Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 304: Исследование Территории Демонов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 304: Исследование Территории Демонов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 304: Исследование Территории Демонов.

"Почему тут нет суккубов мужского пола?", спросила Вэй Янь Эр.

"..."

"Как вообще называются суккубы мужского пола?"

"Думаю, их зовут инкубами...",- тихо прошептала Нарцисс Мечты.

"Хмм... В таком случае, они могут родить суккубов мужского пола?", настойчивая до самого конца, Вэй Янь Эр отказалась позволить этой теме умереть, не получив удовлетворительного ответа.

Чжан Ян яростно зашелестел волосами. Если он не ответит на её вопрос, то это обренётся для него адом, она будет продолжать заваливать группу всё более и более глупыми вопросами. Он серьёзно задумался и наконец нашёл подходящий ответ. "Я считаю, что эта раса является своеобразной, особенной. Я думаю, что когда у суккубов появляется потомство мужского пола, они наследуют расу отца. Самка же будет оставаться суккубом!"

"Воа…", Вэй Янь Эр радостно засветилась от приобретения новых знаний. Тем не менее, она всё равно наклонила голову и спросила: "А почему так получается?"

"… Я то откуда об этом знаю? Я тебе что, папаша всех суккубов? Если тебе так интересно, то иди спроси разработчиков игры!", теряя терпение, сказал Чжан Ян.

Хань Ин Сюэ похлопала Чжан Яна по плечу, говоря: "Ах… мой сладенький, Глупышка Юй, теперь ты понимаешь мою боль!"

Ненадолго задумавшись, Чжан Ян понял, что она имела в виду. Должно быть, ей приходилось терпеть безумно огромное любопытство Вэй Янь Эр на протяжении последних нескольких лет! Чжан Ян слабо улыбнулся, понимая её! Возможно, причина, по которой Хань Ин Сюэ улетела на учёбу в Англию, заключалась не только в Ло Ян Мине, неужели, она также сбегала и от своей драгоценной, демонической маленькой двоюродной сестры?!

Чжан Ян хлопнул в ладоши и крикнул. "Ладно, девочки! Давайте начнём бой!", затем он погладил голову белого медведя в лёгкой, но решительной манере.

У группы теперь было три боевых маунта. Их общая боевая мощь вышла на совершенно новый уровень, особенно с [Злотоухим Королём Медведей] и [Багрово-красным Мифическим Тиранозавром]. Оба этих боевых маунта были Жёлтого Ранга! Их боевая мощь была равна, игрокам, того же уровня, с экипировкой Серого Ранга !

"Мммм ~ Человек мужского пола! Поиграй со мной!", один из суккубов напал на группу, замахиваясь кнутом в руке. Она обольстительно облизнула свои красные губы, постанывая, во время движения бёдрами.

Вууу ПИШШ!

Кнут попал Чжан Яну по голове, хотя он был уверен, что увернулся от него.

"Ты хитрый придурок! Попробуй вкус моего топора!", Вэй Янь Эр прыгнула вперёд и взмахнула гигантским топором в своих руках.

Под объединённой атакой пяти игроков и трёх боевых маунтов, суккуб продержался всего несколько минут, прежде чем застонать громким восторженным криком, рухнув на землю. С её смертью, на земле появилось несколько штук [Шёлковой ткани] и медных монет! Также выпал один [Фрагмент Демонического Камня], который был немедленно собран, молниеносной хваткой, Вэй Янь Эр!

"Эх! Девочки, вы вообще не заботитесь о своём имидже. Попытались бы хоть!", Чжан Ян тяжело вздохнул и посмеялся. "Я знал это, женщины слишком жестоки!"

"* Бее * Извини! Но я не женщина! Я всё ещё девушка!", сказала Вэй Янь Эр, показывая ему язык.

Хань Ин Сюэ, с другой стороны, подмигнув, поцеловала Чжан Яна. "Я уже не девушка, но ещё не женщина. Я думаю, что слово "дева", отлично меня опишет!"

Со лба Чжан Яна начал стекать холодный потом. Ах какая женщина! Думаю, что нужно оставить всё как есть, пока мелкая снова не начала задавать вопросы! Почему ты не можешь держать свой распутный рот на замке!?

В лагере было много монстров. Чем дальше они проходили, тем больше становилось монстров, они даже потеряли счёт скольких уже убили. Через некоторое время они, наконец, добрались до небольшого замка. Это была центральная точка всей Территории Демонов. Вместо обычной средневековой структуры замка, этот скорее походил на гигантскую круглую колонну. Которая состояла всего из одного этажа. Снаружи входа в замок стояло четыре больших флага, представляющих собой различные демонические расы. Под флагами стояли восемь высокоуровневых элитных Дьяволов Адского Пламени.

[Дьявол Адского Пламени] (Элитный, Демон)

Уровень: 76

ОЗ: 76 000

Защита: 600

У этих существ было высокое значение защиты. У среднего элитного монстра 70-го уровня примерно 400 единиц защиты! А у этих было на 50% больше этого! Кроме того, эти дьяволы обладали "Пылающей Аурой", наносящей 1000 урона огненным элементом каждой цели в пределах 40 метров от них. К счастью, эффект ауры не накладывался друг на друга!

"Думаю, что наше исследование нужно начать отсюда!", сказал Чжан Ян.

Хань Ин Сюэ наложила "Священный Щит" на Чжан Яна и подмигнула ему. "Продолжаем!", сказала Хань Ин Сюэ, как-бы намекая: "Иди вперёд, мясной щит!".

Читая её, как открытую книгу, Чжан Ян закатил глаза, говоря: "Ты так жестока со мной, ещё будучи девой. Интересно, ты превратишься в орка, когда станешь чьей-то женщиной?!", закончив фразу, он поехал к монстрам, оставив Хань Ин Сюэ дуться позади.

"КИИИИИ КИИ!", один за другим, монстры бурно реагировали, на входящего в их диапазон агро Чжан Яна. Чжан Ян приманил только одного из них, но оставшаяся семёрка так-же среагировала. Воткнув свои каменные ноги в землю, они начали пускать пылающие зелёно-изумрудные снаряды по Чжан Яну. Если бы Чжан Ян сражался с этими монстрами в одиночку, как делал это всегда, он бы быстро уклонился от атак. Однако сейчас, когда он взял с собой дьявольскую Маленький Снег, он не позволит ей расслабиться, зная, что она - женщина ленивая и, безусловно, начнёт отлынивать, если предоставится такая возможность. С этой мыслью, он принял удар лоб в лоб, не уворачиваясь от него.

"Пылающая Аура" могла нанести ему лишь незначительный урон. Несмотря на то, что у монстров было 1400 единиц физического урона, даже атакуя все вместе, они смогли нанести Чжан Яну только 10000 урона. В худшем случае, если Хань Ин Сюэ не сможет продолжать лечение, ему просто нужно будет активировать "Исцеление Берсерка", так как у него было всего две минуты отката. Нужно использовать его, иначе он просто будет пылится на его горячих клавишах!

"Чего и следовало ожидать от Чжань Юй! Только Гильдмастер мог пойти на что-то столь смелое, как сражаться одновременно с восьмью монстрами! Я думаю, что ни один другой танк не сможет противостоять этим монстрам так, как это делает он!", Нарцисс Мечты нахваливала Чжан Яна.

Услышав, что она сказала, Хань Ин Сюэ подскочила и безумно засмеялась. "Ох, пожалуйста. Если ты влюблена в нашего драгоценного тупицу, просто скажи об этом! Мы же практически одна семья! Тебе не нужно вести себя так застенчиво и стыдливо! Будь прямолинейна! Будь тверда! Скажи это ему в лицо!"

"НН-нет! Я-Я я…", прекратив атаковать, Нарцисс Мечты присела, пряча свои ярко-красные щёки.

Чжан Ян нахмурился. "Женщина! Следи за словами! Неужели ты умрёшь, перестав быть идиоткой хотя-бы на один день?"

"Что такое? Разбитое сердце?", Хань Ин Сюэ провоцировала Чжан Яна.

"Ох! Сестра! Ты такая бандитка! Бандитская жизнь!", воскликнула Вэй Янь Эр.

Чжан Ян громко вздохнул и отвернулся, сосредотачиваясь на выманивании монстра. После короткой паузы Чжан Ян заговорил. "Вы знаете, когда мы сражались с теми носорогами, я подслушал разговор между носорогами мужского и женского пола. Разговор был следующий. Самец носорога сказал:"Любовь Моя! Беги! Сюда пришла дьявольский снег!", самка носорога ему ответила:"Что, чёрт возьми, она о себе думает? Сейчас я её атакую!", но прежде чем самка носорога успела что-либо сделать, самец быстро закричал:"Нет! Ты должна бежать! Этот дьявольский снег любит "трубить в рожок". Услышав это, самка носорога убежала."

Прежде чем Чжан Ян успел договорить, Сунь Синь Юй и Нарцисс Мечты уже ухахатались. Вэй Янь Эр смотрела на Чжан Яна ошалелыми глазами. "Почему самка носорога сбежала?"

"Пустышка! Заткнись! Не смей…", сказала Хань Ин Сюэ, показав кулак Чжан Яну.

Чжан Ян продолжил самодовольную речь, говоря: "Ну, после того, как самка носорога некоторое время бежала, она обернулась назад и увидела, что самец носорога уже догнал её. Удивившись, она спросила его. "Дорогой, почему ты убежал?", самец носорога уставился на самку с широко раскрытыми глазами и сказал:"Она не только любит "трубить в рожок", она также любит "давить яйца"!"

Закончив свою шутку, Чжан Ян не в силах сдержаться, начал безумно смеяться. Это была шутка, которую он прочитал несколько дней назад на форуме.

Сунь Синь Юй и Нарцисс Мечты не могли прекратить безумно хихикать, изо всех сил пытаясь сдержать смех. С другой стороны, Хань Ин Сюэ была в бешенстве. Только Вэй Янь Эр была единственным человеком, у которой не последовало никакой реакции. Она смотрела на всех с каменным лицом, размышляя о том, что имел в виду Чжан Ян, под "трубить в рожок" и "давить яйца".

С чудовищной скоростью, группа уничтожила всех восьмерых Дьяволов Адского Пламени и вошла в странный замок в форме колонны. Внутри, их встретили два пути идущих в разные стороны. Один вёл направа, а другой налево. Не было пути, который шёл бы прямо.

"Так... какой?"

Чжан Ян небрежно ответил. "Эта колонна круглой формы. Я уверен, что в конце пути мы в любом случае придём к выходу. Так что... Все парни за лево, девушки за право. Значит, пойдём налево!"

"НАПРАВО!", сказали все девушки одновременно. Когда они это поняли, разразилось "проклятье!" и громкий смех.

Следуя мнению большинства, Чжан Ян последовал за дамами и встал на правильный путь. Несмотря на это, путь был не так чист, как он думал. Каждые 20-30 метров появлялось синее, круглое и массивное Летающее Явление. Им ничего не оставалось, кроме как убить его!

"Ньяхехехе! Эта голубая задница милая! Я хочу одного такого!", взволнованно сказала Вэй Янь Эр.

БУМ!

Как только у Летающего Явления закончилось ОЗ, оно взорвалось и нанесло по 10000 урона магией тьмы всем окружающим.

Вытирая пот, Чжан Ян обернулся, наклоняя голову.

"Всё ещё думаешь, что оно милое?"

"... нет", надулась Вэй Янь Эр.

Идя по пути, группа убила все Летающие Явления и собрала большое количество [Фрагментов Демонического Камня].

Однако у здешних монстров не было 100% шанса выпадения. Даже с элитных монстров, фрагменты имели только 10% шанс выпадения! С обычных монстров шанс выпадения был и вовсе менее 1%. Кстати говоря, цельный [Демонический Камень] так ни разу и не появился. Чжан Ян догадался, что его будут дропать только боссы.

Так и не дойдя до конца, группа вышла на узкий, прямой и короткий путь длиной всего 10 метров. После того, как узкий путь закончился, они подошли к ещё одной развилке.

Будто этот круг, вёл к ещё одному кругу поменьше. За неимением другого выбора, группа продолжила двигаться дальше по полукругу, достигнув третьей развилки.

Вэй Янь Эр надулась, говоря: "Держу пари, что после этого полукруга будет ещё один!". И она попала прямо в точку. Пройдя 10 метров, они достигли ещё одной развилки. Каждый последующий круг становился всё меньше, как и терпения у группы. Пройдя один и тот же путь семь раз, они наконец достигли зала! На каждой из стен прямоугольного зала, висели зажжённые факелы, освещающие путь.

Место было безупречно чистым. На полу был гигантский магический круг, излучавший чёрные лучи в форме шестиугольника. Когда лучи сошлись воедино, образовался портал чёрного цвета, из которого вышли, один элитный монстр и 10 обычных.

По ту сторону, от Чжан Яна и группы, находилось существо, состоящее из тёмного газа. Хотя было немного темно, Чжан Ян смог легко рассмотреть, что у вышеупомянутого монстра не было ног и он парил, в нескольких сантиметрах от земли. Каждый раз, когда монстры выходили из портала, существо протягивало свою правую руку и превращало группу монстров в чёрный газ, который улетучивался через дыру в потолке.

[Демон Снов, Кошмар] (Жёлтый Ранг, Демон)

Уровень: 78

ОЗ: 7 800 000

Защита: 1400

Хань Ин Сюэ сердито стиснула зубы и закричала. "Мы ходим кругами целый день, а эти монстры могут так легко отсюда вылетать!?"

Если идти прямиком, то расстояние от входа до центра составляет всего несколько метров. Но, из-за бесконечных кругов, Чжан Ян с группой прошли как минимум 1,5 километра!

"Дзинь! Квест: Исследование Территории Демонов завершён. Пожалуйста, возвращайтесь к капитану Кан На, чтобы сообщить об увиденном!"

После получения системного уведомления, они обменялись взглядами.

"Должны ли мы... ну... попытаться победить босса?", сказала Вэй Янь Эр.

"Хм. Нам могут доставить проблемы постоянно появляющиеся монстры!", сказала Нарцисс Мечты.

Чжан Ян почесал подбородок, говоря: "Я думаю, что мы всё равно должны попробовать. Хорошо, когда появятся монстры, мы их всех убьём! Вы, возьмёте на себя элитных, а я займусь обычными. Я легко смогу от них избавиться при помощи "Горизонтального Размаха" и специального эффекта Загадочного Меча Тьмы."

"Погнали!"

http://tl.rulate.ru/book/96727/573154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку