Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 103: Я вернулся! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 103: Я вернулся!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Я, Хуи Таи Ланг, вернулся!

Благодаря успехам снежных волков, я был весьма горд собой.

"Король, как нам поступить с этими людьми?"

Бай Дай использовал свою переднюю лапу, чтобы указать на двух людей, которые сошли с ума. Один из них спрятал свою голову в траве, оттопырив задницу к верху и непрерывно кричал: "Меня не найдут! Меня не найдут!"

Второй так же был не менее странным. Он стоял на четвереньках и постоянно завывал, эмитируя снежных волков. Он кусал мертвые тела и кричал: "Я - снежный волк, я - снежный волк! Я хочу убивать, я хочу есть их! Человеческое мясо очень вкусное! Я хочу съесть много мяса!"

Эти двое казались полными психами, так что даже снежные волки смотрели на них с некоторой жалостью. Несмотря на то, что многие волки были очень голодны после долгого преследования, но никто из них не хотел прикасаться к этим двоим.

"Когда сюда прибудет подкрепление наемников?"

"Либо завтра к ночи, либо после завтра!"

"Можете сьесть тела людей, но этих двоих не трогайте."

Снежные волки согласно кивнули и стали убирать поле боя. 7000 снежных волков, которые принимали участие в миссии, смогли вдоволь поесть.

Жаль была в наших рядах и некоторая дискриминация. Человек, который вообразил себя волком, укусил одно из тел, которое ел один из снежных волков. Снежный волк попытался прогнать его...

К сожалению, безумного человека даже снежные волки не смогли остановить. Вскоре два снежных волка все смогли отогнать его прочь, после чего он печально посмотрел на меня, из-за чего я не знал смеяться мне или плакать.

Что это?

Могучие люди просят защиты у расы снежных волков?

"Отдайте ему это тела, а себе найдите еще какое-нибудь."

Бай Дай озадаченно посмотрел на меня, не понимая в чем смысл этого приказа, но мой авторитет среди снежных волков был неоспорим. Так он решил, что у меня на этот счет были свои соображения, поэтому не стал задавать лишних вопросов.

После того, как поле боя было "убрано", я специально оставил здесь Ланг Юи и его группу волков, чтобы они защищали двух психов.

"Когда придут люди, немедленно эвакуируйтесь, оставив здесь этих двоих безумцев. Понял?"

"Понял!"

Для победы в этой войне, силы снежных волков должны быть полностью объединены. 2000 наемников из отряда подкрепления являются финальной целью этой миссии.

Во время нашего штурма лагеря людей, мы потеряли 300 снежных волков. Но эти 300 смертей не были напрасными. За несколько сотен жизней снежных волков мы забрали тысячи жизней наемников.

Подобные жертвы причиняли мне сильную душевную боль, но эти жертвы были необходимы

Благодаря этой войне, снежные волки будут сыты, а затем они сильно омолодятся.

На следующий день Ланг Юи прибежал ко мне и сообщил, что скорость отряда поддержки оказалась быстрее, чем он ожидал и они уже добрались до поля боя. Он так же передал им двух психов.

"Как отреагировали наемники? Они обрадовались нашему подарку?"

"Я видел, как некоторых из них стошнило, когда они увидели наполовину обглоданный труп, который съел один из психов. Этот сумасшедший укусил лидера спасательной команды и в результате был оглушен им."

"А второй?"

"Его связали и больше мне ничего не известно."

"Сегодня мы соберем все 8000 снежных волков, а затем развернем наше последнее построение и атакуем этих людей. После того, как мы полностью уничтожим их, мы выиграем эту войну!"

8000 снежных волков, наконец, были собраны все вместе. Из них 6000 волков, которых я лично тренировал, были ответственны за штурм людей, а 2000 оставшихся волков отвечали за перехват всех тех, кто пытался сбежать.

Самыми сильными среди спасательной группы наемников были 2 эксперта 9 приобретенного уровня. Что касается средней силы всего отряда, то она была довольно низкой. Большая часть из членов этого отряда имела 1 приобретенный уровне. Они действительно были наспех сколоченным отрядом, который служил в качестве временной затычки.

Результат не превзошел моих ожиданий. У них не было и шанса на победу. Многие из них попытались сбежать, едва завидев количество снежных волков. Похоже, что двое психов, которых они нашли днем, не были убиты.

В общем, снежные волки убили более 10 000 наемников, а оставшиеся полностью сошли с ума. Слава снежных волков была передана людям через рты этих двух психов.

Благодаря тактике снежных волков "разделяй и властвуй", а так же численному преимуществу, у людей не было и шанса.

Никто из 2000 наемников так и не смог сбежать, но снежные волки лишились еще 300 товарищей.

Затем Система сообщила мне, что люди были полностью разбиты и Снежные волки одержали окончательную победу.

Это действительно была тяжелая битва!

Воины снежных волков посмотрели на меня, ожидая моего слова.

Но мне этого было мало. Да, наша победа была славной, но о ней знала лишь снежные волки. А снежная пустошь была относительно безлюдной.

Посмотрев на двух связанных сумасшедших передо мной, Система сообщила мне воспринимать их, как мертвых.

Я тоже считал, что эти два психа ничем не отличались от трупов.

После того, как миссия была завершена, я не спешил получать награду, так как у нас все еще была одна вещь, которую нам нужно было сделать.

Я собрал вместе всех снежных волков. Даже малыши не стали исключением. Это был праздник снежных волков, так что все должны были принять участие в нем.

Каждый снежный волк так же должен был доставить подарок людям, независимо от того, был он мал или стар.

Какие еще подарки?

Ну, я заранее приготовил для людей очень большой подарок!

В данный момент снежные волки были еще слишком неопытны. Чтобы выстоять против армии человеческих наемников, нам пришлось проделать колоссальную работу. Если бы мы решили сразиться с ними в лобовом столкновении, то это было бы подобно попытке богомола остановить грузовик. Это было самоубийство чистой воды.

Но самые страшные среди людей - это не наемники, а регулярная армия, а так же были тысячелетние кланы с могущественными экспертами.

На этот раз мы вступили в бой с империей Вьюги. На Северном континенте эта страна была довольно сильной, но у нее так же есть враги. Например, империя Льда. Поэтому сейчас они не могут отправить против нас войска.

Что касается древних кланов, то за них можно не беспокоиться. Их численность относительно мала, поэтому пока мы будем избегать их, они просто не смогут найти нас на снежной пустоши. Так что можно смело утверждать, что на этот раз победа полностью наша.

Так, если люди захотят победить нас, даже если мы не сможем одолеть их, они так же не смогут одолеть нас.

Мы должны показать им, что если они попытаются напасть на снежных волков, то им придется заплатить дорогую цену за это!

У нас ничего нет, поэтому если мы уйдем в горы Ледяного облака, то можем не вернуться назад даже на протяжении всей своей жизни.

Но мы не сделали этого!

Мы выжили и человеческие головы, которые мы собирали, наконец, так же пригодились. Некоторые из голов уже начали гнить из-за плохих условий хранения.

Но это было не важно. Даже если они были совершенно не сьедобны, снежные волки все еще собрали их.

Каждый волк должен был нести хотя бы одну голову. Некоторые взрослые волки несли даже по две головы, подняв их за волосы.

Даже молодые волчата были задействованы мной. Эти малыши были будущим снежных волков. Они должны были тренироваться должным образом.

И будущее волков начинается с их детей.

Это очень знаменитая фраза, вот только кто это сказал?

Я не помню.

В общем, снежные волки взяли все головы наемников, что у нас были и последовали за мной. Некоторые волчата не могли нести голову и просто футболяли их, подобно мячу. Правда это быстро сделало головы совершенно неузнаваемыми. Я быстро запретил им это делать, так как это было неуважение к умершему.

Сейчас было утро, город Северного ветра был прямо перед нами. Глядя на его черно-серые стены, меня переполняли эмоции.

Ранее здесь были заперты наши волчата, затем я штурмовал город и во время штурма потерял более 1000 снежных волков, а 500 волчат так и не были спасены. Я и сам практически погиб в этом городе!

На этот раз я снова пришел сюда, еще и приготовил подарки!

"Я, Хуи Тай Ланг, вернулся!" изо всех сил закричал я.

Мое горло начало покалывать от этого крика, но в душе я был очень счастлив!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/319367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку