попало!"

Эксперт 7 приобретенного уровня в группе быстро среагировал и поднял меч в боевое положение, внимательно оглядываясь по сторонам.

Поскольку мой противник уже обнаружил мое присутствие, настало время для меня уйти.

Наемники вокруг, услышав крики, так же бросились сюда. Я не был настолько сумасшедшим, чтобы сражаться со всей сотней наемников сразу.

Я наугад выбрал направление и побежал прочь. На расстоянии я мог видеть множество огней, которые устремились на помощь пострадавшей группе.

После того, как я спрятался в стволе дерева на стороне, я стал выжидать, когда какая-нибудь группа наемников окажется в зоне поражения моего ледяного осколка. Эта группа людей, которая спешила на помощь своим товарищам, похоже, совершенно не ожидала, что отвратительный демонический зверь выберет их в качестве своей следующей цели. Таким образом, в их группе появилось еще два трупа 4 приобретенного уровня, принеся мне 80 очков страха и 8 очков духа.

Таким образом, подкрадываясь к врагу, пользуясь темнотой, я продолжал убивать наемников, которые находились на 4 приобретенном уровне. После того, как я убил 10 наемников 4 приобретенного уровня и 2 наемников 5 уровня, я активировал "Вспышку" и исчез во тьме ночи.

Причин на это было две: первая, приближался новый день, а вторая, я заметил появление зам капитана и еще двоих людей 9 приобретенного уровня.

Я был полностью истощен, так что я поймал двух снежных лисиц и немного подкрепился. Затем, я вырыл нору в снегу и спрятался там.

Я посчитал свой улов: итого я получил 62 очка духа и 620 очков страха.

Довольный своим уловом, я закрыл свои глаза.

Испугаться ли они меня настолько, что решат отступить?

Это была то, о чем я думал, когда вошел в мир снов.

Когда я проснулся, была уже вторая половина дня. Я осторожно вернулся туда, где наемники основали свой лагерь для ночлега. Как и следовало ожидать, он был совершенно пуст.

Затем я уловил запах смерти. В этой земле нашили свой последний приют более 10 наемников.

Поискав запах наемников на снегу, я не рискнул приближаться слишком близко и стал следовать за ними на расстоянии. Причиной этого послужило то, что мой мех слишком бросался в глаза.

Услышав жалобные завывания снежных волков, я остановился и не смел идти далее.

Вы хоть представляете, насколько это мучительно больно?

Осознавать, что в данный момент твои сородичи истребляются, но ты не в состоянии пойти и спасти их! Когда ты можешь только стоять на расстоянии и наблюдать за этим, как последний трус!

7 приобретенный уровень среди снежных волков можно рассматривать, как элиту, но сейчас был разгар дня. Даже если бы я сейчас туда направился, как бы я смог спасти их всех в одиночку?

Я не мог пойти туда. Даже если бы я пошел туда, я бы только умер понапрасну.

Когда я осторожно приблизился к месту трагедии, люди уже ушли. Единственное, что я там обнаружил, это более 200 мертвых тел волков. Скорбно оглядев всех своих родственников, я лишь покачал своей головой и ушел прочь.

Снежный стервятник парил в небе и медленно пошел снег.

Но там не было запаха Мики или приемной матери, так что я все же смог вынести этот ужас.

Однако...

Как только ночь вступила в свои права, я снова отыскал наемников Ледяного дрякона.

Они все еще были в лесу и понаставили множество ловушек вокруг лагеря. Каждая ловушка на этот раз была более хитроумная и чувствительная. Похоже, они основательно нацелились поймать меня. Несколько раз я едва не угодил в них. Люди и правда были крайне изобретательными!

Очень быстро я поздоровался с двумя парнями 7 приобретенного уровня, которые стояли на вахте.

Они спрятались внутри дерева и если бы другой человек был не достаточно внимателен, ему было бы крайне тяжело обнаружить их.

Таким образом, я затаился под деревом.

"Слушай, как думаешь, этот демонический зверь вернется сегодня ночью?" после того, как им стало очень скучно, они стали шепотом болтать между собой.

Наемники не были солдатами, так что их дисциплина так же была очень далека от идеала.

"Скорее всего." громко процедил другой парень сквозь сжатые зубы: "На этот раз, как только он покажется, он больше не сможет сбежать!"

"Племяшь, не огорчайся так сильно. Как только мы поймаем его, то зажарим и съедим."

Я обошел их и направился прямиком к окраине лагеря. На окраине лагеря собрались все самые крепкие ребята. Здесь не было ни одного 4 приобретенного уровня. Глядя на их бдительные выражения лиц, можно было без проблем сказать, что эти ребята были закаленными в боях матерыми вояками.

После прошлой ночи, они уже знали о моем существовании и на этот раз провели некоторые приготовления.

Создав ледяной осколок покрытый тьмой, я в очередной раз забрал жизнь наемника 5 приобретенного уровня.

"Тревога! Он вернулся!"

"Полная боевая готовность! Немедленно разделиться на команды и найдите его! Убить его любой ценой!" это закричал зам лидера. Вчерашние события должно быть сейчас сводят его с ума.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/67168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Круто
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку