Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 301: Ещё одна Осада Монстров! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 301: Ещё одна Осада Монстров!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301: Ещё одна Осада Монстров!

"Ледяная, пойдём, пора уходить!", получив [Ордер Городской Осады Монстров], Чжан Ян, почувствовал удовлетворение.

"Иди вперёд, я останусь, и убью ещё нескольких японских свиней!"

Глядя на её возбуждённый взгляд, Чжан Ян почувствовал себя взволнованным, и предложил: "Хорошо! Пойдём убьём ещё нескольких коротышек! Только дай мне время активировать [Ордер Городской Осады Монстров]!"

С лёгким нажатием на [Ордер Городской Осады Монстров] прямо перед его глазами появилась трёхмерная проекция карты. На левой стороне карты были названия восьми основных регионов, в то время как правая часть карты была пуста.

"Дзинь! Вы использовали [Ордер Городской Осады Монстров]. Для начала выберите регион!"

Чжан Ян протянул палец и осторожно коснулся "Китайского Региона" на карте, затем проекция начала быстро смещаться убирая правую сторону, и появилась полная карта китайского региона! На карте были выделены Грозовой Замок и Замок Имперского Неба.

"Дзинь! Вы выбрали "Китайский Регион". В этом регионе существуют две территории, доступные для атаки, Грозовой Замок и Замок Имперского Неба. Пожалуйста, выберите вашу конкретную цель!"

Чжан Ян показал на лице злобную усмешку и нежно стукнул по "Замку Имперского Неба".

"Дзинь! Вы выбрали своей целью Замок Имперского Неба(Китайский Регион)! [Ордер Городской Осады Монстров] можно использовать только один раз. Как только он будет использован, вы не сможете его восстановить, продолжить?"

Пуф! [Ордер Городской Осады Монстров] мгновенно превратился в кусок пыли, рассеивающейся на ветру.

"Пойдём! Пришло время убить нескольких японских коротышек!"

Чжан Ян призвал своего обычного [Маунта] ​​и вместе с Сунь Синь Юй отправился в долину.

Вскоре после того, как они ушли, Чжан Ян получил личное сообщение от разъярённого Один Удар Мечом: "Чжань Юй, ты безжалостный сукин сын!"

Чжан Ян покачал головой, отвечая: "Эй, ты, вообще-то первым использовал [Ордер Городской Осады Монстров] на моей территории. И тогда я воспринял это должным образом! Так, почему мне нельзя сделать тоже самое по отношению к тебе? Как бесстыдно!"

"... Ты только подожди, я определённо не допущу этого! Я уменьшу плату за телепортацию на мою территорию ещё больше! Даже если это будет означать, что я больше не заработаю, я лишу тебя твоего дохода!"

"Ха, во что бы то ни стало, если конечно же тебе удастся отстоять свою территорию! Ох, ладно, я сейчас очень занят, у меня нет времени на пустую болтовню с тобой, пока!"

После окончания разговора с Один Удар Мечом, Чжан Ян и Сунь Синь Юй начали своё "завоевание", выслеживая игроков в Японско-Корейском Регионе. Когда они сталкивались с большим количеством врагов, они скрывались и не вступали в бой. Однако, если они встречали небольшую группу врагов, то просто сражались и всех убивали! Поскольку все карты 60-го уровня большие, всё, что им нужно было сделать, это спрятаться, и враги никогда не смогут их найти, если конечно же не отправят десятки тысяч игроков, на их поиски!

В этот момент игроки в Японско-Корейском Регионе бросали всевозможные проклятия. За исключением групп, состоящих по меньшей мере из 20-30 игроков, любые группы поменьше не смели ступить на Нагорье Калояр.

Однако, они продолжали зачищать территорию днём ​​и ночью, и поскольку реальное время было уже близко к рассвету, и Сунь Синь Юй нужно было идти на работу, они разорвали [Свитки Телепортации] и вернулись обратно в Грозовой Замок. Некоторые хорошо проинформированные новостные "перевозчики" размещали новости о действиях происходящих в других регионах на игровых форумах.

"Забой на земле японских коротышек и корейских дубин, повышение морального духа Китайской Республики!". Этот человек использовал напыщенное название, которое сразу привлекло большое количество просмотров и ответов. Сначала многие игроки подумали, что это простой троллинг, но позже, группа игроков с Японско-Корейского Региона начала яростно отвечать на их сообщения. Они называли их хулиганами и призывали сразиться против профессиональных игроков с их региона!

Похоже, это были не фальшивые новости!

Вскоре репутация Чжан Яна и Сунь Синь Юй задралась высоко до небес, и их ознаменовали "героями расы"! Чжан Ян нахмурился, он всего лишь хотел получить [Ордер Городской Осады Монстров], а эти игроки просто попались под руку.

Враги Одинокого Пустынного Дыма, Имперское Небо и Доминаторы, также начали друг за другом появляться на страницах форума, пытаясь опорочить Чжан Яна, говоря, что он пытается привлечь к своей персоне лишнее внимание! Тем не менее, они утонули в слюне "Internet Water Army"[1] до такой степени, что в них начали кидать оскорблениями, наподобие - это был акт, который поднял моральный дух всего Китая, так что сделайте это сами, если способны это сделать, а если нет, то просто идите и утопитесь в своём унитазе!

5 января, 7 вечера!

Момент, когда монстры атаковали Замок Имперского Неба, наконец настал!

Чжан Ян и его команда отказались от поднятия уровня, и отправились на Луговые Равнины. Хотя они не могли присоединиться к битве против Замка Имперского Неба, они всё ещё могли наблюдать за происходящим издалека! Это была неплохая идея!

Несколько дней назад, защищая свою территорию, они надеялись, что монстры окажутся слабы! Но теперь они надеялись, что все монстры были сильнее среднестатистических! Было бы идеально, если бы Замок Имперского Неба разрушила первая же волна!

Одинокий Пустынный Дым были не единственными, кто пришёл, чтобы насладиться этой сценой, Гильдмастера других крупных гильдий, таких как Багровая Ярость, Достигнувшие Небес, Янтарный Рассвет, Сияние и прочие, вместе с игроками своих основных групп появлялись одна за другой!

Первая волна, вторая волна, третья волна...

Главные ворота Замка Имперского Неба уже были прорваны! Битва перенеслась на внутреннюю сторону территории!

Бум!

Вспыхнула вспышка белого света, а это значит, что были использованы Магические Пушки!

"Они активировали Магические Пушки уже на четвёртой волне!", игроки Одинокого Пустынного Дыма, сравнивали свои действия, с текущими действиями Имперского Неба!

"Монстры, которые появляются со второй половины четвёртой волны, все элитные, с ними было действительно трудно справиться!", Чжан Ян радостно рассказывал о своём опыте другим Гильдмастерам.

Искательница Снега улыбнулась, говоря: "Судя по всему, Имперское Небо не переживёт следующей волны!"

Действительно, Одинокий Пустынный Дым полагался на "Нефрит Дружбы" Чжан Яна, и даже после этого, к концу атаки их территория была почти уничтожена!

После защиты от атак четвёртой волны, начали пребывать монстры пятой!

Магические пушки в верхней части стены сделали серию ослепительных белых выстрелов, уничтожая элементалей. Однако, поскольку у этих пушек было ограниченное количество выстрелов, они были быстро израсходованы!

Большое количество элитных монстров хлынуло в Замок Имперского Неба. Зрители не видели события, происходящие в замке, но видели, волна за волной хлынувших монстров, словно вода, протекающая через разрушенную плотину!

Наконец-то появился босс пятой волны! Это был тот-же самый, пукающий мальчик, Воздушный Сёрфер Мориарти! Его появление стало последней каплей, сломавшей спину верблюду!

"Объявление сервера: Территория: Замок Имперского Неба была разрушена монстрами!"

"О да!", Толстый Хань и другие зрители стоя аплодировали и праздновали! Тем временем люди из Янтарного Рассвета и Сияния улыбались от всего сердца. Во время Конкурса Парящих Мечей, Имперское Небо организовало против них диверсию. С тех пор они глубоко обижены на Имперское Небо! Ничто не радовало их больше, чем свидетельство потери их территории!

Чжан Ян также получал тонны ругательств и мата от членов Имперского Неба через личные сообщения. Один Удар Мечом знал, что в этом нет никакого смысла, поэтому он решил позволить Чжан Яну уйти с улыбкой, не говоря ни слова.

Установив статус, не принимать личные сообщения от незнакомцев, Чжан Ян спокойно избавился ото всех проблем.

Выйдя из игры, Чжан Ян подтвердил информацию, что Сунь Синь Юй пойдёт с ним на обед, а потом начал готовиться к выходу.

Прогулка рядом с симпатичным полицейским, чья форма не скрывала её шикарное тело, вызывала множество завистливых взглядов! Пообедав, он насильно пригласил Сунь Синь Юй на фильм "Сердце Рыцаря", полностью снятый в "God’s Miracle".

Этот фильм пользовался большим спросом, и множество людей приходило, чтобы посмотреть его, что затрудняло покупку билетов. Однако сам фильм не был так уж хорош, сюжетная линия была немного скучной и старомодной, но спецэффекты, с другой стороны, были за пределами фантазий.

Однако, Рим был построен не за один день, растопить ледяное сердце Сунь Синь Юй и увидеть его цветение от радости и смеха будет не легко, количества усилий для этого должно быть приложено неимоверно!

После фильма Чжан Ян проводил Сунь Синь Юй домой, а затем поехал на такси в свою квартиру.

Когда он вошёл в сеть, то получил сообщение от Сунь Синь Юй, в котором говорилось: "Спасибо!".

Он не мог удержаться от улыбки, а затем сладко спросил: "Разве я не твой "парень"? Делать это, входит в мои обязательства!"

"... Не думай, что я ничего не понимаю. Ты сказал это, чтобы уклониться от удара по лицу!"

"Тогда почему ты не ударила меня?"

"Ты действительно так сильно хотел умереть?"

"Нет, совсем нет!"

"Итак, давай, с этого момента, прекратим притворяться, я официально заявляю, что бросаю тебя!"

Хотя ранее он пытался избавиться от этого титула "Бойфренда", теперь, когда его мечта осуществилась, Чжан Ян внезапно почувствовал себя немного уныло...

Сунь Синь Юй может и была холодна и всё такое, но от этого она не переставала быть красавицей. Её тело было вне этого мира! Пуй! Чжан Ян не мог представить, кто сможет сорвать этот нежный бутон в будущем!

Поскольку Замок Имперского Неба был разрушен под атаками монстров, во всём районе Китая осталась только одна территория. Игрокам, связавшим свои [свитки телепортации] с Замком Имперского Неба, придётся снова добираться до Грозового Замка, чтобы пересвязать их.

Игроки, которые знали эту историю от начала до конца, не могли удержаться от смеха над Имперским Небом за то, что они сами подписали себе смертный приговор! Первоначально они планировали использовать Осаду Монстров, чтобы избавиться от Грозового Замка, Одинокого Пустынного Дыма. Однако, мало того, что Одинокий Пустынный Дым сумел защититься, они ответили собственным Ордером Осады Монстров! Не в силах противостоять точно такой же атаке, они потеряли свой Замок Имперского Неба!

Поднять камень только для того, чтобы бросить его себе на ноги!

В современную эпоху Интернета, такого понятия, как "секрет"больше не существовало! Имперское Небо стало публичным посмешищем, что заставило их, оставаться в тени, и редко появляться на форумах.

Поскольку подземелье 70-го уровня, "Каменный Вестибюль" было предназначено для группы из пяти человек, Чжан Ян ждал, когда четыре леди; Хань Ин Сюэ, Нарцисс Мечты, Сунь Синь Юй и Вэй Янь Эр достигнут 70-го уровня. Чтобы сделать свой ход, и заполучить первую зачистку подземелья.

В настоящее время только группа, которая выиграла чемпионат Парящих Мечей, могла перешагнуть порог 70-го уровня. Таким образом, у Чжан Яна и его группы не было никаких проблем с получением Первой Зачистки Подземелья. Они легко приобрели себе по одному очку навыков.

"Гильдмастер, гильдмастер! На официальном форуме появились две каких-то коротышки, зовущие вас и г-жу Сунь Синь Юй!"

Чжан Ян искал хорошие вещи в Аукционном Доме, когда получил личное сообщение от члена своей гильдии. Он не мог удержаться от улыбки, отвечая: "Если они хотят бросить нам вызов, то почему бы и нет! Просто позвольте им прийти сюда, если они способны на это!"

"Но они упомянули, что хотят сражаться в "Парящем Амфитеатре"! Гильдмастер, что такое "Парящий Амфитеатр"?"

Чжан Ян на мгновение впал в шок. Вот как! Он очень хорошо знал, что такое "Парящий Амфитеатр"!

Парящий Амфитеатр был своего рода ареной, где игроки могут бросать друг другу вызов. Но чтобы активировать Парящий Амфитеатр, игрок должен заплатить большую сумму золотых монет. После активации Парящего Амфитеатра игрок может бросить вызов другому игроку. Нет никаких ограничений по регионам. Однако, игрок, которого вызвали на бой, сам решает, принять вызов или отклонить его.

Режим сражения в Парящем Амфитеатре имел штраф на понижение уровня! Всего было 3 уровня штрафов. В битве уровня С, проигравший потеряет 1 уровень; в битве уровня B, проигравший потеряет 2 уровня; и, наконец, в битве уровня А, проигравший потеряет 3 уровня!

_________________________________________________

Примечание переводчика:

[1] Internet Water Army: группа людей, которым платят предприятия или компании за публикацию онлайн-комментариев с определённым контентом, который влияет на ход сложившейся ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/96727/570249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку