Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 74: Нападение людей.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 74: Нападение людей.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Нападение людей.

В мгновение ока прошел месяц и травоядные животные вернулись на богатые пищей луга.

Теперь у снежных волков был большой выбор рациона от крупных снежных оленей, но пугливых кроликов. Благодаря обилию корма, численность этих травоядных животных стала быстро увеличиваться.

Во время охоты, я так же приказал стае, по возможности свести конфликты с людьми до минимума. В последнее время, количество наемников на лугах так же начало увеличиваться.

Но эти наемники были прекрасно осведомлены о положении дел на пустошах и никогда не брали на себя инициативу, чтобы первыми нападать на волков.

Под моим руководством, снежные волки стали быстро набирать силу. Благодаря хорошему питанию, популяция стаи начала быстро увеличиваться и всего за месяц, в стае появилось более 1000 новых волчат.

Наконец, численность стаи снова превысила отметку в 10 000.

Даже приемная мать и ее новый муж родили маленького волчонка. А я даже дал ему имя, назвав его Сяо Бай.

Я наблюдал, как этот маленький белый клубок шерсти, который появился из животика приемной матери, открыл свои глазки и стал учиться ходить. Он был таким глупым, но постепенно с любопытством начал исследовать этот новый мир.

Он гонялся за бабочками, которые садились на цветы, жевал траву своими маленькими зубками, играл с друзьями, а затем усталый и голодный возвращался к матери и наслаждался ее сладким молоком. После чего закрывал свои глаза и засыпал.

Он был надеждой снежных волков и их будущим.

Лежа на вершине холма и наблюдая за этой сценой. мое сердце была очень счастливо.

Иногда несколько озорников, играясь пытались забраться на мой холм, но я без колебаний сбивал их в низ.

Наблюдая за тем, как они подобно белым шарикам, катились по склону холма, я испытывал сильное удовольствие.

Я вождь стаи, так что имел абсолютное право наказывать этих сорванцов.

У меня нет жены и нет детей, таким образом эти малыши по крайней мере позволяли мне чувствовать себя не таким одиноким. Я буду растить их, как своих детей.

Если все будет продолжать идти такими темпами, то становление Снежных волков могущественной расой будет не за горами.

Я всегда считал, что был куда-более подходящим лидером, чем Бай Даи.

Каждая наша охота заканчивалась большим уловом, что так же позволило мне накопить довольно много очков страха и души.

Так, постепенно моя сила продолжала расти.

Но однажды, возвращаясь с очередной охоты, я услышал слабые волчьи завывания, которые звучали крайне тревожно.

Что-то случилось?

Я мгновенно использовал вспышку, бросив добычу, которую нес во рту, и бросился к месту происшествия.

300 волков, которые следовали за мной, так же последовали моему примеру и, бросив свою добычу, последовали за мной.

Ветер свистел у меня в ушах, а каждый мой шаг прямо взрывал травяной покров под ногами.

Я должен был спешить, а в моей душе появилось плохое предчувствие.

Когда начинается сезон размножения, каждый раз когда стая отправляется на охоту, в главном лагере остается 300 взрослых волков, чтобы охранять малышей и наши территории. Это было незыблемое правило стаи.

Территория снежных волков, это практически вся снежная пустошь, но хоть они являются здесь доминирующей силу, это вовсе не значит, что мы здесь абсолютно непобедимы.

Новорожденные малыши являются наиболее беззащитными. Они практически не имеют никакой силы и могут быть с легкостью атакованы и убиты другим демоническим зверем.

Например, какой-нибудь одинокий хищник с периферии наших владений может случайно забрести в наш лагерь. Или ядовитые змеи так же могут совершить нападение на снежных волков.

Но даже если 300 волков, оставленных для охраны, не смогли справится с опасностью, то мне даже страшно подумать о том, с чем они могли столкнуться.

Я преодолел расстояние в 2 км. всего за 10 минут.

Но прибыв в лагерь, мое сердце взорвалось от ярости.

Более 300 волков были практически полностью уничтожены. А все малышки, которые ранее так счастливо играли между собой, полностью исчезли. Кровь вокруг превратила зеленую траву в багровую. А вокруг смешались между собой останки волков и людей.

Несколько волков без конечностей лежали на земле, рыдая, а их кровь капала на землю и поглощалась ею.

Их раны были настолько тяжелы, что даже если смогут выжить, то навсегда останутся калеками и больше не смогут охотится.

Одной из этих волков на грани смерти оказалась моя старая знакомая, которая ранее соблазнительно вытанцовывала вокруг меня, пытаясь соблазнить. Эта сцена меня особенно шокировала. Более 10 дней назад она стала мамой, но теперь ее ребенок пропал.

Ее налитые кровью глаза смотрели на меня, но в них не было просьбы о помощи или страдания. Все что в них было - это безграничная ненависть и страх.

Я яростно посмотрел на тело человека рядом с ней и почувствовал его отвратительный запах пота. Затем я поднял свою правую лапу и с силой опустил ее на голову этого человеческого трупа. Его голова подобно спелому арбузу разлетелась на куски, забрызгав все вокруг его мозгами, но это даже в малейшей степени не уняло мою ярость.

Опять эти люди?! Неужели это они украли малышей?

Я не стал тратить свои сбережения на то, чтобы спасти этих волков. Не то, чтобы я был таким бессердечным, просто даже если они выживут, они навсегда останутся инвалидами, а для волка такая участь даже хуже смерти.

Все малыши полностью исчезли и во всем лагере осталось лишь несколько тел мертвых волков.

Я больше не мог ждать возвращения 300 волков из своей команды и бешено бросился в погоню, надеясь перехватить похитителей на полпути.

Прошло уже довольно много времени, как люди покинули это место. Они полностью изучили охотничьи привычки снежных волков и просто идеально подгадали время для нападения.

Мне не нужно даже гадать над тем, зачем они схватили волчат.

Зачем люди вообще что-либо делают?

Я знал об этом как никто другой.

Они хотели поработить их!

Как сделали это с Мики!

"Первостепенная миссия Системы: Спасти похищенных людьми волчат за три дня. По истечении этого времени, даже с использованием всех сил стаи спасти малышей будет практически невозможно.

Ограничение по времени: 3 дня.

Миссия считается проваленной, если погибнет более 80% малышей.

Награда за успешное выполнение миссии: возможность прорвать ограничение развития Снежных волков и эволюционировать до уровня Ледяного волка, которые являются животными дикого класса.

С учетом сложности миссии, в случае провала миссии: пользователю будет заблокирован доступ ко всем активным навыкам."

Услышав описание этой миссии, мое лицо наполнилось холодом.

Система сказала, что это будет сложная миссия, а значит это действительно будет нелегко.

У меня есть три дня, только три дня.

"Пользователь покинул владения снежных волков, системная карта не может быть активирована."

Без карты, я практически наполовину ослеп. Обычно, если речь заходила о первоочередной миссии мести, система всегда предоставляла доступ к карте, но на этот я не мог воспользоватся ею? У меня появилось сильно желание выругаться.

Бежа на полной скорости в течении некоторого времени, я наконец, услышал смутный скрип колес и испуганный скулеж маленьких волчат.

Я ускорился еще больше и вскоре увидел более 10 телег в виде клеток, в которых были заперты волчата.

Эти телеги сопровождали крепкие и высоки мужчины, одетые в черные доспехи. Их руки находились на рукоятях их мечей и они непрерывно бдительно оглядывались по сторонам. Всего их было около 300 человек, но они не издавали и звука.

Большая часть из них обладали силой 6 приобретенного уровня, а так же еще было три эксперта 9 уровня. Все люди двигались согласованно и синхронно, что показывало высокий уровень дисциплины в их рядах и что было совершенно не характерно для обычных наемников.

Они скорее были похожи на профессиональных солдат.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/250339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод!
А здесь ничего не напутано: "Я преодолел расстояние в 2 км. всего за 10 минут"?
Человек при быстрой ходьбе преодолевает 2 км где-то за 15 минут, а при средней скорости бега за 5-7 минут. Волки, по логике, должны бегать быстрее человека. Причем вожак стаи при максимальной отдаче...
Погуглил: пишут, что средняя скорость волка (как я понимаю, комфортное передвижение) 8 км в час (2 км за 15 минут), максимальная скорость на короткие дистанции - 56-64 км/ч. Мне кажется, в экстремальной ситуации за 2-4 минуты вся стая бы добежала до места назначения, а не только вожак.
Развернуть
#
в оригинале было написано так, а я в подробности не вдавался. Тут либо автор опечатался, либо так и было задумано.
Развернуть
#
я второй хахахахахахахахахахахахаха
благодарю)
Развернуть
#
Всем привет! Почему главы редко выходят и будут они, в ближайщем будущем, выходить чаще? Интерес к новелле пропадает изза редкости выхода глав)
Развернуть
#
Главы и так выходят довольно регулярно, каждую неделю я перевожу от 2 до 4 глав и быстрее не будет, так как смысла особого в этом нет - это если вопрос о подписке.
Если же вопрос о халяве, то честно говорю: "Мне глубоко класть на то, что у халявщиков пропадает интерес к новелле, так как мне от этого ни холодно, ни жарко." От сюда следующий вывод: 1 главы в неделю, вполне достаточно. Больше бесплатных глав не будет. Если мало, то покупайте подписку, а не хотите, тогда сидите и ждите, когда откроется халява. Я вам ровным счетом ничего не должен.
Я здесь работаю, а не благотворительностью занимаюсь.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение
Развернуть
#
Эх, ограничил контакт с людьми, и что случилось ? А то что люди осмелели и украли малышей, почуствовали что волки не нападают на них , и все ....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку