Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 318: Танец Неба и Земли. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 318: Танец Неба и Земли.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318: Танец Неба и Земли.

Сражение началось сразу же после этого бесполезного разговора. 

Дело было не в том, что Чжан Ян и его команда не хотели начинать сражение, просто игра вышла на кат.сцену, и в данный момент они могли только говорить!

Шув! Чжан Ян начал эту битву с "Заряда".

Хотя Слэйн и был боссом Жёлтого Ранга, его атаки были чрезвычайно жестокими, кроме того он постоянно использовал "Раскалывающий Торнадо", нанося высокий урон всем игрокам вокруг него. К несчастью для босса, теперь, когда на стороне Чжан Яна и его группы была Мерлинда, её постоянное исцеление переменило ситуацию!

Даже без неё, Чжан Ян и команда могли просто придумать какую-нибудь тактику и, в конце концов, уничтожить Слэйна, всё-таки им самостоятельно удалось разобраться с боссом Фиолетового Ранга, что мог им сделать босс, который был чуть сильнее обычного Жёлтого? Теперь, когда их поддерживала ещё и Мерлинда, для них эта битва ничем не отличалась от простой прогулки по парку! Они стояли на месте, и игнорировали атаки босса, просто потому что могли себе это позволить!

Поскольку Вэй Янь Эр, должна была тщательно следить за своими Очками Ярости, она принимала на себя все атаки! Имея в своём арсенале бесконечное количество Очков Ярости, она активировала свои Навыки, как только те откатывались!

Со всеми этими сумасшедшими Навыками и атаками, брошенными на него, Слэйн был убит в течении восьми минут!

"Эх, он мог бы стать Королём Зверолюдей, но предпочёл настоять на своём и умереть от наших рук! Это называется самоубийством, даже боги и феи не смогли бы спасти его!",- Толстый Хань, сложив ладони вместе, принял позу молящегося Будде. "Прощай, мой многоуважаемый идол!"

"По крайней мере, он оставил после себя снаряжение Жёлтого Ранга!",- Вэй Янь Эр с радостью подошла к, лежащему на земле, луту.

Бум! Бум! Бум!

Остальная часть группы совместными усилиями разобралась с последней Магической Пушкой.

"Дзинь! Вы выполнили задание: Уничтожение Магических Пушек, Вы получаете 1 000 000 Очков Опыта!"

В общей сложности, Слэйн сбросил четыре штуки снаряжения Жёлтого Ранга и шесть Серого, весь выпавший лут был 80-го уровня. Команда, теперь уже не ожидая резкого перехода к снаряжению Фиолетового Ранга, распределила эти четыре предмета Жёлтого Ранга между собой. Разумеется, на снаряжение Серого Ранга они не обратили никакого внимания, так что они должны были отправиться на прилавки Маленького Магазина Товаров.

Мерлинда, посмотрев вдаль, сказала: "Чжань Юй, все Магические Пушки уничтожены, теперь мы можем уйти!"

"Дзинь! У Мерлинды есть для вас задание: Побег из Замка Кровавой Луны, Вы принимаете его? Это задание связано с Основным Сюжетным Квестом, завершите Основной Сюжетный Квест, чтобы получить роскошные награды!"

Они согласились не раздумывая ни секунды!

[Побег из Замка Кровавой Луны](Сложность: C Ранг)

Описание: Вы успешно уничтожили оборону Замка Кровавой Луны, воспользуйтесь моментом, чтобы сбежать!

Выполнение: Замок Кровавой Луны покинут 0/1

Это задание было всего лишь Ранга C, очевидно, что оно было простым. Выйдя за пределы Замка, группа облегчённо вздохнула.

Те, у кого не было [Боевых Маунтов], попризывали один за другим своих [Маунтов]. Мерлинда также оседлала своего Белого Тигра.

Глаза Вэй Янь Эр, увидевшей питомца Мерлинды, засветились и она сказала: "Ууу, какая милая, большая кошка!"

"... Мелкая, если ты сходишь в зоопарк, полный диких животных, уверен, тамошние тигры оценят твоё внимание!"

Группа отправилась к эльфийскому лагерю.

"Госпожа Тия!",- Мерлинда, немедленно спрыгнув со своего [Маунта], направилась к Тии. "Я бы никогда не подумала, что Вы придёте лично! Ваше благородное присутствие заставляет меня стыдиться, я недостойна этого!"

"Мерлинда, ты новая Жрица Луны, вскоре после всего этого, ты завершишь ритуал на нашей Священной Земле и станешь предводительницей лунных эльфов! Ты станешь намного выше меня!",- Тия, мягко улыбнувшись, повернулась к Чжан Яну и его группе, чтобы поблагодарить их: "Авантюристы, вы выполнили задание, я хотела бы выразить вам благодарность от имени всей расы лунных эльфов!"

Она мягко поклонилась Чжан Яну и команде, а эльфийские воины, что были позади неё, опустились на одно колено. Это была леденящая душу сцена!

"Дзинь! Вы выполнили задание: Побег из Замка Кровавой Луны, Вы получаете 200 000 Очков Опыта!"

"Дзинь! Вы выполнили задание, связанное с Основным Сюжетным Квестом: Надежда Эльфийской Расы! Оценка: Идеально!"

"Дзинь! Вы получаете +1 к Атрибуту Удачи!"

"Дзинь! Вы получаете Книгу Навыков "Танец Неба и Земли"!"

[Книга Навыков: Танец Неба и Земли]

Применение: Вы изучите Навык "Танец Неба и Земли"

Требуемый класс: Нет

Требуемый уровень: 70

Привязывается после получения.

Этот Навык мог изучить любой Класс!

Члены группы заметили, что все они были вознаграждены одной и той же [Книгой Навыков: Танца Неба и Земли].

"... Мы сможем обсудить его только после того, как изучим!",- все они, прижав Книги Навыков к груди, выучили умение. Поскольку эти Книги Навыков привязывались к игрокам, которые их получили, им оставалось только выучить их.

[Танец Неба и Земли]

Призывает разрушительную атаку на вашего врага, нанося ему 10 000 урона Хаосом в секунду! 

Длительность: 10 секунд. Дальность действия: 30 метров. Кулдаун: 24 часа.

Это означает, что Навык способен нанести полные сто тысяч урона за одно применение! Кроме того, урон Хаосом игнорирует показатели защиты и магического сопротивления, что означало, что сто тысяч урона будут нанесены в любом случае!

Все дружно вздохнули... такое количество урона слишком огромное! Даже если Чжан Ян оседлает своего [Боевого Маунта], он всё равно не сможет пережить эту атаку!

Вся группа была просто вне себя от радости, за исключением Чжан Яна, который был единственным, кто слегка вздохнул в сторонке. Этот "Танец Неба и Земли" является лучшим Навыком на текущем этапе игры, но слабость этого умения заключается в том, что на более поздних этапах игры, этот навык станет бесполезным. Его нельзя улучшить, поэтому он всё равно будет продолжать наносить тот же урон игрокам, достигшим уже двухсотого уровня!

Если Танк накопит больше пассивных Навыков снижения урона, он всё равно может стать полностью невосприимчивым к этой атаке! Кроме того, с улучшением снаряжения с течением времени количество жизней игроков также будет увеличиваться. Таким образом, этот "Танец Неба и Земли" был лишь временным трюком, и даже в таком случае его можно было использовать лишь в качестве последнего средства в сражении, поскольку кулдаун его был слишком долгим и составлял двадцать четыре часа.

"На предстоящем Чемпионате Профессиональной Лиги после нескольких дней, давайте просто используем наш "Танец Неба и Земли" на всех наших противников одновременно, тогда мы станем Чемпионами!",- Толстый Хань был взволнован, поскольку способностей к PvP у него не было, но ничего трудного в применении одного единственного навыка, быть не должно, не так ли? 

Все кивнули в знак согласия! Если количество игроков, освоивших этот Навык, увеличится, PvP сражения станут просто бессмысленными. Они превратятся в ковбойские дуэли типа "кто первым спустит курок", и "у кого больше жизней, чтобы пережить своего соперника"!

В будущем на Арене будет запрещено применение мощных Навыков, откат которых больше десяти минут!

Но, в данный момент, Чжан Ян мог только держать эту информацию при себе. В конце концов, даже бета-тестеры никогда не смогут предвидеть будущие разработки такого рода, и открыть будущее он никому не мог, поэтому единственное что ему оставалось, это похоронить этот факт глубоко в своём сердце, до тех пор, пока это не случится.

"Друзья авантюристы, пожалуйста, останьтесь на ночь и хорошенько отдохните. Завтра мы отправимся на Священные Земли Царства Хаоса! Мы подождём, пока вы не станете достаточно сильны, чтобы ступить на землю Царства Хаоса. К тому времени, вы не должны забыть, что вас ждут в Артулане. Мы, лунные эльфы, в вечном долгу перед вами!",- сказала Тия.

Все кивнули.

Разумеется, они не могли провести эту ночь в лагере, поэтому, пробормотав первое, что пришло им в голову, они покинули месторасположение лагеря, знаменуя начало нового пути!

После получения такого количества сокровищ, никто из них не был готов к новым квестам. Таким образом, ребята просто занялись убийством мобов, чтобы сохранить свои лидерские позиции в ТОПе уровней. Тем временем Чжан Ян направился обратно в Замок Белого Нефрита, чтобы поместить на склад Маленького Магазина Товаров недавно полученную ими добычу. Судя по внешнему виду, эта партия снаряжения должна была сделать им хорошее состояние.

Потом он избавился от своего "Кузнечного Дела" и обратился к Наставнику Травников, чтобы изучить ряд новых профессиональных Навыков.

"Дзинь! Вы решили забыть свой Навык "Кузнечного Дела". Однажды забыв его, даже если вы снова обучитесь этому умению, все рецепты и навыки, которые вы когда-либо изучали, больше не будут существовать, принять или отказаться?"

"Принять."

"Дзинь! Вы забыли Навык "Кузнечного Дела", теперь вы можете выучить новый Навык Профессии."

"Дзинь! Вы выбрали Травничество в качестве второго Навыка Профессии!"

 "Дзинь! Вы получили новый Навык: Поиск Трав!"

"Дзинь! Вы получили новый Навык: Сбор!"

[Поиск Трав]: На мини-карте будет показано местоположение ближайших трав.

[Сбор]: Позволяет собирать травы в хорошем состоянии.

К сожалению, недавно изученный Навык Травничества всё ещё был на первом уровне! Поэтому, Чжан Яну оседлав Снежка, пришлось броситься прямиком к карте десятого уровня. Только это ему и оставалось - отправиться на карту самого низкого уровня, чтобы начать повышать Навык Травничества, потому что пока, он ещё не мог собирать Травы более высокого уровня. Попытка сбора таких трав лишь повредит им и не принесёт ему никакого Опыта!

"Дзинь! Вы получили новый Навык: Кровь Жизни!"

Когда уровень Травничества Чжан Яна перешёл на Средний, он автоматически получил новый навык, и фактически это был "бесплатный подарок" для всех игроков, которые прокачивали Навык Травничества.

[Кровь Жизни] (1-й Уровень): Восстанавливает по 100 ОЗ каждую секунду в течении 10 секунд. Кулдаун: 2 минуты.

К счастью, разработчики скорректировали соотношение игрового времени к реальному, плюс повышение уровня Навыка Травничества не требовало особых усилий, поэтому ему потребовалось лишь два дня и две ночи, прежде чем Чжан Ян сумел достичь уровня Профессионала! Навык "Кровь Жизни" будет автоматически повышаться вместе с уровнем Травничества игрока. Поэтому, когда Чжан Ян поднял свой Навык Травничества до Профессионального Уровня, [Кровь Жизни] так же была повышена до третьего уровня.

[Кровь Жизни] (3 Уровень): Восстанавливает по 2 000 ОЗ каждую секунду в течении 10 секунд. Кулдаун: 2 минуты.

Этот Навык [Кровь Жизни] на самом деле был довольно полезным, похожим на обычный бутылёк с зельем исцеления. Единственным его минусом было то, что кулдаун был немного большеватым, да и эффект исцеления был не мгновенным, а постепенным. Но, мечтать не вредно, это итак хороший Навык, который мог сэкономить вам несколько бутылок зелий в сражении. В конце концов, он был бесплатным умением, которое мог получить любой.

Когда он вышел из игры, время было уже почти 18:00. На самом деле он собирался повысить свой Навык Профессии до уровня Специалиста, но пришёл Толстый Хань, чтобы затащить его на свидание.

"Толстячок, ты уверен, что хочешь пойти на эти быстрые свидания?",- Чжан Ян чувствовал, что это не имеет никакого смысла.

"Пойдём! То, что ты каждый день маринуешься в своей маленькой квартирке, не очень хорошо отражается на твоём, как физическом, так и психическом состояниях! Маленький Ян, ты не должен постоянно жить в виртуальном мире, к тому же, ты не какой-то там одинокий отшельник!",- серьёзно ответил Толстый Хань.

Чжан Ян, расхохотавшись, сказал: "Хорошо, только потому, что ты так говоришь, на этот раз я пойду с тобой, добрый джентльмен!"

"Ты пойдёшь со мной, Толстым Братом, а не джентльменом! Что такое джентльмен? Это просто верёвки и иные ограничения, которые связывают человека в форму послушного "джентльмена", в этом нет никакого удовольствия. Я человек, не связанный верёвками и ограничениями!",- открыл дверь машины Толстый Хань.

"Эй, Толстяк, разве ты не повстречал много красивых девушек, разъезжая на своём спорт-каре? Почему ты решил начать ходить на эти быстрые свидания?"

"Хе-хе, я влюбился в одну из этих хорошеньких девушек с первого взгляда!"

"Вступления в отношения без цели жениться на ней - это своего рода неуважение к даме, акт непристойности, понимаешь?"

"... На этот раз я говорю с полной серьёзностью, если она согласиться, я готов отвезти её в ЗАГС для регистрации!"

http://tl.rulate.ru/book/96727/617354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку