Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 271: Удар из-за угла. (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 271: Удар из-за угла. (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271: Удар из-за угла. (Часть 2)

Хань Ин Сюэ была как сама королева очарования; эротический взгляд был её главной особенностью, которая могла легко увести верного мужчину у его жены. С другой стороны, у Вэй Янь Эр было маленькое миленькое тело, которое выглядело невинно и могло также легко очаровать невинного человека! Хань Ин Сюэ, и Вэй Янь Эр, зрелый и цветущий раритет высшего класса!

Ему потребовалось некоторое время, прежде чем он понял, что смотрит на них. Быстро возвращая себе самообладание "скромного джентльмена". Однако в глубине души его страсть и жадность сильно горели, он знал, что должен использовать все свои методы, чтобы заполучить Одинокий Пустынный Дым и двух этих женщин!

Он прочистил горло и сказал: "Итак, в настоящее время у вас есть один участок земли. Это даёт вам огромное преимущество в экономике игры. Однако, когда появятся вторая, третья или последующие земли, ваша прибыль будет падать в геометрической прогрессии, сейчас вы зарабатываете, скажем, 100 000 000 или 200 000 000 в месяц, это здорово, но через два месяца я бы сказал, что ваша прибыль упадёт почти до 10 000 000. К тому времени, когда игроки достигнут 100-го уровня и перейдут в Царство Хаоса, Вы не сможете заработать ни цента!"

Сто миллионов!? Лю Ши Ши начала энергично дышать. Её всдымающаяся и опускающаяся огромная грудь дрожала от волнения. Подумать только, что этот человек может иметь состояние в сто миллионов долларов; даже если он станет куском коровьего навоза, многие цветущие девушки будут бороться за место рядом с этим куском экскрементов. Теперь, когда она знает, на что способен Чжан Ян, её взгляд изменился.

Последний патч "God’s Miracle" ещё не объявили. Однако, на официальном сайте, есть официальное введение. Когда игроки достигают 100-го уровня, они могут войти в новую область, которая называется Царство Хаоса, где собираются игроки со всех 8 серверов, чтобы устроить настоящую мировую войну.

Лю Вэй говорил с большой уверенностью и влиянием. "Мистер Чжан, вы должны смотреть дальше в будущее! Не позволяйте незначительной прибыли перекрывать вам взгляд в будущее! Прямо сейчас мы можем предложить 1 000 000 000 долларов за приобретение Одинокого Пустынного Дыма или инвестировать 300 000 000 долларов в качестве инвесторов. Конечно, мы заберём Грозовой Замок и землю в Замке Белого Нефрита. Однако я предлагаю г-ну Чжан Яну принять последнее предложение. У Одинокого Пустынного Дыма такое фантастическое и светлое будущее! Под руководством группы Ming Sheng Group мы определённо сможем возвысить гильдию, чтобы получить 3 000 000 000 или 5 000 000 000, а возможно, даже 10 000 000 000! "

Лю Вэй посмотрел на Чжан Ян глазами, полными предвкушения, однако глубоко внутри он безумно смеялся. Если бы Чжан Ян выбрал первый вариант, Лю Вэю пришлось бы раскошелиться на 1 000 000 000. Однако, если бы Чжан Ян решил пойти по второму варианту, Лю Вэю нужно было заплатить только 300 000 000, и в конечном итоге он мог бы владеть Чжан Яном путём ослабления его акций! В конце концов, Лю Вэй мог даже заставить Чжан Яна работать на него!

В то время, пока между ними происходил этот разговор, Лю Ши Ши потеряла нить повествования ещё на том моменте, когда услышала числа 300 000 000 и 1 000 000 000. Её руки и ноги сильно дрожали. Она могла поклясться, что область между её бедрами начала намокать.

С другой стороны, Толстый Хань был в ярости от нелепого предложения Лю Вэя. Он знал, что Маленький Магазин Товаров может легко зарабатывать 500 000 золотых монет в день, что эквивалентно 12 000 000 юаней, а через год Чжан Ян может легко заработать 140 000 000! Только эта небольшая земля может стоить более 1 000 000 000! Этот маленький педераст был слишком бесстыдным!

Чжан Ян сохранил свой стойкий взгляд. "Я могу быть мастером гильдии Одинокого Пустынного Дыма. Однако я не могу принять это решение в одиночку! Более того, наша гильдия в настоящее время имеет контракт с Silky Soft Holdings. Если мы захотим сотрудничать с вами, не будет ли это нарушать условия договора?"

"Это просто небольшая проблема. Никто не говорил о том, что деньги не могут решить небольшой контрактный штраф". Сказал Лю Вэй, небрежно помахав рукой. "Я лично помогу вам взять на себя ответственность!"

Пока Лю Вэй отвернулся, Чжан Ян поспешно посмотрел на Хань Ин Сюэ и Вэй Янь Эр и поднял брови, указывая на то, что мужчина пытался уговорить Чжан Яна прямо у них под носом!

Хань Ин Сюэ немедленно ответила. "Мистер Лю, вы не думаете, что доверие - это самое важное в бизнесе?"

"Неправильно! Рынок похож на поле битвы. Вы должны использовать любой метод, который можете, чтобы получить лучшие результаты!", сказал Лю Вэй, поднимая палец и махая им.

"Это здорово! Адвокаты моей компании смогут спокойно использовать это.", сказала Хань Ин Сюэ, поднимая свой телефон и показывая Лю Вэю включённый диктофон.

Лю Вэй пошатнулся. "К-какие юристы?"

"О! Мои извинения. Я забыл представить их Мистеру Лю". Чжан Ян сделал вид, что удивлён, и ударил себя по лбу. "Ник этого человека - Маленький Снег, по совместительству, она является Мисс Хань, крупнейшим акционером Silky Soft Holdings!"

"Меня тоже, меня тоже!", сказала маленькая Вэй Янь Эр, изо всех сил пытаясь встать на ноги.

"Хмф. Эта маленькая девочка, Мелкий Дождь, мисс Вэй, единственная дочь нынешнего президента Silky Soft Holdings!"

Лицо Лю Вэя стало цвета моря. Выражение его лица было таким, будто он только что съел целую ложку мух.

Подумать только, что он пытался уговорить кого-то расторгнуть контракт с их компанией прямо у них под носом!

Подумать только, что эти две женщины скрывали свою истинную сущность! Лю Вэй должен был изменить свою стратегию. Теперь, когда он оскорбил Silky Soft Holdings, ему нужно было взять в свои руки и их тоже! Таким образом Одинокий Пустынный Дым сможет оказаться в его руках!

Кроме того, Silky Soft Holdings стоила около 10 миллиардов долларов. Если бы они смогли взять в свои руки эту компанию, Ming Sheng Technology расширилась бы как многоплатформенная компания, став ближе к тому, чтобы стать многонациональной суперкомпанией!

Кроме того, эти две девушки были очень заманчивы!

Мысли Лю Вэя быстро изменились, и он обратил своё внимание на девушек. Как ему заставить перейти их под своё крыло…

Лю Вэй очень доверял своему красивому лицу и этим превосходным, скромным, джентльменским манерам!

http://tl.rulate.ru/book/96727/530107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку