Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 271: Удар из-за угла. (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 271: Удар из-за угла. (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271: Удар из-за угла. (Часть 1)

Лю Вэй улыбался с таким сиянием, что буквально сиял аурой главного героя супер красивого мужчины из фильма! Стоя недалеко от него, Чжан Ян сразу заметил, что два чрезвычайно хорошо сложенных мужчины средних лет смотрели на них с враждебностью. Их безмолвная непоколебимая стойка практически разрывалась силой тигров. Они были телохранителями Лю Вэя. Если кто-нибудь из них сделает какие-то внезапные движения, эти два бандита обязательно отбросят их за секунду!

Чжан Ян слегка улыбнулся. Толстый Хань, знал Чжан Яна всю свою жизнь, поэтому легко уловил внезапный блеск в его глазах. Чжан Ян указал на стул и сказал: "Пожалуйста, присаживайтесь!"

Лю Вэй слегка поклонился и элегантно сел. Однако с громким "туд" он тяжело упал на пол, его ноги практически задрались к небу! Созданный им образ джентльмена был полностью уничтожен!

"Хахаха!", Толстый Хань и Вэй Янь Эр разразились смехом.

"Мастер Лю!", два телохранителя бросились к нему на помощь. Один из них поднял его на ноги, а другой уставился на Чжан Яна с яростью в глазах. Они оба увидели, как ноги Чжан Яна двигались в тот момент, когда Лю Вэй уже собирался сесть. Чжан Ян намеренно толкнул стул на полдюйма, чтобы заставить Лю Вэя упасть.

"Я в порядке! Я в порядке! Я просто поскользнулся! Вот и всё!", в его глазах на долю секунды вспыхнула ярость. Однако его лицо сохраняло добрый, всепрощающий вид, достаточный, чтобы обмануть любого, кто недостаточно наблюдателен. На этот раз он уселся на стул, с меньшей грацией.

Прежде чем уйти, охранники бросили дикий взгляд на Чжан Яна и встали позади Лю Вэя. Грозная поза двух этих охранников было не тем, что вы бы захотели спровоцировать.

"Итак, ты Чжань Юй!", сказал Лю Вэй, устремляя взгляд на Чжан Яна. "Мастер Гильдии Одинокий Пустынный Дым! Танк номер один в Китае! Человек, стоящий за подвигом Одинокого Пустынного Дыма, в получении всех Достижений Первой Зачистки Подземелья на Героическом Режиме! Чемпион, который завоевал первую территорию в игре! Самый горячий и популярный игрок в Турнире Парящих Мечей!"

Чжан Ян рассмеялся. "Ты мне очень льстишь. Я даже не знал, что я такой популярный!"

"Мастер Лю!", грудастая девушка, Лю Ши Ши подошла и посмотрела на Лю Вэя с обеспокоенным лицом. "С тобой всё в порядке?"

Толчок Чжан Яна был настолько быстрым, что только те, у кого были острые глаза, знали, что это сделал он. Не заметив этого, Лю Ши Ши искренне думала, что Лю Вэй поскользнулся и упал сам.

"Всё в порядке, спасибо!", Лю Вэй мягко улыбнулся и выдвинул другой стул рядом с собой. "Пожалуйста, присаживайся."

Затем он повернулся к Чжан Яну и спросил: "Не могли бы вы сказать мне своё настоящее имя?"

У Лю Вэя должны быть какие-то связи с персоналом отеля или Комитетом отвечающим за Парящие Мечи, по другому он никак не мог узнать, что эти четверо были из Одинокого Пустынного Дыма. Даже если бы Чжан Ян не раскрыл своё имя, Лю Вэй мог легко потянуть за несколько ниточек, чтобы получить его личные данные.

Чжан Ян вежливо улыбнулся. "Меня зовут Чжан. Чжан Ян".

"Мистер Чжан!", сказал Лю Вэй с тоном, предполагающим, что он обращался к старому другу. "Могу ли я заинтересовать вас своим бизнес-планом?"

"Хмф?"

"Ах! Как глупо с моей стороны. Я совсем забыл представиться! Я вице-президент Ming Sheng Technology! Мы хотим приобрести самую знаменитую гильдию в игре "God’s Miracle"! В настоящее время в игру играют более 200 000 000 человек! Эта игра - большая и чрезвычайно прибыльная индустрия! Компания хочет проникнуть на рынок в "God’s Miracle", и что может быть лучше, чем взаимное сотрудничество с Одиноким Пустынным Дымом!", сказал Лю Вэй, раскрывая свой план.

Чжан Ян слегка посмеялся. "Итак, вы говорите, что Ming Sheng Tech хочет купить нас? Всю гильдию Одинокий Пустынный Дым?"

"Правильно!", Лю Вэй кивнул. "В настоящее время у нас есть два варианта. Первый, компания полностью владеет гильдией. Второй, мы могли бы купить гильдию в качестве акций. Однако компании должны принадлежать 51% акций".

"Извините. Не интересуюсь!", Чжан Ян не задумываясь отклонил его предложение.

"Мистер Чжан, не могли бы вы выслушать мои объяснения, прежде чем принимать какое-либо необдуманное решение?", Лю Вэй, с лёгкой улыбкой, сохранил самообладание.

С другой стороны, Лю Ши Ши хмурилась и злилась. "Мастер Лю подошёл к вам со всей своей искренностью и грацией! Как вы можете не ответить ему тем же образом? Вы даже не знаете про компанию Ming Sheng Technology? Уличный бандит". Последнее оскорбление было произнесено так тихо, что услышать его могли только люди вокруг стола. И то, если бы они обратили на это внимание.

И Толстый Хань определённо обратил своё внимание. Несмотря на то, что он был огромным, яростным извращенцем, он всё же был человеком, который ценил брата и был готов словить за него пулю. Он холодно усмехнулся. "Уличный бандит? Пожалуйста… А кто же тогда ты? Уличный автомобиль? Уличный автобус? Назови свою цену! Сколько мне будет стоить провести с тобой ночь? Я ещё никогда не спал со знаменитостью".

"Т-ты!", как кошка, которой только что наступили на хвост, Лю Ши Ши вскочила на ноги и указала своим маленьким пальцем на Толстого Ханя.

"Ши Ши, успокойся! Разве ты не видишь, что он шутит? Как ты можешь не иметь чувства юмора?", спокойно сказал Лю Вэй. Однако, когда он посмотрел на Лю Ши Ши, она застыла на месте. Лю Вэй сразу же улыбнулся и повернулся к Чжан Яну. "Я понимаю, что ваша нынешняя территория является золотым прииском, однако вам приходило в голову, что это продлится до тех пор, пока большинство игроков находятся на 60-м уровне. Как только игроки начнут достигать 70-го или даже 80-го уровня, общая прибыль с этой конкретной территории снизится!"

Если говорить о разработке игры и будущем рынка, не было никого кто знал про это лучше Чжан Яна, человека, который переродился и обладал нечеловеческим количеством знаний. Даже профессиональный игровой экономист не сможет точно предсказать исход игры. После новых патчей они могли полагаться только на предсказание и ничего больше.

Чжан Ян оставался стойким, совершенно спокойным, но мысленно смеялся. "В таком случае, Мистер Лю, пожалуйста, научите меня!"

Хань Ин Сю хмыкнула, услышав, что Чжан Ян пытается вести себя скромно. Она быстро закатила на это глаза. Это выражение лица в купе с её превосходным соблазнением легко смогло одолеть Лю Ши Ши, оставив её лишь бледной тенью.

В это время Вэй Янь Эр воспользовалась случаем, чтобы украсть последний кусок омара и счастливо улыбнулась, как будто она сорвала куш.

Лю Вэй уделял всё внимание Чжан Яну и не заметил двух других прекрасных принцесс. Как только он перевёл взгляд на них, он почувствовал внезапную холодную дрожь, которая пробежала по его позвоночнику. И Хань Ин Сюэ, и Вэй Янь Эр были женщинами мирового класса; это была не просто красота, они имели особенности, которые выделяли их среди остальных красавиц мирового класса.

http://tl.rulate.ru/book/96727/529525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку