Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 298: Путёвка на Японско-Корейский Сервер. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 298: Путёвка на Японско-Корейский Сервер.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298: Путёвка на Японско-Корейский Сервер.

Сотня Выстрелов не разочаровал Чжан Яна, ему потребовалось всего два дня, чтобы вернуться с нужной информацией!

Имперское Небо победило босса Жёлтого Ранга, Мифического Короля Тиранозавров Моршасона, этот босс и дропнул [Ордер Городской Осады Монстров]!

Сотня Выстрелов собрал всю возможную информацию о Моршасоне с официального сайта: Босс Жёлтого Ранга 70-го уровня, Зверь, 7 000 000 ОЗ, Ближний бой, Рост 56 метров, Базовая атака 11 000, Интервал атаки 2 секунды, нерестится в северной части гор Мидуо на луговых равнинах, время повторного нереста составляет 1 месяц (в режиме реального времени)!

Чжан Ян расстроился, осознав, что для повторного появления Мифического Короля Тиранозавров им придётся ждать целый месяц. К тому же, даже если бы они победили этого босса, шанс дропа Ордера Городской Осады Монстров был очень маленький! Согласно информации, полученной на официальном сайте, вероятность выпадения [Ордера Городской Осады Монстров] с первого убийства была равна 20%, однако, последующие убийства имели только 1% шанс!

В "God's Miracle", пока игроки знали имя монстра, они могли получить о нём всю конкретную информацию, такую ​​как количество ОЗ, базовое количество атаки, тип атаки и даже навыки. Однако, если игроки искали на официальном сайте информацию о предметах, наподобии, [Ордера Городской Осады Монстров], то на официальном сайте будут отображаться только его атрибуты, не давая игрокам информации, где можно достать этот предмет!

Подождите минуту!

Глаза Чжан Яна внезапно загорелись, он сразу же вышел из игры и включил компьютер, проверив официальный сайт. Он искал Мифического Короля Тиранозавров Моршасона в официальной базе данных, где была перечислена вся информация.

Чжан Ян прокрутил веб-страницу, просматривая базу данных, и остановился на количестве убийств!

В настоящее время Мифический Король Тиранозавров Моршасон был убит семь раз на восьми серверах по всему миру, единственный сервер, где он ещё не был убит, это Японско-Корейский!

Чжан Ян показал счастливую улыбку на лице и снова вошёл в игру. Он проверил список своих друзей, но Сунь Синь Юй была не в сети.

Чжан Ян слонялся по округе, ожидая, когда Сунь Синь Юй наконец-то зайдёт в игру. А когда она зашла, он быстро отправил ей приглашение в группу.

"?"

"Сделай мне одолжение!", Чжан Ян ответил: "Ты мне нужна…"

"... Извращенец!", Сунь Синь Юй тут же его перебила.

Чжан Ян был ошеломлён, понимая, что Сунь Синь Юй сделала поспешные выводы, он попытался объяснить: "Не пойми меня неправильно, только ты можешь сделать это, а нужна ты мне для…"

"Ты хочешь умереть?", стиснула зубы Сунь Синь Юй.

"Чёрт возьми, пожалуйста, дай мне закончить?!", закричал Чжан Ян.

Как ни странно, после того, как Чжан Ян закричал, Сунь Синь Юй замолчала.

"Мне нужно, чтобы ты отправилась в Мистический Город Черепах, оттуда направилась в Луговые равнины, а затем нашла место, известное как Горы Мидуо. После этого я использую Очарование Любовника, чтобы телепортироваться к тебе, и убить там босса!", объяснил Чжан Ян.

Размышляя некоторое время, Сунь Синь Юй спросила: "Как мне добраться до Мистического Города Черепах?"

Портал для телепортации между основными городами мог функционировать только в пределах региона, однако, если они хотели путешествовать по региону, то должны были сначала войти в Царство Хаоса, а затем пройти через врата Царства и войти в другой регион! Однако, чтобы войти в Царство Хаоса, игроки должны достигнуть 100-го уровня!

Чжан Ян улыбнулся и ответил: "У отшельницы должны быть свои собственные идеи!"

"Льстивые губы!", жаловалась Сунь Синь Юй.

Даже такая холодная женщина, как она, умеет читать людям лекции? Чжан Ян почувствовал, как затрепетало его сердце. Не то чтобы он любил ругаться, но редко можно было увидеть столько эмоций от Сунь Синь Юй! Чжан Ян понёсся к ней верхом на Снежке.

Проехав некоторое расстояние, он увидел, элегантно стоящую в углу, Сунь Синь Юй. Хотя её лицо всё ещё было скрыто за плотной тканью чёрного цвета, её изысканные кожаные доспехи подчёркивали её шикарную фигуру, создавая прекрасное произведение искусства!

Чжан Ян спешился со своего маунта и вынул свой драгоценный [Целевой Свиток Телепортации], который уже давно хранился в его инвентаре. Он выиграл его у Призрачного Листа после того, как заключил с ним пари. Чжан Ян передал [Целевой Свиток Телепортации] Сунь Синь Юй, сказав: "Это [Целевой Свиток Телепортации], ты можешь использовать его для телепортации в любой главный город всех восьми регионов мира!"

На глазах Сунь Синь Юй появился след любопытства, и она тут же начала разрывать [Целевой Свиток Телепортации], забрав его у Чжан Яна.

"Подожди минутку!", неожиданно сказал Чжан Ян.

Сунь Синь Юй перестала рвать свиток, глядя на Чжан Яна, с озадаченным выражением лица, своими большими красивыми глазами.

"Пожалуйста, будь осторожна!", сказал Чжан Ян с серьёзным выражением лица.

Щёки Сунь Синь Юй сразу же вспыхнули красным цветом, который нельзя было спрятать даже за чёрной тканью, скрывающей её лицо. Её стройное тело слегка задрожало, неспособное скрыть свои эмоции. Сквозь гнев и смущение, она смотрела на Чжан Яна своими большими глазами, продолжая рвать [Целевой Свиток Телепортации].

Под её ногами быстро появился маленький телепортационный круг, а также вспыхнул белый свет окружающий её тело, которое уже находилось в режиме невидимости. Затем она ушла.

Режим невидимости!

Именно поэтому, Чжан Ян попросил Сунь Синь Юй об этой услуге!

Среди восьми регионах мира каждый из них был враждебен друг к другу. Если бы Чжан Ян телепортировался в Мистический Город Черепах, он был бы избит там НИПами и игроками со всего сервера! Независимо от того, насколько сильным был Чжан Ян, какой у него будет шанс против всех игроков региона?

Напротив, вор может войти в режим невидимости и спокойно там пройти! Сунь Синь Юй была несравненной Королевой Воров, и её навыки были бесподобны. После рассмотрения всех этих факторов, Чжан Ян не смог найти никого лучше неё!

Потерянная Мечта? Да, верно, он сильный Вор, но главная проблема заключалась в том, что Потерянная Мечта был мужчиной, и Чжан Ян не сможет использовать Очарование Любовника, чтобы телепортироваться к нему.

Сунь Синь Юй пробиралась сквозь регион врага одна, поэтому ей нужно быть очень осторожной. Чжан Ян пожал плечами, и начал прокачиваться, убивая монстров.

Благодаря настройке игрового времени по отношению к реальному, игроки стали быстрее набирать уровни! До того, как Чжан Ян достиг 72-го уровня, Хань Ин Сюэ и остальные уже догоняли его. В настоящее время большинство из них были на 69-м.

Однако, как только они достигнут 70-го уровня, их скорость упадёт!

После того, как Чжан Ян успел уже два раза собрать и уничтожить монстров, он получил голосовой вызов от Сотни Выстрелов: "Чжань Юй, наши люди обнаружили шахту пещеры!"

Чжан Ян удивлённо моргнул и спросил: "Какие материалы?"

"Мифрил, и небольшое количество меди!"

"Замечательно!", Чжан Ян триумфально сжал кулак, поскольку мифрил был минералом третьего сорта, он появлялся только на картах 60-го уровня и выше, и его было трудно запустить в массовое производство! В шахтах, игрокам не нужно было бегать по карте, чтобы получить руду. Достаточно было послать туда шахтёров!

В прошлой жизни Чжан Яна, каждый раз, когда была обнаружена новая шахта, за неё боролись гильдии! На более поздних этапах игры, стандарт измерения силы гильдии определялся тем, владела ли гильдия территорией или шахтой. Если у гильдии не было ни того, ни другого, то её не считали сильной!

На китайском сервере, это должна быть первая шахта. Другие гильдии ещё даже не знали о их существовании! Чжан Ян приказал: "Отправьте туда наших шахтёров. Затем организуйте группу участников соответствующего уровня для прокачки в этой местности и защиты шахты!"

"Замётано!"

Сотня Выстрелов был очень хорошей правой рукой, Чжан Ян полностью доверял ему. Таким образом, Чжан Ян не спросил ни о чём другом, кроме точного местоположения шахты, которая находилась в Горной Пещере Нефритового Коралла, на западе Леса Тэнила.

Чжан Ян продолжал вытягивать и зачищать монстров, чтобы набрать опыта. По крайней мере, через семь-восемь часов он получил личное сообщение от Сунь Синь Юй: "Приходи!", Чжан Ян сразу же экипировал [Очарование Любовника: Ян], а затем телепортировался в локацию к Сунь Синь Юй.

"Дзинь! Вы вошли в Луговые Равнины (Японско-Корейский Сервер). Это враждебный регион, поэтому на вас может напасть любой игрок, и он не будет наказан Красной Меткой! На вашем имени автоматически появится красная метка, и если вас убьют, вероятность потерять снаряжение будет равна 100%!"

Системное уведомление немедленно прозвучало в ушах Чжан Яна.

Сунь Синь Юй стояла тихо и неподвижно, словно белый лотос на айсберге, такая же чистая, как только что упавший снег.

Чжан Яну внезапно захотелось стащить её с облаков, в светский мир, чтобы увидеть, как на самом деле будет выглядеть эта женщина, если она начнёт громко смеяться! Чжан Ян не мог не спросить: "Ты будешь смеяться?"

Сунь Синь Юй подозрительно посмотрела на него и ответила: "Что за бредни ты несёшь!"

"Тогда покажи мне, как ты смеёшься!"

"…", красивые брови Сунь Синь Юй нахмурились. Это определённо признак того, что она скоро рассердится.

Чжан Ян засмеялся, спрашивая: "Ты вообще помнишь, когда в последний раз смеялась?"

Глаза Сунь Синь Юй расширились будто бы говоря, что она помнила, но она не ответила Чжан Яну.

"Посмотри на себя, ты даже не помнишь, когда в последний раз смеялась!", Чжан Ян покачал головой и снова спросил: "Ты довольна своей нынешней жизнью?"

"Не твоё дело!", холодно ответила Сунь Синь Юй.

"В какие дни ты не работаешь?"

"Зачем тебе это знать?"

"Я хочу пойти повеселиться вместе с тобой!"

"Я не хочу идти!"

"Тогда я буду искать тебя в полицейском участке!"

"Я же сказала, что не хочу идти!"

Чжан Ян уставился на Сунь Синь Юй, спокойным взглядом. Главной особенностью этой женщины было то, что она не хотела проигрывать.

Непоколебимая?

Чжан Ян подошёл к Сунь Синь Юй, а она неуверенно отступила назад, увидев в его взгляде уверенность. Когда Чжан Ян подошёл ещё ближе, Сунь Синь Юй, сделала ещё один шаг назад, держась от него на расстоянии около одного метра.

"Завтра, в 8 часов вечера, я поведу тебя на ужин. Я не приму ответа "Нет"!", сказал Чжан Ян.

"..."

Было слишком утомительно, разговаривать с этой женщиной!

Чжан Ян расслабил напряжённое тело и призвал Снежка, сказав: "Пойдём за боссом!"

Призвав маунтов, они начали скакать в высокогорье Калояр на японско-корейском сервере. К счастью, этот район не был популярным местом для прокачки, поэтому они встретили лишь нескольких игроков, которых они старались избегать.

Хотя они и скрывали информацию о своих персонажах, этот сервер принудительно отображал её. Оба их имени были показаны вместе с тегом "Китайский Сервер". Красная метка также привлекла нескольких враждебно настроенных игроков.

Однако, это были Чжан Ян и Сунь Синь Юй. Их нельзя было так просто победить!

Убив надоедливых игроков, они пробились в горы Мидуо. Хотя в официальной базе данных и было указано приблизительное местоположение Мифического Короля Тиранозавров в Моршасоне, там не были указаны конкретные координаты, поэтому игрокам придётся искать их самостоятельно.

Через час они достигли каньона. Чжан Ян чувствовал, что они пришли в правильное место, так как все монстры в этой долине были мифическими тиранозаврами!

http://tl.rulate.ru/book/96727/567388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку