Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 306: Героический Скачок. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 306: Героический Скачок.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306: Героический Скачок.

Битва с Кошмаром продолжалась. Однако в этот раз они поменялись ролями, теперь присмерти был босс!

10%!

"ШИ МА ЛЕ ШИ ТУ!", внезапно Босс начал читать заклинание, а его тело раздулось, как воздушный шар.

"Дзинь! Кошмар вошёл в состояние Берсерка. Весь урон увеличен на 50%!"

"Босс пришёл в бешенство! Давайте поднажмём и поскорее избавимся от него!"

Войдя в состояние Берсерка, Кошмар получил несоизмеримую силу. Одним ударом он мог нанести более 12 000 урона по Чжан Яну. Даже такой супер целитель, как Хань Ин Сюэ, не могла уравновесить входящий урон! Не имея иного выхода, Чжан Яну пришлось воспользоваться всеми своими лучшими навыками. Были использованы "Защитная Стена", "Исцеление Берсерка", "Перевооружение", "Подмена" Чистого Лотоса и эффект от сета снаряжения, и только после этого, Чжан Ян смог выжить и убить Кошмара. Ровно к этому моменту, Капитан Кан На и его солдаты закончили разбираться с порталом. Похоже, секретное условие задания - убить босса!

КРЭК!

С внушительным грохотом, на магическом кругу стали появляться трещины и он распался на миллионы частиц, рассеявшихся на ветру.

"Молодцы, авантюристы! Вы великолепно справились!", сказал капитан Кан На, хлопнув в ладоши, чтобы поздравить группу.

"Дзинь! Вы завершили задание: Вылазка. Получено 500 000 очков опыта!"

"Дзинь! Вы получили награду: Призыв Солдат!"

"Авантюристы! Хотя магический круг был разрушен, это место всё ещё остаётся опасным! Поэтому, я призываю вас немедленно покинуть его!", сказал Капитан Кан На. А затем обернувшись, покинул Чжан Яна и группу.

"Хмф! Какой бесполезный НИП! Посмотрите, как он бросил нас сразу после завершения квеста!", сказал смеясь Чжан Ян.

"Давайте посмотрим дроп! Дроп!", сказала Вэй Янь Эр, побежав собирать боевые трофеи.

[Доспех Ядовитого Пламени] (Жёлтый Ранг, Кожаные Доспехи)

Защита: +24

Стойкость: +235

Сила: +94

Ловкость: +217

"Неидентифицировано"

Требуемый уровень: 70

"Эй, Ледяной Куб, возьмёшь? Он не имеет никакого эффекта экипировки, но, он лучше, чем тот, который ты носишь сейчас!", сказал Чжан Ян.

"Нет!", холодно ответила Сунь Синь Юй, даже не посмотрев на него.

"Нуботанк! А что ты подаришь мне на День Рождения?", на пустом месте спросила Вэй Янь Эр.

"Хмм?", Чжан Ян многозначительно отвернулся.

"Подарок! День Рождение! Подарок!", требовала Вэй Янь Эр.

"Ах… это. Ну, в конце концов, это подарок. Если я скажу тебе, что собираюсь подарить, это уже не будет сюрпризом! Это должно оставаться в секрете, до тех пор, пока ты его не получишь!"

Вэй Янь Эр недовольно щёлкнула языком. "Тч. Ну и что же это за тайна?"

Чжан Ян замолчал, тяжело вздыхая.

[Энергетический Кристалл] (Жёлтый Ранг, Ожерелье)

Стойкость: +59

Сила: +24

"Неидентифицировано"

При оснащении: поглощает 46 урона при входящей атаке.

При оснащении: Создаёт 1% шанс наложить "Энергетический Щит" при получении атаки. "Энергетический Щит" исчезнет через 30 секунд или после поглощения 5000 урона.

Требуемый Уровень: 70

"Это чертовски хорошо. Наконец-то я могу сменить своё ожерелье столетней давности!", сказал Чжан Ян, забрав ожерелье себе.

[Сапоги Багрового Камня] (Жёлтый Ранг, Тканевые доспехи)

Защита: +8

Стойкость: +118

Интеллект: +108

Дух: +47

"Неидентифицировано"

Требуемый уровень: 70

Хань Ин Сюэ и Нарцисс Мечты настояли на сохранении своих сет-эффектов, поэтому сапоги будут выставлены на продажу в Маленький Магазин Товаров. В настоящий момент, магазин поставлял на рынок 60% всего снаряжения Жёлтого Ранга. Другими словами, почти 60% экипировки Жёлтого Ранга каждого игрока принадлежало Чжан Яну и членам его гильдии! Это был чрезвычайно эффективный способ создать хорошую репутацию на рынке и получить долгосрочную прибыль.

Оставшееся снаряжение Серого Ранга, пошло прямо в инвентарь Чжан Яна. Осталось, ещё два предмета, которые не являются снаряжением. Это были два чёрных светящихся камня. Цельные [Демонические Камни]!

В общей сложности у них было два [Демонических Камня] и 1892 [Фрагмента Демонического Камня]. На эту сумму они могли купить только три книги навыков.

Не собираясь, пока что, покупать книги навыков, Чжан Ян сказал: "Теперь мы должны выйти из этого места и пойти гриндить. Нам нужно нафармить ещё по крайней мере 2000 [Фрагментов Демонического Камня], чтобы позволить всем купить себе книги навыков!

"Хорошо!"

Они разошлись своими путями и потратили 3 часа, чтобы собрать в общей сложности 2000 [Фрагментов Демонического Камня]. После того, как они обменяли их на 3 цельных [Демонических Камня], они вернулись в Ущелье Койота, чтобы купить пять книг навыков.

[Героический Скачок]: прыгайте далеко и высоко, преодолевая все препятствия по направлению к врагу! Приземлившись на землю, вы можете оглушить цель, и всех кто находится в 5-ти метрах от неё на 3 секунды.

Дальность атаки: 20 метров.

Стоимость: 50 ярости.

Время кулдауна: 2 минуты.

По сравнению с "Зарядом", "Героический Скачок" мог не только оглушать цель на более длительный период, но и был AoE-навыком! Единственным недостатком было то, что умение стоило большое количество Ярости, а не генерировало её!

Вэй Янь Эр также выбрала "Героический Скачок". Все остались довольны новоприобретёнными навыками.

Как раз в тот момент, когда Чжан Ян хотел попросить дам насобирать ещё больше [Демонических Камней], чтобы купить несколько рецептов, он получил сигнал бедствия от Сотни Выстрелов.

"Чжань Юй! Этот парень, "ЯлюблюХаньИнСюэ", привёл своих людей для рейда в Горную Шахту!"

Сначала Чжан Ян был ошеломлён. Но потом начал смеяться. Неужели он действительно думал, что поднять свой меч на Одинокий Пустынный Дым будет хорошей идеей? Он покачал головой, говоря: "Убей их всех. Не оставляй выживших!"

"Сделаю!"

"Эй, дурачок, что у тебя там происходит?", спросила Хань Ин Сюэ.

Чжан Ян подумал об этом и решил проинформировать Хань Ин Сюэ о ситуации в Горной Шахте. "Твой драгоценный Ло Ян Мин хочет получить долю нашей Шахты!"

На этот раз нахмурилась Вэй Янь Эр. Раздражённая и недовольная его поведением, она разразилась тирадой. "Какой жадный ублюдок! Как раз тогда, когда я думала, что он и так уже отхватил большой кусок от компании, он наложил руки и на "God’s Miracle"! Я больше не могу позволить ему продолжать в том же духе! Я лично вернусь и вправлю ему мозги!"

Не дожидаясь ответа, Вэй Янь Эр разорвала [Свиток Телепортации] и ушла. Когда она ушла, группа потеряла всякий интерес к дальнейшему гринду и последовала обратно в Грозовой Замок за ней.

Горная Шахта была расположена на западе Леса Тэнила. Им понадобилось 30 минут, чтобы добраться до туда. К тому времени, когда Чжан Ян прибыл в локацию, вся область за пределами Горной Шахты была заполнена трупами каких-то игроков. Имена Сотни Выстрелов и ещё нескольких игроков Одинокого Пустынного Дыма были окрашены в красный цвет. Настолько красный[1], что им можно было смело идти выигрывать в лотерею!

"Ах! Ты наконец-то пришла, моя любимая двоюродная сестра!", как раз когда Вэй Янь Эр показалась в Горной Шахте, откуда невозьмись вылез Ло Ян Мин и подошёл к Вэй Янь Эр с разъярённым, разгневанным выражением лица. Он сердито указал на Сотню Выстрелов и закричал: "Янь Эр! Выгони этого придурка из гильдии! Что он о себе возомнил?! Разве он не знает, что я твой кузен? Как он посмел поднять на меня руку! Он даже не позволил мне войти в Горную Шахту, чтобы добыть несколько полезных ресурсов! Птьфу! (звук плевания), из какого собачьего дерьма он выполз!?"

Вместо того, чтобы объясняться, Вэй Янь Эр сердито надула щёки и, что было мочи закричала на Ло Ян Мина. "Ты единственный, кто вылез из собачьего дерьма! Я уже миллион раз говорила! Теперь Гильдмастер "Одинокого Пустынного Дыма" Чжань Юй! Не я! И не смей пользоваться моим именем, чтобы оправдывать свои гнусные поступки!"

"Хмм? Кузина?", хотя и на секунду, Ло Ян Мин был искренне удивлён. Затем он улыбнулся или, вернее сказать, злорадно ухмыльнулся и сказал: "От меня ничего не утаить! Я знаю, что Одинокий Пустынный Дым спонсируется нами, Silky Soft Holdings, и раньше Гильдмастером была ты, разве нет? Я знаю, что ты используешь Чжань Юй в качестве марионетки! Признай, что ты просто используешь его! Главный мозг - это ты! Ты контролируешь всё из-за кулис! Я прав?!"

Даже животные были умнее этого тупого полудурка! Хотя нет, их даже сравнивать нельзя, ведь это позорит всех животных в мире! Не нужно быть гением, чтобы понять, насколько большой была прибыль с Территории! По правде говоря, Чжан Ян держал у себя наседку, которая несла только золотые... Нет! Платиново-золотые яйца! Однако какая в итоге была прибыль? Никто не мог рассчитать этого точно. Это одна из неопределённостей, заключающаяся в содержании Территории. Множество факторов, наподобии, атаки другой гильдии, осады монстров или, возможно, даже закрытия самого "God’s Miracle", могут повлиять на это! Однако до тех пор, пока Чжан Ян владел Территорией, его прибыль была на уровне или выше, чем у мультидолларовой компании!

Больше не в силах держать гнев в себе, Чжан Ян сел на своего белого медведя и пошёл вперёд. "Человек по имени Ло, твоя мать зовёт тебя ужинать!"

"Ох, пожалуйста, моя мама…", Ло Ян Мин обернулся и прикусил язык. Он хотел ответить на оскорбление, пока не увидел, что это был Чжан Ян. Он широко раскрыл глаза и посмотрел на Чжан Яна. "Ты разлагающийся, вонючий варвар! Это не то место, где ты можешь открывать свой рот! Знай своё место, крестьянин! Чёрт побери!"

Затем он повернулся к Вэй Янь Эр и переключился на политический тон, чтобы поговорить с ней. "Янь Эр, мы кузены! Родственники! А кто этот парень? Он какой-то там незнакомец! Как ты можешь позволить какому-то незнакомцу управлять чем-то настолько важным, как территория!? Этот брат не боится трудностей! Просто позволь Чжань Юй передать все права собственности Территории на меня! Я лично позабочусь обо всём остальном! Доверять можно только кровным родственникам!"

За исключением Чжан Яна, почти все присутствующие здесь были в ярости. Этот человек был настолько наглой рожей, что все остальные наглецы просто блекли на его фоне! Его самовлюблённое, самовосхвалительное, высокомерное, бесстыдное и эгоистичное поведение было за пределами всех возможных рейтингов! Оно было даже за пределами человеческого понимания и может быть оформлено как произведение искусства! Талант, достойный быть записанным в Книгу Рекордов Гиннеса!

"У меня нет на тебя времени! Хмф!", Вэй Янь Эр не стала отвечать на такой уровень жадности и эгоизма, вместо этого, ничего ему не отвечая она повернулась к Сотне Выстрелов. "Дядя Сотня! В следующий раз, когда ты увидишь эту чёртову подстилку! Не задумываясь убей его! Обо мне можешь не беспокоиться!", после этих слов она отвернулась, создавая между ними некоторое расстояние.

"Подожди! П-Подожди!", воскликнул Ло Ян Мин. Затем он повернулся к Хань Ин Сюэ и попросил её помощи. "Пожалуйста, Маленький Снег, помоги мне слегка вправить мозги маленькой Янь Эр!"

Не удосужившись даже ответить на его просьбу, Хань Ин Сюэ схватила Чжан Яна, говоря: "Пойдём! Пойдём прокачивать наши уровни!"

Чжан Ян кивнул, и группа начала расходиться. Ло Ян Мин пытался преследовать их, но Сотня Выстрелов выпустил залп стрел и убил его. К тому времени, когда он пришёл в себя и вернулся, Вэй Янь Эр, Хань Ин Сюэ и остальные уже давно ушли.

Выражение его лица постепенно мрачнело. Он знал, что восемнадцатилетие Вэй Янь Эр не за горами. Это маленькое отродье всегда угрожала, что она обнулит счета главной компании после её наследования по достижении совершеннолетия. Она бы без сомнения, стёрла этих паразитов! Ло Ян Мин не был таким глупцом, которого так яростно отыгрывал. По крайней мере, он понимал, что когда придёт судный день, маленькой фабрике его семьи придётся закрыться!

После стольких лет Ло Ян Мин уже привык к светской жизни. И страшно даже представить чего ему будет стоить, чтобы вернуться туда, откуда он выполз. Он всегда собирался со своими сексапильными шалунишками и стервозными сучками, и каждая из них обращалась к нему как к боссу. Без поддержки завода, как он мог продолжать вести такой же образ жизни?

Он никогда не допустит, чтобы с ним случилось нечто подобное! НИКОГДА!

_________________________________________________

Примечание переводчика:

[1] Красный - согласно китайской культуре означает процветание и удачу.

http://tl.rulate.ru/book/96727/575780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо
Развернуть
#
У меня одного представление звука плевка в буквах всегда "Тьфу" а не "Птьфу"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку