Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 252: Пари. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 252: Пари.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252: Пари.

По слухам, Потерянная Мечта был сыном чиновника. В реальной жизни его отец был высокопоставленным чиновником Провинциального Уровня! 

Этот человек обладал двумя особенными причудами. Во-первых, он никогда не мог держать свой рот на замке. Во-вторых, он был игроком. Не из тех, что играют в казино, но тот, который никогда не отступит от мелких ставок и вызовов. Поговаривают, что однажды он принял вызов от своих "друзей", согласившись пойти в гей-бар, чтобы подцепить там "парня". В конце концов, он не отступился, "превратившись" в неистового гомосексуалиста, направившись прямо в самый большой гей-бар города!

Однако там, где он меньше всего этого ожидал, он встретил сына другого Провинциального Чиновника! В том же баре! Зная, что Потерянная Мечта был большим ртом, тот быстро подошёл к нему, умоляя никому об этом не рассказывать. Если бы Потерянная Мечта сохранил этот секрет, он бы посоветовал своему отцу отца Потерянной Мечты на должность Лидера Провинции! Однако, в конце концов, Потерянная Мечта, вернувшись, посеял хаос новообретённой новостью. То, что последовало за этим, было разрастающейся враждой между двумя нейтральными чиновниками! Потерянная Мечта разрушил мечты собственного отца о "повышении"!

Вот до какой глупости был болтлив Потерянная Мечта.

Тем не менее никто не мог отрицать, что тот обладал определённой глубиной понимания, когда дело доходило до игры за Вора. Как ещё он мог быть включён в ТОП десять лучших Воров? Тот факт, что он смог оглушить Сунь Синь Юй одновременно с ней, не позволив противнику взять верх в бою, доказывал его способности!

Четыре секунды {Засады} подошли к концу одновременно, Сунь Синь Юй и Потерянная Мечта, оба взмахнув левыми руками, исчезли с "пуфом", входя в режим {Скрытности}.

Однако, как только оба вошли в {Скрытность}, эти двое тут же появились! Только на этот раз Сунь Синь Юй смогла одержать верх. Её {Засада} на Потерянную Мечта была успешной, поэтому она не получили никакого статусного эффекта!

Чжан Ян снова мысленно её похвалил. Ранее, когда оба одновременно активировали {Засаду}, система была сбита с толку, хотя Сунь Синь Юй и активировала свой Навык на миллисекунду быстрее, поскольку разница в кадрах эффекта была равна одной сотой секунды, система не смогла определить, кто из них активировал {Засаду} первее, из-за чего оба были ошеломлены. Однако, после того, как время действия эффекта первой {Засады} подошло к концу, Сунь Синь Юй была на кадр быстрее, чем Потерянная Мечта, быстрее активируя {Скрытность} и {Засаду} во второй раз, именно поэтому её атака оказалась успешной и, попав по Потерянной Мечте, ошеломила его.

Хотя доли секунды были всего лишь кратким мгновением в огромном потоке времени, они имели огромное значение в таких критических ситуациях! В этом случае Сунь Синь Юй вышла победителем!

Когда сталкиваются два игрока-Вора, тот, кто первым выполнит комбо {Засада}-{Удар в Почку}, безусловно, выйдет победителем. Это, конечно, при учёте, если снаряжение примерно одинаковое, а в случае с Сунь Синь Юй оно могло быть только лучше, чем у Потерянной Мечты, и ни в коем случае слабее. Вот почему смерть Потерянной Мечты была предопределена, когда тот был ошеломлён Сунь Синь Юй.

Шуш! Шуш! Шуш!

Кинжалы в руках Сунь Синь Юй мерцали, отражая свет, падающий на них, когда лезвия летали с невероятной скоростью. Каждый удар был настолько сильным и быстрым, что он отнимал много жизней у Потерянной Мечты! Поскольку скорость атаки кинжалов была невероятно высокой, наносимый ими урон был не очень высок. Вор будет находиться в невыгодном положении, когда он или она столкнётся с боссом с высоким показателем защиты или игроками-танками! Никогда нельзя полностью раскрыть потенциал парного оружия! Однако, когда Вор сталкивается с не танком в PvP, особенно, если он Убийца, то у врага почти нет шансов.

Этот класс специализируется на PvP!

"Кубик Льда! Не убивай его!",– Чжан Ян закричал как раз вовремя, не давая Сунь Синь Юй нанести последний удар, который должен был убить Потерянную Мечту.

Сунь Синь Юй, обернувшись, взглянула на Чжан Яна, после чего, заскользив по полу, вернулась к своей группе, убирая кинжалы в ножны на талии.

"Фууух! Скажу я вам, что вы, леди, просто супер сильны! Этот молодой мастер никогда не встречал никого, кто смог бы его одолеть!",– Потерянная Мечта восстановил свою скорость, оправившись от {Удара в Почку}. Повернувшись, показал Сунь Синь Юй большой палец вверх: "Однако этот молодой мастер не доволен всего лишь одним боем! Давайте! Может, сразимся ещё раз?"

Чжан Ян рассмеялся:

"В таком случае, давай заключим пари? Ты не сможешь выиграть ни одного из нас четверых!"

Потерянная Мечта разозлился:

"Извините этого молодого господина. Некоторое время назад он недооценивал своего врага. Но теперь, когда этот молодой мастер готов, он не проиграет ещё один бой!"

Чжан Ян сделал вид, что важничает:

"Ну что ж, если у тебя не хватает смелости, чтобы заключить пари..."

"Простите?",– Потерянная Мечта вскочил на ноги. Он явно был взбешён: "Хорошо! Тогда давайте поспорим! Скажите, какое у Вас желание!"

Как рыбу в сети, Чжан Ян поймал в ловушку этого глупого надменного сукиного сына. Он ухмыльнулся:

"Ты сможешь выбрать любого из нас! Если проиграешь, тебе придётся присоединиться ко мне!"

"Ха-ха! Если этот господин победит... давайте подумаем... этому молодому мастеру не нравится, когда за ним следуют мужчины, тем не менее, он не против того, чтобы его называли "Молодым Мастером Потерянной Мечтой"!",– сказал Потерянная Мечта, задрав нос.

Чжан Ян, дёрнувшись, поднял бровь. С улыбкой на лице он сказал:" Я согласен! Пожалуйста, выбирай противника!"

Потерянная Мечта, расхаживая взад-вперёд, изучил каждого из них: "Эта только что сразилась с этим красавчиком, поэтому этот молодой мастер не будет беспокоить её некоторое время. А ты – Хранитель! Этот молодой мастер не боится сражаться с вами, однако, он не хочет сражаться с пустым черепашьим панцирем! Этот молодой мастер не любит использовать в своих интересах бедных дам, поэтому не будет драться со Священником! Остаётся только Берсерк!"

В конце концов, этот ублюдок не был идиотом! Несмотря на то, что он признал, что проиграл Сунь Синь Юй из-за излишней самоуверенности, на самом деле он боялся её, поэтому не хотел прямого реванша! Однако он не выбрал Хань Инь Сюэ. Это доказывало, что у Потерянной Мечты была некоторая гордость, поскольку Вор обладал исключительной силой в сражениях против "тканевых" противников.

"Наваляй ему по заднице, соплячка!",– сказал Чжан Ян.

"Разумеется!",– хмыкнув, Вэй Янь Эр, вышла вперёд.

Оставшись на грани от смерти из-за Сунь Синь Юй, Потерянная Мечта сел восстанавливаться, перекусом. Через несколько секунд он встал и отряхнул штаны. «Молодая девушка, этот молодой мастер не станет поддаваться. Не плачь, когда проиграешь!»

"Тч! Ты думаешь, что сможешь победить эту молодую леди? Мечтай!", Вэй Янь Эр высоко задрала голову. Она уже говорила о себе в третьем лице, явно под влиянием странной манеры речи Потерянной Мечты.

«Ха-ха!», Потерянная Мечта рассмеялся и быстро вошёл в «Скрытность».

Эта мелкая была боевым наркоманом. Всякий раз, когда у неё появлялся шанс, она тащила Сунь Синь Юй или Чжан Яна, чтобы провести дружеский PvP-матч на боевой арене города. Будучи "заманенной в ловушку" Сунь Синь Юй много раз, Вэй Янь Эр знала, что лучше подождать, чем пытаться найти вора, который был в режиме скрытности. Ты хочешь драться? Так приходи ко мне! По крайней мере, она могла получить очки ярости!

Пуф!

Потерянная Мечта появился из тени, прямо позади Вэй Янь Эр. Он ударил рукояткой ножа прямо по затылку Вэй Янь Эр и ошеломил её.

"Засада"! Четыре секунды оглушения!

"Пустышка Юй! Может ли Янь Эр победить?", спросила Хань Инь Сюэ.

Чжан Ян улыбнулся. "Спроси у Кубика Льда. Спроси её, каков коэффициент побед между ними!"

Хань Инь Сюэ перевела взгляд на Сунь Синь Юй.

"Четыре к шести!", Сунь Синь Юй на мгновение задумалась.

«Я выиграла шесть раз, а она четыре!»

Чжан Ян мысленно рассмеялся. Он знал, что эта леди не любит принижать свои заслуги, поэтому добавила несколько деталей, чтобы прояснить своё утверждение.

Вернёмся к бою, Потерянная Мечта яростно резал ножами по спине Вэй Янь Эр.

10, 20, 30... Очки Ярости Вэй Янь Эр взлетели вверх, пока её здоровье убывало.

{Засада} закончилась.

{4 Комбо Удара в Почку}!

Вэй Янь Эр уже потеряла много ОЗ, у неё оставалось только 5400 ОЗ из 11000! Для неё всё складывалось не очень хорошо. Пока…

{Воля Воина}!

Вэй Янь Эр ждала именно этого момента! Используя своего противника в качестве поставщика очков ярости, она позволяла ему бить её, пока у неё не стало достаточно очков ярости, чтобы сделать то, что ей нужно было сделать. Она повернулась так быстро, как могла, и махнула своим мерцающим боевым топором в Потерянную Мечту.

Вэм!

"-8912! {Разрушительный Удар}, Критический Урон!"

Несмотря на то, что «Разрушительный Удар» Вэй Янь Эр мог нанести только 150% урона в ближнем бою, у её двуручного оружия Жёлтого Ранга был длинный интервал атаки в 3,5 секунды, а общий урон превышал 3000! Не будь Критического Урона, {Разрушительный Удар} нанёс бы как минимум 4500 урона! Но так как была использована {Воля Воина}, {Разрушительный Удар} был воспринят Критическим Ударом, вызвав действительно огромный урон!

Потерянная Мечта был мгновенно убит!

"Айя! Теперь ты просто месиво! Почему ты не использовал {Размытие}?", Вэй Янь Эр пожала плечами и сказала: «Дурак!». Когда Вэй Янь Эр сражалась с Сунь Синь Юй, Сунь Синь Юй всегда была готова использовать {Размытие}. Сразу после того, как Вэй Янь Эр использует {Волю Воина}, чтобы вырваться из оглушения, Сунь Синь Юй применяла {Размытие} или iframe[1] {Исчезания}, чтобы избежать атаки!

[Размытие] (уровень 1): использует силу теней. Игнорирует 75% физических атак.

Длительность 10 секунд.

Время отката: 10 минут

Потерянная Мечта никогда бы не подумал, что Вэй Янь Эр была такой сильной, поскольку только менее 100 игроков обладали оружием 50-го уровня Жёлтого Ранга! Несмотря на то, что он был силён, он никогда не дрался с таким хорошо экипированным игроком, как Вэй Янь Эр! Вот почему он проиграл! Ему не хватало опыта и снаряжения!

Хань Инь Сюэ не могла возродить Потерянную Мечту своим навыком, поскольку он всё ещё был зарегистрирован как «враг». Состояние будет пропадать только через 10 минут. Не дожидаясь этого, он выпустил свою душу и побежал к своему телу.

«Может убьём босса? Ему понадобится некоторое время, чтобы вернуться!», сказал Чжан Ян, пока оборачивался начиная атаковать.

Чжан Ян и его команда потеряли интерес к боссам Серого Ранга. Чтобы убить этого босса, не потребовалось особых усилий. Даже с 5 000 000 ОЗ, группе Чжан Яна хватило 10 минут.

Потерянная Мечта возродился как раз в тот момент, когда упал босс. Он сел и принялся восстанавливать себе здоровье.

Чжан Ян раздал все [Кристаллы Судьбы] и улыбнулся, разговаривая с Потерянной Мечтой.

"Ну что. Хе-хе. Ты проспорил. Теперь я буду видеть тебя чаще!"

Лицо Потерянной Мечты дёрнулось. Он чувствовал, что попал прямо в ловушку Чжан Яна. Он знал, что не проигрывал в плане контроля и навыков. Он проигрывал с точки зрения снаряжения! Это было мгновенное убийство! Как он мог быть таким небрежным!

"Ещё раз!", недовольно вскрикнул Потерянная Мечта.

Вэй Янь Эр ответила согласием. "Иди сюда! Эта молодая опустит тебя с небес на землю!"

Эти двое снова вступили в бой!

{Засада}, {Удар в Почку}, {Воля Воина}, до этого момента битва была такой же, как и предыдущая.

"Размытие"!

Персонаж Потерянной Мечты начал терять фокусировку. «Разрушительный Удар» Вэй Янь Эр прошёл сквозь него и промахнулся.

{Взрывная Волна}!

Поэтому Вэй Янь Эр быстро применила {Взрывную Волну} и ошеломила Потерянную Мечту! Маленькая девочка начала безумно смеяться. Когда вор использовал "Размытие", всё зависело от удачи берсерка. Вероятность того, что {Взрывная Волна} пройдёт, равнялся 25%, это определяло окончательного победителя.

Вот почему Сунь Синь Юй сказала про коэффициент побед 4 к 6!

Вэй Янь Эр быстро обернулась и отбежала от Потерянной Мечты так далеко, как только могла. Через четыре секунды Потерянная Мечта пришёл в себя и начал преследовать Мелкую.

Пять секунд... Шесть секунд... Десять секунд!

Несмотря на то, что воры были по-настоящему богаты Ловкостью, у Мелкой было четыре секунды форы!

_________________________________________________

Примечание переводчика:

[1] i-frame - небольшой промежуток времени, во время которого ваш персонаж неуязвим. (от англ. Invincible frame).

http://tl.rulate.ru/book/96727/516671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку