Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 267: Путёвка в Шанхай. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 267: Путёвка в Шанхай.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267: Путёвка в Шанхай.

После активации "Агрессии Авангарда" танки начали получать двойной урон. Таким образом, под сосредоточенным огнём врага и Чжан Ян, и Путешествующий Пятачок одновременно активировали свои "Защитные Стены", начиная бить друг друга как сумасшедшие.

В этот момент разница в силе танков заключалась в их оснащении. Даже с активированными "Защитными Стенами" очков здоровья у Путешествующего Пятачка было намного меньше, чем у Чжан Яна.

В конце концов, Одинокий Пустынный Дым одержал верх как в защите, так и в нападении. Одного [Златоухого Короля Медведей] было уже достаточно, чтобы доставить проблем Доминаторам!

Через 3 секунды "Разрушительный Удар" Чжан Яна наконец откатился. Тут же, он использовал ещё один "Разрушительный Удар" в Путешествующего Пятачка, уменьшив лечебное воздействие на него на 75%. Можно сказать, что он вывел целителя из битвы!

Путешествующий Пятачок был экипирован в снаряжение Серого Ранга и его общее количество здоровья не превышало 14 000. Как он мог выдержать мощный урон трио, Чжан Яна, Вэй Янь Эр и Нарцисса Мечты? Он и так уже достаточно хорошо держался, прежде чем "Разрушительный Удар" забрал почти всю целительную поддержку. Даже прежде, чем успела закончиться продолжительность его "Защитной Стены", он уже был мёртв!

"Агрессия Авангарда" пропала вместе с его смертью.

Не давая ни единого шанса на ответ противникам в пределах барьера, Чжан Ян применил "Взрывную Волну", отправляя трёх ближайших противников в ошеломлённые состояния.

Сфокусируйтесь на Тысячелетнем Страннике!

Пак!

Тысячелетний Странник был быстр, он тут же создал "Ледяной Барьер" и вошёл в состояние непобедимости.

Переключаем атаку на Скромного Джентльмена!

Пак!

Скромный Джентльмен запаниковал и сразу же вошёл в "Ледяной Барьер".

Переключаем атаку на Я не Целитель!

Я не Целитель быстро активировал свою "Священную Защиту", входя в состояние непобедимости на 5 секунд. В то же время он исцелял очки здоровья всех трёх членов своей группы, включая свои собственные.

В течение нескольких секунд три игрока Доминаторов были вынуждены активировать свои жизненно важные навыки.

Это была небольшая передышка, но дела у них складывались всё ещё не очень хорошо, Тысячелетний Странник быстро начал писать в чат группы. "Плохой Парень, перестань играть в прятки с этим вором и начни атаковать Нарцисс Мечты. Мы немедленно уберём наши Ледяные Барьеры. Моё "Ледяное Кольцо" всё ещё находится в откате, поэтому Гильдмастер сначала заморозит их, а затем мы сможем прикончить заклинателя. Когда их заклинатель умрёт, у них останутся только атакующие ближнего боя, мы сможем медленно их кайтить, пока они не умрут!"

"Пошёл ты, сволочь! Называй меня "Высший класс", а не "Плохой парень"!", ответил Плохой Парень Высшего Класса.

"Хорошо, хорошо, хорошо! "Высший класс", иди и используй свою "Засаду" на Нарциссе Мечты, сейчас же!", Тысячелетний Странник терял терпение.

1 секунда, 2 секунды, 3 секунды...

Пак!

Плохой Парень Высшего Класса стал видимым, но это было не потому, что он собирался использовать "Засаду" на Нарциссе Мечты, а потому что он был пойман Сунь Синь Юй! Его тело качалось под звёздами над головой, а Ледяная Королева принялась за работу своими кинжалами!

При этом, Я не Целитель, заботился только о себе и не предпринимал никаких вспомогательных действий, поскольку его "Священная Защита" могла длиться только 5 секунд. В тот момент, когда она прошла, он снова подвергся нападению со стороны Чжан Яна и группы. Он начал лечить себя, но был быстро прерван, когда Чжан Ян использовал на него "Крушение Магии"! Он не мог использовать свои навыки ещё три секунды!

"Пойдём!", Тысячелетний Странник стиснул зубы, у них не было шансов в затяжной битве на истощение!

Тысячелетний Странник и Скромный Джентльмен сняли свои "Ледяные Барьеры" одновременно. Скромный Джентльмен немедленно использовал своё "Ледяное Кольцо", чтобы заморозить Чжан Яна, Вэй Янь Эр и Снежка, и у целителя появилась возможность сбежать!

"Раскат Грома"!

Чжан Ян топнул по земле, сразу же уменьшив скорость передвижения Я не Целитель на 5 секунд, замедляя скользкую тень, пытающуюся сбежать. Это задержало его на лишнюю секунду, и этого было достаточно.

-2102!

Чжан Ян ударил его в спину, в результате чего ОЗ целителя опустились ниже 20%. Вэй Янь Эр присвистнула и начала свою атаку. Хотя она набрала всего 32 очка ярости, этого было достаточно!

-5280!

Я не Целитель тут же рухнул!

"Рассеивание"!

Хань Ин Сюэ освободила Вэй Янь Эр первой от "Ледяного Кольца". Через секунду навык откатился, поэтому она также освободила Чжан Яна от "Ледяного Кольца".

"Аргх!", Плохой Парень Высшего Класса издал жалкий крик, упав под ноги Сунь Синь Юй!

Три из пяти Доминаторов были уничтожены, оставив бороться за свои жизни только двоих из них.

Чжан Ян преследовал Скромного Джентльмена. Поскольку лицемер знал, что он не может победить Чжан Яна, он зарычал и начал в гневе кастовать, надеясь нанести хотя-бы какой нибудь урон, прежде чем упасть. Чжан Ян рассмеялся вслух, когда рубил его. Скромный Джентльмен упал, как гнилое дерево, под повторяющимися ударами топора лесоруба!

Чжан Ян положил ногу на грудь Скромного Джентльмена и усмехнулся. "Лицемеры, вы не должны были меня провоцировать!"

Скромный Джентльмен был полон ненависти. Такое унижение! Хотя он был толстокожим и всё такое, но это, это было уже через чур! Кто знал, сколько зрителей смотрят этот матч? Унижать такого гордого человека, как он, таким образом, было уже слишком! Для него, это душевная травма на всю оставшуюся жизнь!

Это было так сложно! Они упустили из виду потенциал Одинокого Пустынного Дыма, когда те были намного меньше! Теперь, их роли полностью поменялись, Одинокий Пустынный Дым был бесспорно сильнейшей гильдией во всём Китае, а Доминаторы упали на самый низ!

"Хмф! Вы выиграли только один матч, не думайте, что..."

Шуф, прежде чем Скромный Джентльмен успел закончить предложение, Чжан Ян нанёс удар ему прямо в лицо, насильно выбрасывая с арены.

С другой стороны, несмотря на умения Тысячелетнего Странника, Сунь Синь Юй, Вэй Янь Эр и Нарцисс Мечты быстро справились с ним! Имейте в виду, что Сунь Синь Юй - будущая королева воров номер один, в то время как Нарцисс Мечты будет в Топ 10 лучших заклинателей! Несмотря на то, что Вэй Янь Эр не достигла известности в прошлой жизни Чжан Яна, она, очевидно, была на равных с ними, благодаря её рефлексам и способностям!

В Первом раунде, одержали победу Первая Группа Одинокого Пустынного Дыма!

Второй раунд начнётся спустя 5 минут.

"Ледяная Королева, забудь о воре. Кроме как тянуть время, он ни на что больше не годен!", Чжан Ян решил сменить тактику во втором раунде, поэтому он сказал: "На этот раз мы их уничтожим!"

"Хорошо, хорошо, хорошо! Мне это нравится!", Вэй Янь Эр подняла руки от радости.

"Дзинь! Одинокий Пустынный Дым VS Доминаторы, второй раунд матча начнётся через 10 секунд!"

10, 9, 8... 3, 2, 1!

Невидимая стена исчезла. Чжан Ян и четверо членов его группы немедленно атаковали своих противников.

По совпадению, их противники выбрали ту же тактику. Плохой Парень Высшего Класса оставался видимым, ошиваясь рядом со своими друзьями. Только когда он был в 30 метрах от Нарцисса Мечты, он вошёл в Скрытность. Чжан Ян поручил Снежку занять Путешествующего Пятачка, пока сам бежал к Тысячелетнему Страннику.

Пак!

Чжан Ян попал в засаду их вора, и над его головой появился круг вращающихся звёзд.

Плохой Парень Высшего Класса появился позади Чжан Яна и начал работать своими клинками, но даже без защиты щита, урон был абсолютно жалким!

Он сошёл с ума? Поскольку ассасины используют самое быстрое оружие, кинжалы, их низкий урон был наименее эффективным средством против танков. 90% его усилий будет потрачено впустую!

Спустя 1 секунду Путешествующий Пятачок оправился от оглушения. Он немедленно активировал "Агрессию Авангарда" на членов своей группы.

При каждом входе на арену все навыки будут обнулятся. То же самое касается навыков, когда игроки покидали арену.

Доминаторы мгновенно сосредоточили свои атаки на Вэй Янь Эр, которая ответила "Зарядом".

Чжан Ян внезапно понял тактику, которую использовали Доминаторы: основное внимание было сосредоточено на том, чтобы контролировать Чжан Яна и помешать ему активировать "Агрессию Авангарда". После этого, используя 10 секунд своей собственной "Агрессии Авангарда", Доминаторы попытаются убрать одного или двух самых сильных атакующих Одинокого Пустынного Дыма!

Это была хорошая идея, если Чжан Ян использует "Волю Воина", чтобы убрать оглушение, нанесённое "Засадой", то Плохой Парень Высшего Класса продолжит оглушать его с помощью "Удара в почку". Это введёт его в состояние оглушения ещё на 3-4 секунды.

Этого времени было достаточно, чтобы убить Вэй Янь Эр!

Чжан Ян улыбнулся в своём сердце. Эти идиоты уделяли ему слишком много внимания!

Пак!

Сунь Синь Юй появилась и активировала "Засаду", ошеломляющую Тысячелетнего Странника. В то же время её левая рука скользнула, выбросив небольшое облако пыли, которое ослепило Скромного Джентльмена на 8 секунд - "Слепота".

"Агрессия Авангарда" уменьшает только 90% полученного урона, но не даёт полного иммунитета. Навыки с Отрицательным Эффектом всё ещё действовали. Сунь Синь Юй с лёгкостью разрушила стратегию противника.

"Сукины дети!"

Скромный Джентльмен и Тысячелетний Странник исказились в гневе. Чёрт возьми, тратить им свои "Ледяные Барьеры", чтобы избавиться от навыка контроля, или нет? Они потеряют лучшую возможность сфокусировать атаки по своей цели. Но если бы они это сделали... Чёрт, было бы глупо активировать их спасительные навыки под защитой "Агрессии Авангарда"!

Дилемма!

Ужасная дилемма!

Откуда этот убийца? Такой великий боевой инстинкт, поразить там, где больше всего болит, она полностью разрушила их план! Дерьмо! Подумать только, что существовал настолько умелый вор. Если сравнивать, то Плохой Парень Высшего Класса был просто мусором!

1 секунда, 2 секунды, 3 секунды, 4 секунды!

Длительность эффекта оглушения, вызванного "Засадой", наконец-то прошла, у Плохого Парня Высшего Класса не было никакой другой альтернативы, кроме как продолжать действовать по плану активируя "Удар в Почку", подавляя Чжан Яна ещё на некоторое время!

Чжан Ян ещё не использовал свою Волю Воина, поскольку из трёх нападавших противников двое подверглись манипуляциям Сунь Синь Юй, в то время как оставшаяся легонько царапала Чжан Яна. Кроме того, они все были под защитой "Агрессии Авангарда", не было никакой спешки!

Скромный Джентльмен мог использовать "Вспышку", чтобы вывести себя из состояния оглушения, но он будет удалён из под защиты "Агрессии Авангарда", и его почти сразу же убьют. Тысячелетний Странник всё ещё был в растерянности. Если бы он вырвался сейчас и помог Плохому Парню Высшего Класса, они всё равно были бы в меньшинстве, три к двум против атакующих Одинокого Пустынного Дыма!

Как и её коллега, Сунь Синь Юй активизировала свою "Засаду", за которой последовал "Удар в Почку", классическая комбинация, используемая всеми ворами. Она намеревалась сжечь оставшееся время Агрессии Авангарда противника.

5 секунд, 6 секунд... 10 секунд!

"Агрессия Авангарда" наконец исчезла. Все, кто находился в состоянии ошеломления восстановились, как раз вовремя, чтобы начать настоящую вечеринку.

"Взрывная Волна"!

В тот момент, когда "Агрессия Авангарда" исчезла, Чжан Ян начал свою атаку, ошеломив всех своих противников, за исключением Плохого Парня Высшего Класса!

Поскольку "Агрессия Авангарда" исчезала, четыре игрока Доминаторов уже начали рассредотачиваться, но Чжан Ян остановил их!

В этот момент Чжан Ян и Вэй Янь Эр устроили настоящий ад!

"Горизонтальный Размах"!

"Раскалывающий Торнадо"!

Всей четвёрке были нанесены по два значения урона "-4200" и "-6400"!

Скромный Джентльмен был мгновенно убит! Тысячелетний Странник был мгновенно убит! Плохой Парень Высшего Класса был мгновенно убит! Я не Целитель был мгновенно убит!

Единственным выжившим на арене остался Путешествующий Пятачок. Совместная атака Чжан Яна и Вэй Янь Эр была настолько внезапной, что противники не смогли активировать какие-либо спасительные навыки, чтобы защитить себя!

Путешествующий Пятачок опустил руки, принимая свою судьбу. Вскоре после этого, он тоже упал.

Первая Группа Одинокого Пустынного Дыма победила Доминаторов со счётом 2:0 и вошла в топ-32 команды Шанхая, с высоко поднятыми головами!

http://tl.rulate.ru/book/96727/524796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку