Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 305: Призыв Солдат. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 305: Призыв Солдат.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305: Призыв Солдат.

Чжан Ян бросился вперёд, входя в зону атаки босса. И когда босс проявил свою враждебность, началась битва.

Кошмар создал себе кулаки из газа и быстро метнул ими в Чжан Яна. Эти кулаки отбрасывали огроменную тень, окутавшую Чжан Яна. Он быстро использовал "Блок".

Согласно стандартной боевой стратегии, Вэй Янь Эр и Сунь Синь Юй обошли босса и атаковали его в спину. Нарцисс Мечты и Хань Ин Сюэ стояли позади Чжан Яна, исцеляя и атакуя огненными заклинаниями.

Интервал атаки Кошмара был равен примерно 2-м секундам, по их истечению, на Чжан Яна обрушилась ещё одна атака, однако, на этот раз он не мог использовать "Блок", поэтому не имея возможности избежать удара молниеносного кулака, ему пришлось принять его на себя.

-7812!

Массивная, болезненная атака, одновременно, нанесла значительный урон по ОЗ и оставила на нём дебафф; "Излучение Теней": наносит 1000 ед. урона магией тьмы всем целям на расстоянии 10 метров. Длительность 10 секунд.

Чжан Ян закричал. "Отойдите от меня! По крайней мере на 10 метров!"

Вэй Янь Эр и Сунь Синь Юй тут же отошли от него на необходимое расстояние. Во время их побега, Вэй Янь Эр не поскупилась на оскорбления в сторону Чжан Яна, назвав его королём свиней, что сделало его безумно взбешённым.

Хотя Чжан Ян отреагировал довольно быстро, а у Вэй Янь Эр и Сунь Синь Юй были высокие показатели скорости, они всё же получили две атаки от "Излучения Теней". Нарциссу Мечты и Хань Ин Сюэ нужно было всего лишь сделать несколько шагов назад, поэтому их это особо не задело и они могли всё также атаковать и лечить. Что касалось Сунь Синь Юй и Вэй Янь Эр, если они не хотят получать урон от "Излучения Теней", им придётся подождать, пока не закончится дебафф Чжан Яна. К сожалению, урон от "Излучения Теней" был довольно болезненным.

Чжан Ян почувствовал что-то странное и проверил журнал повреждений.

Кошмар атаковал вас физической атакой нанеся 7812 ед. урона магией тьмы. (уменьшено 2201 урона, поглощено 994 урона)

Если физическая атака наносит урон магией тьмы, то сверхвысокая защита Чжан Яна просто теряет смысл! Атака босса была похожа на атаку игроков класса Рыцарь. Игроки класса Рыцарь всегда наносили святой урон!

Вот почему Чжан Ян чувствовал, что атака босса была странной. Было бы неправильно сказать, что это магическая атака, поскольку её можно "заблокировать". Тем не менее, её нельзя считать и физической, так как урон шёл от магии тьмы! К тому же, Чжан Ян не мог слишком долго задумываться об этом. 2 секунды спустя Кошмар снова ударил Чжан Яна, и "Излучение Теней" опять было обновлено до 10 секунд!

Из-за того, что он постоянно излучал урон от теней, Сунь Синь Юй и Вэй Янь Эр ничего не могли сделать!

"Хэй! Нуботанк! Если всё так и продолжится, мы не сможем атаковать!", горько сказала Вэй Янь Эр.

"Тогда сядь и вырасти дерево или поделай что-нибудь ещё! Разве ты не изучила "Копьё Уничтожения"? Начни уже использовать его для атаки!", ругался Чжан Ян.

Дуясь, Вэй Янь Эр тихо подчинилась и начала метать копья раз в 10 секунд.

Через 7-8 секунд после начала битвы магический круг на полу ярко засиял, и появился магический портал. Из портала появилась группа демонов. Самым сильным монстром из группы демонов был элитный Дьявол Адского Пламени 76-го уровня. Оставшиеся 10 обычных демонов, состояли из бесов, Летающих Явлений и Суккубов. Сейчас Кошмар должен был создать газовое облако, чтобы переместить демонов за пределы зала. Однако, поскольку босс сражался с Чжан Яном и его группой, демоны немедленно ринулись в бой. Проблема заключалась в том, что Хань Ин Сюэ в настоящее время генерировала вторую по величине ценность агро, поскольку она энергично исцеляла, побуждая демонов нацелиться на неё в качестве основной цели.

"Горизонтальный Размах"!

С самого начала Чжан Ян отложил "Горизонтальный Размах" для единственной цели - уничтожения группы демонов. С сработавшим эффектом Загадочного Меча Тьмы, клинок ярко засиял и нанёс им всем более 4000 урона. ШИИН! Эффект меча опять сработал, и был разыгран ещё один удар "Горизонтального Размаха", убивший всех обычных высокоуровневых демонов, оставив в живых только элитного Дьявола Адского Пламени.

С огромной генерируемой Чжан Яном ценностью агро, Дьявол Адского Пламени сменил свою цель с Хань Ин Сюэ на него. Громко топая, Дьявол Адского Пламени направил свой каменный кулак в Чжан Яна. Чжан Ян ощущал жар от пылающего пламени окутывающего кулак, ещё до того, как тот его коснулся.

"Ледяная! Мелкая! Займитесь дьяволом! Нарцисс! Продолжай атаковать босса!", воскликнул Чжан Ян.

Сунь Синь Юй и Вэй Янь Эр кивнули и сделали то, что просил Чжан Ян. Игнорируя урон от "Излучения Теней", они направились прямо к Дьяволу Адского Пламени. В этот момент напряжение возложенное на Хань Ин Сюэ достигло своего апогея, она так быстро вертелась из стороны в сторону, что её груди бились друг об друга! Из-за этого, она начала стонать, словно страдала от боли и экстаза. Чжан Ян вздохнул про себя. Эта женщина была сокровищем. Единственная в своём роде. Нет никого такого же, как она.

Её стоны были ужасно громкими и неприличными. Она кричала от боли и удовольствия так, словно вот-вот получит крайнюю часть наслаждения. Чжан Ян изо всех сил старался не обращать на это внимания, в то время как Нарцисс Мечты и Сунь Синь Юй настолько сильно покраснели, что их головы стали похожи на огромные персики. Единственным человеком, не реагировавшим на стоны Хань Ин Сюэ, была невинная Вэй Янь Эр. Максимальное, что она сделала, это остановилась, чтобы посмотреть на свою сестру, склонив голову, как любопытная собака. Через микросекунду она снова начала атаковать Дьявола, потеряв всякий интерес к своей кузине.

Постоянно продолжающиеся стоны Хань Ин Сюэ, окончательно добили то, что оставалось от терпения Чжан Яна. Он закричал: "Эй! Чёртов Снег! Прикрой уже свой похабный рот, хотя-бы на секунду!"

Хань Ин Сюэ улыбнулась. "OooooOOoooOoххххх ~ AAaaaAAaaaAХХххх~~"

Чжан Ян привёл свои мысли в порядок, и подлил масла в огонь. "Ещё один стон, и я лично вставлю свой ключик в твой замочек!"

Забавный эвфемизм[1] Чжан Яна сработал как надо, и Хань Ин Сюэ мгновенно замолчала, закатив глаза.

Обладая 150 000 ОЗ, Дьявол Адского Пламени не смог выдержать сконцетрированную атаку от Чжан Яна, Сунь Синь Юй и Вэй Янь Эр. Через 20 секунд он был повержен. Сразу после убийства Дьявола Сунь Синь Юй и Вэй Янь Эр отскочили от Чжан Яна, чтобы уменьшить давление на Хань Ин Сюэ.

Спокойствие длилось недолго. Так как портал призывал новую волну демонов каждые 30 секунд, перерыв продлился всего 7-8 секунд. Чжан Ян прибег к той же тактике, что и раньше. Он использовал "Горизонтальный Размах" и "Взрывную Волну", чтобы уничтожить более слабых монстров, в то время как Сунь Синь Юй и Вэй Янь Эр атаковали Дьявола. Хотя это может показаться эффективным, Хань Ин Сюэ была единственной, кому выпал короткий конец палки. Она без перерыва махала своей грудью, чтобы произносить всевозможные заклинания исцеления, поддерживая команду. В конце концов, приложенные усилия, заставили её снова застонать. Команда была вынуждена бороться с её постоянными стонами.

В целом, битва была чрезвычайно тяжёлой. К счастью, у Хань Ин Сюэ было хорошее снаряжение, а также беспрецедентный контроль над навыками. Несмотря на то, что она постоянно лечила сразу нескольких членов группы, её линия маны всё ещё была полна!

Нарциссу Мечты было тяжело иметь дело с боссом. В одиночку она медленно атаковала босса своими заклинаниями.

К тому времени, когда ОЗ босса достиг 80%, призванная группа демонов была улучшена. Теперь призывалось два элитных высокоуровневых монстра!

Группа может справиться с одним элитным монстром за 30 секунд. Но одновременное сражение с двумя такими, может доставить группе проблем.

Каждый раз, когда они будут убивать одного элитного монстра, портал будет засылать им двух дополнительных! В конце концов они проиграют!

Не задумываясь, Чжан Ян заговорил.

"Я откайчу всех монстров. А вы, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы использовать [Свиток Телепортации]! Этот портал чья-то злая шутка. Не мы пришли, чтобы убить босса. Это босс ждал нас, чтобы уничтожить!"

"А что насчёт тебя!?", все спросили в унисон.

Ну, было приятно знать, что они заботились о нём. Чжан Ян улыбнулся и объяснил. "У меня есть "Тень Пустоты". После того, как вы, телепортируетесь в безопасное место, я активирую навык и тоже сбегу!"

"Хорошо!", они кивнули и приготовили свои [Свитки Телепортации].

Чжан Ян быстро использовал "Защитную Стену", чтобы выиграть время для телепортации девушек. После того, как они исчезли с поля битвы, Чжан Ян активировал "Тень Пустоты" и тоже сбежал. 20 секунд невидимости дали ему достаточно времени, чтобы добраться до безопасного места. Там он использовал свой Свиток Телепортации и вернулся в Грозовой Замок.

"Как нам убить того босса!?", воскликнула Вэй Янь Эр.

"Хмм… Похоже, что убить этого босса можно только положившись на квест…", сказал Чжан Ян. Бедный белый медведь пожертвовал собой на поле битвы. Поэтому ему пришлось призвать своего старого маунта Скелет Коня и поехать с девушками через Королевство Оз в Ущелье Койотов. Через час группа стояла перед капитаном Кан На.

"Дзинь! Вы завершили задание: "Исследуйте Территорию Демонов", получено 200 000 очков опыта!"

"Ха-ха! Салаги! Вы хорошо справились! Территория Демонов - ужасное место! Ни один из моих солдат не смог бы справиться с этим заданием так быстро! Молодцы! Действительно, ваша сила заслуживает признания! Авантюристы! Теперь вы имеете право быть одними из нас!", сказал Капитан Кан На с тёплой улыбкой на лице.

Чжан Ян отдал ему честь и сказал: "Уважаемый Капитан! Мы пожертвуем нашими телами и душами, чтобы защитить будущее человечества!"

Хань Ин Сюэ съёжилась. "Пустышка. Это было слишком банально!"

"Да! Эта неубедительная речь такая хреновая!", сказала Вэй Ян Эр, драматически шатаясь туда-сюда.

Хотя такого рода речь действительно была слишком неуместна в реальном мире, Чжан Ян очень тронул Капитана Кан На. "Именно такой ответ я и хотел услышать, великий воин! У вас сердце истинного бойца, смелого и полного справедливости! Хорошо, основываясь на информации, которую вы собрали, этот магический круг должен быть транспортным механизмом Демонов. Неудивительно, что количество монстров никогда не уменьшалось! Они постоянно увеличивали своё количество!"

Капитан слегка поморщился. "Это становится слишком опасно. Ситуация вышла на совершенно другой уровень. Если демоны разместят здесь свою базу, они смогут легко перевезти большую армию и погрузить Оз в бесконечный хаос! Мы должны сейчас же выйти! И уничтожить портал!"

"Дзинь! Капитан Кан На имеет для вас задание: Вылазка. Вы принимаете его?"

Не задумываясь, Чжан Ян и его команда приняли квест. Они остались недовольны тем, что не смогли убить босса.

[Вылазка] (Уровень сложности: A)

Описание задания: Помогите Капитану Кан На уничтожить Портал Демонов! Время никого не ждёт. Чем дольше вы будете ждать, тем сильнее станут демоны! Вы должны спешить!

Прогресс: Круг Телепортации Демонов уничтожен 0/1

Награда: Призыв солдат

[Призыв солдат] (Расходник)

Применение: Призывает 1 элитного солдата Ущелья Койотов, помочь вам в бою! Длительность 10 минут. Стоимость 1000 золотых за каждый призыв.

Осталось использований: 3/3

Требуемый уровень: 70

Привязывается при получении.

Неудивительно, что они не смогли победить босса раньше! Кошмар был хранителем магического круга! Это был босс, связанный с заданием! Если босса можно было убить без задания, то не было бы никакого смысла строить вокруг него задание!

Капитан Кан На вывел четверых пехотинцев из лагеря и позвал Чжан Яна и его группу. "Авантюристы! Сейчас или никогда!"

Затем он призвал себе серую лошадь. Другие солдаты последовали его примеру и призвали собственных лошадей. Когда его последователи были готовы, капитан Кан На сказал: "Хия!" и поехал прочь. Чжан Ян и его команда сделали то же самое и последовали за Капитаном Кан На на своих маунтах. Спустя 20 минут они прибыли на Территорию Демонов. В отличии от Чжан Яна, капитан Кан На не стал скрываться и просто ворвался в большой лагерь. С огромным боевым топором в своих руках, капитан продолжал убивать, как настоящий военный генерал.

Дерьмо! Этот НИП Серого Ранга так жесток!

Группа не останавливалась ни на секунду. Они поспешно прибыли в центр лагеря и направились в колонно-подобный замок. Поскольку прошло не более 5 часов, все элитные монстры внутри замка ещё не возродились, что позволило отряду свободно пройти в центр замка к каменному залу с магическим кругом.

Капитан Кан На остановил группу и поговорил с Чжан Яном. "Авантюрист, мне нужна твоя помощь в борьбе с демонами. Мне и моим солдатам понадобится время, чтобы разрушить магический круг!"

"Понял. Предоставьте демонов нам!", Чжан Ян стукнул себя кулаком по груди.

"Поехали!", Чжан Ян во второй раз повёл четырёх женщин на Кошмара.

Не теряя ни секунды, капитан Кан На и его солдаты обошли магический круг, чтобы сделать то, до чего Чжан Яну в принципе не было дела. Его единственное желание состояло в том, чтобы они смогли, хотя-бы остановить появление монстров из портала.

Чжан Ян повернулся к Сунь Синь Юй и Вэй Янь Эр. "Мне нужно, чтобы вы обе сражались вместе со мной. Не тратьте время зря, предоставьте лечение Снегу!"

Хань Ин Сюэ немедленно закатила глаза и тяжело вздохнула. "Пустышка! Ты действительно хочешь довести меня до смерти?"

По правде говоря, Хань Ин Сюэ не доставляло проблем лечить ещё двух игроков. Священники доминировали в массовом исцелении. Тем не менее, это всё ещё было неприятной ситуацией.

По другую сторону битвы, Капитан Кан На и его солдаты, пытались помешать порталу призывать монстров. И у них это получилось!

90%... 80%... когда они атаковали все вместе, ОЗ босса с огромной скоростью опускались вниз.

В самый разгар битвы Чжан Ян неожиданно получил звонок от Сотни Выстрелов. "Чжань Юй! Возникла проблема с Шахтой!"

"В чём дело?", спросил Чжан Ян. Эта пещера была одной из "золотых шахт" гильдии. Благодаря огромной добыче полезных ископаемых, в последние несколько дней, они смогли удовлетворить просьбы членов гильдии и повысить уровень защиты Территории до 2-го уровня! Так-же все излишки, были перемещены в Маленький Магазин Товаров, где успешно продавались! Конечно, прибыль не была такой большой, как от территории, так как игрокам требовалось постоянно добывать минералы в пещере. Тем не менее, они всё ещё могли получать по крайней мере около 1 000 000 золотых монет каждый день! Именно поэтому Чжан Ян уделял пристальное внимание Шахтам.

"Тут появился какой-то парень, утвержающий, что он является двоюродным братом Янь Эр! Он сказал, что заслуживает часть шахты и хочет отправить туда нескольких игроков!", сказал Сотня Выстрелов, с большой неопределённостью.

Чжан Ян был ошеломлён. "У этого парня никнейм "ЯлюблюХаньИнСюэ"?"

"Да, именно так!"

Что за идиот! Этот чёртов ублюдок действительно осмелился показать своё лицо в Горной Шахте! Удивительно, как эта наглая рожа до сих пор не попросила часть Грозового Замка!

"Игнорируй этого придурка! Если он осмелится что-нибудь выкинуть, убей этих убожеств!"

"Понял!", не имея никаких возражений, сказал Сотня Выстрелов. Он звучал нетерпеливо. Возможно, Ло Ян Мин со своим высокомерием перешёл черту дозволенного и разозлил Сотню Выстрелов. Но, так как он утверждал, что был родственником Вэй Янь Эр, Сотня Выстрелов сдерживался. Однако теперь, когда он получил одобрение Чжан Яна, Сотня Выстрелов мог спустить свой пар!

http://tl.rulate.ru/book/96727/574450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку