Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 272: Собранное Оружие. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 272: Собранное Оружие.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272: Собранное Оружие.

"Мастер Лю ~~", простонала Лю Ши Ши. Как женщина, она имела повышенную чувствительность, когда дело касалось внимания мужчин. Она поняла, что внимание Лю Вэя было обращено не на неё, а на кого-то другого. Поэтому, она изо всех сил старалась вернуть внимание Лю Вэя.

По сравнению с изготовленными прелестями Лю Ши Ши, Хань Ин Сюэ была полностью естественной. Только её сверкающей пары глаз было достаточно, чтобы разжечь пылающее бушующее вожделение в любом мужчине. Этих женщин нельзя было сравнивать, поскольку они находились на совершенно разных уровнях! Лю Вэй немедленно отреагировал на её жалкую попытку.

"Должно быть, Мисс Лю, очень сильно устала за сегодняшний день! Пожалуйста, возвращайтесь к себе в номер, и отдыхайте!"

Прямая пощёчина! Это был скрытый намёк, чтобы она "потерялась!" и не мешала ему обхаживать других дам!

Работая в индустрии развлечений, Лю Ши Ши могла легко понять, о чём думает человек! После такого смелого заявления, на её лице появилось выражение беспристрастия. "Говорят, что как только вы получите новую игрушку, вы забудете о своей прошлой страсти! Принц Лю превосходит даже это утверждение. Вероятно, его утомит уже первая ночь с женой! * Кхем *"

Она развернулась и положила свои тонкие руки на свою стройную талию, потрясывая ей, пока выходила из ресторана.

Лю Вэй обернулся, чтобы взглянуть на неё. В нём кипела некоторая неудовлетворённость. Он ещё не успел поразвлечься с ней... Но сейчас было не лучшее время перезванивать ей. Возможно, он позвонит ей позже. Достаточно чего-то простого, например, дать немного денег, чтобы профинансировать её предстоящий фильм, эта сумма даже не потревожит его!

Чжан Ян заметил, что происходит, и быстро вынул банковскую карту серебряного цвета, бросая её в сторону Толстого Ханя. Толстый Хань поймал её с непонимающим взглядом. Чжан Ян что-то прошептал ему на ухо. Толстый Хань с невозмутимым видом кивнул, сунул карточку в передний карман и быстро ушёл.

Лю Вэй не знал, что они планировали, и ему было наплевать на это. Прямо сейчас основной повесткой дня была Хань Ин Сюэ.

"Мисс Хань, меня очень интересует текущее развитие Silky Soft Holdings. Возможно, мы бы могли найти время, чтобы обсудить этот вопрос?"

У Хань Ин Сюэ не было времени, чтобы иметь с ним дело. Она была занята битвой с Вэй Янь Эр за кусок белого трюфельного торта на столе. Единственный ответ, который получил Лю Вэй, это громкие щелчки её палочек.

Лю Вэй нахмурился на её реакцию. Эти две сестры должны были унаследовать всё богатство своей семьи, вырасти в условиях избытка. Тем не менее, они вели себя так, как будто никогда в жизни не видели ничего похожего на торт! Они в самом деле боролись за кусок какого-то торта! В нём уже горел соблазн сказать что-то наподобие: "Пожалуйста, прекратите драться. Я куплю тебе все пирожные, которые ты захочешь, если ты станешь моей женщиной!"

Однако Лю Вэй не понимал, причина была не в торте, а в том, что Хань Ин Сюэ и Вэй Янь Эр были сёстрами.

Лю Вэй всегда был уверен в своём дипломатическом влиянии и обаянии. Тем не менее, это был первый раз, когда он встретил такую ​​женщину, как Хань Ин Сюэ. Лю Вэй впервые усомнился в своих способностях. Или эта женщина на самом деле была другой ориентации.

Вэй Янь Эр полностью уступила Хань Ин Сюэ, которая была более опытна в обращении с палочками для еды. Она надула губы и щёки, поскольку могла только смотреть на Хань Ин Сюэ, медленно пережевывающую последний кусок торта, за который они боролись, по крайней мере, три минуты. Кипя от гнева, она хлопнула по столу своей маленькой ручкой и сказала.

"Что такой глупый человек, как ты, всё ещё здесь делает?!"

Глупый? Щека Лю Вэя дёрнулась, Чжан Ян мог поклясться, что видел, как на лбу Лю Вэя лопнула вена. Лю Вэй был вице-президентом Ming Sheng Technology, человеком, который должен был унаследовать всё богатство своей семьи, человеком с естественной прирождённой элегантностью и внешностью, которая могла легко привлечь любую одинокую женщину взмахом руки, человеком, которого окрестили "самым желанным холостяком Китая"!

С такой грацией, манерностью и богатством, он был прекрасным принцем очаровывающим прекрасных женщин! Как мог такой человек, как он, стерпеть такое оскорбление, как "глупый человек"!

Цок Цок Цок!

Звук знакомых высоких каблуков, ударяющихся об пол, эхом разносился по ресторану. Лю Вэй обернулся, чтобы посмотреть, и был настолько потрясён, что чуть не упал на пол.

Лю Ши Ши, та самая женщина, которая бросилась к Лю Вэю. Теперь прицепилась к какому-то толстяку, как клей! Эти двое хихикали и смеялись, будто были безумно влюблены друг в друга! Любой, кто не обращал внимания на ситуацию, мог легко принять их за пару, которая была вместе в течение нескольких лет!

Что вообще происходит? Мало того, что он ещё не получил двух рыбёх перед ним, он уже потерял одну хорошую рыбку из-за какого-то грёбанного толстяка!

Теперь Лю Вэй наконец понял, зачем Чжан Ян бросил свою карточку этому толстому парню! Взгляд Лю Вэя стал холодным и отстранённым.

Первым ударом, Чжан Ян специально пнул его стул и смутил его публично, заставив упасть на землю.

Во время второго удара, он намеренно скрывал личность двух важных дам и вылил на них свою гнилую сущность.

Третим ударом, ясно зная, что Лю Ши Ши является его женщиной, Чжан Ян заставил толстяка открыто и преднамеренно ухаживать за ней.

Как говорил Сунь Цзы, первая и вторая ошибки могли быть вызваны естественными причинами, но последний удар был преднамеренным и умышленным!

Что он такого сделал, чтобы обидеть Чжан Яна? Почему он так явно настроен против него?! Лю Вэй ломал голову, пытаясь найти причину, но чем больше он думал об этом, тем больше запутывался! Он был уверен, что они раньше никогда не встречались! Он был из Чжоу Су, а Лю Вэй был из Лин Хая, два этих города находились очень далеко друг от друга, и пройти мимо друг друга на улице было совершенно невозможно!

"Что случилось, братан!", Толстый Хань сел с широкой улыбкой на дряблом лице. Лю Ши Ши, мягко и нежно прислонилась к большому плечу толстяка, полностью игнорируя Лю Вэя!

Будто держа в своих руках огромный Небесный молот, Чжан Ян бил им по его эмоциям. Удар был настолько сильным, что Лю Вэй больше не мог этого выносить.

Глядя на нелепые складки жира Толстого Ханя, Лю Вэй полностью утратил намерение переспать с Лю Ши Ши. У него не было желания надевать те же старые сломанные тапочки, которые уже поносил этот толстый ублюдок. Бесконтрольно дёргающийся Лю Вэй, наконец, сдался. Он знал, что, если злоупотребит гостеприимством, то столкнётся с ещё более неловкими моментами. Он резко встал, бросил "увидимся позже" и ушёл, как сороконожка, потерявшая все ноги, кроме двух.

"Эй! Нуботанк, у тебя была ссора с этим парнем? Он оскорблял тебя в прошлом?", сказала Вэй Янь Эр с широко раскрытыми глазами.

Чжан Ян небрежно пожал плечами. "О, ничего из этого. Просто меня разозлило его лицо. О, кстати, чёртов снег, позже я хочу сразиться с парой боссов, мне может понадобиться твоя помощь. Возьми Очарование Любовника у Ледяного Куба и телепортируйся ко мне."

"Я тоже хочу пойти!", воскликнула маленькая девочка.

Чжан Ян вздохнул.

"Как насчёт этого? Если Ледяной Куб не в сети, вы придёте обе. Но если Ледяной Куб окажется в сети, не тратьте время и пускай Хань Ин Сюэ приходит одна", Чжан Ян поставил ультиматум.

Они доели то, что оставалось на столе, и быстро вернулись в свои комнаты.

"Маленький Ян, клянусь Богом, кто бы ни сказал, что Лю Ши Ши не умеет играть, я лично засуну его голову в свою задницу!", - сказал Толстый Хань, помахав на прощание уходящей Лю Ши Ши. На карточке, которую Чжан Ян только что передал Толстому Ханю, было более 100 000 долларов и использовалась она только для того, чтобы нанять Лю Ши Ши, чтобы устроить шоу и выступить перед Лю Вэем.

Чжан Ян не мог удержаться от смеха.

Лю Вэя нельзя переубедить насчёт "God’s Miracle", несмотря на то, что он не смог завладеть Одиноким Пустынным Дымом. Было ещё много других гильдий, которые он мог выбрать. Однако Чжан Ян никогда не позволит ему добиться успеха. Независимо от того, какую гильдию Лю Вэй попытается купить, он сделает всё возможное и публично объявит эту гильдию врагом номер один. Он никогда не позволит Лю Вэю благополучно вступить в игру!

Согласно его воспоминаниям, сначала Лю Вэй вложит большую сумму денег в конкретную гильдию. Медленно, но верно, он будет использовать деньги, чтобы подкупить высокопоставленных офицеров гильдии и выполнить враждебное поглощение, переворот изнутри. Затем он приступит к созданию новой гильдии под названием "Миф"!

В этой жизни он никогда не позволит "Мифу" появиться на свет!

Чжан Ян прибыл в свою комнату и быстро вошёл в игру. Сунь Синь Юй была в автономном режиме, поэтому ему пришлось ждать, пока Хань Ин Сюэ и её маленькая двоюродная сестра медленно добираются до нужного места.

Если Чжан Ян использует [Нефрит Дружбы] и вызовет тень Смауга, он верил, что сможет легко убить босса. Однако, это сокровище было слишком ценным, чтобы использовать его на босса Серого Ранга. Из-за его ограниченного применения, он, по крайней мере, сохранит его для первого убийства босса Фиолетового Ранга!

Им потребовалось целых два часа, чтобы добраться до того места, где находился Чжан Ян. Когда Вэй Янь Эр увидела трудность босса, она надулась. "Ой, да ладно! Это просто босс Серого Ранга! Ты меня подвёл, нуботанк!"

"Я бы никогда не подумал, что ты так многого от меня ожидаешь!", рассмеялся Чжан Ян.

"Ну? Давай, надери боссу задницу!"

Чжан Ян кивнул и пошёл в атаку на босса.

"Я чувствую запах мужчины!", Мазарок взволнованно вскрикнул, переступая с ноги на ногу и повернулся к Чжан Яну.

Битва быстро началась. Теперь, когда тут присутствовала Хань Ин Сюэ со своим "Развеиванием", босс превратился из грозного врага в уличного головореза. Пока у Чжан Яна была "Регенерация", Хань Ин Сюэ не нужно было делать ничего, кроме применения "Луча Наказания", в промежутках между её "Развеиваниями".

Через пять минут Мазарок взвыл и потерпел поражение, уронив много дропа.

"Хм? Эй! Нуботанк! Что это за штука?", спросила Вэй Янь Эр, когда она вытащила предмет Серого Ранга среди прочей добычи.

[Одна из Частей Загадочного Меча Тьмы] (Серый Ранг, Осколок Оружия)

Применение: Соберите все семь частей меча и одну рукоять меча. Выковать Загадочный Меч Тьмы можно через Кузнечное дело.

Уровень: 60

"Собранное оружие!", Чжан Ян был удивлён. "Всё точно так, как в описании предмета. Как только вы соберёте все семь частей меча и одну рукоять, вы сможете выковать оружие через магазин кузнечного дела в главном городе. Это не ограничивается только мечами или оружием. Вы также можете найти осколки доспехов, колец и ожерелья! Основываясь на редкости этого осколка оружия, готовый [Загадочный Меч Тьмы] будет иметь ту же силу, что и оружие Жёлтого Ранга!"

"А? Почему тогда он просто не дропнул оружие Жёлтого Ранга? Всё это как-то запутанно и пустая трата времени!"

Чжан Ян рассмеялся. Он всегда был поражён тем, насколько безразличной была эта маленькая девочка.

"Хорошо. Послушайте. Во-первых, система "Собранного оружия" была создана, чтобы сбалансировать крайний дефицит высокоуровневых боссов. Однако, поскольку "Собранное оружие" требует много осколков оружия, оно балансирует количество доступного оружия. Таким образом, во-первых, не будет затронут Престиж высокоуровневого оружия. Во-вторых, для игровой компании это просто ещё один способ заработать некоторую прибыль. Собранное оружие необходимо выковать через магазин кузнечного дела, что, естественно, потребует большой суммы золотых монет. После этого вам нужно будет посетить Идентификатор, чтобы выявить скрытые характеристики предмета! Это золотой вакуум!"

"Хмф! У меня уже есть топор Жёлтого Ранга 60-го уровня!", она зарычала, высоко им взмахнув. "Это не такая уж и редкость, не так ли?"

На Чжан Яне уже не было лица от разочарования. "Вы… вздох… Слушайте внимательно. Существует два типа собранного оружия. Возьмём за пример этот меч. Части меча, безусловно, будут полностью Серого Ранга, и если рукоять меча также будет Серого, конечный продукт будет почти таким же, как у Жёлтого Ранга. Но что, если рукоять меча будет Жёлтого Ранга? Окончательный результат будет выше, чем у среднего уровня Жёлтого Ранга!"

Тема вызвала интерес у Хань Ин Сюэ, и она подняла одну из своих соблазнительных бровей. "Это как?"

"Например, если у того же оружия Жёлтого Ранга 60-го уровня был интервал атаки 3,1 секунды, а у другого - 3,8 секунды. Какое из них вы бы выбрали?"

Вэй Янь Эр завизжала. "Тот, у которого 3,8 секунды! Мало того, что это оружие будет наносить больше урона сквозь броню, урон от навыков так-же будет увеличен!"

"Именно так!", кивнул Чжан Ян. "Теперь, если этот [Загадочный Меч Тьмы] был выкован, но используемая рукоять меча была Серого Ранга, то конечный продукт будет не так хорош. У одноручного меча был интервал атаки 2,3 или 2,5 секунды, в то время как двуручные мечи имели интервал атаки 3,3 или 3,6 секунды. У него определённо не будет самого медленного интервала атаки из возможных в его классе! Однако, если при ковке использовать рукоять меча Жёлтого Ранга, конечный продукт определённо будет иметь самый медленный интервал атаки. И не только это, он так-же будет иметь особый эффект, наподобии "Вампиризма" или сокращения времени отката!"

"Это очень хорошо!", Вэй Янь Эр скрестила руки и кивнула, притворяясь учёным, согласившимся с утверждением.

Единственная достойная добыча, на которую можно было взглянуть, - это этот осколок оружия, остальные предметы, сброшенные боссом, - это три штуки оружия Серого Ранга и ещё восемь штук Зелёного. Чжан Ян даже не удосужился их осмотреть и просто убрал их в инвентарь.

"Это снаряжение Серого Ранга может быть бесполезным для нас, но, по крайней мере, оно может стоить несколько золотых монет на рынке".

"Хехехе!", Хань Ин Сюэ и Вэй Янь Эр усмехнулись, в то время, как их глаза сверкнули знаком доллара.

"Давайте двигаться дальше!"

Будь то подземелье или открытый мир, мобов и монстров было предостаточно даже без боссов. Чжан Ян и остальные потратили более двух часов, чтобы добраться до второго босса. Однако, как и в случае с отнятой у ребёнка конфетой, группа убила босса, даже не вспотев, и нашла ещё один осколок меча.

"Какая жалость, он не уронил рукоять меча", вздохнула Вэй Янь Эр. Осколки оружия не добывались в каком-то определённом порядке и могли быть получены, с убийства одного и того же босса. Осколок оружия для рукояти меча был особенным. Если вы его не получите, то никогда не сможете выковать полный меч, даже с сотней осколков оружия.

Чжан Ян улыбнулся. "Хорошо, что рукояти меча здесь не оказалось! Просто чтобы ты понимала, если бы она появилась здесь, то была бы Серого Ранга! Поскольку последний босс будет Жёлтого Ранга, рукоять меча должна выпасть с него! И это то, чего мы должны ждать с нетерпением!"

Они вошли на третий этаж и зачистили там монстров. Однако, прежде чем они смогли сразиться с боссом, обе сестры сказали, что они не хотят делать этого ночью, поскольку сжигание полуночного масла повлияет на их кожу.

Без них Чжан Ян не мог продолжать набег. Он не мог убить босса в одиночку. Поскольку элитные монстры вокруг будут возрождаться каждые пять часов, ему придётся ожидать, что он будет окружён ими, когда с утра первым делом зайдёт в игру. Чжан Ян вздохнул и вышел из системы.

На следующий день, на рассвете, Чжан Ян потащил Толстого Ханя в спортзал отеля, чтобы провести хорошую часовую тренировку. После завтрака Чжан Ян заметил, что Лю Вэй глазеет на двух сестёр. Когда две девушки заметили, что подходит Чжан Ян, Хань Ин Сюэ прыгнула к Чжан Яну, как будто он был героем, а она была девицей в беде, отчаянно стоня. "Муженёк ~~"

Она затащила Чжан Яна в комнату парней и оставила Лю Вэя стоять одного снаружи.

"Какая удача! Как раз когда мне удалось сбежать от Ло Ян Мина, я подумала, что у меня появится несколько дней, когда за мной не будет гонятся ни один парень, и вот идёт этот валет, который думает, что все девушки в мире обязаны пресмыкаться у его ног. Чёрт! Я чёртовски зла!", Хань Ин Сюэ подошла к кровати Чжан Яна и упала на спину без малейшего изящества женщины, не заботясь о тех частях своего тела, которые будут трястись при столкновении!

Чжан Ян отвернулся и сказал: "Возможно, тот, кто носит фамилию Ло, уже здесь. И если бы он знал, в какой комнате ты находишься, он бы уже спал на твоём пороге!"

"Будто мне есть до этого дело.", сказала Хань Ин Сюэ вскакивая с кровати. Она хлопнула руками по мягкому матрасу и встала. "Этот Лю-как-его-там, должно быть, уже ушёл, я вернусь в свою комнату и зайду в игру!", она схватила Вэй Янь Эр и побежала обратно в свою комнату.

Чжан Ян покачал головой и поправил кровать, прежде чем войти в игру. Вместе они зачистили монстров и продолжали совершать набег на Дворец Пауков. В его Списке Друзей, иконки Сотни Выстрелов и Нарцисса Мечты были почерневшими. Похоже, что в настоящее время, они летели в сторону Шанхая.

Потерянная Мечта и остальные должны были прибыть в течение следующих двух дней. К 15-му числу все должны были собраться вместе.

Чжан Ян и две сестры потратили целый день, чтобы зачистить остальную часть дворца, но ещё не убили босса. Вместе с осколками оружия от двух предыдущих боссов, они собрали в общей сложности пять частей меча. Всё, что осталось, это последний босс.

Когда наступила ночь, Сотня Выстрелов и Нарцисс Мечты прибыли в отель и зарегистрировались.

http://tl.rulate.ru/book/96727/532585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку