Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 101: Бесконечность. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 101: Бесконечность.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Бесконечность.

"Король, почему мы вдруг убегаем?" неожиданно спросил Бай Дай: "Мы же еще не убили этих паразитов!"

"Убить, убить, что ж вам не ймется-то, запаситесь терпением, еще не время."

Но когда это время настанет?

Бай Дай и другие волки несомненно думали именно так.

Но, им ничего не оставалось делать, кроме как подчиняться мне, так как именно я был их королем.

На следующий день наемники снова возобновили наше преследование, похоже, что наше неожиданное нападение заставило поутихнуть их разногласия.

Но я просто снова приказал снежным волкам отступить.

На третий день после нашего нападения, Ланг Юи принес свежие новости. Похоже, что наемники больше не были намерены преследовать нас и приготовились к эвакуации. Она двинулись в сторону города Северного ветра.

Итак, я решил, что время пришло. Я еще раз напал на наемников с помощью снежных волков, убив этой атакой более 100 человек, после чего мы опять сбежали.

Наемники громко кричали нам в спину, используя весь свой словарный запас ненормативной лексики, но я был совершенно равнодушен к этому.

Что касалось других волков, то они вообще не понимали человеческого языка.

Проклятья людей в их адрес для них были подобны лишь ветру в их ушах.

В обед 4 дня я опять возглавил снежных волков и мы подошли на 500 метров к лагерю людей. Люди уже были в полной боевой готовности, вот только я совершенно не собирался атаковать их, мы просто преследовали их.

Я просто решил позаботиться о их здоровом сне.

Хоть воины имеют сильные и выносливые тела, но им все еще нужен отдых. Они могут без проблем не спать три дня, но что если они не смогут уснуть на протяжении 10 дней?

На пятый день преследования наемников, я позволил 6000 снежным волкам снова атаковать людей ледяными клинками, так что у них не осталось другого выхода, кроме как контратаковать нас, однако мы просто развернулись и снова сбежали. Не имея возможности догнать нас, она снова стали сотрясать воздух проклятьями, а мы продолжали обстреливать их ледяными клинками с расстояния.

Убив несколько сотен наемников и хорошенько отдохнув, рано утром мы опять стали бродить вокруг лагеря людей.

Люди вышли наружу, снова попроклинали нас и обратно вернулись спать.

Тактика непрерывного преследования снежных волков становилась все более интенсивной. Иногда я посылал по 2000 снежных волков, чтобы они донимали людей вечером и атаковали их по три раза в сутки. А когда люди начинали игнорировать нас, мы обстреливали их ледяными клинками.

Когда люди отступали, мы атаковали их, когда они пытались напасть на нас, мы отступали. Это начало сводить людей с ума, так как они не понимали, что происходит!

Люди не могли убить ни одного волка, несмотря на то, что вокруг было море волков. Дело в том, что даже при использовании засад, я приказал снежным волкам в случае возникновения малейшей опасности, немедленно убегать.

На 7 день преследования, люди оставили гору трупов своих товарищей и бежали.

Я посмотрел на эту кучу трупов и почувствовал, что что-то здесь было не так.

Каждый раз, прежде, чем выдвинуться в путь, наемники сжигали тела своих погибших товарищей. Почему они вдруг бросили эти тела , не кремировав их, и сбежали?

Снежные волки уже хотели наброситься на это тяжело заработанное угощение. Поскольку мы непрерывно преследуем людей, нам пришлось временно прекратить обычную охоту. Так, теперь, когда мы отправляемся на охоту, то съедаем только половину своих обычных порций.

Так что я быстро приказал им остановиться и не прикасаться к этому мясу.

Снежные волки озадаченно посмотрели на меня, а затем с жалостью посмотрели на гору вкусных трупов.

Тогда я приказал Ланг Юи поймать несколько крыс.

Поймать несколько крыс?

В прериях этого добра было довольно много, так что Ланг Юи довольно быстро поймал несколько из них.

Затем я заставил крыс выпить человеческую кровь с трупов и спустя несколько мгновений все крысы умерли в жутких судорогах.

Лица Бай Дая и Ланг Юи резко переменились.

Хоть их интеллект не был очень сильным, но даже они быстро поняли, почему люди не стали кремировать тела своих собратьев.

Эта уловка действительно могла нанести огромный урон снежным волкам. Мне даже сложно придумать, какие еще хитрости они могут придумать.

Люди на самом деле весьма жестокие, что приводит к нерациональному использованию ресурсов, вроде этого.

К счастью, я оказался достаточно осторожен, иначе, сегодня снежные волки могли бы встретить свой конец.

На 8 день преследования люди бросили еще 100 тел, но на этот раз они уже не были отравленными, так что снежные волки смогли смело подкрепиться ими.

Люди так же поняли, что столь подлая уловка могла сработать лишь единожды. А причина по которой они оставили после себя так много трупов, заключалась в том, что им просто некогда было их сжигать, поскольку они спешили как можно быстрее сбежать прочь.

Но их скорость была ограничена и за день они преодолевали довольно небольшое расстояние, так что снежные волки могли непрерывно преследовать их.

Я так же приказал волкам собирать головы людей и не есть их.

На 20 день преследования, помимо 100 трупов, люди так же оставили одного живого человека.

Волосы этого человека закрывали его лицо, он был босым, а тело было очень тощим и худым, словно он был бездомным беженцем. Когда он увидел снежных волков, то закричал: "Снежные волки, снежные волки, мама, мне страшно, хнык-хнык..."

Слушая этого парня, который был довольно молод, похоже, что он сошел с ума.

После нескольких проверок, я пришел к выводу, что он действительно был сумасшедшим, а не притворялся.

Хотя какая разница, безумен он или нет, результат один для всех.

Снежные волчата настоящие дъяволята, против которых даже фашисты, это детский лепет. Нам не нужен человеческий труд и не нужны люди для экспериментов, мы так же не можем использовать их для разведения огня, таким образом любые военнопленные для нас совершенно бесполезны, а это значит, что пленных не брать!

Я нахмурился и позволил Ланг Юи освободить от мучений этого человека. Слушая стенания этого человека, мое настроение так же испортилось.

Из 20 дней преследования, последние 10 дней наемники тратили свои силы только на передвижение к городу, так как мы не просто преследовали, но и не давали им охотиться.

Я специально послал 300 волков вперед, чтобы они распугали всех животных на маршруте движения наемников.

Стратегия была очень проста, волки издавали вой, так что все звери вокруг знали, что приближаются снежные волки.

Волки идут!

Естественно, что все они вместе со своими детьми спешит уйти прочь и затаиться в своих логовах.

Я думаю, что я очень благородный волк, так как я сделал большое одолжение для всех зверей снежной пустоши, не позволив им стать едой для людей.

Так же за 20 дней преследования, численность жертв наемников от набегов снежных волков перевалила за 2000 человек.

Наемники впали в панику, поняв, что они угодили в ловушку снежных волков.

По началу небольшие отряды наемников стали бежать из основного отряда, но все они были перехвачены нами, так что вскоре попытки отделиться от основных сил полностью прекратились и больше никто не пытался сбежать.

Как я поступил с пленниками?

Все просто, я поступил с ними по закону!

Преступники должны быть казнены!

Спустя еще 10 дней, среди наемников так и не появилось сумасшедших, что доказывало, что подавляющее большинство наемников имело очень крепкую волю и психологическую выносливость. Но они стали совершенно другими людьми.

По моему мнению, эти люди просто добровольно отдавали нам свои головы.

Снежные волки оказывали на них сильное психологическое давление в течение дня, непрерывно обстреливая их ледяными кликами. В один из таких набегов, люди не смогли больше выносить этого, они издали яростные ревы и бросились в погоню за волками.

Эксперты 9 уровня не осмеливались гнаться за армией снежных волков, так что за нами гнались лишь наемники 6-7 уровня. Но погоня за снежным волком имеет лишь один конечный результат.

Вскоре снежные волки стали замечать, что люди становились все тоще и это их несколько расстроило.

Худые и тощие!

В результате, снежные волки так же начали недоедать.

Начался голод!

Так же увеличилось количество наемников, которые стали выдвигаться в самоубийственные погони за нами.

После того, как наемники снова выдвинулись в путь, среди их трупов я обнаружил так людей с заколотыми сердцами, это определенно была уже не заслуга снежных волков, так как они не могут использовать кинжалы и другое холодное оружие.

На бедрах и руках этих тел были только одни кости. Должно быть кто-то был очень голоден.

Глядя на эту сцену, я не увидел в этом ничего странного. Когда мы голодали, мы так же ели тела своих сородичей. И хоть мы не убивали своих собратьев, но мы не позволяли мертвым телам пропадать просто так.

Преследования, неожиданные атаки, распугивание животных и психологические атаки в виде воя, мы непрерывно испытывали на прочность нервы людей. Так, к 30 дню преследования, потери наемников составили около 4000 человек.

Из этих 4000 около 3000 были убиты снежными волками. В результате, наемники становились все слабее. Затем мы начали нападать на их лагерь, но они даже не пытались сопротивляться. Некоторые из них были настолько напуганы, что тут же обращались в бегство или же просто бросали свое оружие и ждали атаки снежных волков.

Слыша душераздирающие крики людей, я просто не мог оставаться равнодушным.

Вскоре я обнаружил еще несколько сотен тел, которые не умерли от рук снежных волков. Точнее, когда мы их обнаружили, они уже были мертвы и причиной смерти стали не снежные волки или их ледяные клинки.

Они умерли от острого оружия людей и лишились большей части своей плоти.

Но на этот раз среди наемников не было психов, так что для меня это действительно было странно.

Они не делали этого раньше, так почему вдруг сделали это сейчас?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/316362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку