Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 253: Ещё один Генерал получен! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 253: Ещё один Генерал получен!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253: Ещё один Генерал получен!

"Размытие" Потерянной Мечты закончилось.

Вэй Янь Эр нахмурилась. Она перестала убегать и повернулась, чтобы поприветствовать приближающегося Потерянную Мечту. Лицо Потерянной Мечты побледнело, когда он увидел злобную усмешку, но он не спешил реагировать.

"Сметающий Торнадо"! "Разрушительный Удар"!

-4812!

-4521!

Вэй Янь Эр успешно победила Потерянную Мечту за два удара.

"О да!"

"Подождите!", спустя 10 минут Потерянная Мечта снова воскрес. Он не принял своё поражение, так как у него всё ещё был припрятан один трюк в рукаве. Ранее, он не активировал "Побег". Если бы он использовал "Побег" сразу после того, как "Размытие" закончилось, он смог бы снова оглушить Вэй Янь Эр и, несомненно, выиграть битву!

Группа уже уходила, когда Потерянная Мечта закричал. Оборачиваясь, Вэй Янь Эр положила свой топор на плечо. Чжан Ян нахмурился и щёлкнул языком. "Потерянная Мечта. Ну же. Ты такой неудачник! Прими уже своё поражение и иди вперёд! Какой неудачник, если знаешь, что не можешь выиграть, то не спорь!"

"Что ты сказал?", Потерянная Мечта обернулся. Он скукожился, а его левый глаз быстро задёргался. Его речь вернулась к обычной. "Я проиграл? Я? Хмф! В таком случае сразись со мной! Ты и я! Один на Один!"

Чжан Ян разочарованно покачал головой. Помимо слухов, описывающих Потерянную Мечту как болтливого игрока, не было никакой информации о том, что он любил оправдываться! Он засмеялся и сказал: "Аргх… Каждый раз, когда ты проигрываешь, я буду слышать только оправдания. Готов поспорить, что чем больше ты будешь проигрывать, тем больше будешь оправдываться!"

"О, пожалуйста, этот молодой мастер не ведёт себя так! Настоящий мужчина не будет драться с дамой! Естественно, что я позволю ей победить!", Потерянная Мечта закатил глаза. "Сразись со мной! Если ты выиграешь, я присоединюсь к вам! Или же вы будете обращаться ко мне как к молодому мастеру!"

Чжан Ян подошёл к белому медведю и погладил его по голове. "Если ты сможешь победить моего питомца, победа твоя!"

"Что, прости?", Потерянная Мечта наклонил голову. "Ты правильный Хранитель? Как у тебя может быть питомец?"

Чжан Ян поднял руку, показав указательным и средним пальцем знак "V". "Если ты хочешь узнать, тебе придётся поклониться мне!"

"Хмф. Я принимаю твой вызов. Если я выиграю, ты научишь меня ловить питомца!", Потерянный Сон перевёл взгляд на белого медведя и вообразил, как убивает игроков своим питомцем! Он пускал слюни при мысли о том, насколько он будет крут!

"Начните!"

*Пуф*

Потерянная Мечта исчез в тени.

"Роааар!", Медведь взревел и прошёл несколько шагов вперёд. Мысленно управляя медведем, Чжан Ян приказал ему сесть и начать, лениво, царапать голову когтём - изображая небрежную позу.

Тсс!

Потерянная Мечта появился позади белого медведя и использовал "Засаду", оглушая его, и начиная атаку.

-488!

-1

-1308!

У медведя было 1200 единиц защиты, в то время как на Потерянной Мечте был надет полный сет снаряжения Серого Ранга. С 1700 единиц урона от основного оружия, он мог нанести определённый урон по медведю. Однако, его второе оружие было настолько слабым, что могло наносить только "-1" урона!

По крайней мере, навык "Злобная Атака" был достаточно сильным. Накопив 40 очков выносливости, умение могло нанести цели 150% урона от основного оружия.

Однако очки выносливости были ограничены! Кроме того, навыки с сильной атакой, часто тратили больше времени на откат! К тому моменту, когда эффект оглушения от "Засады" закончился, Потерянная Мечта успел нанести только чуть более 3500 урона. Это была ничтожная царапина по сравнению с 17 720 ОЗ медведя!

"Дерьмо! Что это за медведь? Такая толстая кожа!", Потерянная Мечта был разочарован.

Чжан Ян и остальные члены его группы смеялись.

После "Засады", Потерянная Мечта атаковал "Ударом в Почку". Поскольку бандиты не могли комбить так же быстро, как ассасины, удар, который только что использовал Потерянная Мечта, "4 Комбо Удара в Почку", оглушил медведя всего на пять секунд!

После пяти секунд оглушения, Потерянная Мечта снова атаковал босса медведя, нанеся чуть более 4000 урона. Потерянная Мечта быстро использовал "Побег" и вошёл в "Скрытность".

"Дикое Восстановление"!

Зелёный свет поглотил белого медведя, и его здоровье медленно начало восстанавливать, по 5% каждую секунду.

"Чёрт меня дери!", пока Потерянная Мечта ждал, когда его выносливость восстановится, он мог только смотреть, как медведь исцеляется до полного здоровья!

Через 10 секунд Потерянная Мечта снова начал с "Засады". После четырёх секунд оглушения от "Засады" и пятисекундного оглушения "Удара в Почку", ОЗ Снежка упали до 9000.

Сейчас, пока он не успел восстановить свои движения, можно начать контратаку!

-3792!

-3612!

Медведь нанёс более 7000 урона одной обычной атакой и одной "Атакой Когтями". Атака была настолько сильной, что Потерянная Мечта быстро активировал "Размытие". Он воскликнул: "Ой! Что это за питомец? Чем ты его кормишь?!"

"Размытие" было мощным спасительным умением. Тем не менее, шанс уклонения составлял всего 75%. Это не обеспечивало ему полную непобедимость. Если кому-то очень не везло, он мог получить даже более одной атаки! Потерянной Мечте повезло, поскольку он смог уклониться от первой атаки медведя. Однако, вторая атака попала точно в цель. Потерянная Мечта тут же умер.

После того, как он воскрес, Потерянная Мечта надулся и принялся восстанавливаться закусками.

Если бы Чжан Ян был Охотником, а не Хранителем, Потерянная Мечта мог убить Охотника, зная, что животное упадёт вместе с ним! Несмотря на то, что Потерянная Мечта не сражался с Чжан Яном, он знал, что Хранитель будет ещё крепче медведя! "Отрубить змее голову" никогда не сработает в данной ситуации!

"Причина, по которой у меня есть питомец, заключается в том, что у меня есть Неопределённая Книга Навыка "Укрощение Зверя". Изначально у меня был боевой маунт. Этот навык позволяет мне использовать маунта как питомца Охотника!", Чжан Ян предварительно раскрыл секреты своего медведя. Он считал, что объяснение этого не будет иметь никакого значения для него.

Потерянная Мечта был в восторге. И это было не потому, что он узнал секреты медведя, он чувствовал, что Чжан Ян был многообещающим персонажем. Он встал и небрежно похлопал его по плечу. "Брат! Этот молодой мастер предоставит тебе честь стать твоим другом! Ах да! Этот господин даже не знает, кто ты!"

Чжан Ян улыбнулся и раскрыл информацию своего профиля.

Чжань Юй, Палач Склепа, Друг Врача, Герой Города Снежных Эльфов, Храбрый Воин Кентавров, Герой Замка Белого Нефрита, Уровень 62, Человек-мужчина, Хранитель, "Одинокий Пустынный Дым".

Как правило, тег имени игрока читается за одну секунду, но тег имени Чжан Яна был настолько длинным, что Потерянная Мечта сдался на полпути!

Он рассмеялся. "Ха-ха! Итак, ты тот самый Чжань Юй! Я так понимаю, что вы все также из Одинокого Пустынного Дыма! Хахаха! Неудивительно! Неудивительно!", поведение этого человека было довольно воспитанным. Он больше не дулся, а выглядел довольно ликующим.

"Присоединяйся к нам!", Чжан Ян отправил приглашение от Одинокого Пустынного Дыма. Этот парень может быть немного слабее, чем Сунь Синь Юй, но его навыки как одного из 10 лучших воров были очевидны! Он определённо станет одним из важных игроков в будущей Профессиональной Лиге!

"Хаху! Этот господин видит, что вы смиренно попросили его присутствия. В таком случае этот молодой мастер должен быть вежливым! Но будьте осторожны! Этот молодой мастер смехотворно хорошо выглядит! Нет никого красивее этого господина! Пожалуйста, не влюбляйтесь в него! Этот молодой мастер - всего лишь легенда!"- сказал Потерянная Мечта, проводя пальцами по волосам, пока девушки закатывали глаза!

Затем Потерянная Мечта вышел из своей гильдии и принял приглашение Чжан Яна. Будущая боевая команда для Профессиональной Лиги стала ещё сильнее!

Затем группа распределила добычу с босса и вернулась в Грозовой Замок через [Свитки Телепортации].

Когда они вернулись в замок, они услышали громкие взрывы в ночном небе. Ночное небо было освещено множественными красочными огнями фейерверка. Фейверки в виде цветков были действительно ослепительными и красивыми. Последний взрыв разразился так ярко, что его было хорошо видно за пять-шесть километров!

"Чёрт! Что за кретин попусту сжигает свои деньги!", издевался Чжан Ян.

В игре на фейерверки была разная цена. Маленькие стоили от одной до двух золотых монет, а большие - достигали ценника в несколько тысяч! Тот, который они только что видели, вероятно, стоил более 5000 золотых монет! Какая трата с трудом заработанных денег!

Через некоторое время в небе разразилась ещё одна волна фейерверков, и последний из них образовал слова: "Маленький Снег! Я люблю тебя!"

Пять слов образовались под блеском фейерверков. Каждое слово было таким большим, как сам Грозовой Замок! Был произведён последний взрыв, образовавший красивую рамку в форме сердца вокруг предложения.

"Бее... Это должно быть работа того ублюдка, Ло Ян Мина!", сказала Вэй Янь Эр нахмурившись.

"Чёртов омерзительный жирдяй!", Хань Инь Сюэ надула щёчки.

Слова задержались на пять минут, прежде чем раствориться в ночном небе. Многие игроки начали болтать, желая узнать, кто готов потратить такое огромное количество денег на этот экстравагантный фейерверк. Просто чтобы вы понимали, фейерверк, который будет принимать вид слов, требует специального бронирования! От того, насколько большим должно быть слово, до того, как долго оно должно отображаться в небе, - всё это потребует огромной суммы золотых монет!

С другой стороны, женщины-игроки крайне завидовали сказанному "Маленькой Сюэ". Благодаря Лу Ян Мину, игроки женского пола теперь ожидали, что их собственные партнеры сделают то же самое для них!

Когда фейерверк закончился, на их месте появился Ло Ян Мин. Со страстным выражением он уставился на Хань Инь Сюэ. "Маленькая Сюэ, пожалуйста, прими мою любовь!"

"Ты вонючий, гниющий, кусок бесполезного мяса! Как ты можешь быть настолько настойчив! Ты чертовски раздражаешь, неужели ты не понимаешь этого?! Я уже просил тебя держаться от неё подальше! Зачем ты приполз сюда!?", Чжан Ян подошёл и встал между Хань Инь Сюэ и Ло Ян Мином.

"Ничтожество! Уйди!", Ло Ян Мин сказал это. Он больше не носил гордую аристократическую осанку и начал оскорблять Чжан Яна.

"Сам уйди!", взревел Чжан Ян. Он поднял свой топор и разрезал Ло Ян Мина на две части. Ло Ян Мин был только 20 уровня. Этого удара было достаточно, чтобы отправить его на кладбище.

"Чёрт побери! Ты смеешь похищать мою женщину!? Только потому, что у тебя есть гильдия с десятью тысячами игроков, ты ведёшь себя так высокомерно? Хмф! Высокомерный маленький ублюдок! Я знаю, кто ты на самом деле! Уборщик или ещё хуже! Так что, если ты лидер гильдии Одинокого Пустынного Дыма! Я создам свою собственную гильдию и использую свои деньги, чтобы купить всех членов твоей гильдии! Я посмотрю, что ты будешь делать дальше!", сказал Ло Ян Мин Чжан Яну через личное сообщение.

Чжан Ян не ответил, но посмеялся над его бесполезными угрозами. У этого человека было всего лишь небольшое состояние, но он думал, что весь мир вращался вокруг него. У самого Чжан Яна есть Грозовой Замок и Маленький Магазин Товаров! Они могли генерировать ему приблизительно 75 000 000 золотых монет в месяц! Даже если обменный курс упадет до 1: 2,5, он всё равно заработает 180 000 000 долларов в месяц! Хотя его общий доход нельзя сравнивать с доходами Silky Soft Holdings, одной только прибыли Чжан Яна было достаточно, чтобы превзойти даже Silky Soft Holdings!

Можно с уверенностью сказать, что с Территорией и Маленьким Магазином Товаров, Чжан Ян уже зарабатывал больше, чем Silky Soft Holdings! Он полагал, что когда инвесторы узнают о природе Территории и Маленьком Магазине Товаров, они опустошат свои кошельки только для того, чтобы поделить или даже выкупить это место!

Ло Ян Мин был лягушкой в ​​колодце! Как он мог знать такие вещи? Он был из чопорной и правильной семьи, это было вполне естественно, что он не будет касаться онлайн-игр! Он совершенно не догадывался о том, какое влияние "God’s Miracle" окажет на жизнь! По совпадению, это создаст совершенно новый рынок в мировой экономике!

Эх... Он был как собака, лающая не на то дерево - или в данном случае на дерево, на котором сидела белка, которая была выше его!

Чжан Ян отдал новую команду войскам на территории, убивать игрока под ником "ЯЛюблюХаньИньСюэ"!

http://tl.rulate.ru/book/96727/517346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку