Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 319: Ло Синь Янь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 319: Ло Синь Янь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319: Ло Синь Янь.

Толстый Хань повёл Чжан Яна в конференц-зал отеля. Над входом в зал висел плакат: Лучшие Быстрые Свидания Этого Столетия.

Тем не менее вход туда не был бесплатным, мужчины должны были заплатить сумму в сто долларов, чтобы пройти внутрь, на женщин это, однако, не распространялось. Несмотря на то, что Чжан Ян и Толстый Хань не очень-то переживали насчёт столь малой суммы в сто долларов, они всё ещё вздыхали над тем, что мужчины и женщины никогда не будут равны, несмотря на все протесты, лозунги и речи об истинном равенстве.

Они вдвоём нашли стол, за который сели и неторопливо начали есть различные фрукты и дыню, которые были поданы на стол. Всё это было бесплатным, но если вы захотите ещё, то уже придётся доплатить.

"У тебя есть хотя-бы её фотография? Давай, покажи мне, позволь увидеть то очарование, которое смогло заставить тебя держать свои яйца под контролем!",- Чжан Ян жевал дольку апельсина, чтобы утолить голод. Благодаря Толстяку, сказавшему, что здесь его ждёт ужин, он ещё не ел, но сейчас был уже так голоден, что перед глазами летали звёзды!

"Конечно есть! Вот! Посмотри!",- Толстый Хань, достав телефон, протянул его Чжан Яну, как будто это был какой-то драгоценный предмет.

Эта чистая, милая девушка лет восемнадцати или девятнадцати, на самом деле, не была такой уж красивой, но дарила людям чувство свежести.

"Недурно!",- кивнул Чжан Ян, выражая своё одобрение. Ну, найти жену - это совсем другая история по сравнению с поиском парня или девушки, а чистая леди намного надёжнее, чем сексуальная девушка.

"Разумеется, разве я когда-нибудь ошибался?",- Толстый Хань откровенно хвастался перед Чжан Яном.

На что тот, расхохотавшись, сказал: "Тогда, что она чувствует по отношению к тебе?"

"Вообще-то, мы болтали всего пару раз, так что у меня не было возможности спросить! Сегодня как раз тот день, когда я смогу узнать больше, к тому же, она ещё и местная! Поэтому я проделал весь этот путь сюда! Думаю, ей должно быть хорошо со мной!"

"Значит, после всего, через что мы прошли, ты говоришь мне, о своих настоящих мыслях и чувствах только сейчас?"

"Ну, я не так уж и плохо выгляжу, и если она будет проводить со мной больше времени, то определённо сможет меня полюбить!",- уверенно сказал Чжан Яну Толстый Хань.

Тот, передав телефон своему другу, сказал: "У неё только-только должна начаться университетская жизнь, а ты уже собираешься торопить события?"

"Это называется судьба!"

С течением времени прибывали всё новые люди, но девушка, на которую Толстый Хань положил глаз, ещё не появилась. Через некоторое время на сцену поднялся человек, по-видимому, официальное лицо мероприятия, и сказал несколько слов толпе. После этого он объявил, что Собрание Быстрых Свиданий официально открыто, и каждый мог свободно выбрать себе пару.

"Пойдём, кажется, она тебя кинула!",- Чжан Ян, съевший уже все фрукты, которые находились на столе, оставил все тарелки безупречно чистыми.

"Ещё чуть-чуть...",- Толстый Хань не хотел сдаваться, его взгляд был прикован ко входу в зал. И вдруг, широко раскрыв глаза, он сказал: "Вот она!"

Они увидели только двух симпатичных молодых девушек, которые шли от входа в зал. Обеим дамам было около двадцати лет. Девушка, что слева была немного ниже второй, она была окутана той-же аурой чистоты, что и та девушка с фотографии, которую показал Чжан Яну Толстый Хань.

Другая девушка ростом была примерно метр семьдесят, высокая и худенькая, со стройной талией и отличными ягодицами, вкупе с длинными струящимися по плечам волосами, она была очень хорошенькой. Уголки чарующих глаз леди были приподняты вверх, как у кошки, губы её были тонки и красны, очаровывая нескольких мужчин с первого взгляда.

Однако Чжан Ян был поражён!

Ло Синь Янь! Девушка, которая полгода играла с его чувствами! В конце концов, оказалось, что она была любовницей, засланной Лю Вэем, чтобы опустошить склад Чистой Воды. Она была девушкой, которая почти преуспела в том, чтобы поставить его на колени!

Чжан Ян сразу же насторожился! Если бы эта "история" шла по прошлому сценарию, то Ло Синь Янь должна была появиться в его жизни только через два года. Но пока он плыл по небу, чтобы переродиться, многие события изменились по сравнению с первоначальной временной шкалой. Вполне возможно, что Лю Вэй послал её сделать из него марионетку.

Чжан Ян быстро встряхнул головой. Он оказался здесь просто по чистой случайности, только Бог мог предсказывать так далеко!

Убрав все свои тревожные мысли куда подальше, он спокойно остался сидеть на своём месте.

С другой стороны, Ло Синь Янь и чистая девушка заметили Толстого Ханя благодаря его видной массе и уже приближались к ним.

"Толстяк, - рявкнула Ло Синь Янь. -Так это ты преследуешь мою Сяо Вэй?"

Толстый Хань был человеком похотливым, но далеко не глупцом, сила которого покидала ноги, когда он смотрел на красивую девушку, стоящую перед ним. Вместо этого, сразу же обидевшись, он ответил: "Ты то тут вообще причём?!"

"Хмф! Сяо Вэй - моя соседка по комнате, разумеется, я должна присматривать за ней, чтобы никто не играл ею, как куклой!"

Её тон поразил Толстого Ханя в самое сердце. Тот яростно зарычал: "Не смей выдумывать тут всякие небылицы!"

"Синь Янь! - Сяо Вэй, потянула Ло Синь Янь за рукав, мягко говоря: - Толстый Хань - достойный человек!"

"Пффф...",- не смог сдержаться Чжан Ян. Молоко, которое он только что пил, хлынуло прямо из его рта. К счастью, его голова была низко опущена и он никого не задел. Не переставая кашлять, он удивлялся, как Толстый Хань умудрился заставить эту чистую милую девушку поверить ему. Она так сильно верила в него, что даже "порядочным" человеком назвала! Это было всё равно, что назвать тигра вегетарианцем!

"У тебя вообще нет никаких достоинств!", - внезапно, Ло Синь Янь переключила свою "артиллерию" в сторону Чжан Яна и открыла по нему огонь: "Сяо Вэй, говорят, что одинаковые перья собираются в одном месте! Если посмотреть на его компашку, можно понять, что он не может быть хорошим человеком! Сегодня ты видишь его в последний раз!"

"Синь Янь!",- Сяо Вэй снова потянула Ло Синь Янь за рукав, краснея от смущения.

Чжан Ян, встав, потянул Ло Синь Янь на свободное место, которое находилось рядом с Толстым Ханем.

"Что ты...",- Ло Синь Янь уже потянулась, чтобы поднять Сяо Вэй с её места.

Однако, Чжан Ян усадил её даже прежде, чем она успела договорить и дотянуться до Сяо Вэй, а затем уселся рядом с ней, схватив за руки, чтобы она не встала.

"Ты хулиган! Отпусти меня!",- закричала Ло Синь Янь.

Чжан Ян, мягко улыбнувшись, сказал: "Один может разрушить десять храмов, но не сможет разрушить брак! Понимаешь? Так что сиди молча и смотри!"

Ло Синь Янь, словно загоревшийся фейерверк, яростно на него зарычала! Когда она попыталась встать с места, Чжан Ян, одолев её своей могучей силой, продолжал удерживать девушку на месте.

"Ты грёбанный хулиган, отпусти меня!"

Чжан Ян, повернувшись к Толстому Ханю и Сяо Вэй, сказал: "Вы двое, не торопитесь и просто наслаждайтесь этим прекрасным вечером, мы не собираемся вас прерывать!",- затем, повернувшись теперь уже к Ло Синь Янь, он нацелился на её красные губки, и пошёл на убийственный шаг! Он поцеловал её!

"Ммм...",- глаза Ло Синь Янь расширились.

Толстый Хань и Сяо Вэй остались с широко раскрытыми глазами и так же широко распахнутыми челюстями. Кто знал, что Чжан Ян будет настолько смел, чтобы претворить в жизнь столько экстремальные действия, так ещё и на глазах у публики! Толстый Хань показал ему большой палец за спиной. Он думал, что Чжан Ян действительно был его братом по оружию, достаточно смелым, чтобы нанести подобный удар!

Сначала Ло Синь Янь всё ещё пыталась сопротивляться, но под давлением сильного поцелуя Чжан Яна её сила начала покидать тело, и к концу этого, кошачьи глаза девушки покрылись туманной пеленой, казалось, что она, была погружена в этот момент. Её ноздри раздулись, девушка застонала.

В конце концов, Чжан Ян был знаком с Ло Синь Янь лучше, чем с любой другой девушкой, будь то в прошлой жизни или в этой! В прошлой жизни Чжан Ян делил с ней одну крышу в течении полугода и знал, что именно её возбуждает!

Лишь спустя продолжительное время Ло Синь Янь смогла оправиться от этой "атаки". Девушке стало стыдно за то, что она действительно начала получать удовольствие от страстного поцелуя мужчины, которого никогда раньше не встречала!

Чем больше Ло Синь Янь думала об этом, тем хуже она себя чувствовала. Как девушка могла продолжать здесь находиться? Поэтому, быстро встав, она попыталась уйти. Однако ноги её уже ослабли, и когда она быстро встала, то чуть не упала лицом вниз, но, быстро оперевшись на стул, она встретилась с любопытным взглядом Сяо Вэй. Зная, что её лицо сейчас рассказывало очень странную историю, закрыв его руками, она быстро вышла из зала.

"Синь Янь...",- встала Сяо Вэй.

"Не волнуйся, я провожу её, а ты и Толстый Хань можете пока не торопясь поболтать!",- улыбнулся Чжан Ян, а затем, встав, последовал за Синь Янь.

Выйдя из отеля, Чжан Ян не последовал за Ло Синь Янь, просто потому что у него не было для этого никакого желания!

В прошлой жизни Ло Синь Янь действительно принесла ему немало проблем, не только разбив его сердце, но и высосав весь склад Гильдии Чистой Воды досуха, что обошлось ему потерей нескольких десятков миллионов долларов! То, что она оставила для Чжан Яна, было всего лишь коротким видео, где она признавалась, что сошлась с ним только потому, что взяла деньги Лю Вэя, и тот сказал ей это сделать! Всё, что у неё было с Чжан Яном, было ложью, фарсом!

Чжан Ян, посмотрев на спину Ло Синь Янь, медленно исчезающую на улице, удовлетворённо усмехнулся.

После того, как он доехал на такси до своего дома, Чжан Ян подумал, что, возможно, пришло время подыскать себе новое место жительства.

Войдя в игру, он призвал своего Снежка и отправился прямиком в Пустоши Чёрного Мха. Затем, выбрав место с наименьшим количество людей, он принялся фармить Опыт, убивая монстров, и улучшать Навык Травничества, собирая травы.

"Дзинь! Вы использовали "Сбор" на [Испорченной Траве], ваш Навык Травничества увеличился на 1 пункт!"

 "Дзинь! Вы получили [Испорченную Траву] 2 шт!"

...

"Дзинь! Вы использовали "Сбор" на [Листе Чёрного Лотоса], ваш Навык Травничества увеличился на 1 пункт!"

"Дзинь! Вы получили [Лист Чёрного Лотоса] 3 шт!"

 ...

Поскольку на текущем этапе игры количество игроков выше семидесятого уровня было настолько мало, что их можно было пересчитать по пальцам одной руки, Чжан Ян вообще не испытывал никакого давления. Он собрал все травы на этой карте, и куда бы ни пошёл дальше, просто использовал "Сбор", чтобы собирать травы по своему желанию!

Наступила ночь, и Чжан Ян преуспел в поднятии Навыка Травничества до уровня Специалиста, Навык "Кровь Жизни" был поднят до четвёртого уровня, и теперь мог исцелить ему восемь тысяч здоровья за десять секунд, что было совсем неплохо.

Последняя версия игрового шлема имела дополнительную функцию "Будильника", поэтому Чжан Ян поставил его на семь часов утра. В это время шлем вывел его мозг из состояния сна и автоматически вытащил из игры.

После серии серьёзных упражнений, Чжан Ян, снова войдя в игру, принялся изготавливать Зелья в Магазине Алхимиков в Замке Белого Нефрита, поскольку только что купил новый рецепт - [Зелье Ярости], применение которого мгновенно увеличивало Ярость на ста единиц. Поскольку эти [Зелья Ярости] не пользовались большим спросом, Чжан Ян решил попридержать этот рецепт для себя, вместо того, чтобы передать его Юй Ли.

"Дзинь! Вы создали [Зелье Ярости] 4 шт!"

...

"Дзинь! Вы создали [Зелье Ярости] 4 шт!"

...

"Дзинь! Вы создали [Зелье Ярости] 4 шт! Благодаря вашей "Интуиции Алхимика", [Зелье Ярости] было Преобразовано!"

[Зелья Ярости (Преобразование 3-го уровня)]

Применение: Мгновенно даёт вам 100 Очков Ярости, при этом увеличивая атаку на 30% в течении 10 секунд! Кулдаун: 1 минута. Кулдаун общий для зелий, поэтому применяя одно зелье, вы отправляете в кулдаун и остальные.

Требуемый уровень: 60

"Интуиция Алхимика" давала зельям дополнительные эффекты, отличные от их первоначальных, зелья Преобразовывались в диапазоне от 10 до 100 процентов. Если это "Преобразование 3-го уровня" давало дополнительный эффект в 30% увеличения атаки, то "Преобразование 10-го уровня" должно было дать дополнительный эффект в 100% увеличения атаки!

Потрясающе!

Чжан Ян был замотивирован сварить ещё больше зелий!

http://tl.rulate.ru/book/96727/627023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку