Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 102: Уничтожение и подкрепление. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 102: Уничтожение и подкрепление.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Уничтожение и подкрепление.

Когда я решил позволить снежным волкам напасть на наемников, при следующем их привале, наемников уже было около 4000. Из изначальных 9000 они лишились 5000. Потери наемников действительно были большими.

Тем не менее, мне этого было мало. На самом деле я вовсе не собирался вступать с ними в прямую конфронтацию, я хотел сократить их численность до 1000 человек, а когда они добрались бы до города, то я просто перебил бы их одним махом, чтобы запугать тех, кто был в городе...

По моему мнению, жизнь одного снежного волка стоит 1000 человеческих жизней.

Нет, не так, жизнь члена семьи бесценна!

Но у меня была серьезная причина для того, чтобы начать великую битву. Ланг Юи принес мне тревожные новости. От города Северного ветра выдвинулся отряд численностью в 2000 человек. Они двигаются с большой скоростью и скорее всего являются спасательной экспедицией. Они прибудут сюда в течении трех дней.

Думаю, что когда наемники поняли, что они не смогут сбежать от нас, они отправили в город сообщение с просьбой о помощи.

Да, эти монстры настолько жестоки, что имеют таких экспертов, как дрессировщики животных, таким образом, они могут запросто передавать сообщения с помощью летающих животных.

Я так же предположил, что эти 2000 наемников были собрана скорую руку, так как в городе Северного ветра должно было остаться не более 1000 наемников. И еще около 10 000 выдвинулись в снежную пустошь для выполнения миссии по ликвидации снежных волков.

Помимо спасения самих наемников, они должны были доставить провизию и самое главное надежду для загнанного войска наемников.

Надежда - отличная штука. С ее помощью, даже если вы не сможете победить, мы сможете заставить своего противника заплатить дорогую цену за ваше поражение.

Вечером я обошел трех оставшихся дозорных и проник в лагерь людей. Сейчас они больше напоминали саранчу, так как я видел, как они рвали и готовили обычную зеленую траву с земли.

Настало время для употребления глины Гуань-Инь[1]!

Все наемники выглядели очень вялыми и голодными. Их лица были настолько худыми, что напоминали черепа обтянутые кожей. Они все молчали и стеклянными глазами смотрели на костер. Никто из них ничего не говорил, так что вокруг раздавался лишь трескот горящих веток в кострах.

"Как вы думаете, когда подкрепление прибудет?" спросил один молодой парень возле костра у наемника среднего возраста.

Этот наемник имел повязку на ноге. Он был ранен во время одного из нападений снежных волков.

Оба этих человек выглядели крайне ужасно и мне даже сложно представить, как давно они купались в последний раз, так как их запах пота было слишком сильным.

"Даже не упоминай это гребанное подкрепление, мы все покойники! Мы умрем здесь!" наемник средних лет схватил свой меч и с силой нанес удар им по земле, словно он атаковал снежного волка, которого ненавидел всем своим сердцем.

"Но у нас еще много людей, снежные волки не смогут за раз убить всех нас. С каждой их атакой мы теряем только несколько сотен человек."

"Несколько сотен? Парень, твои подсчеты слишком наивны!" презрительно улыбнулся наемник средних лет. Хоть он и смеялся над парнем, но по факту он смеялся над всеми наемниками и над самим собой.

Не его худом лице, пара его глаз была на удивление яркой, словно две лампочки. Он сделал несколько глубоких вдохов, глядя на костер, а затем покачал своей головой и, оглядев всех вокруг костра, сказал: "Ты реально думаешь, что Король снежных волков отпустит нас? Ты слишком наивен! Каждый день мы теряли сотни людей и посмотри сколько нас здесь сейчас осталось?"

Наемник средних лет посмотрел на молодого наемника и облизнул свои сухие губы, а затем продолжил: "Король снежных волков не отпустит нас. Я знаю, чего он добивается. Он хочет понемногу перебить нас всех. Он лишил нас еды, а затем каждый раз просто стоял вдалеке и наблюдал за тем, как мы умирали, отчаянно сопротивляясь ему, словно мы уже были его добычей. Он культивирует наши страхи! Он просто играет с нами!"

"Как же я сожалею, что взял эту проклятую миссию, не нужно было мне брать ее! Я искренне сожалею об этом!"

"Я обошел весь континент, но еще никогда не встречал настолько умного монстра. Даже если бы мне пришлось столкнуться с легендарными драконами, я все еще имел бы смелость, вступить с ним в бой, полагаясь на свой меч, но в случае короля волков мы даже его тени не смогли увидеть. Это абсолютное поражение!"

"Нет, мы не побеждены, мы полностью разгромлены!"

"Вы видели тактику этих снежных волков? Во всем мире я не видел более ни одной человеческой команды, которая могла бы сравниться с ними в организованности. Я чувствую себя так, словно столкнулся с регулярной армией какой-нибудь страны. Нет, они даже хуже обычной армии!"

"Король снежных волков, безусловно, очень умен. Это самый жуткий монстр, с которым я сталкивался за всю свою жизнь. Раньше мы очень сильно недооценили его!"

"Только посмотрите, в той палатке уже более дюжины людей, которые просто сошли с ума!" сказал наемник средних лет указывая на палатку на краю лагеря.

"Даже если снежные волки не убью меня, то еще немного и я просто сойду с ума!"

Я увидел, как бородатый наемник спрятался в траве неподалеку и что-то жевал. И я почувствовал от него запах крови.

Посмотрев внимательнее, я увидел руку с пятью пальцами.

"Снежный волк или кто еще, я совсем не боюсь! Ну же, подходите! Этот дедушка убьет всех этих животных!"

"Снежные волки, снежные волки, страшно! мне так страшно!"

"Я не хочу есть человеческую плоть, я не хочу есть человеческую плоть!"

В тишине лагеря, крики этих безумцев были особенно громкими.

Интересно, что когда наемник средних лет указал на палатку, я услышал звук, словно кто-то упал на землю.

Тогда в палатку вошел мужчина со шрамами на лице и большим мечом и вскоре вокруг опять воцарилась тишина.

По лагерю распространился запах мяса и тогда наемники голодными глазами посмотрели на горшок, который висел над костром.

Некоторые из них вооружились деревянными чашами, а другие развернулись и стали уходить прочь.

Я услышал, как какой-то наемник закричал: "Безумцы, сумасшедшие, вы все сошли с ума!"

Я покинул лагерь наемников и пришел к выводу, что сегодня можно начинать полномасштабную атаку.

В назначенное время, ночные дозорные были убиты и снежные волки стали появляться из тьмы. Когда пламя костров отражалось в их глазах, казалось, что в них горело настоящее пламя.

На этот раз снежные имели новое построение.

Когда наемники услышали шаги снежных волков, а дозорные не подали никаких сигналов, они остались совершенно спокойными или же просто решили проигнорировать это, как-никак снежные волки нападали на них каждую ночь в течении последнего месяца.

Согласно стандартной тактике снежных волков, они делали залп ледяных клинков, а затем уходили и ждали, пока люди пойдут за ними в погоню.

Так, они уже перестали пытаться отправлять погони. Каждая атака снежных волков забирала сотни жизней и все, что они могли, это надеяться, что они не окажутся в этих сотнях.

Но на этот раз ситуация несколько отличалась.

Ледяной дождь обрушился с неба и убил еще несколько сотен наемников. Я видел, что некоторые из них даже не пытались прятаться. Для них смерть была подобна долгожданному освобождению.

Лишь после того, как они увидели, что снежные волки не отступают и продолжают приближаться, они среагировали и подняли свое оружие.

А затем 6000 снежных волков бросились вперед.

Ослабленные наемники практически не оказывали сопротивления. Некоторые из них были настолько ослаблены, что даже встать на ноги не могли. Некоторые из них имели слабые духовные силы и оказывали символическое сопротивление, а затем...

Снежные волки поглотили их всех.

Не каждый может честь человеческую плоть, очень не многие имеют мужество сделать нечто подобное.

Последними были эксперты 9 приобретенного уровня. Всего их осталось 9 человек. Я, Бай Дай и еще несколько десятков снежных волков 8 приобретенного уровня быстро окружили их, так что им некуда было бежать.

Снежные волки использовали в нападении тактику "разделяй и властвуй" и быстро перебили наемников... Очень не многие из них смогли оказать достойное сопротивление.

В этот день наемники бросили свои доспехи и оружие, обратившись в бегство, однако они были пойманы и убиты снежными волками один за другим.

Шансов на побег не было, так как снаружи был Ланг Юи с 1000 волков разведки.

Так, 9000 наемников, спустя несколько месяцев выматывающей войны, в конечном итоге навсегда упокоились в землях Снежной пустоши.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/316784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку