Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 300: Форт Такеши. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 300: Форт Такеши.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300: Форт Такеши.

Чжан Ян запустил ещё одно "Копьё Уничтожения" в босса и возобновил атаку.

Моршасон был по-настоящему разозлён и издал серию громкого рёва, бесплодно скрежета зубами о камни. Сунь Синь Юй немедленно последовала за ним.

На самом деле, если бы Чжан Ян захотел, он мог бы использовать особенную местность этой расщелины, запуская серию атак каждые шесть секунд, и используя свой "Блок", чтобы защитить себя от любой входящей атаки, тем самым, имея возможность убить босса, не получив ни единой единицы урона! Но если он так поступит, то заставит Сунь Синь Юй чувствовать себя неловко, поэтому он отказался от этой мысли и решил продолжать.

Судя по всему, Чжан Ян, нашёл способ обмануть систему. Но игра сама изначально побуждала игроков открывать новые боевые тактики для ведения боя. Из раза в раз, использовать одну и ту же тактику просто бессмысленно и скучно! Однако, до внедрения летающих маунтов, только несколько игроков могли воспользоваться недавно открытой тактикой!

Спустя некоторое время линия здоровья Чжан Яна снова собиралась опуститься к критической зоне. Поэтому, он быстро сообщил об этом Сунь Синь Юй: "Ледяная, я собираюсь снова отступить, ты можешь активировать "Размытие", чтобы продолжить атаковать босса ещё немного времени!"

Говоря это, он отходил глубже в дыру.

Поскольку Моршасон больше не мог атаковать Чжан Яна, всё его агро перешло на Сунь Синь Юй и он начал её топтать.

Один палец босса был размером с семь или восемь, соединённых вместе, столов для пинг-понга! Урон от его задних лап покрывал большую площадь, и даже с активацией "Размытия" ей неизбежно был нанесён урон! Сунь Синь Юй быстро активировала "Спринт", увеличивая свою скорость передвижения. А затем побежала в противоположном направлении.

В этот момент Чжан Ян выбежал из трещины, снова забирая агро Моршасона, чтобы тот оставил Сунь Синь Юй в покое. Босс обернулся, чтобы снова начать атаковать Чжан Яна. Но незадолго до того, как он успел его настигнуть, Чжан Ян снова спрятался.

Единственное, что оставалось Моршасону, это обернуться, чтобы напасть на Сунь Синь Юй. Однако та тоже уже сбежала.

Чжан Ян молча рассчитал все тайминги. Бедным боссом управляли, как марионеткой! Поскольку босс обращал внимание только на тех, кто имел более высокое значение агро в пределах диапазона его атаки, он повернулся обратно в поисках Чжан Яна.

"Блок"!

Этого небольшого времени было достаточно, чтобы его "Блок" откатился, поэтому он воспользовался возможностью, чтобы нанести ему ещё один удар, прежде чем убежать обратно в трещину. В то же время, закончился откат его [Бинтов], и он быстро залатал себя, восстанавливая своё здоровье!

Снова в бой!

Значение агро было самым важным показателем, когда дело доходило до борьбы с монстрами и боссами! Если его распределение будет неправильным, то монстра можно будет или очень легко победить, или невозможно! Это делало битву, полной непредсказуемых возможностей! И из-за существования этой системы распределения значения агро, игроки делились на следующие роли; кайт танк, хил и атакующий!

Благодаря этой системе распределения значения агро, Моршасон превратился в полного идиота. Он стал больше походить на какую-то игрушку, а не на босса Жёлтого Ранга!

Если он не научится хилиться, то его очень скоро убьют!

Спустя полчаса у Моршасона осталось всего около 300 000 очков здоровья, неумолимо приближался час его смерти!

Чжан Ян ещё раз воспользовался [Повязкой] и вышел из расщелины. Как раз когда он уже должен был разбиться о землю, он активировал "Заряд", врезаясь в толстое, мускулистое тело Моршасона!

Благополучное приземление!

Снежок приземлился тем же образом, после чего Чжан Ян запрыгнул ему на спину, мгновенно увеличивая очки здоровья до 52,381 / 57,810!

Моршасон взревел пытаясь нанести удар по Чжан Яну своим гигантским когтём.

190000! 180000! Босс был на грани смерти! Как только всё стало более менее гладко, на сцене внезапно появилась группа из примерно 20 игроков. Имя их лидера было "Санада Дзюбэй, 66-й уровень, мужчина-человек, тамплиер, "Форт Такеши"!" Остальные члены его отряда держались на расстоянии около 3 метров прямо позади него, явно выделяя его, как своего лидера.

Все эти игроки были из 'Форта Такеши'!

Чжан Ян не был знаком ни с одним игроком из других стран, поэтому он понятия не имел, был ли этот Санада Дзюбэй известным игроком, в его предыдущей жизни, или нет! В каждой стране, регионе использовались разные языки, однако в игре был встроенный переводчик. Хотя перевод не всегда был точным, сам смысл более менее передавался.

Они смотрели на Чжан Яна и Сунь Синь Юй, а трое указывали на них пальцами. Поскольку они были ещё очень далеко, Чжан Ян не мог слышать, о чём они говорят. Но он признал этих троих среди убитых ими игроков!

Подкрепление! Какое "отличное" время!

"Ледяная, давай увеличим темп! У нас тут образовалась компания!"

Прилагая максимальное количество усилий для скорейшего убийства босса, Чжан Ян сумел откайтить босса немного подальше!

За ними пришло более 20 японских игроков. Зная тот факт, что эти китайские игроки пришли на их территорию, в попытках убить их босса, так ещё и убили троих японских игроков по пути, они просто не могли этого проигнорировать!

Группа начала атаковать их.

"Что там насчёт твоего кулдауна?", спросил Чжан Ян.

"Ещё 17 секунд!"

"Хорошо. Давай подождём, пока они не войдут в диапазон агро босса, а потом я воспользуюсь "Тенью Пустоты", а ты "Исчезновением"! Пускай босс сам расправится с этими мелкими выродками!", сказал смеясь Чжан Ян.

Игроки Форта Такеши уже добрались до них. Кроме Санады Дзюбэя, остальные игроки спрыгнули с [Маунтов] и начали свои атаки по Чжан Яну и Сунь Синь Юй. Сначала Чжан Ян думал, что у Санады Дзюбэя был [Боевой Маунт], но при более близком рассмотрении, игрок даже не нападал на него, он только пытался действовать жёстко!

Сунь Синь Юй без промедления активировала "Размытие", пока оборачивалась и начала контратаку против игроков из Форта Такеши. Её снаряжение было очень мощным, а сама профессия ассасина специализировалась на сражениях между игроками! Спустя несколько ударов враг пал! Игрок сбросил пару предметов, которые сверкали в зеленоватом свете.

Снаряжение Зелёного Ранга? Они действительно пришли сюда, со снаряжением такого низкого качества?

"Просто исчезните!", сказала Сунь Синь Юй.

Хотя Чжан Ян и Сунь Синь Юй были сильны, атаковать босса и одновременно сражаться с 20 игроками - слишком сложно!

"Время исчезнуть!"

"Тень Пустоты" и "Исчезновение" были активированы одновременно! Чжан Ян и Сунь Синь Юй сразу же исчезли из поля зрения японских игроков.

Но бедный Снежок не мог исчезнуть вместе с Чжан Яном. Тут же, он стал главной целью босса. Бум! Бум! Бум! С каждым ударом, наносящим более 10000 урона, Моршасон затоптал Снежка до смерти!

В тот момент, когда Снежок умер, агро Моршасона сразу же переключилось на этих японских игроков! Благодаря смертельному взмаху длинного хвоста и громкому рёву, японские игроки были подняты в воздух!

Пожар на городских воротах приносит бедствие рыбе во рву!

Санада Дзюбэй и члены его группы кричали в агонии. Почему этот босс обернулся против своих "земляков"?! Ничего страшного, если бы он не помог преследовать иностранных злоумышленников, но он фактически начал нападать на своих соотечественников!

Не имея иного выбора, они были вынуждены вступить в бой!

Хотя Моршасон был в дураках перед Чжан Яном и Сунь Синь Юй, сейчас он действовал как настоящий босс Жёлтого Ранга! Спустя несколько ударов и взмахов хвоста, группа была уничтожена!

Через 20 секунд, Чжан Ян вышел из пустоты. Видя, как босс надирал задницы его вражин, он не смог удержаться от смеха.

После этого он быстро побежал к боссу - потому что, если Моршасон убьёт всех игроков из своего списка агро, он выйдет из битвы и восстановит все свои очки здоровья. К тому времени все неприятности, которые он и Сунь Синь Юй пережили, пойдут прахом!

"Вы, грязные китайские свиньи! Я разорву вас обоих на миллионы кусков!", кричал в ярости Санада Дзюбэй!

Чжан Ян подошёл к Моршасоне, однако он не начал свою атаку, а лишь направил кончик меча на Санаду и сказал: "Мечтай! Просто потеряйся!"

В Китае многие люди имели дружеские отношения с корейцами и японцами, некоторые из них были поклонниками их СМИ и культуры, но так же были и те, кто использовал такие термины, как "Японский Карлик"[1] и "Корейская Дубина"[2]. Чжан Ян не знал, какой тип людей составлял большинство, но он был уверен в одном: у него не было хорошего мнения о японцах!

Хотя Санада сумел активировать "Священную Защиту", чтобы дать себе 5 лишних секунд неуязвимости, он лишь оттягивал неизбежное. В тот момент, когда "Священная Защита" исчезла, Чжан Ян пронзил Санаду своим мечом, и свежая кровь полилась, как фонтан, истощив все оставшиеся у Санады очки здоровья!

Кряхтя от гнева, его тело медленно соскользнуло на землю. Как это могло произойти? У них было преимущество в количестве, в то время как два китайских игрока участвовали в битве с боссом! Логически говоря, это должна была быть простая прогулка по парку, чтобы убить этих двоих, но как ситуация перевернулась с ног на голову?

"Давай катись со своими "яйцами" и потеряйся!", Чжан Ян вытащил меч и повернулся к боссу, блокируя большой рот Моршасона! В тот момент, когда все эти игроки из Форта Такеши стали мертвы, агро Моршасона мгновенно переключилось обратно на Чжан Яна.

Когда Санада Дзюбэй появился на кладбище, он опубликовал комментарий в региональном чате: "Две китайские свиньи, проникли на нашу территорию, они у гор Мидуо, и он один из них Хранитель! Давайте поспешим и порвём этих жёлтых обезьян на клочки!"

В одно мгновение региональный чат был затоплен бесчисленным количеством сообщений, и бесчисленное множество из них клялись начать войну.

В предыдущей схватке, игрокам Форта Такеши удалось уменьшить количество очков здоровья босса на несколько тысяч, в результате чего у Моршасона осталось всего около 70 тысяч очков здоровья. Чжан Ян и Сунь Синь Юй в кратчайшие сроки добили этого босса, получив кучу дропа!

Чжан Ян начал быстро обыскивать землю. У него не было заинтересованности в поиске какого-либо снаряжения, он искал Ордер Городской Осады Монстров! Надеясь, молясь, что он дропнет!

После сбора всего снаряжения Жёлтого и Серого Рангов, он, наконец, нашёл кусок бледно-пурпурного пергамента. Он был размером с ладонь, на одной его стороне было слово "Ордер", а на другой - "Монстр".

[Ордер Городской Осады Монстров] (Расходник)

Применение: Приводит волны монстров для нанесения разрушительного урона по целевой Территории.

Чжан Ян зловеще улыбнулся, подумав про себя: "Один Удар Мечом, Лю Вэй, держу пари, никто из вас не догадался бы... что я заполучу себе [Ордер Городской Осады Монстров]... Я позволю вам прочувствовать это на своей шкуре! Не вы ли, ребята, любите сражаться во имя славы? Не вы ли, хотели, чтобы на Китайском Сервере была только одна территория? Я осуществлю вашу "мечту"!"

_________________________________________________

Примечания переводчика:

[1] Японский Карлик - термин, используемый для шутки или дискриминации японцев.

[2] Корейская Дубина - общепринятый китайский сленговый термин, используемый для оскорбления корейцев.

http://tl.rulate.ru/book/96727/568270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку