Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 273: Катерина, Королева Пауков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 273: Катерина, Королева Пауков.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273: Катарина, Королева Пауков.

Сотня Выстрелов выглядел как мужчина средних лет, несмотря на то, что ему было около 30 лет. Он был хорошо сложен, не утончённое телосложение качка, а телосложение, которое исходило от настоящего, тяжёлого труда и бороды с усами во всё лицо. По его акценту можно было предположить, что он произошёл с севера Китая. Что касается Нарцисса Мечты, то она была жизнерадостной девушкой, которой было около двадцати. Она выглядела как девушка, которую вы могли случайно встретить на улице. Однако, большинство, мужчин, и женщин (если они принадлежали к противоположному лагерю) обернулись бы, чтобы ещё раз взглянуть на неё.

Когда они все собрались, то были в восторге. Толстый Хань даже рискнул прыгнуть к Нарциссу Мечты и крепко обнять её, в свои медвежьи объятия. Нарцисс Мечты отреагировала неожиданно. Она позволила ему обнять себя и даже поцеловала его в щёку. С другой стороны, это смутило Толстого Ханя, поскольку он никогда не получал такой реакции от женщин. Они немного поболтали и через некоторое время разошлись по своим комнатам.

Сунь Синь Юй всё ещё не заходила. Но, она предупреждала, что ей придётся поработать ещё несколько дней. После этого она уйдёт в отпуск на 10 дней. По правде говоря, она могла просто обойти все эти процедуры и протоколы и не появляться на работе столько, сколько ей хотелось, и никто бы даже не осмелился ей что-то сказать. Тем не менее, женщина гордилась своей работой и редко просила об одолжениях, если другая сторона не нарушила протокол.

Спустя некоторое время, Чжан Ян и две девушки добили оставшихся монстров, и наконец пришли к финальному боссу. По сравнению с предыдущими боссами, у которых были только человеческие лица. Последний босс, Катарина, была совсем другой. Её верхняя часть была похожа на верхнее туловище женщины. Жаль, что её великолепные изгибы человеческого тела, не сопровождались подходящей нижней частью. Ниже её пышной талии было тело огромного паука с восемью длинными острыми лапами.

На том месте, где она стояла, находилось много человеческих останков, многие из них были просто костями, но некоторые были ещё свежими, с кровью сочащейся из их порванных внутренних органов. Одно только зрелище было ужасающим, не говоря уже о запахе. Этой сцены было достаточно, чтобы даже самые храбрые люди задрожали от страха.

[Катарина Королева Пауков] (Жёлтый Ранг, Зверь)

Уровень: 68

ОЗ: 5 000 000

Защита: 1200

Примечание: младшая дочь бога пауков. Из-за своей ненасытной жажды плоти она была изгнана из царства пауков.

"Эй, глупый Юй, ты уверен, что мы втроём сможем это сделать?", спросила Хань Ин Сюэ с тревогой. Босс Жёлтого Ранга намного превосходил боссов Серого Ранга. Это был самый сильный высокоуровневый босс, которого они когда-либо встречали.

«Если у неё нет режима берсерка, мы могли бы попытаться медленно её убить.», сказал Чжан Ян. «Давайте просто попробуем. Я позову кого нибудь ещё, если мы потерпим неудачу.»

«Если мы потерпим неудачу, тебе придётся компенсировать нам плату за ремонт!», сказала Вэй Янь Эр как раз тогда, когда Чжан Ян сделал шаг навстречу к боссу.

Чжан Ян закатил глаза и продолжил идти к боссу. «Я клянусь, что однажды, мы это ещё обсудим.»

«Ти-хи ~»,- обе девушки хихикнули над его шуткой.

"Человек!? Человеческий мужчина!?", Катарина повернулась и просмотрела на Чжан Яна. Она задрала свой нос и принюхалась. "Ах, ха!", воскрикнула она от волнения и злобно улыбнулась. «Какой сильный мужчина! Я смотрю, у тебя довольно крепкое тело! Ты достоин спаривания!»

После вступительной речи босс сунула одной из своих длинных лап в лицо Чжан Яну. Он думал, что понял что-то неправильно, но, всё обдумав, он вспомнил, что у самок пауков была дурная привычка потреблять своего партнёра после успешного спаривания. Вот почему так много мужчин из деревни пропали без вести! Вот почему вокруг было так много человеческих скелетов! Он наконец понял, почему этот босс был изгнан из Царства Пауков Богом Пауков. Если бы она продолжала в том же духе, во всём царстве не осталось бы мужчин-воинов!

"Блок"!

Чжан Ян поднял щит, чтобы заблокировать удар. В ответ, он замахнулся топором с правой стороны, и нанёс ей хороший удар. Пока Чжан Ян сражался с боссом лицом к лицу, Вэй Янь Эр яростно атаковала сзади. Во время атаки, Вэй Янь Эр заметила задний панцирь Катарины и засмеялась. "Хе-хе, задница босса почти такая же, как у Лю Ши Ши! Они обе круглые и большие, к тому же она покачивается, как мягкий пудинг каждый раз, когда я по ней бью!"

Что за херня здесь происходит! Что у неё твориться внутри головы? Как она могла думать о чём-то подобном в такой ситуации!

"ПССС!"

Как только маленькая девочка открыла рот, чтобы прокомментировать покачивающуюся задницу, та задрожала. Катарина быстро обернулась и пустила паутину в Чжан Яна, двух сестёр и даже [Златоухого Короля Медведей].

«Дзинь! Вы попали в "Связывающую Паутину"! Вы не можете ничего делать в течение 5 секунд!"

Похоже, что этот контроль навык босса был без разбора нацелен на каждого игрока вокруг, включая питомцев, независимо от размера группы!

-5406!

-5591!

«Дзинь! Вы попали под эффект "Яд Паука" (1 Стек). Наносится 5000 урона от сил природы каждые 3 секунды в течение 30 секунд!"

Пока Чжан Ян был обездвижен, Катарина дважды атаковала и сумела выплюнуть зелёную, порочную жидкость изо рта на всех, включая медведя, и нанести им DoT-эффект.

Если бы в бою участвовал другой танк с немного более слабым снаряжением, он наверняка уже был бы мёртв, поскольку "Блок" не мог быть использован в пятисекундном "оглушении". Самая большая разница между боссом подземелья и боссом открытого мира заключалась в дизайне их навыков. Боссы в подземельях варьировались от чрезвычайно простых до нелепо сложных. Поскольку количество игроков в начале не имело значения, вы можете попробовать взять на себя боссов открытого мира с пятью игроками. Если пяти игроков было недостаточно, вы можете привести целую деревню игроков из 10000 человек, чтобы убить босса численностью. Босс подземелья был разработан, чтобы сражаться с фиксированным количеством игроков. Если в подземелье требуется 10 игроков, то в подземелье нужно набрать группу из 10. Так как сила атаки, навыки и другие факторы были точно рассчитаны.

Спустя пять секунд, все снова могли двигаться.

«Сначала развей DoT на Мелкой и себе! Медведь и я на втором месте!», прокричал Чжан Ян. У него есть пассивный навык уменьшения урона и защита в 994 пункта, что делает его немного более устойчивым к DoT-эффекту.

"Окей.", Хань Ин Сюэ согласилась, делая всё так, как он сказал. К счастью, эффект от этого DoT навыка был не таким частым, иначе босс был бы немного раздражающим.

Умение "Связывающая Паутина" применялось примерно каждые 30 секунд, этого уже было достаточно, чтобы доставить некоторый дискомфорт. Если бы ОЗ танка были ниже 11 000, всё определённо закончилось бы смертью. "Яд Паука" напротив, использовался довольно часто, примерно каждые 15 секунд. Хотя Хань Ин Сюэ могла легко развеять это умение, он ужасно тратил ОМ.

Чжан Ян и медведь атаковали так быстро, как только могли. Повторно использовав [Зелье Силы], и убедившись, что эффект остаётся активным, Чжан Ян должен был прикончить босса как можно скорее. Если битва затянется слишком долго, Хань Ин Сюэ не выдержит. Всё будет кончено, когда у неё кончатся ОМ.

90%, 80%, 70% ...

ОЗ Босса опускались довольно быстро. Несмотря на то, что у неё была высокая Защита, перед ударами Чжан Яна, она была всё равно что голой. С "Игнорированием Защиты" Вэй Янь Эр смогла наносить максимальный урон благодаря большому интервалу атаки оружия Жёлтого Ранга. К счастью, у Хань Ин Сюэ была "Божественная Душа" с 75% -ным уменьшением маны для заклинаний лечения. Хотя пассивное умение не применимо к "Развеянию", этого было достаточно, чтобы облегчить её страдания. К тому же, её снаряжение, было безусловно, лучшим во всём Китае!

"Подчинитесь мне! Или умрите!", прокричала Катарина. Четыре кроваво-красные паутины пролетели по всему полю боя и вцепились в каждого из них, включая медведя.

-20 111!

-11 080!

-12 110!

Они получили большое количество урона.

«Дзинь! Вы попали под навык "Кроваво-красная Ядовитая Паутина". Снижает ваше максимальное здоровье на 70%. Рейтинг урона фиксирован и не может быть изменён никакими умениями уменьшения урона!"

Изначально у Чжан Яна было 24 890 ОЗ, но после потери 70% у него осталось только 4447 ОЗ!

Шуш!

Босс не давал никакой передышки и сразу же побежал к Чжан Яну.

Чжан Ян немедленно активировал "Исцеление Берсерка", восстанавливая своё здоровье. Подавляющий Навык босса наносил урон в процентах, который, к тому же, игнорировал показатель защиты и пассивные навыки.

Хань Ин Сюэ тоже быстро среагировала, накладывая "Исцеляющие Узы", чтобы исцелить Вэй Янь Эр и одновременно с ней себя. Если босс используют этот навык ещё раз, это, несомненно, приведёт к завершению битвы.

К счастью, Паучиха использовала этот навык каждый раз, когда теряла тридцать процентов жизней. К тому же, он показал огромное преимущество маленькой группы. Будь их группа большой, времени, чтобы развеять весь "Яд Паука" попросту не хватало бы. И всего одним использованием "Кроваво-красной Ядовитой Паутины" Катарина уничтожила бы восемьдесят или девяносто процентов игроков всей группы.

Кто знает, может быть, у босса есть какой-нибудь навык восстановления путём поедания плоти. В таком случае, её было бы просто невозможно убить!

Шестьдесят процентов, пятьдесят процентов, сорок процентов... В конце концов, Катарина снова использовала "Кроваво-красную Ядовитую Паутину". На этот раз Чжан Ян сумел противостоять ему с помощью "Исцеления Берсерка". Поскольку скорость атаки группы была не слишком высокой, по прошествии двух минут "Исцеление Берсерка" Чжан Яна откатилось, снова готовое к использованию.

Когда жизни босса упали ниже отметки в двадцать процентов, Вэй Янь Эр активировала "Беспорядочность", нанося Катарине почти шестьдесят тысяч урона одним разрушительным ударом.

Когда жизни босса упали до десяти процентов, Паучиха снова использовала "Кроваво-красную Ядовитую Паутину", тем не менее не сумев никого убить, замертво упала сама.

Шууум!

Тёмный луч света, исходивший из её тела, явил дьявольскую фигуру с двумя рогами да крыльями летучей мыши, торчащими из спины. Тёмная фигура завизжала: "Будьте вы прокляты, людишки! Вы разрушили мои планы! Я вернусь! Я вернусь!"

Затем чёрный свет рассеялся, словно его и не было, но вслед за ним появился полупрозрачный образ Катарины. Она выглядела также как и при жизни. Однако на этот раз Паучиха была немного другой. Самым большим и бросающимся отличием было то, что её тело было уже полностью человеческим. В отличие от той кровожадной, помешанной на битвах её прошлой версии, нынешняя призрачная фигура была доброй и скромной. Теперь вокруг неё царила атмосфера спокойствия и безмятежности.

[Душа Катарины] (Обычный, Призванная)

Уровень: 1

ОЗ: 0/50

"Люди. Пожалуйста, не бойтесь. Я настоящая Катарина. Та, которая только что сражалась с вами, была одержима демоном", - Катарина замахала руками, пытаясь развеять их страхи, "Много лет назад я рискнула покинуть Паучье Царство и, к сожалению, попала под контроль этого демона. Он захватил власть надо мной, и, погрузив в какое-то демоническое безумие, превратил меня в кровожадного зверя. Из-за столь внезапных изменений отец выгнал меня из Царства. В конце концов, меня сумел запечатать один человек-мудрец. Однако недавно печать была сломана, и демон во мне возродился, чтобы посеять хаос на этой земле."

"У-у-у... бедняжка!",– начала плакать Вэй Янь Эр.

"Этот демон планировал использовать меня, чтобы создать армию пауков, которые должны были служить тварям ему подобным! Однако, благодаря вашему мужеству, вы смогли помешать его планам, но он ни за что не остановится! Люди, выслушайте мою просьбу. Отправляйтесь в Паучье Царство и расскажите моему отцу, Богу Пауков, обо всём, что со мной случилось, и о том, что ему под силу остановить вторжение демонов!"

Дзинь! У Души Катарины есть для вас задание: Срочные Новости. Вы хотите его принять?

Чжан Ян, Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр, обменявшись взглядами, приняли квест без раздумий.

"Я вам очень признательна, авантюристы!",– голос Катарины был полон благодарности. Её искренность отразилась в тёплой улыбке. Кивнув в знак признательности, проекция исчезла, сливаясь с ветром.

http://tl.rulate.ru/book/96727/547964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку