Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 28: Ужасающее маленькое насекомое. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 28: Ужасающее маленькое насекомое.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Ужасающее маленькое насекомое.

К этому моменту так же появился лидер Ледяных драконов.

У меня не было ни малейшего сомнения в том, что он был на 9 приобретенном уровне. Его аура была лишь немного слабее, чем у нашего вожака стаи.

Вот только, толку с того, что он 9 уровня? Пока он не мог обнаружить и догнать меня, он был совершенно неопасен для меня.

В конечном итоге, этот брателло был подобен ветряному волку!

Ранее, я лишь проверил свои способности родословной Призрачного волка, но теперь я собираюсь показать вам истинную мощь всей моей силы.

Как и ранее, я постоянно избегал наемников 7 приобретенного уровня и забирал жизни всех остальных наемников в лесу. Я заставил их узнать, почему цветы были такие красные.

Это было намного лучше, чем напугать их до такого состояния, что они захотели бы сбежать из этого снежного Ада, больше никогда не осмеливаясь приходить сюда, чтобы снова бросать вызов снежным волкам.

Когда рассвет начал вступать в свои права, я не спеша отдалился от группы наемников. Я слышал, как лидер наемников в гневе проклинал меня, но какое мне до этого было дело?

Я не был каким-то джентельменом, который заботился о своей чести, или каким-то отважным воином. Я был просто мститель.

Дедушка Мао учил нас, что если вы можете побить своего врага, то сражайтесь, а если не можете, то просто бегите.

День не был моим союзником.

На этот раз я убил еще 10 наемников 4 приобретенного уровня. Кроме того, список пополнили еще 7 человек 5 уровня и 3 человека 6 уровня.

93 очка духа и 930 очков страха.

Не то, чтобы я не пытался атаковать наемников 7 уровня, просто у меня не получалось убить их с первой же атаки, они даже умудрились несколько раз попасть по мне, к счастью, мое Золоте тело Божественного волка было уже на 2 уровне, так что они не смогли серьезно навредить мне. Хоть у меня и было несколько ран, это были лишь поверхностные повреждения.

Я уже давно уяснил, что лучше ломать 1 палец, чем лишиться всех 10.

Я частично заполнил свой желудок. Несмотря на то, что я уже убил множество людей, я все еще отказывался питаться человечиной. Они пахли крайне отвратительно.

Мне действительно начинала нравиться эта игра, в которой я мог не спеша выпускать внутренности своим врагам.

На мой взгляд, наемники Ледяного дракона не были достойными противниками для меня. Я без проблем мог продолжать вырезать их, пока они просто будут вынуждены отказаться от своей миссии.

Однако, каковы шансы подобного исхода были на самом деле?

Я непроизвольно вошел в лес, где стволы деревьев были покрыты слоем снега, желая отдохнуть здесь.

Я не спеша стал рыть себе нору, но неожиданно обнаружил, что под снегом было спрятано множество белых круглых мраморных вещей.

Что это?

Я с любопытством понюхал их. На вид они напоминали какие-то яйца.

Я использовал свою переднюю лапу, чтобы пощупать их. Они были очень твердыми, практически не отличаясь по прочности от камня.

Я использовал свои зубы, чтобы вскрыть одно яйцо и обнаружил внутри нечто белое с двумя маленькими точками, которые на деле оказались глазами.

Судя по всему, это были яйца, который замерзли от холода и никогда больше не могли вылупиться. В этом я был уверен на верняка.

Поскольку я все еще был несколько голоден, то я решил попробовать на вкус эти яйца. Когда я укусил одно из них, я почувствовал сильных холод и в следующий миг, я обнаружил, что что-то движется у меня во рту. Даже не задумываясь, я с хрустящим звуком сломал это нечто и стал жевать. Вкус оказался очень вкусным и напоминал холодного цыпленка.

Для меня на данный момент это было подобно крайне редкому лакомству.

После того, как я стал волком, подобные деликатесы крайне редко попадали мне в лапы. Я даже снова вспомнил вкус жареного мяса Фен Цинь.

Я нашел еще много яиц и быстро оправил себе в рот несколько из них. Существа внутри яиц, казалось, все еще были живы, но после того, как они попали ко мне в рот, они уж наверняка умерли.

Продолжая наслаждаться яйцами, я так же ломал голову над тем, что же это были за существа такие, что даже в толь лютый мороз не погибли от холода.

Может это была легендарная зимняя спячка?

Даже яйца могут пережить зиму таким образом, невероятно!

Я умял порядка 7-8 яиц, но не только не наелся, но и наоборот стал еще голоднее.

Поскольку я смог найти одно такое гнездо, то несомненно, смогу найти еще!

Так что я стал интенсивно рыть снег вокруг, но на этот раз вместо яиц я раскопал какую-то прозрачную хрень, в виде шнурка длиной около 10 см. длинной. Эта хрень напоминала какое-то насекомое и глядя на него, я испытывал весьма противоречивые чувства.

Головы этих насекомых были очень острыми и черными, что полностью отличалось от их прозрачных тел. Кроме того, там были две крошечные точки, которые, скорее всего, были их глазами, которые имели признаки очень сильной деградации.

Они были совершенно неподвижны, а их тела были очень твердыми. Похоже, что они так же были в спячке, так как от них не исходило абсолютно никакого колебания духа.

Я надкусил одного из них и ощущения были такие, словно я укусил кубик льда. Его тело так же стало извиваться у меня во рту, но я просто прикусил его. На вкус он оказался такой же, как и яйца.

Я готов биться об заклад, что они имеют филогенетическое отношения к яйцам, которые я нашел ранее.

Единственное, что меня сильно огорчило, это их головы. Сколько бы я не кусал их, они никак не хотели ломаться. Так что я мог только выплюнуть их.

Это была идеальная еда для меня. Где бы я еще так мог насладиться едой в обычных обстоятельствах?

Так что я без колебаний стал наслаждаться этим праздником чревоугодия.

После того, как я съел одного, мне в рот попал его кристалл. Он приблизительно принадлежал животному на 4 приобретенном уровне. Естественно, что я не мог позволить такому добру пропасть за зря.

После того, как я съел кристалл и закусил еще тремя насекомыми, я, неожиданно, обнаружил плотные колебания ауры духа, которые пришли в движение. Складывалось такое впечатление, словно крайне враждебно настроенные по отношению ко мне существа, начали двигаться под снегом.

Мой нос уловил запах опасности.

Я выплюнул насекомое, которое было у меня во рту и оно, прокатившись немного по земле, неожиданно, прыгнуло в мою сторону. Я сильно испугался и быстро отскочил прочь с его пути.

Но как только я уклонился, множество мелких насекомых прыгнули из снега, целясь в меня, подобно стрелам. Там было по крайней мере несколько сотен 10 сантиметровых прозрачных насекомых. Затем, за ними последовали более мелкие насекомые, сокращая расстояние со мной.

Они действительно были подобны стрелам! После того, как они выгибали свои тела подобно букве V они без остановок летали по небу.

Если судить по колебаниям ауры духа, которую они испускали, в этом лесу находилось как минимум несколько десятков тысяч этих существ.

Я почувствовал, как моя голова покрывается испариной, а мех становиться дыбом. Я мгновенно использовал "Вспышку" и побежал прочь, даже не смея оглядываться.

Вскоре эти маленькие насекомые рухнули с неба подобно дождю. Многие из них промахнулись, но некоторым все же удалось попасть в меня.

Эти насекомые, казалось прямо вгрызлись в мою кожу, после чего последовала невыносимая боль. Естественно, они проникли под мою кожу.

Но я мог еще вынести эту боль, кроме того, мне сейчас некогда было заботиться о ней. Если еще больше этих насекомых доберутся до меня, то я труп.

Несмотря на то, что Золотое тело Божественного волка было уже на 2 уровне, его защиты было совершенно недостаточно, против этих существ.

Только после того, как я избавился от преследования этих насекомых, я остановился и посмотрел на свою спину.

Там было белее 20 этих насекомых и они своими головами уже глубоко впились в мою плоть. Трое из них были самыми проблемными, так как они попали в мои старые раны и уже наполовину зарылись в них, так что только половина из тела выглядывала от туда.

Как мне извлечь их?

Я был настолько напуган, что едва не плакал.

Эти хреновины были были даже страшнее пиявок, так как они не только пили кровь, но и зарывались в тело жертвы. Я быстро обнаружил, что мой атрибут льда стал вытекать, через раны, которые они нанесли. Без сомнения, это было из рук дело.

Я смог бы вытащить их, если бы у меня были руки, но я был просто волком, так что у меня не было никакой возможности извлечь мелких насекомых на моей спине с помощью своих лап.

Я огляделся вокруг и заметил большое дерево неподалеку, так что я быстро подбежал к нему и со все силы стал тереться об него спиной.

К счастью, защита этих насекомых была очень слабой. Все они погибли только от того, что я потер свою спину об дерево. Все они перестали шевелиться и подавать какие-либо признаки жизни.

Используя этот метод я убил троих самых опасных, которые нанесли мне больше всего вреда, а затем продолжил ликвидацию остальных.

После того, как я разобрался с ними со всеми, я лег под дерево и и спустил долгий вдох облегчения. Вся моя спина была в крови, но сам факт того, что я сумел сбежать от них, уже моно было рассматривать, как большую удачу.

Эти мелкие насекомые были слишком пугающие. Я решил, что если мне когда-либо придется снова оказаться в том лесу, я никогда не войду в него снова.

Если бы не мое Золотое тело Божественного волка, то я боюсь, что они полностью зарылись бы в мое тело.

Вместо того, чтобы умереть от меча, чего я опасался, я едва не стал кормом для этих мелких насекомых.

Быстро вырыв нору, я забрался в нее и попытался поскорее восстановиться свои силы.

Вскоре мне придется снова отправиться доставлять неприятности наемником. Когда прошло времени около часа, я услышал знакомые волчьи завывания, которые разбудили меня. Я вылез из своего укрытия.

Причиной этого было то, что это был вой Мики.

"Системная миссия: спасение группы снежных волков, которые окружены людьми. Если количество жертв среди волков превысит 80%, миссия будет считаться проваленной.

Награда за миссию: Ледяное дыхание (позволяет изрыгать ледяной туман, который покрывает большую территорию, что ухудшает видимость противника и замедляет его.)

Провал миссии: Вы лишитесь одного навыка.

Желаете принять миссию?"

Среди наемников Ледяного дракона была два очень мощных эксперта. Среди бела дня они без проблем смогли бы справиться со мной, если бы я попался им на глаза. Я был все еще очень слаб.

Стоит ли мне принять миссию и пойти туда?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/67275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Брр, представил, как эти "черви" делают свое чёрное дело
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку