Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 75: Тянуть время.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 75: Тянуть время.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Тянуть время.

Военные?

Почему они здесь?

Но кто бы не был мой враг, я обязан убить их!

Мне нужно задержать их! Если они доберутся до города, то шансы вернуть моих малышей сократятся, как минимум, в двое!

Родные земли - это мое главное преимущество.

Трех метровый ледяной клинок, подобно гильотине, устремился в строну человеческого конвоя.

"Нападение! Берегись!" воскликнул эксперт 9 приобретенного уровня в конце колонны.

Но было уже слишком поздно. Моей целью был совсем не он. На самом деле я даже не думал о том, что подобная уловка может сработать на эксперте 9 уровня.

В результате, 4 людей 6 уровня, которые не успели среагировать на мою атаку, были разрезаны на две части моим ледяным осколком.

Нижняя и верхняя часть тела были отделены друг от друга, извергая фонтаны крови. Даже если они были закованы в железные доспехи, он только могли смотреть на то, как их тела падают с их ног и их внутренности выпадают из их тел. Люди рядом не могли выносить их болезненной агонии и быстро добили их.

Это не я жесток, просто ледяной клинок идеально подходил для увеличения летальности среди врага.

Я не стал ввязываться в битву с экспертами 9 приобретенного уровня, а устремился к другим людям. Разинув свою пасть, я поразил еще 7 человек, одного за другим.

"Вожак Снежных волков! Это вожак снежных волков!" закричал кто-то

Похоже, что так же тщательно собрали информацию о нас, даже знают, кто я такой!

Реакция людей была быстрой. К моменту, как я убил 11 человек, остальные быстро собрались вместе, сформировав квадрат, обнажив свои мечи и приготовившись к бою.

300 профессиональных воинов, плюс три эксперта 9 приобретенного уровня, быстро собрались вместе, став похожими на ежика, так что неожиданно я лишился возможности и дальше нападать на них.

Вместе с тем, я полностью убедился в том, что имел дело с профессиональными военными.

Наемники, с которыми я встречался до сих пор, даже самые лучшие из них, даже близко не были организованы настолько хорошо.

Чьи они? Империя Вьюги или империя Льда?

Эти трое экспертов судя по всему были командирами. Они оставались совершенно спокойными, словно были давно готовы к чему-то подобному.

Мужчина, которому на вид было около 30 лет, одетый в синюю мантию и державший в руке странный веер, с легкой улыбкой на лице безразлично посмотрел на меня.

Двое других выглядели совершенно одинаковыми. Одинаковый крючкообразный нос, маленькие глаза, большой рот. Отвратительное выражение лица. Я действительно восхищаюсь их матерью, которая должна была обладать невероятным мужеством, чтобы родить эту пару уродов!

Тридцаилетний мужчина убрал свой веер, а затем просил близнецов: "

"Это вожак Снежных волков?"

"Старший, осторожно, он действительно новый лидер снежных волков."

"Похоже, что его сила не очень велика!" презрительно ответил мужчина: "Всего лишь 8 приобретенный уровень. Среди снежных волков есть особи и по-сильнее."

"Старший, не стоит недооценивать этого волка. Его сила намного больше, чем может показаться внешне. Бывший вожак стаи не был изгнан им и до сих пор находится под его командованием."

Сказал один из близнецов.

"Да?" немного удивленно сказал мужчина средних лет, с любопытством рассматривая меня: "Ваши слова заставили меня заинтересоваться этим волком. Интересно, можно ли его приручить?"

"Старший, я думаю, что это невозможно. Снежные волки - это монстры. Хоть их сила не очень велика, но всем хорошо известна их дикая натура. Никто никогда так и не смог приручить взрослого снежного волка. Что уж говорить о вожаке снежных волков? Конечно можно было бы попытаться схватить его с помощью сдерживающего кольца, но это того не стоит. "

В моих ушах постоянно звенел скулеж испуганных малышей, но я продолжал слушать людей, не спеша атаковать их и просто спокойно наблюдая за ними.

Мне очень сильно хотелось напасть на этих людей, чтобы убить их, но я все еще не мог этого сделать.

Мне нужно было тянуть время, так долго, как это только возможно!

Надеюсь, они скоро придут сюда.

"Этот снежный волк и правда умен. Вам не кажется, что он пытается тянуть время?" спросил мужчина с веером, глядя на меня.

"Старший, это вполне возможно!"

"Используйте луки!" приказал мужчина с веером.

В следующий миг град стрел обрушился на меня. Я быстро открыл свой рот и белый туман окутал меня, скрыв из виду.

Град из стрел замедлился благодаря моему ледяному облаку, так что я не стал уклонятся от них. Стрелы врезались в мое тело, высекая снопы искр и скрежета, тем не менее, они никак не навредили мне, так как они были очень слабы против моего тела.

"Как бы силен не был вожак снежных волков, он не сможет остаться невредимым от града стрел!"

Хоть я не видел человека с веером, но я все еще слышал его равнодушный и уверенный в себе голос.

Интересно, что дает ему такую уверенность в себе?

"Раз он не хочет уходить, то просто продолжайте атаковать его стрелами!" мужчина с веером не стал отправлять своих людей в ледяной туман и решил использовать самый безопасный из всех методов атаки: "Интересно, какой ежик из него получится, жаль только его мех, он был весьма неплох!"

"Старший, не переживайте, когда эти волчата вырастут, Вы сможете выбрать себе любой мех, который Вам понравиться!"

"Какой нахрен мех? Начальству они нужны живыми!"

Стрелы волнами обрушивались на меня, плотно усеяв землю вокруг. Те из них, который попадали в меня были полностью разрушены и валялись рядом.

"Довольно!" воскликнул мужчина с веером.

Затем неожиданный порыв ветра развеял ледяной туман, явив меня миру. Когда люди увидели, что я был цел и невредим, на их лицах отразилось удивление.

Я увидел, что порыв ветра был порожден веером мужчины 30 лет.

Эксперт ветра, это действительно редкая личность.

"Этот волк и правда необычен. Неудивительно, что он смог одолеть старого вожака. Я не видел ни одного демонического зверя приобретенного уровня, который смог бы выстоять под таким сильным градом стрел, оставшись невредимым." мужчина с веером был весьма удивлен: "Он невероятен, быстр, имеет мощную защиту, но самое главное, он еще и очень умен. Пускай остальные быстро уходят, а мы втроем по быстрому разберемся с ним!"

По быстрому разобраться со мной? Вы реально думаете, что это возможно?

Трое людей отделились от основной группы людей и человек с веером был самым быстрым. Его тело словно было укрыто гусиными перьями, которые словно плавали на ветру.

Но с точки зрения скорости, он все еще был медленнее меня.

Я вступил в бой с этой троицей и с учетом их скорости и защиты, они постепенно отдаляли меня от остальной группы людей..

Давление, которое они оказывали на меня было весьма велико. Если бы мне пришлось сражаться с ними один-на-один, то никто из них не был бы мне достойным противником.

Но против команды из троих экспертов 9 уровня мне действительно нечего было противопоставить.

Человек с веером был очень необычным, его движения были крайне странными, из-за чего к ним было очень сложно подстроиться. А в сочетании с двумя близнецами, битва оказалась для меня крайне не простой и я вступил я ожесточенный бой.

"Техника Связывающего ветра!" воскликнул мужчина 30 лет, сделав сильный взмах веером.

Элемент ветра вокруг мена резко взорвались, связав мои тело, словно веревки. Мне хватило всего одного мига, чтобы сбросить эти оковы, но близнецах хватило этого времени, чтобы воспользоваться этим шансом.

"Двойной ветряной резак!"

Два брата одновременно атаковали меня мечами слева и справа, отрезав мне пути к отступлению. На лицах всех троих людей играла самодовольная ухмылка.

По их мнению я уже был трупом.

Острый меч пронзил мою шкуру и застрял в моих мышцах, не в состоянии проникнуть дальше.

Воспользовавшись этим моментом, я резко выгнул свое тело в воздухе и использовав вспышку для ускорения и резко атаковал мужчину с веером, вцепившись в его руку своим ртом.

Затем я выплюнул половину его руки, широк улыбнувшись, игнорируя свою рану.

Этот папа наиболее опасен в битве на смерть!

Мужчина с веером быстро достал целебную пилюлю из своего кольца и проглотил ее, зажав свою рану и подавляя боль.

Близнецы быстро бросились на его защиту, встав по бокам от него, так я потерял свой шанс. Теперь, если я захочу убить этого мужика с веером, то скорее всего заплачу дорогую цену за это.

Затем я услышал топот ног и вой Бай Дая.

Я так же быстро проглотил исцеляющую пилюлю. Наконец затягивание времени сработало. Услышав вой Дай Бая, я почувствовал, что там было минимум 500 волков.

500 волков против 300 людей, среди которых так же был Дай Бай, который уже достиг 9 приобретенного уровня. Теперь соотношение сил было можно было назвать равным.

Ранее люди потратили довольно много стрел на меня, так что навряд ли у них осталось много стрел в запасе!

Близнецы и мужчина с веером, услышав волчий вой, резко переменились в лице, а люди позади них так же нахмурились.

Свирепость снежных волков была хорошо известна даже за пределами снежной пустоши!

Быстрая скорость, сверхдальный диапазон атаки, отличная работа в команде и абсолютное бесстрашие перед лицом врага. Когда снежный волки начинают действовать сообща, то даже Врожденный эксперт не будет нам ровней!

"Старший, что нам делать?" спросил один из близнецов.

"Используем экстренный план!" с ненавистью глядя на меня, воскликнул мужчина с веером.

Экстренный план?

Что это еще за хрень?

Я не рискнул непосредственно атаковать эту троицу, а те воспользовались моментом и быстро отступили к основным силам. Мужик с веером был под постоянной защитой близнецов.

Люди стали быстро собираться вокруг телег с волчатами. Даже если я убил дюжину из них, они все еще продолжали думать о том, как спасти свою добычу в виде волчат.

Эти люди реально проблемные.

Затем Бай Дай наконец прибыл и наблюдая за теми 500 волками, что он привел, я был очень рад их видеть.

Теперь мы вполне можем пойти и в лобовую атаку.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/255769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
я первый хахахахахахахахахахахахаха
благодарю)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чуется мне, что ГГ опять *********...
Развернуть
#
Ну так а чего еще ожидать от ГГ идиота.
Развернуть
#
Спасибо за угощение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку