Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 317: Интуиция Алхимика. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 317: Интуиция Алхимика.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317: Интуиция Алхимика.

В тот момент, когда Лорд Пило умер, 36 его элитных Охранников исчезли в облаке дыма. После завершения битвы, понеслись всеобщие вздохи облегчения. 

"Давайте побыстрее посмотрим, что нам оставил босс!"

Много кто был бы без ума от добычи с Босса Фиолетового Ранга, поэтому каждый член команды был немного взволнован. Они кружили вокруг тела босса. Бедный босс, он не только получил стрелу в колено, но и был вынужден выносить унижение от того, словно его труп изучали, как какой-то экспонат в музее!

Первым, что им удалось добыть, был тёмный ключ, который нужен для снятия оков Мерлинды.

Вторым трофеем, который они смогли извлечь из своей победы, был [Рецепт].

[Рецепт: Интуиция Алхимика]

Применение: Позволяет изучить Интуицию Алхимика.

Требование: Навык Профессионального Алхимика.

Привязывается после подбора.

"Почему он привязывается сразу после подбора?",- скрипя зубами, сказал Чжан Ян, в противном случае он мог бы отдать этот Рецепт Юй Ли, чтобы она изучила его. Но, к сожалению, изучить данный предмет, мог только один из членов его группы!

И среди всей команды он был единственным Профессиональным Алхимиком!

Только он мог извлечь из этого выгоду.

"Глупый Юй, это хороший предмет?",- спросила Хань Ин Сюэ, моргая своими большими глазами.

Чжан Ян, приложив Рецепт к своей груди, изучил Навык, после чего скинул его описание в Групповой Канал.

[Интуиция Алхимика]

Каждый раз, когда вы создаёте зелье, существует определённый шанс, добавления дополнительного эффекта. Существует 10 уровней Преобразования, чем выше уровень Преобразования, тем лучше будет дополнительный эффект, в диапазоне от 10% до 100%.

"Ух ты! Этот Навык просто удивителен!", - все были застигнуты врасплох!

Но Чжан Ян лишь горько улыбался, поскольку изначально он намеревался отказаться от профессии Алхимика, заменив её какой-нибудь другой, более подходящей для PvP. Это внезапное приобретение принесло ему пользу, но заставило отказаться от первоначальных планов! Снова и снова качая головой, Чжан Ян жаловался: "Похоже, что мне придётся время от времени изготавливать зелья."

"Ха-ха, щедрость всегда вознаграждается!"

"Господи Боже мой, вы же просто собираетесь сидеть и ждать, пока я не принесу вам бесплатные зелья, не так ли!?",- вздохнул Чжан Ян. После полного овладения [Интуицией Алхимика], в своей профессии он станет богоподобным существом, но теперь, он не только не сможет отказаться от неё, но и ему так-же придётся изучить [Травничество], для её ещё большего совершенствования!

Игроки, полностью сосредоточенные на [Травничестве], отставали в набирании уровней, к тому же, чем выше уровнем были зелья, тем лучше для них требовались травы, и в данном вопросе, он мог полагаться только на себя!

Чжан Ян просто откажется от профессии [Кузнеца], поскольку изначально брал её только для [Чертежей Щита] в подземелье десятого уровня, чтобы суметь заработать стартовый капитал в начале игры! Однако теперь, когда он получал постоянную прибыль с Территории и Маленького Магазина Товаров, то больше уже не нуждался в этой профессии.

[Сапоги Жестокости] (Фиолетовый Ранг, Тяжёлый Доспех)

Защита: +80

Стойкость: +282

Сила: +189

Ловкость: +81

"Неидентифицировано"

Требуемый уровень: 80

"Девочка, ты только что сорвала куш!", - Чжан Ян бросил пару сапог Вэй Янь Эр.

Но та, лишь покачав головой, сказала: "Я хочу полный Сет!"

"Много хочешь, да мало получишь!",- Чжан Ян, щёлкнув пальцем по лбу Вэй Янь Эр, сказал: "Неужели ты думаешь, что Сеты Доспехов, будут падать как дождь с небес? Не будь такой жадиной. Кроме того, эти Сапоги не привязываются при экипировке, просто возьми их, а когда собирёшь себе сет, продашь!"

Вэй Янь Эр, немного поразмышляв, с радостной улыбкой сделала в точности, как он и сказал.

"Я знаю, что вы все ожидаете Сеты Доспехов, но не стоит слишком на это надеяться, после 80-го уровня они выпадают так же редко, как снег посреди лета! Фиолетовый Ранг на ступень выше Жёлтого. Один такой предмет превосходит фулловый сет Жёлтого Ранга!", - прямо сказал Чжан Ян. "Когда мы начнём исследовать карты восьмидесятого уровня, вы заметите, что ваши Сеты Жёлтого Ранга подходят только для Боссов того же Ранга, битва против Фиолетового Ранга, будет для нас верной погибелью! Битва с Лордом Пило это цветочки! Защита босса была выше 2400 единиц, и что же сможет сделать с этим ваше снаряжение Жёлтого Ранга?"

Команда понимающе кивнула. Сейчас для них всё шло слишком хорошо, они проскакивали через боссов без сучка и задоринки, что давало им чувство ошибочной непобедимости, они начали думать, что смогут достичь высоты небес всего одним прыжком, сменить весь свой сет доспехов 60-го уровня на сет Фиолетового Ранга 80-го уровня.

[Шипастый Шлем] (Фиолетовый Ранг, Кожаный Доспех)

Защита: +48

Стойкость: +564

Сила: +161

Ловкость: +378

"Неидентифицировано"

Требуемый уровень: 80

На этот раз, кости бросали два Вора и два Охотника, по итогу Сотня Выстрелов забрал себе Шлем, набрав девяносто одно очко.

[Кольцо Предков Зверочеловека] (Фиолетовый Ранг, Кольцо)

Стойкость: +141

Применение: Высвобождает душу Предка Зверочеловека, наносящую огромный урон врагам. Длительность: 10 секунд. Кулдаун: 24 часа.

При оснащении этого кольца, игрок будет проклят Душой Предка Зверочеловека и не сможет снять его в течении 24 часов.

"Неидентифицировано"

Требуемый уровень: 80

Пройдясь взглядами по кольцу, все посмотрели друг другу в глаза. Хотя в описании и говорилось, что оно может нанести огромный урон врагам, точное значение указано не было. Кроме атрибута Стойкости, больше никаких бонусов Кольцо не давало. Кроме того, кулдаун его эффекта составлял 24 часа! Что ещё более неприемлемо, так это то, что кулдаун и привязка имели одинаковую продолжительность! Когда он через сутки откатиться, что будет лучше, снять его или снова использовать?

Дилемма!

Потерянная Мечта сказал: "Лучше ему быть мощным, иначе это дерьмовая сделка, учитывая, что оно застрянет на вас на 24 часа!"

"Давайте бросим кости, чтобы определить, кто его заберёт!"

Чжан Ян обыграл их всех, набрав 89 очков, и успешно забрав себе Кольцо. Как бы то ни было, кольца, которые дают только бонус к Стойкости, были гораздо более полезными для танков.

[Перчатки Мирной Души] (Фиолетовый Ранг, Тканевый Доспех)

Защита: +16

Стойкость: +282

Интеллект: +189

Дух: +81

"Неидентифицировано"

Требуемый уровень: 80

Нарцисс Мечты и Хань Ин Сюэ бросили кости, однако на этот раз последней не повезло, и Перчатки достались Нарциссу Мечты.

В общей сложности с босса упало четыре предмета Фиолетового Ранга. Это можно считать невиданной щедростью! Но в дополнение к этому, выпало ещё девять предметов Жёлтого Ранга, которое было распределено между ними один за другим. Оставшиеся предметы, ожидали последующей продажи в Маленьком Магазине Товаров. Из всего ассортимента, Чжан Ян взял себе только пару Сапог.

[Пылающие Защитные Сапоги] (Жёлтый Ранг, Тяжёлый Доспех)

Защита: +40

Стойкость: +134

Сила: +54

Ловкость: +27

"Неидентифицировано"

Требуемый уровень: 80

"Пойдёмте спасать леди жрицу!"

Группа вернулась на четвёртый этаж Замка, лицо Мерлинды, которая была рада увидеть возвращение Чжан Яна, осветилось: "Чжань Юй, с тобой всё в порядке?"

"Какой предвзятый НИП, мы тоже упорно сражались, но она беспокоиться только о Чжан Яне!",- изливал свою обиду Толстый Хань.

Но дело в том, что именно Чжан Ян был тем, кто инициировал диалог с Мерлиндой, поэтому её взгляд был направлен только на него!

Чжан Ян, слегка улыбнувшись, сказал: "Со мной всё в порядке, сейчас мы тебя отсюда вытащим!"

Достав ключ, Чжан Ян отпёр дверь клетки, и Мерлинда, одетая в, выглядящее ярким и чистым, белое платье, немедленно вышла из места своего заточения, она выглядела, словно сама Богиня Луны, её красота не имела себе равных во всём мире. 

"Дзинь! Вы выполнили задание: Спасение Жрицы Луны, Вы получаете 1 000 000 Очков Опыта!

Продолжительность выполнения: 4 часа 36 минут 58 секунд, Оценка Выполнения: Идеально!

Результат добавлен к оценке Главного Сюжетного Квеста!"

Все получили по голосовому Системному Уведомлению, но кроме него - ничего, никаких наград, очевидно, что они ещё не выполнили заключительную часть квеста.

"А теперь давайте поскорее покинем это богом забытое место!",- сказала группе Мерлинда.

"Фен" можно было использовать только один раз, кроме того, он мог телепортировать игроков только в Замок. Таким образом, единственное, что им оставалось, это пробиваться к выходу своими собственными силами. На самом деле это было даже хорошо, поскольку по пути они могли получить больше Очков Опыта. Ещё через три-четыре часа группа, наконец, оказалась за пределами Замка.

Но это ещё не значило, что они сбежали!

Замок Кровавой Луны был окружён высокими Замковыми Стенами, по периметру которых было расположено множество Магических Пушек. Поэтому нельзя было просто так взобраться на вершину Стены и перепрыгнуть через неё, падение с высоты убило бы их!

Прежде чем они смогут выбраться отсюда, ребята должны были найти главные ворота!

"Чжань Юй, мы должны уничтожить все Магические Пушки, если хотим выбраться отсюда целыми и невредимыми! В противном случае эти Пушки разнесут нас вдребезги!",- обратилась к Чжан Яну Мерлинда.

"Дзинь! У Мерлинды есть для вас задание: Уничтожение Магических Пушек, Вы принимаете его? Этот квест связан с Основным Сюжетным Квестом, завершите Основной Сюжетный Квест, чтобы получить роскошные награды!"

О чём тут вообще думать? Разумеется, они его приняли!

[Уничтожение Магических Пушек](Сложность Задания: Ранг А)

Описание: Уничтожьте 32 Магические Пушки на стенах Замка Кровавой Луны, и создайте условия для безопасного побега из Замка!

Выполнение: Уничтожены Магические Пушки 0/32

Поднявшись по лестнице на вершину Стены Замка, команда принялась по часовой стрелке сметать монстров со своего пути. Они также превращали Магические Пушки, встречающиеся им по пути, в обломки.

Монстров на стенах Замка Кровавой Луны было намного больше, чем внутри Замка, и все они были Элитного Ранга, жестокие и смертоносные! Но в то же время, на их стороне был супер целитель Мерлинда, которая восстанавливала по пять процентов их здоровья в секунду! Это было просто невероятно!

Кроме того, "Высшая Регенерация" НИПей действовала на несколько целей одновременно, как АоЕ эффект. С помощью всего лишь лёгкого поднятия её рук, на всех сразу же накладывался бафф "Высшей Регенерации", и так каждые тридцать секунд.

"Ведьмин Снег, кажется, тебе стоит сделать пластику груди! Она уделала тебя и в плане исцеления, и в плане размера груди!",- дразнил её Чжан Ян.

Вэй Янь Эр тоже немедленно воспользовалась возможностью подразнить Хань Ин Сюэ: "Верно! Не такие уж они у тебя и особенные, так что можешь перестать бахвалиться этим целыми днями и ночами!"

Хань Ин Сюэ, очевидно, очень гордилась своими идеальными подружками, поэтому, посмотрев на Чжан Яна и Вэй Янь Эр, она ответила: "Вы двое говорите, что виноград кислый, только, потому что не можете его попробовать, завидуйте молча! Я на это не куплюсь!"

С исцеляющей поддержкой "Высшей Регенерации" Мерлинды Чжан Ян не испытывал никакого страха! Несколько раз легонько похлопав Снежка по голове, он бросился прямо в толпу врагов, прорубаясь сквозь них, как какой-то сумасшедший! "Горизонтальный Размах" и "Взрывная Волна" были использованы друг за другом, активируя специальный эффект его [Загадочного Меча Тьмы]!

Теперь, когда он оседлал своего [Маунта], увеличив количество ОЗ до 60к, [Высшая Регенерация] восстанавливала ему три тысячи жизней в секунду, а если добавить к этому исцеление Хань Ин Сюэ, то он стал поистине непобедимым! Поскольку он попросту раскатывал всех монстров, группа добралась до места расположения первой Магической Пушки без особых усилий. Именно с неё они и начали!

Бесконечный Звёздный Свет, смотря на Чжан Яна завистливым взглядом, сказал: "Я тоже должен заполучить себе [Маунта]!"

Для танка увеличение урона от наличия [Маунта] было не так важно, реальное значение имела серьёзная прибавка к здоровью, что очень хорошо повышало выживаемость танков.

[Магическая Пушка 1-го Уровня] (Предмет)

Уровень: 1

ОЗ: 1 000 000

Защита: 1000

Чжан Ян и Вэй Янь Эр наложили "Игнорирование Защиты" на Пушку, чтобы сбить её защиту до 500 единиц, после чего команда быстро с ней разобралась! Миллион ОЗ пушки никак не мог соответствовать атакующей силе группы. Всего за несколько мгновений она превратилась в груду металлолома!

Чжан Ян никак не мог отделаться от мысли: "Если бы только эти Магические Пушки можно было взять в Грозовой Замок, они бы стали отличным дополнением к защите Территории!",- на стенах Грозового Замка было всего лишь три Магических Пушки, если бы тогда Чжан Ян не использовал [Нефрит Дружбы], то Замок бы сровняли с землёй!"

"Хе-хе, никогда бы не подумала, что ты настолько чувствителен к деньгам и золоту!",- похлопала Чжан Яна по плечу Вэй Янь Эр.

На самом деле это называлось рациональным использованием материальных ресурсов, а эта мелкая лицемерка упрекала его тем, чему сама была подвержена! Чжан Ян, слегка тряхнув головой, наконец, сказал: "Давайте двигаться дальше!"

Хотя на их пути и появлялось множество элитных монстров, под ужасающим натиском команды, каждый из них быстро умирал! Одна Магическая Пушка, две Магических Пушки, три Магических Пушки... Тридцать Магических Пушек, тридцать одна Магическая Пушка!

Наконец, они добрались до последней Магической Пушки на стене, и приступили к работе.

"Немедленно прекратите, нарушители! Сейчас же!",- послышался громогласный рёв, и они увидели, как над ними пролетает большой, спускающийся с небес, двуногий дракон, со спины которого внезапно спрыгнула тень. Пылающий свет позади тени был настолько ослепителен, словно исходил от бушующего солнца, поэтому группа вынуждена была прикрыть глаза.

Бум!

Тень опустилась с громким ударом, и прямо у основания Магической Пушки появился внушительный, гигантский Краснокожий Орк. В левой руке он держал щит, а в правой - длинное копьё, всё тело его было заковано в тяжёлые доспехи, дребезжащие из-за грубой посадки.

[Капитан Слэйн] (Жёлтый Ранг, Гуманоид)

Уровень: 80

ОЗ: 8 000 000

Защита: 1500

"Кто вы такие? Как смело с вашей стороны было вторгнуться на Территорию Замка Кровавой Луны и пробраться сюда!",- в ярости закричал Слэйн. И когда его взгляд остановился на Мерлинде, он, нахмурившись, спросил, "Как ты смогла выбраться? Пило, этот идиот, он просто не хотел меня слушать, настаивая на какой-то свадьбе! Что за шутка! Если бы это зависело от меня, я бы просто прикончил тебя на месте и покончил со всем этим! Все детёныши рождаются одинаковыми!"

Босс говорил очень варварским тоном, и все милые девушки покраснели в смущении. Тем временем у Толстого Ханя отвисла челюсть, и он пробормотал: "Вот что я называю идолом, на которого нужно равняться! Сразу к делу, мне это нравится!"

"Ты, варвар, сегодня ты заплатишь за все свои дерзкие поступки!",- раздражённо говоря, указала Мерлинда на Слэйна.

Хотя официально она ещё не стала Жрицей Луны, но, несомненно, скоро станет одной из таковых, величественной и высоко стоящей!

"Ха-ха-ха, то, что ты сбежала, означает, что этот идиот Пило уже мёртв!",- Слэйн, крепко сжав копьё, громко рассмеялся, "С этого момента Я - новый король Краснокожих Орков! И я заявляю, что вы, нарушители, вы все должны умереть! А ты, моя благородная жрица, станешь моей женщиной и родишь мне дитя Божье!"

http://tl.rulate.ru/book/96727/617344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку