Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 299: Мифический Король Тиранозавров - Моршасон. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 299: Мифический Король Тиранозавров - Моршасон.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299: Мифический Король Тиранозавров - Моршасон.

[Мифический Тиранозавр] (Обычный, Зверь)

Уровень: 65

ОЗ: 6500

Защита: 60

Эти мифические тиранозавры выглядели почти также, как и динозавр взятый за образец. Каждый из них был около 10 метров в высоту, с невероятно массивной нижней частью туловища, у них была пара коротких крошечных лапок с острыми когтями. Они были похожи на куриные ноги, торчащие из их грудной клетки! У каждого из них были длинные и толстые хвосты, похожие на стальные кнуты. Их тела были тёмно-серого окраса, с большими пастями, полными острых зубов!

Однако, Чжан Ян не стал бы тратить своё время на обычных монстров! Он мягко похлопал Снежка по голове и сказал: "Мы пойдём вперёд и просто проигнорируем всё, что появится на нашем пути. А если нам кто-то будет докучать, то мы просто уничтожим их!"

Закончив свою фразу, он поехал вперёд на Снежке и начал врываться в долину, естественно, Сунь Синь Юй внимательно следила за ним.

Большое количество мифических тиранозавров обнаружило их присутствие, мышцы на их ногах раздулись от переполняющей их мощи, и они начали своё преследование!

Чжан Ян не забыл про этих обычных монстров, пока ехал на Снежке. Всякий раз, когда монстры подходили достаточно близко, чтобы схватить Сунь Синь Юй, он активировал свои "Горизонтальный Размах" и "Взрывную Волну" или просто спрыгивал с медведя, чтобы активировать "Заряд" и "Удар Грома", чтобы вынести "мусор". После этого он с разворота запрыгивал на спину Снежка и продолжал своё путешествие.

Так как они были здесь, чтобы охотиться на босса, для них больше ничего не имело значения!

Спустя 7-8 минут постоянной езды, они уже приближались ко дну долины. Обернувшись, они увидели сотни монстров, преследующих их в яростной давке! Если бы не система агро, когда монстры прекращали своё преследование спустя определённое расстояние, эта "армия" монстров, которая следовала за ними, была бы в два раза больше!

Чжан Ян обернулся, и, когда его индикатор ярости заполнился, он активировал свой "Горизонтальный Размах"!

Мгновенно, монстрам было нанесено 4000+ урона, которые снова и снова повторялись! Через секунду их оглушение закончилось, и Чжан Ян активировал ещё одну "Взрывную Волну", взрывая и ослепляя монстров вокруг!

Сунь Синь Юй так-же не отставала. Она засыпала монстров "Веером из Кинжалов", бросая свои кинжалы, которые разлетались в восьми направлениях, нанося серию большого урона! Однако, ей не хватало специальных эффектов на её оружии, поэтому она так и не смогла приблизиться к производительности Чжан Яна!

Если бы другие игроки были окружены таким количеством монстров, то были бы быстро умерщвлены, даже с сотней поддерживающих их целителей! Но техника Чжан Яна была слишком великолепной, не оставляя никаких шансов монстрам!

Спустя какое-то время все Мифические Тиранозавры были убиты, оставив после себя землю усеяную лутом. Чжан Ян просмотрел весь лут и поднял несколько единиц снаряжения. Остальные предметы практически ничего не стоили, поэтому подбирать их, попросту не было смысла.

Чжан Ян взглянул на Сунь Синь Юй и начал улыбаться: "Теперь ты должна в восхищении смотреть на меня. Удовлетворяя моё эго!"

"... скучно!"

Она начала призывать своего [маунта], пытаясь игнорировать его.

"Подожди секунду!", Чжан Ян внезапно указал в сторону: "Там какой-то Мифический Тиранозавр, размер которого выглядит странным, может быть это…", он уже начал торопиться туда.

Сунь Синь Юй последовала за ним, и когда они приблизились, то увидели маленького Мифического Тиранозавра небольшого размера. Всё его тело было тёмно-красного цвета, оно определённо отличалось от других! Но главное было не это, а то, что у него был 0 уровень!

[Багрово-красный Мифический Тиранозавр] (Боевой Маунт Жёлтого Ранга)

Уровень: 0

ОЗ: 50

Внимание: можно приручить.

[Маунт] Жёлтого Ранга! Это был джекпот на ровном месте! Они на самом деле, встретили ещё одного Маунта такого Ранга!

Чжан Ян улыбнулся Сунь Синь Юй и спросил: "У тебя есть с собой [Запечатывающие Поводья]?"

"Конечно!", Сунь Синь Юй кивнула и вытащила их из своего рюкзака. Не дожидаясь Чжан Яна, она сразу же бросила свои "Запечатывающие Поводья" прямо в маленького мифического тиранозавра.

Начиная читать заклинание, чтобы активировать [Запечатывающие Поводья], 1%, 13%, 45%... Пак, не удалось!

Первые [Запечатывающие Поводья] были порваны на две части, однако Сунь Синь Юй не дрогнула. Она достала ещё одни "Запечатывающие Поводья" из своего инвентаря и снова бросила их в маленького мифического тиранозавра.

Активация [Запечатывающих Поводий]... Сбой!

Третья попытка! Четвёртая попытка... Восьмая попытка!

"Дзинь! Вы успешно запечатали Боевого Маунта Багрово-красного Мифического Тиранозавра!"

Наконец, Сунь Синь Юй услышала сладкий и удовлетворяющий голос системного уведомления в своих ушах.

"Да вы теперь прямо как мать с ребёнком!", торжествующе сказал Чжан Ян, с невозмутимым выражением лица. В ответ на это, она закатила глаза.

Они продолжили продвигаться вперёд, и убили ещё одну волну монстров. В конце концов они достигли самого глубокого места долины.

Гигантский Мифический Тиранозавр высотой до 30 метров лежал в глубокой спячке у своего гнезда, его ноздри извергали струи горячего воздуха, чуть ли не сдувая листья с соседних деревьев.

[Мифический Король Тиранозавров - Моршасон] (Жёлтый Ранг, Зверь)

Уровень: 70

ОЗ: 7 000 000

Защита: 1400

Сунь Синь Юй с вопросительным взглядом повернулась к Чжан Яну, а затем спросила: "Как мы вдвоём сможем сбить ему столько здоровья?"

Согласно официальной базе данных, базовая атака Моршасона составляет приблизительно 10 000 единиц, поэтому Чжан Ян, скорее всего, будет получать по 6 200 урона за удар. Босс будет атаковать каждые 2 секунды, и, учитывая, что Чжан Ян может использовать "Блок" один раз в каждые 6 секунд, получаемый урон должен составить около 2000 - и все эти расчёты ещё не учитывали другие навыки босса !

Когда Чжан Ян объединялся со Снежком, у них в общей сложности было 60 000 очков здоровья, а значит, он мог активировать два "Исцеления Берсерка", и две "Защитные Стены", вероятно, он сможет продержаться 2 минуты! Однако, чтобы истощить 7 000 000 очков здоровья босса в течение этих двух минут, урон Сунь Синь Юй и Чжан Яна должен достигать 50 000! Но это было невозможно!

Один из вариантов состоял в том, чтобы Сунь Синь Юй воспользовалась [свитком телепортации], чтобы вернуться, а затем передать своё [Очарование любовника: Инь] Хань Ин Сюэ, что позволит их "Супер Целителю" телепортироваться к нему! Возможно, будучи самым хорошо экипированным игроком в Китае, она сможет дать Чжан Яну необходимое время, чтобы понемногу пережевать босса. Это определённо будет куском пирога!

Однако, когда Чжан Ян заглянул в список своих друзей, он увидел, что аватар Хань Ин Сюэ был тусклым, то же самое касалось и Вэй Янь Эр.

Хань Ин Сюэ была священником, и повышение её уровня в одиночку, было чрезвычайно трудным и неэффективным. Поэтому она всегда была в группе с Янь Эр. Каким-то чудесным образом, Вэй Янь Эр сегодня пошла в школу, что дало повод Хань Ин Сюэ быть не в сети, и, вероятнее всего, в данный момент, она ходила по магазинам!

Сейчас, он не мог зависеть от Хань Ин Сюэ! Кроме того, если бы он действительно отправил Сунь Синь Юй обратно в Грозовой Замок по этой причине, эта Ледяная Королева обязательно взорвалась бы. Кто она по его мнению, чтобы вызывать её, когда она требуется, и отослать её обратно, когда она больше не нужна?!

Однако, пойти против босса в их текущей ситуации, было не особо мудрым решением!

Если бы он уже был 80-го уровня, оснащённый несколькими предметами Фиолетового Ранга, то он и Сунь Синь Юй могли бы работать вместе, чтобы уничтожить этого Мифического Короля Тиранозавров! Но сейчас... Чжан Ян поднял голову и огляделся. Ему очень не хотелось тратить последний призыв Нефрита Дружбы!

"Мы будем сражаться или нет?", спросила, своим кристально чистым голосом, в требовательном тоне Сунь Синь Юй.

Чжан Ян слегка улыбнулся, говоря: "Будем!"

"Хах? Если мы будем сражаться, зачем ты идёшь в обратную сторону?"

"Глупая девочка, если сразимся с боссом только вдвоём, то разве нас просто напросто не побьют?", Чжан Ян похлопал Снежка, когда подошёл к плоской стороне горы.

"... кого ты назвал глупой?", сурово спросила Сунь Синь Юй.

Чжан Ян начал дразнить её ещё больше: "Какая глупая девочка, заставляющая меня повторять дважды! Ох, дорогая, это не лечится!"

"Цян!", Сунь Синь Юй вытащила свой кинжал.

"Не сердись, я же просто пошутил! Я же говорил, что ты, должна почаще улыбаться. Если ты и дальше будешь всё время напрягать своё лицо, то к 30-ти годам, оно всё покроется морщинами!", Чжан Ян начал смеяться.

Сунь Синь Юй помолчала, прежде чем спросить.

"Босс находится на другой стороне этой области, как ты собираешься взаимодействовать с ним отсюда?"

"Горные люди завещали играть на горе! Ясно?", Чжан Ян кивнул головой в направлении горы, изо всех сил стараясь раскрыть шутку.

"Перестань быть таким убогим!"

"Видишь ту пещеру вверху?", Чжан Ян указал на отвесную скалу.

Когда Сунь Синь Юй задрала голову вверх, в 40 метрах над землёй, она увидела, отвесную скалу, казалось, отвесную скалу бесчисленное количество раз пронзали гигантские копья, оставляя на ней следы трещин. Большинство трещин были мелкими, но некоторые из них были достаточно глубокими, чтобы спрятать там человека. В глубину они достигали 7-8 метров!

"Итак, что с ними не так?"

"Вход в эти пещеры чрезвычайно узок, по крайней мере, для босса. Этот идиотский тиранозавр со своей большой пастью, никогда не влезет туда, мы будем сражаться из укрытия и истощим босса!"

"Хорошо, но он тоже будет за пределами диапазона твоей атаки, толку от прикрытия?"

"Действительно! Но мы будем контролировать ритм битвы! Пока мы заинтересованы, то можем вступить в бой! Когда у нас начнёт кончаться здоровье, мы можем отступить в узкую пещеру и подлечить себя там, не торопясь, чтобы наши навыки, тоже успели откатиться. Мы можем убить его не прилагая к этому особых усилий!"

Сунь Синь Юй немного подумала, а затем спросила: "При этом, есть ещё одна проблема. Как ты собираешься добраться до той отвесной скалы?"

Эти трещины находились в 40 метрах от земли, что делало невозможным для игроков, допрыгнуть до них! Всё это звучало так, будто Чжан Ян делал бессмысленное предложение!

В этот момент, Чжан Ян улыбнулся, доставая вещь, которую долго держал в инвентаре - [Мощные Ласты Короля Лягушек], после активации игрок сможет в течении 10 секунд очень высоко прыгать, откат: ровно 1 минута!

И это было снаряжение 20-го уровня! Сунь Синь Юй была потрясена увиденным: "Я не могу поверить, что ты всё это время хранил их!"

Чжан Ян улыбнулся, он всегда считал, что когда-нибудь такое снаряжение с уникальными способностями будет использовано! Он бы даже не отказался от экипировки 1-го уровня с такими атрибутами!

Надев [Мощные Ласты Короля Лягушек], Чжан Ян активировал специальный эффект снаряжения. Мощным прыжком он мгновенно прыгнул на высоту около 50 метров и начал подниматься по скале.

Однако продолжительность "мощного прыжка" закончилась ко времени его приземления. Поэтому Чжан Яну пришлось ждать ещё минуту, стоя на краю скалы, прежде чем снова продолжить восхождение к более высокой "вехе"! Ему потребовалось около шести или семи минут, прежде чем он смог втиснуться в одну из трещин в стене. А когда он увидел, что она недостаточно глубокая, ему пришлось прыгать ещё больше времени, чтобы попробовать другие отверстия.

Прошло ещё пять или шесть минут, и Чжан Ян, наконец, нашёл для себя идеальную трещину, которая была около 10 метров в глубину, 2 метра в высоту и 2 метра в ширину, свободная для перемещения.

"Ледяная, я доверяю привести сюда босса тебе! После того, как я захвачу его агро, ты можешь свободно подстраиваться под ситуацию, чтобы атаковать или использовать "Исчезновение", чтобы очистить с себя агро босса".

Не сказав ни слова, Сунь Синь Юй поехала на своём лютоволке прямо к Моршасону.

Дальность агро радиуса босса составляла примерно 30 метров. В тот момент, когда Сунь Синь Юй вошла в эту зону, Моршасон мгновенно издал громкий рёв и с грохотом поднялся на ноги. С мощными, мускулистыми ногами, двигающими его вперёд, Моршасон раскрыл свою огромную кровавую пасть и щёлкнул челюстью в сторону Сунь Синь Юй!

Сунь Синь Юй сразу же побежала!

Моршасон следовал за ней по пятам! Каждый его шаг сотрясал землю невероятными вибрациями, издавая серию оглушающего грохота!

Чжан Ян вытащил свой [Загадочный Меч Тьмы], ожидая, пока Моршасон войдёт в зону его атаки. В тот момент, когда Моршасон появился на расстоянии 30 метров от него, Чжан Ян выстрелил "Копьём Уничтожения" прямо в босса!

-2298!

Первое значение урона, нанесённое Моршасону, появилось прямо над его головой!

Сунь Синь Юй смогла спокойно приблизиться к боссу. По сравнению с обычной атакой; после этого уничтожающего удара Чжан Яна большая часть агро Моршасона перешла на него, поэтому босс начал яростно продвигаться к Чжан Яну, который стоял у входа в трещину.

"Блок"!

Подняв щит после активации навыка, он оказался на уровне рта босса! Когда щит прижался к острым зубам босса, от их столкновения с ужасающим визгом разлетелись искры! Держась до тех пор, пока босс не отвёл свою пасть, на [Стене Титана] появилось несколько царапин!

Вот почему снаряжение в этой игре имело прочность!

После длительного использования снаряжения, оно будет повреждено или даже сломано! Вступление в серьёзную напряжённую битву значительно уменьшало прочность. И когда срок службы этого снаряжения достигнет нуля, оно потеряет все свои дополнительные атрибуты, а это значит, что игрокам нужно будет найти кузнеца, чтобы починить его, для использования в дальнейших сражениях!

Кроме того, прочность снаряжения будет увеличиваться в соответствии с его качеством. Чем лучше качество, тем выше прочность, что означает более длительное время использования. Для игроков "сломать" своё снаряжение было не так уж и сложно, так как оно по-прежнему функционировало со всеми своими дополнительными атрибутами, если оставалась хотя-бы одна единица прочности!

Щиты танков берут на себя наибольшее количество повреждений по сравнению с остальным снаряжением. Таким образом, разработчики игры сделали щит намного более прочным, по сравнению с другой экипировкой. [Стена Титана] имела 800 пунктов прочности, что было гораздо больше, чем у другого снаряжения на его теле, [Нагрудника Ярости], у которого было всего 100 пунктов прочности!

К сожалению, у монстров не было такого понятия, как прочность снаряжения!

Если бы не это, то игроки могли бы просто сломать боссу все зубы, превратив его в беззубую бабку!

Чжан Ян размахивал мечом, чтобы отбиться от свирепых атак босса, крича Сунь Синь Юй: "Ледяная! Ты можешь начать атаковать!"

Они вдвоём начали атаковать с обеих сторон.

После нескольких секунд битвы Моршасон внезапно издал громовой рёв, запустив своим, толстым, как ствол дерева, хвостом в Чжан Яна! Но прежде, чем хвост успел дойти до него, он ударился о стену горы! Мощный удар хвоста вызвал короткое землетрясение внутри горы, заставляя камни и пыль падать с потолка внутри трещины!

Хотя звук, атаки, был чрезвычайно громким и пугающим, на этом всё закончилось!

Чжан Ян не мог сдержаться и гордо спросил: "Ну как тебе, Ледяная? Ты впечатлена?"

Сунь Синь Юй мгновенно закатила глаза на его слова.

К сожалению, Чжан Ян не мог использовать своего [Боевого Маунта] ​​внутри щелей и пещер. Спустя минуту его очки здоровья начали подходить к нулю. Он быстро активировал "Защитную Стену", продолжая полагаться на активацию эффекта восстановления здоровья своего [Комплекта Брони], а когда всё стало ещё напряжённее, он активировал "Исцеление Берсерка".

Даже, когда все его мощные навыки были активированы, он смог продержаться под атаками босса, ещё 50 секунд, прежде чем его здоровье вошло в критическую зону!

"Ледяная! Используй "Исчезновение"! Я собираюсь отступить!", закричал Чжан Ян убегая внутрь щели. Конечно же, Снежок двигал своей большой задницей, внимательно следя, чтобы не застрять.

Когда они начали отступать, Моршасон попытался их схватить, но не смог. Босс пришёл в бешенство, протаранив своей большой головой, вход в щель трещины, сотрясая горные камни.

В этот момент босс был как медленно тикающий таймер бомбы! Любой, кто подберётся к нему слишком близко, станет его жертвой!

Чжан Ян нанёс ещё один удар "Копьём Уничтожения" по боссу. После этого, он сделал перерыв, чтобы залатать себя [Шёлковой Повязкой], которые он принёс с собой.

[Шёлковая Повязка] (Расходник)

Применение: Восстанавливает 8000 пунктов здоровья в течение 10 секунд. При наложении вы не можете совершать никаких других действий, иначе эффект будет немедленно прерван. Время отката будет разделено между всеми видами повязок.

Время отката: 1 минута.

Требуется: Первая Помощь Профессионального Уровня

Поскольку ранее Чжан Ян получил титул "Друг Врача", только с одной [Шёлковой Повязкой], он сразу же исцелил себя на 16 000 очков здоровья!

http://tl.rulate.ru/book/96727/567970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку