Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 266: Сильнейшая 4-ка из Замка Белого Нефрита.(Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 266: Сильнейшая 4-ка из Замка Белого Нефрита.(Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266: Сильнейшая 4-ка из Замка Белого Нефрита.(Часть 1)

После окончания седьмого тура осталось только 2049 групп. 106 групп Одинокого Пустынного Дыма сумели пройти в следующий тур, по-прежнему лидируя в Замке Белого Нефрита.

В 8 часов вечера начался восьмой тур "Парящих Мечей", и противоборствующая Чжан Яну группа, была второй группой "Доминаторов"!

Когда враги сталкиваются лицом к лицу, летят головы! Чжан Ян и его группа безжалостно сражались, легко перейдя в следующий тур.

На третий день было только два матча. На данный момент, в турнире осталось только 1024 участника из Замка Белого Нефрита, при этом осталась 61 группа Одинокого Пустынного Дыма, что намного превосходило 33 группы Багровой Ярости и 24 группы Достигнувших Небес.

Что касается Доминаторов, которые теперь попадают под категорию менее крупных гильдий, из-за недавней утечки рекрутов, у них осталось только 12 групп в турнире. Их результаты едва ли оправдывали звание некогда одной из "великих" гильдий.

После четвёртого дня турнира 1024 группы были сокращены до 256, где мякина была отделена от пшеницы, причём большее количество групп были также схожими по силе.

На пятый день турнира, количество матчей, в которых группа должна была принять участие, было сокращено до одного, им нужно было одержать лишь одну победу, чтобы попасть в следующий тур.

128 групп, 64 группы, 32 группы...

Оставшееся количество групп с каждым разом становилось всё более меньшим и меньшим, и к концу девятого дня Турнира в Замке Белого Нефрита, осталось только 8 групп. Чтобы убедиться, что соревнование было справедливым для всех, всем группам было предложено вытянуть соломинки, чтобы определить свою очередь на поединок завтра вечером.

Результаты жеребьёвки были следующими:

Одинокий Пустынный Дым Вторая Группа VS Наёмники Меча и Огня Первая Группа

Первая Группа Багровой Ярости VS Первой Группы Потерянного Рая

Первая Группа Достигнувших Небес VS Первой Группы Альянса Кровавой Бани.

Первая Группа "Одинокого Пустынного Дыма" VS Первая Группа "Доминаторов"

"Ха-ха, тебе так не повезло, ты действительно попал на нас!", Скромный Джентльмен подошёл к Чжан Яну с высокомерным взглядом, который выглядел так, будто он претендовал на небо над ним: "Какой неудачный поворот событий, если бы вы могли просто пройти в следующий Тур... Тск Тск Тск!"

"Ты уродливый кусок окто-киски! Ты тот, кто падёт ниц!", Вэй Янь Эр выскочила на сцену и яростно помахала своими маленькими кулаками: "Завтра настанет день, когда ты встретишь свою смерть! Сукины дети, трепещите, нубы!"

Чжан Ян больше не мог сдерживаться, он громко рассмеялся, а затем сказал: "Маленькая девочка, откуда ты всё это узнала?"

Вэй Янь Эр подняла голову с самодовольной улыбкой на лице и сказала: "Разве я не крута сейчас?"

"Достаточно крута!"

"Гм!", Скромный Джентльмен притворился выдержанным и опустил лицо, закрыв его ладонью.

Тысячелетний Странник, однако, улыбнулся и сказал: "Гильдмастер, кто-то научится быть немного послушнее после завтрашнего матча!"

"Хорошо сказано!", Скромный Джентльмен начал улыбаться.

Обе стороны были глубоко укоренившимися врагами, поэтому не было необходимости скрывать их ненависть друг к другу. Напряжение росло, кто знал, может они начнут драку прямо сейчас!

"Просто подождите!"

Выкинув эти слова, обе стороны разошлись.

10 декабря официально начался финальный тур первой стадии, Турнира "Парящие мечи"!

С этого момента группы, которые смогли остаться в соревновании, попали туда не просто по счастливой случайности, поэтому многие игроки пришли посмотреть матчи! Официальная команда менеджеров организовала всё так, что четыре матча проводились отдельно, чтобы игроки смогли посмотреть на все!

На часах было 19.00, первый матч будет между Второй Группой Одинокого Пустынного Дыма и Первой Группой Отряда Наёмников Меча и Огня.

Члены группы Одинокий Пустынный Дым: Толстый Хань, Сотня Выстрелов, Галилео, Милая Фантазия, Потерянная Мечта.

Члены Группы Отряда Наёмников Меча и Огня: Доминирующий Клинок (Хранитель, Уровень 61), 44 Бандита (Ассасин, Уровень 61), Разбитый Уран (Пиромант, Уровень 61), Очко за Убийство (Снайпер, Уровень 61), Ноги Олуха (Святой Рыцарь, уровень 61).

За пять минут до начала матча Чжан Ян, Хань Ин Сюэ и остальные члены группы пошли на трибуны, стремясь засвидетельствовать начало этого матча. У Dream Technology было много способов заработать целое состояние, они установили цены на билеты в последний день! Чтобы войти, нужно отдать 10 золотых монет! Каждый мог видеть количество зрителей в аудитории на своём окне в интерфейсе. Когда Чжан Ян и группа вошли, число, показанное на экране, было равно 5118, но всего за одну минуту число увеличилось до 10000 и продолжало быстро расти!

Миллионы зрителей означали в десять раз больше заработанных золотых монет, это был массовый грабёж средь бела дня!

Чжан Ян чувствовал себя полностью использованным. Игроки, которые и устраивали всё это шоу, не получили ни копейки, все преимущества были получены только одной игровой компанией!

"Глупый Юй, сможет ли Милая и остальные выиграть этот матч?", спросила Хань Ин Сюэ.

Чжан Ян покачал головой и сказал: "Я понятия не имею, если мы говорим о PvP навыках, я боюсь, что Наёмники Меча и Огня немного лучше! Однако у команды Толстого Ханя есть преимущество с точки зрения экипировки, поэтому предугадать результат пока очень сложно!"

"Я думаю, Толстый Хань, и банда обязательно победят!", сильно закивала Вэй Янь Эр.

"Посмотрим матч и узнаем!"

Прошло пять минут, количество зрителей достигло 208 000, и матч, наконец, начался!

Игроки с обеих групп были мгновенно телепортированы на арену. В тот момент, когда невидимая воздушная стена исчезла, обе стороны начали немедленно атаковать друг друга в различных формированиях.

Обе стороны демонстрировали свои навыки, с обеих сторон летели магические заклинания и стрелы. Всё было похоже на то, о чём ранее говорил Чжан Ян, Наёмники Меча и Огня имели преимущество в плане навыков, но Толстый Хань и остальная команда превосходили их в плане экипировки, а исход матча будет неизвестен до последнего момента!

Благодаря этому, матч стал намного более захватывающим, чем эти односторонние бойни! Они соревновались не только в навыках и оснащении, но и в силе своей воли!

Прошло две минуты. Толстый Хань был первым, кто умер, но 44 Бандита точно так же был забит до смерти!

Три минуты спустя Галилей был окружён и убит после того, как попал в ловушку, устроенную противниками, но в то же время был также убит и Доминирующий Клинок.

3 VS 3, огневая мощь обеих сторон была резко уменьшена, эффект от исцеления у обеих групп, стал очевиден, как никогда. Две противоборствующие стороны зашли в тупик, складывались обстоятельства: "Я не могу убить тебя, ты не можешь убить меня". Некоторое время бесплодно стреляя друг в друга, обе группы поняли, что ключом к победе является убийство целителя противника! Тот, кто первым убьёт целителя, обеспечит победу в этом матче!

Потерянная Мечта действительно был будущим королём воров. Махнув рукой, он растворился в воздухе, перейдя в режим скрытности. Он подкрался к Святому Рыцарю, который прятался за товарищами по команде и активировал "Размытие". Воспользовавшись преимуществом времени, пока умение Ног Олуха откатывалось, он сдержал все атаки со стороны Разбитого Урана и "Очко за Убийство" своим "Размытием", и убил их целителя!

Непосредственно перед тем, как умер Ноги Олуха, была предпринята попытка убить Милую Фантазию, однако она провалилась, когда Милая Фантазия активировала "Слепоту", способную удерживать заклинателя в течение целых восьми секунд. На этот раз Одинокий Пустынный Дым смог одержать шаткую победу!

Первый раунд выиграла Вторая Группа Одинокого Пустынного Дыма!

Пять минут спустя, начался второй раунд матча!

В начале матча Милая Фантазия допустила роковую ошибку, активировав "Святой Щит" слишком поздно, дав своим противникам возможность убить Потерянную Мечту! После потери своего супер-вора, они понесли огромный урон.

Прошло ещё пять минут, и начался финальный раунд матча!

Обе стороны вернулись к темпу первого раунда, и, наконец, благодаря выдающемуся выступлению Потерянной Мечты, они еле еле добились победы в последнем раунде!

Вторая Группа Одинокого Пустынного Дыма победила Первую Группу Наёмников Огня и Меча со счётом 2:1, став первыми, кто получил один из четырёх билетов в Замке Белого Нефрита, на участие в полуфинале Турнира!

http://tl.rulate.ru/book/96727/523167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку