Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 270: Лю Вэй. (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 270: Лю Вэй. (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270: Лю Вэй. (Часть 2)

"Цк. Эй! Это моё! Ты подлый нуботанк! Как ты посмел украсть мою креветку!", Вэй Янь Эр собиралась взять большую креветку, когда Чжан Ян быстро схватил её палочками для еды.

"Поздний гость гложет и кость! Кто раньше встал, того и тапки! Обеденный стол - это поле битвы, где все, кто сидит за ним, являются врагами. Ты понимаешь? Или ты хочешь, чтобы я снова продемонстрировал это?", Чжан Ян злобно улыбнулся.

"Чувак! Маленький Ян! Я вообще-то с тобой разговариваю! Обрати уже на меня внимание!", Толстый Хань стукнул Чжан Яна по плечу. "Независимо от того, сколько раз я смотрел на неё, она выглядит знакомо! Но я не могу вспомнить, кто она!"

У Чжан Яна был полный рот еды, поэтому он говорил очень осторожно. "Какая женщина в этом мире тебе не знакома?"

"Чёрт!"

По совпадению, леди с обнажённой грудью сняла очки, когда Вэй Янь Эр взглянула на неё, то сказала "Ох".

"Это Лю Ши Ши!"

"О да! Ты права! Это Лю Ши Ши!", Толстый Хань сильно ударил себя по бедру. "Она - будущая звезда! Она пользуется огромной популярностью благодаря своей сексуальной внешности! Я помню, как однажды, видел её в телешоу, так она там практически размахивала своими сиськами! Каждый раз, когда я вижу её в этом телешоу, мне приходится что-то кусать, чтобы противостоять похоти!"

"Да. Неплохо Мелкая. Я бы никогда не подумал, что ты будешь знать кого-то из известных личностей!", сказал Чжан Ян. Он повернул голову и внимательно посмотрел на женщину. Действительно, она была прекрасна, но не до такой степени, чтобы мужчины начали убивать друг друга за одну ночь с ней. Тем не менее, она была выше среднего. Она была просто невероятно сексуальной из-за того, как одевалась и как осмеливалась показывать свою грудь на публике.

Вэй Янь Эр нахмурилась и сказала: "Нет, я не увлекаюсь этим! Лю Ши Ши раньше снималась для рекламы в Silky Soft Holdings. Именно поэтому я узнала её. Но она не очень хороший человек! Когда она встретила моего отца, её глаза буквально сверкали жадностью! Ещё и мой никчёмный отец! Он на самом деле попался в ловушку этой ведьмы! Я была тогда так зла!"

Хань Ин Сюэ нахмурилась и осторожно ткнула свою двоюродную сестру в щёку. "Не смей говорить дурным тоном про своих родителей!"

"Ой.", Вэй Янь Эр успокоилась и кивнула. С точки зрения Вэй Янь Эр, она относилась к Хань Ин Сюэ с гораздо большим уважением, чем к своему отцу.

"О, кстати! Как и почему эта маленькая девочка остановилась у тебя?", Чжан Ян спросил Хань Ин Сюэ.

"Очевидно! Это всё вина моего отца!", вставила своё слово Вэй Янь Эр. "Эта свинья постоянно приводит каждую попавшую ему под руку девушку и позволяет им оставаться на ночь! Я не могла больше терпеть этого и убежала, к сестре!"

Толстый Хань отреагировал странно. Он показал выражение восхищения и прошептал Чжан Яну. "Теперь я понимаю, почему говорят, что чиновник жертвует счастьем жены, чтобы получать звания. Если бы я был миллиардером, у меня были бы тысячи девушек, приходящих ко мне домой каждый день! Это то, что я называю, жить полной жизнью!"

"Цк!", Чжан Ян продолжал играть в "рывок" с Хань Ин Сюэ и Вэй Янь Эр.

"Эй, смотрите! Рядом с Лю Ши Ши сидит какой-то парень! Дерьмо! Они целуются! Глубоко! По французски! Язык! Язык! Так открыто! Разве эта цыпочка не суперзвезда? А как же папарацци?", Толстый Хань никак не мог выделить себе время, чтобы поесть, всё его внимание было приковано к женщине, он сообщал о каждом её телодвижении.

Чжан Ян продолжал "охотиться" за едой и даже не поднял голову. "Знаменитости отличаются друг от друга. Только действительно популярные люди будут бояться, что средства массовой информации узнают что-то о их частной жизни. А эти полуварёные знаменитости, наоборот, ожидают, что о них пойдут хотя-бы какие нибудь слухи. Таким образом, они смогут заявить о себе! Если они будут скрываться в индустрии развлечений, будь то по телевидению или в любой другой форме, они медленно утонут и станут, попросту говоря, непопулярными."

"Неужели это нехороший кусок бесстыдного ублюдка!"

Вэй Янь Эр взяла кусочек гольца и сунула его в свой крошечный ротик. Она нахмурилась, жуя. "Я не могу это так просто оставить. Я должна попросить компанию позвонить ей! Если она хочет, чтобы о ней ходили слухи, это её дело. Но в настоящее время она является представителем нашей компании! У нас будут проблемы, если наш продукт пойдёт ко дну вместе с ней!"

Хань Ин Сюэ удовлетворённо кивнула. "Моя Янь Эр становится всё более и более зрелой!"

В конце концов, Чжан Ян заскучал и повернулся, чтобы посмотреть на грудастую цыпочку. Рядом с ней был молодой человек с довольно красивым лицом. Чрезвычайно хорошо сделанный западный костюм украшал его хорошо сложенное тело. На нём были очки в золотой оправе, которые подчёркивали его элегантность и класс. Он был совсем не похож на того, кем его описал Толстый Хань.

Однако в тот момент, когда взгляд Чжан Яна достиг этого человека, он застыл. Из его руки вывалились палочки для еды. Внезапная непроизвольная дрожь прошла по его телу, и он сжал кулаки.

Этот человек был не кем иным, как его заклятым врагом. Лю Вэй!

"Эй, дурак! Что с тобой?", сказала Хань Ин Сюэ, когда заметила, что Чжан Ян ведёт себя странно.

Чжан Ян немедленно глубоко вздохнул и повернулся к ней лицом. "Ничего!"

"А я думаю, что что-то должно быть! Я чувствую запах за милю!", Хань Ин Сюэ никогда нельзя было легко обмануть. Она повернулась к нему и с напряжённым лицом спросила: "Ты знаешь этого ублюдка? Ах! Возможно, между вами произошёл какой-то конфликт!"

"Был конфликт или нет, это не твоё дело!", сердито взревел Чжан Ян.

"Эй! Что с тобой, нуботанк! Разве моя двоюродная сестра тебя когда-нибудь обижала! Почему ты так кричишь?"

"Хэй, хэй, хэй, хэй, этот ублюдок только что встал! И он идёт сюда!"

Чжан Ян был ошеломлён. В его прошлой жизни, Чжан Ян встретит Линь Юй только год спустя, и только благодаря ей Чжан Ян столкнётся с Лю Вэем! Однако, судя по событиям происходящим прямо сейчас, судьба пошла по другому пути! Возможно... Он был не единственным кто реинкарнировал?..

Пока в его мозгу блуждали тысячи мыслей, Лю Вэй подошёл к их столу. Он сделал жест с абсолютной манерой и сказал: "Возможно, вы члены Одинокого Пустынного Дыма? Чжань Юй, Стройный и Красивый, Маленький Снег и Мелкий Дождь? Меня зовут Лю Вэй. Я тоже являюсь игроком "God’s Miracle". Приятно познакомиться. Для меня большая честь встретить здесь четырёх легенд!"

Если бы Чжан Ян не знал об истинной природе этого человека, он бы уже попался на его тёплый приём.

В своём уме, Чжан Ян подумал: "Если бы он был перерождён, я бы не сидел здесь живым! А… Понятно. Семья Лю, должно быть, пыталась воспользоваться преимуществом конкурса "Парящие Мечи", чтобы создать базу в "God’s Miracle" и создать свою собственную индустрию в игре! Они - первая мега-компания и первопроходцы в этой области, вот как они смогли получить такой прибыльный бизнес! Лю Вэй, должно быть, ищет лучшую гильдию чтобы вступить в игру. Хм-м. Теперь, когда Одинокий Пустынный Дым стал гильдией номер один в Китае, он, должно быть, подумывает о том, чтобы достать меня до чёртиков!"

Лю Вэй подошёл к Чжан Яну со всеми своими хорошими манерами, но ему было суждено разочароваться. С какой стати Чжан Ян будет сотрудничать с ним?

http://tl.rulate.ru/book/96727/528883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку