Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 266: Сильнейшая 4-ка из Замка Белого Нефрита.(Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 266: Сильнейшая 4-ка из Замка Белого Нефрита.(Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266: Сильнейшая 4-ка из Замка Белого Нефрита.(Часть 2)

Начался следующий матч Первая Группа Багровой Ярости VS Первая Группа Потерянного Рая. Багровое Пламя и его команда смогли остаться в восьмёрке, отчасти оттого, что им повезло, потому что до этого момента они не попадали на какие-либо группы, с которыми им было слишком трудно справиться. Однако теперь, когда они противостояли Багровой Ярости, их сила была испытана и сломлена, они были побеждены, проиграв два раза подряд.

В следующем матче Достигнувшие Небес также одержали чистую победу над Альянсом Кровавой Бани, получив третий билет, на поездку в Шан Хай.

Наконец, настал самый ожидаемый матч между Первой Группой Одинокого Пустынного Дыма и Первой Группой Доминаторов!

Обе стороны были телепортированы на арену, разделены невидимой стеной, и наблюдали за формированием своих противниками.

Пять членов Доминаторов: Скромный Джентльмен (Криомант, Уровень 60), Тысячелетний Странник (Криомант, Уровень 60), Странствующий Пятачок (Хранитель, Уровень 60), Плохой Парень Высшего Класса (Ассасин, Уровень 60), Я не Целитель (Святой Рыцарь, Уровень 60).

Пять членов Одинокого Пустынного Дыма: Чжань Юй (Уровень 65), Морозная Ночь (Уровень 63), Маленький Снег (Уровень 62), Мелкий Дождь (Уровень 62), Нарцисс Мечты (Уровень 62). Так как у Сунь Синь Юй была [Небесная жемчужина], обеспечивающая огромный прирост очков опыта в 50%, она немного опережала остальных.

Чжан Ян и его команда имели превосходное снаряжение и большие уровни. Тем не менее, Доминаторы были полны бесконечной уверенности в вербовке Тысячелетнего Странника, так как они глубоко верили, что могут положиться на Тысячелетнего Странника, чтобы обеспечить себе победу над Чжан Яном и его группой.

"Что нам делать?", хотя Вэй Янь Эр смотрела свысока на своих противников, она признавала тот факт, что раньше они были большой гильдией, и никогда не были настолько глупы, чтобы переоценивать свои способности.

Чжан Ян немного подумал и сказал: "Ледяной Куб пойдёт и заберёт их вора, если он не раскроет себя, то ничего страшного, но если он покажет своё лицо, вытри им грязь! Мы будем стремиться к их заклинателям. Сфокусируемся на быстрой атаке и заставим их использовать "Ледяной Барьер". После этого их можно будет считать трупами!"

"Дзинь! Первая Группа Одинокий Пустынный Дым VS Первая Группа Доминаторов, матч начнётся через 10 секунд!"

10, 9, 8... 3, 2, 1!

Невидимая стена исчезла!

Как наконечник стрелы, Чжан Ян возглавил группу и бросился вперёд, в то же время, их противники сделали то же самое, послав вперёд Странствующего Пятачка, чтобы он поглотил весь урон, идущий спереди. Остальные следовали в 7-8 метрах от него.

30 метров, 20 метров, расстояние между двумя сторонами продолжало сокращаться, оставалось всего 11 метров!

Чжан Ян резко остановился, позволив Снежку пройти вперёд на передовую линию!

10 метров, максимальная дальность "Заряда"!

Путешествующий Пятачок на мгновение заколебался, должен ли он использовать "Заряд" на этом большом белом медведе? "Заряд", мог оглушить противника на мгновение, это было чрезвычайно удобно, и тратить его на [Пета]...

Пока он колебался, Снежок уже атаковал "Диким Рывком", отправив Путешествующего Поросёнка в одну секунду оглушения. Чжан Ян не использовал "Заряд" против него, вместо этого он бросился к Тысячелетнему Страннику. Снежок отвернулся от Путешествующего Пятачка и вместо этого напал на Скромного Джентльмена.

Вэй Янь Эр и Нарцисс Мечты пробежали мимо качающегося Пятачка и начали нападать на Тысячелетнего Странника!

Хранители обладали высокой невосприимчивостью к урону и высоким значением здоровья. Если бы группа направила на него все атаки, он мог бы легко справиться с этим, просто активировав "Защитную Стену"! Кроме того, они не были так опасны в нападении, поэтому пытаться сначала убить их было глупо!

Тем не менее, нельзя оставлять танка без присмотра, потому что эту профессию было не только трудно убить, они также обладали навыками спасения группы, такими как "Самопожертвование" и "Агрессия Авангарда". Навыки атаки по области, такие как "Взрывная Волна" и "Удар Грома", также имели эффекты контроля толпы, наряду с "Разрушительным Ударом", который сводил на нет исцеление! Поэтому танки играли главную роль в групповых сражениях, особенно в Чемпионате Лиги, который должен был состояться в будущем!

Их противники также проигнорировала Чжан Яна, поскольку Тысячелетний Странник выбрал своей целью Вэй Янь Эр и начал каст своего "Ледяного Дракона"!

"Провокация"!

Чжан Ян напал на Тысячелетнего Странника. Однако, ещё до того, как Чжан Ян достиг Тысячелетнего Странника, он уже активировал свою "Вспышку", продвигаясь на 10 метров вперёд, и возобновляя каст "Ледяного Дракона"!

Тысячелетний Странник был действительно выдающимся. Его "Вспышка" высадила его ровно в 30 метрах от Вэй Янь Эр, максимальной дальности "Ледяного Дракона". "Ледяной Дракон" обязательно ударит по Вэй Янь Эр, прежде чем она сможет активировать "Заряд"!

"Прерывание Магии"!

Нарцисс Мечты махнула рукой и снова прервала каст Тысячелетнего Странника. В то же время она активировала своё "Пламенное Сердце", выпуская заряд Пламени в Тысячелетнего Странника, нанеся ему значение урона в '-2,612', которое появилось прямо над его головой! Она продолжила "Взрывным Пламенем".

Тысячелетний Странник также использовал умение - "Прерывание Магии", прерывая каст Нарцисса Мечты. После Прерывания все его заклинания, связанные с морозом и льдом, будут откатываться в течение 3 секунд, поэтому он мог только уворачиваться и убегать, чтобы избежать Чжан Яна.

Путешествующий Пятачок оправился от оглушения и применил на Вэй Янь Эр "Заряд", отправив маленькую девочку в ошеломлённое состояние. Затем он топнул по земле - "Громовым Ударом", ещё больше мешая ей эффектом снижения скорости.

Три секунды спустя ледяные заклинания Тысячелетнего Странника снова стали доступны, поэтому он мгновенно использовал "Ледяное Кольцо" замораживая Чжан Яна, который пытался преследовать его. Затем он вернулся к касту своего "Ледяного Дракона" в Вэй Янь Эр!

"Воля Воина"!

Чжан Ян избавился от стана и продолжил преследовать Тысячелетнего Странника.

Свиш!

-5820! "Разрушительный Удар", Критический Урон!

-180! Обычная атака.

Две атаки, совершённые Чжан Яном, пошли в Путешествующего Пятачка! Это было потому, что Путешествующий Пятачок в нужный момент использовал "Самопожертвование" на Тысячелетнем Страннике, получая вместо него весь урон!

"Сфокусируйте атаки на лицемере!", сразу сказал Чжан Ян.

-5412!

Скромный Джентльмен был озабочён Снежком, он мог закончить каст "Ледяного Дракона" за 2 секунды, но вместо этого ему потребовалось 3 секунды, и, наконец, ему удалось нанести тяжёлый удар по Вэй Янь Эр.

Тысячелетний Странник также пытался отправить своего "Ледяного Дракона" в Вэй Янь Эр, в то время как Путешествующий Пятачок стоял у неё перед лицом, непрерывно атакуя!

Чжан Ян активировал тот же навык "Самопожертвование" на Вэй Янь Эр и начал атаковать Скромного Джентльмена.

Доминаторы мгновенно переключили свои атаки на Нарцисс Мечты, установив её в качестве основной цели.

-1832!

Чжан Ян атаковал топором Скромного Джентльмена, причинив ему боль!

Шуф, Вэй Янь Эр наконец-то сумела использовать "Заряд", замахиваясь своим топором на большую задницу Скромного Джентльмена.

"Вспышка"!

Скромный Джентльмен мгновенно отреагировал, как и подобает профессиональному игроку, топор рассёк пустой воздух!

Чжан Ян продолжал держать давление, гоняясь за Скромным Джентльменом, активируя "Взрывную Волну", когда он попал в пределы её досягаемости, нанося ему -830 урона, в то же время оглушая его на 4 секунды!

В этот же момент Путешествующий Пятачок махнул рукой и мгновенно активировал "Агрессию Авангарда" на Скромного Джентльмена, прикрывая его этим!

Эта группа Доминаторов хорошо сотрудничала между собой. После того, как была использована "Агрессия Авангарда", оставшиеся члены их группы побежали в её район, и начали атаковать оттуда Нарцисс Мечты

Сунь Синь Юй и Плохой Парень Высшего Класса всё ещё скрывались, играя в прятки!

"Сосредоточте атаки на Пятачке!", сказал группе Чжан Ян, активируя свою "Агрессию Авангарда". Обе группы находились в такой непосредственной близости, что две "Агрессии Авангарда" были более или менее наложены друг на друга.

Поэтому обе группы были вынуждены сосредоточить огонь на Хранителях.

http://tl.rulate.ru/book/96727/524183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку