Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 265: Группа "Огненного Феникса" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 265: Группа "Огненного Феникса"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265: Группа "Огненного Феникса".

Не было никаких шансов побить рекорд Чжан Яна! 

Вэй Янь Эр, удручённо на него посмотрев, сказала: "Нубо-танк, тебе просто очень повезло с тем, что ты сумел одновременно собрать всех четырёх игроков-ближников, если бы только я... хмпф!"

Чжан Ян, пожав плечами, сказал: "Ничего не поделаешь, удача – тоже часть силы!"

"Какая показуха!",– Хань Инь Сюэ закатила глаза.

Сунь Синь Юй просто горела, постоянно потирая свои кинжалы друг о друга каждый раз, когда они вступали в бой. Однако после шестого раунда в седьмой тур вышли лишь четыре тысячи девяносто шесть групп.

Возможно, они всё ещё могли по-прежнему отправлять по одному игроки, но, разумеется, оставшиеся группы были сливками общества и обладали большей силой, чем их предыдущие соперники!

В качестве меры предосторожности, начиная с завтрашнего дня, вся группа будет работать, как единое целое. Они больше не могут рисковать, выпуская одного игрока против пяти!

В общей сложности в следующий тур вышло двести двадцать семь команд из Одинокого Пустынного Дыма, а это были целые пять процентов ото всех оставшихся групп, принимающих участие в Состязании от Замка Белого Нефрита, и это определённо было просто невероятно! Этот результат был намного лучше по сравнению с результатом Багровой Ярости, из которой прошли лишь сто тридцать две группы, а также Имперского Неба, у которого в Состязании остались всего девяносто шесть групп!

"Пойдём, нам нужно подняться до семидесятого уровня, как можно быстрее!",– Чжан Ян уже был шестьдесят четвёртого уровня, но соревноваться в этом с другими игроками, одновременно с этим принимая участие с Состязании, было не так-то просто. Тем не менее, естественно, Чжан Ян был серьёзно настроен на получение чемпионского титула в этом Состязании!

Давай отбросим всё остальное, просто заполучив в своё распоряжение подземелье с Демоническим Королем Триантов, Чжан Ян и его банда в общей сложности получили уже двенадцать [Камней Ауры]. Ауры Чжан Яна и Хань Инь Сюэ уже были четвёртого уровня, в то время как Ауры Вэй Янь Эр, Сотни Выстрелов и Толстого Ханя, были третьего уровня. Вся банда стала намного сильнее, чем раньше!

Когда они уже собирались было разорвать свои [Свитки Телепортации], чтобы вернуться обратно в Грозовой Замок, им на глаза попался Скромный Джентльмен с его большой бандой, проходящие мимо с присущим им чванством. Лицемер, взглянув на Чжан Яна, сказал: "Чжань Юй, я слышал, что тебе удалось пробиться в седьмой тур! Хе-хе, вам, ребята, лучше сжечь побольше благовоний и молиться, чтобы вы ни за что не встретились с нами завтра, иначе, это будет ваш конец!"

Чжан Ян, громко рассмеявшись, сказал: "Лицемер, ты сегодня опять принял не то лекарство?"

Скромный Джентльмен, фыркнув, положил руку на плечо одного из своих людей: "Чжань Юй, позволь мне представить тебе кое-кого! Тысячелетний Странник, класс: Криомант, и он новый рекрут "Доминаторов", а также наш туз!"

Тысячелетний Странник был эльфом-заклинателем мужского пола, и не скрывал своей личной информации. Он был пятьдесят восьмого уровня, жизней у него было восемь тысяч триста двадцать единиц, а маны – четыре тысячи сто двадцать. Скрестив руки на груди, лениво посмотрев на них, он сказал: "Я слышал, что вы ребята сильные. К сожалению, это было до того, как вы встретились со мной!"

Хань Инь Сюэ и девушки обменялись взглядами, пытаясь сдержать смех. Вэй Янь Эр, потерев указательным пальцем щеку, сказала: "Боже, психбольницы в этом году настолько расслабились, как они могли позволить своему больному выйти, не прописав ему должных лекарств!"

Чжан Ян беззаботно улыбнулся, но сердце его пропустило удар. Тысячелетний Странник – это была плохая новость. Об этом ему говорил опыт его предыдущей жизни!

Тысячелетний Странник, он действительно был основным игроком и асом Доминаторов в Состязаниях S Ранга! Поскольку он был седьмым в ТОП-10 лучших Заклинателей, его силу нельзя было недооценивать!

В этой жизни Тысячелетний Странник также принял сторону "Доминаторов", несмотря на их падение.

"Ты, сучка, подожди, пока не встретишься со мной на арене, я покажу тебе, насколько же ты мелкая рыбёшка!",– Тысячелетний Странник сжал кулаки с самым воинственным выражением лица.

Вэй Янь Эр взорвалась: "Он меня бесит! Я очень хочу, чтобы нашими первыми соперниками были именно они, я собираюсь отрубить ему голову и играть её в футбол!"

"Янь Эр, как ты можешь быть такой жестокой? Хотя, на этот раз я полностью тебя поддерживаю!",– Хан Инь Сюэ снова ущипнула Вэй Янь Эр за щёку.

"Хмпф, пока вы ещё можете, радуйтесь и наслаждайтесь моментом!",– покончив с демонстрацией своей силы, Скромный Джентльмен, махнув рукой, повёл своих людей прочь.

"Этот парень действительно раздражает!",– Вэй Янь Эр высунула язык, "Нубо-танк, сделай для них стоимость Телепортации в десять раз выше!"

Чжан Ян, громко рассмеявшись, сказал:

"Хорошо!"

Завтра уже настало, это был третий день Состязания Парящих Мечей.

Дзинь! Сражение между Первой Группой Одинокого Пустынного Дыма и Группой "Огненного Феникса" начнётся через пять минут, пожалуйста, приготовьтесь!

Было уже семь вечера, и Чжан Ян с его командой были телепортированы всё на ту же арену, и так было ознаменовано начало их сражения в седьмом раунде!

"Огненный Феникс" был необычной группой, состоящей из пяти женщин-пиромантов! Средний уровень группы равнялся пятьдесят шестому, и был он довольно высоким. Кроме того, они были хорошо экипированы, большинство из девушек блестели Серо-Серебряным снаряжением. Очки здоровья каждой превышали отметку в семь тысяч!

Злобная группа стеклянных пушек! Концентрация огня, мгновенное убийство, просто, жестко, эффективно!

"Как мы будем с ними бороться?",– спросила Вэй Янь Эр.

"Мы разведем их на отдельные сражения. Каждый из нас возьмёт по одной. У них не так много здоровья, если мы сможем до них добраться, то сможем убить! Нам нужно сократить дистанцию, прежде чем они начнут нас атаковать! Пять "Огненных Шаров", летящих на всех нас сразу, это не шутка!",– сказал Чжан Ян.

"Тогда я возьму Феникса Сабзиро!",– сказала Вэй Янь’эр.

"Я возьму Пенящегося Феникса!",– выбрала себе цель Нарцисс Мечты.

"Ледяной Чай!",– Сунь Синь Юй, как обычно, была кратка и прямолинейна.

"Тогда я возьму Жасмин Феникса, а Снежок – Феникса Детку!",– Чжан Ян забрал двух оставшихся соперников.

На другом конце арены члены Группы Огненного Феникса также вели дискуссию. 

"Они однозначно выпустят Чжань Юй вперёд! Вы все видели, что у этого безумца двадцать восемь тысяч жизней, хотя наш первый залп теоретически может снести тридцать тысяч, у него определённо есть пассивные навыки, снижающие урон, так что от этого он не умрёт! Кроме того, как только они приблизятся, их атакующие ближнего боя нанесут нам серьёзный урон!",– сказала Пенящийся Феникс.

"Урон танка ограничен, так что он не в приоритете! Вор, безусловно, сразу уйдёт в скрытность. Поэтому на самом деле сначала нам нужно сосредоточить огонь на Мелком Дожде или Нарциссе Мечты!"

"Сабзиро, Ледяной Чай, Жасмин, вы трое сконцентрируйтесь на уничтожении Мелкого Дождя, пока я и Детка примемся за Нарцисс Мечты! Попробуйте убить их одним залпом, а затем, если Вор всё ещё будет в скрытности, мы атакуем сначала Священника. Если же Вор себя раскроет, то убьём первой её! Хранителя будем атаковать последним!",– распределила цели Пенящийся Феникс.

"Хорошо!"

Пять минут пролетели в мгновение ока!

Сражение началось!

Все пять членов группы Чжан Яна мгновенно сорвались с мест. Поскольку танком был Чжан Яна, то, естественно, он шёл впереди, а Вэй Янь Эр и Нарцисс Мечты следовали за ним по пятам. Сунь Синь Юй же давно скрылась из виду.

Три члена Группы Огненного Феникса целились в Вэй Янь Эр, два других – в Нарцисс Мечты. Одновременно все они активировали навык, временно увеличивающий их урон, "Сердце Пламени", принявшись кастовать свое "Взрывное Пламя" – навык, наносящий самый большой урон из всех!

"Контр Заклинание"!

Нарцисс Мечты, взмахнув рукой, моментально запечатала "Взрывное Пламя", которое кастовала Пенящийся Феникс. В то же время она активировала своё "Сердце Пламени", а затем, выпив [Зелье Силы Новичка] и активировав эффект аксессуара [Брошь Волшебника], скастовала своё собственное "Взрывное Пламя"!

Всего через две секунды...

- 2 926!

- 1 646!

- 2 911!

- 1 534!

- 3 012!

- 1 621!

Шесть текстовых значений урона появились прямо над головой Чжан Яна, когда тот был атакован, забрав у него четырнадцать тысяч жизней!

Группа Огненного Феникса была шокирована! Поскольку эти атаки предположительно предназначались для Вэй Янь Эр, каким таким образом Чжан Ян сумел принять на себя весь урон?

[Жертвоприношение]: Защищает союзника, принимая весь урон, который должен быть ему нанесен. Кулдаун: 1 минута. Расстояние: 30 метров.

- 4 592!

- 1 541!

Фениксу Детке удалось нанести немного урона Нарциссу Мечты, лишив её больше шести тысяч жизней. Однако Нарцисс Мечты, атаковавшая Пенящегося Феникса лишь одним "Взрывным Пламенем", смогла нанести девять тысяч триста шестьдесят урона, мгновенно убивая своего противника!

- 3 120!

Нарцисс Мечты ответила "Огненный Взрывом", забирая треть ОЗ своего второго противника!

Чжан усмехнулся, войдя в диапазон использования "Заряда". Он сразу же бросился на Жасмин Феникса. В то же время, Снежок, использовав "Дикий Рывок", столкнулся с Фениксом Деткой! Шу! Сунь Синь Юй воспользовалась своим "Теневым Шагом", чтобы подобраться к спину Фениксу Ледяного Чая – "Засада" была активирована! Вэй Янь Эр также использовала "Заряд", сталкиваясь с Фениксом Сабзиро!

"Вспышка"!

Четыре оставшихся в живых члена Группа Огненного Феникса одновременно активировали "Вспышки", мгновенно перемещаясь на десять метров вперёд и отменяя все навыки, ограничивающие передвижение!

Чжан Ян и два других члена его Группы вместе с Медведем немедленно бросились в погоню за своими противниками, в то время как Хань Инь Сюэ лихорадочно исцеляла Чжан Яна.

Расстояния между ними не было, а слабые стороны игроков класса Заклинатель были раскрыты. Остальные четыре члена Группа Огненного Феникса была немедленно пришлепнуты Чжан Яном, надававшим им по заднице своим огромным топором. После нескольких предпринятых попыток выкрутиться из данной ситуации, они были вынуждены впасть в отчаяние. После недолгого сопротивления девушки, одна за другой, были отправлены на тот свет.

Первая Группа Одинокого Пустынного Дыма одержала победу в первом раунде!

Второй раунд начался сразу же после первого, командам давали все те же пять минут на подготовки. Группа Огненного Феникса использовала это время наилучшим образом, пересматривая свою тактику.

"У их Хранителя есть "Жертвоприношение", это полностью разрушает наш план!",– нахмурилась Феникс Детка.

"На этот раз, мы сосредоточим наши атаки на Мелком Дожде, пусть Чжан Ян сначала использует "Жертвоприношение" на неё. Тогда мы немедленно атакуем вторым залпом Нарцисс Мечты, это должно мгновенно её убить!"

"Но как только мы подпустим их к себе, исход будет плачевным!"

"Это верно, все они слишком сильны поодиночке! Группы, с которыми мы столкнулись в первых нескольких турах, могли сосредоточить атаки только на одной из нас. Нам нужно было всего лишь активировать "Ледяной Корпус", чтобы защитить себя, пока остальные четверо с ними разберутся! Тем не менее наши нынешние противники рассредоточиваются, чтобы иметь дело с каждой из нас!"

"Аргх, ну почему нам попалась именно Команда Чжань Юй! На её месте могла быть любая другая!"

"Хе-хе, Ледяной Чай, ты идёшь вперёд и соблазняешь Чжань Юй, а потом помогаешь ему развернуться и предать его группу!"

"Ты, сучка, это ты должна пойти соблазнять его! С твоими титьками размером с папайю, мужчины просто обязаны пускать слюни!"

"Перестаньте валять дурака, нам нужно что-нибудь придумать!"

"... У меня нет никаких идей!"

"...Тогда давайте просто сделаем это!"

Второй раунд начался с окончанием их непродуктивной дискуссии!

Пять Пиромантов сделали то, что только что быстро сымпровизировали, сосредоточив огонь на Вэй Янь Эр, пытаясь обманом заставить Чжан Яна активировать его "Жертвоприношение", а затем мгновенно переключились на Нарцисс Мечты, которая быстро погибла!

Тем не менее Пенящийся Феникс поплатилась за это своей жизнью, погибнув от "Взрывного Пламени" Нарцисса Мечты. Сражение превратилось в четыре против четырёх!

Главным преимущество группы из пяти Заклинателей было то, что все пятеро могли, сосредоточив огонь, могли уничтожать своих противников по одному за раз! По мере того, как их численность уменьшается, их огневая мощь также резко снижалась, и в тот момент, когда они уже не могут убить любого своего противника одним залпом, роль Целителя, которая и предназначалась для затяжных боёв, начинала сиять!

Группа Огненного Феникса проиграла Первой Группе Одинокого Пустынного Дыма со счётом два-ноль.

http://tl.rulate.ru/book/96727/521762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку