Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 249: Соперник в любви. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 249: Соперник в любви.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249: Соперник в любви.

На следующий день Чжан Ян, проснувшись рано утром, сразу же вошёл в игру, его срочно зачем-то вызывала Вэй Янь Эр. Таким образом, использовав [Свиток Телепортации] он переместился в Грозовой Замок и направился к входу, как ему и сказали. 

Маленькая девочка сидела верхом на чрезвычайно красочном Чокобо, лицо её сияло от радости, от неё же кружилась голова.

На лице Чжан Яна было что-то среднее между свирепым взглядом и улыбкой, он спросил:

"Маленькая девочка, ты позвала меню сюда, только чтобы я увидел "птичку"?"

"Конечно же, нет!",– Вэй Янь Эр быстро покачала головой, но улыбка её стала только шире, она, полная нетерпения, спросила: "Что скажешь? Разве мой Маленький Цветок не красавец?"

Когда дело касалось имён, учитывая Маленького Снежка или Маленький Цветок, эта маленькая девочка, казалось, могла давать лишь однотипные имена! Впрочем, если посмотреть на Снежка, Чжан Ян сам не отличался умением давать клички.

"Хм, он определённо красивее, если сравнивать с тобой!",– ответил Чжан Ян с невозмутимым выражением лица.

"Я с тобой больше не разговариваю!",– Вэй Янь Эр в ярости задрала подбородок.

Чжан Ян, не сумев сдержать улыбки, сказал:

"Хорошо, тогда я пошёл!"

"Нет! Стой! Кузина всё ещё ждёт, пока ты спасёшь её!", – Вэй Янь Эр быстро догнала Чжан Яна на своём Чокобо, говоря: "Я даю тебе шанс спасти девушку, попавшую в беду! Кузина, безусловно, будет тебе благодарна, ты сможешь взять всё её тело!"

"Ха!",– усмехнувшись, Чжан Ян сказал: "Это не девушка, это кровавая сирена! Вроде тех, которые топят тебя своим пением! Зачем мне спасать сирену, которая напрашивается на смерть, стоит быть начеку, делая это! Глянь-ка на Сюй Сяня [1], который спас Белую Змею [2], посмотри, какими несчастными они оказались!"

"Пуи! Ты, должно быть, человек, у которого в личной жизни всё печально!",– фыркнула Вэй Янь Эр.

"Да, да, тогда в чём дело?",– Чжан Ян не видел никаких признаков присутствия Хань Инь Сюэ, сирена обычно была неотделима от этого отродья.

"Ты же ещё помнишь того парня, о котором мы говорили, Ло Ян Мина?"

"Да, парень, который преследовал Ведьмин Снег до самой Англии, но позже его выгнали из института, где она училась, а что с ним?"

"Да! Да! Да!",– Вэй Янь Эр закивала головой. "У этого парня рожа толще, чем у древней цивилизации! Даже когда кузина полностью отвернулась от него, он всё равно продолжает к ней липнуть, словно кусок собачьего дерьма, он на самом деле начинает её раздражать! Каждый день он звонил и бормотал какие-то отвратительные слащавые словечки, она разбила на кусочки уже третий телефон! Хе-хе, это действительно разбило ей сердце!"

Представив себе, как Хань Инь Сюэ разбивает телефоны с сожалением на лице, Чжан Ян, не сумев сдержаться, рассмеялся.

"У тебя действительно отсутствует совесть, не так ли?",– Вэй Янь Эр очень быстро раскритиковала его, но сама начала хихикать.

"Я думал, что у тебя там горела задница, из-за того, как ты звала меня, но это всё?", – Чжан Ян неодобрительно нахмурился, казалось, что её ум работал не так, как у обычного человека!

"Это ты – тот, кто бежал сюда, словно твоя задница была в огне!", – Вэй Янь Эр никогда не отказывалась от маленькой войны слов, продолжая: "Разумеется, нет, неужели я выгляжу такой скучной? Мы не знаем, как Ло Ян Мин узнал, что кузина играет в “God’s Miracle”, и уж тем более как он узнал её игровой ID. Сегодня утром он пришёл, разыскивая её, с тех самых пор не может от неё отлипнуть! Я всегда буду смело делать то, что правильно, поэтому специально позвала тебя, Принца Панд, чтобы спасти принцессу!

"Какого чёрта, почему бы тебе попросту не убить его, какие могут быть проблемы?!",– Чжан Ян, не переставая качал головой.

"Ты действительно глуп! Рожа у Ло толще, чем городские стены! Убийство на нём не сработает, он придёт, подобно бессмертному кошмару! У меня есть отличная идейка, почему бы тебе не притвориться её парнем, чтобы избавиться от этого назойливого парня!"

Чжан Ян, закатив глаза, сказал: "Маленькая девочка, ты пытаешься спасти Ведьмин Снег, или ты пытаешься подтолкнуть меня в горящую печь? Даже если мне просто надо сыграть роль, я всё равно чувствую холодок, бегущий по моей спине!"

"Хехе, у кузины такие же гены, как у меня, ты должен чувствовать себя благословленным, притворяясь её парнем!",– Вэй Янь Эр, потянув Чжан Яна за руку, сказала: "Быстрее, быстрее! Кузина взорвётся в ближайшее время! Мне было бы всё равно, не живи я с ней в одном доме, но если это повлияет на мой обед, моя жизнь станет несчастной!"

"Боже мой, а я-то подумал, что ты просто заботишься о ней!"

"Хе-хе!"

Пройдя по переулкам, они увидели Хань Инь Сюэ в углу, а рядом с ней мужчину-воина, стоящего на коленях рядом с ней, в обеих руках он держал букет чёрных роз, предлагая его ей!

Святое дерьмо, эти цветы покупались за реальные деньги!

В “God’s Miracle” есть множество магазинов, продающих товары, которые являются чисто косметическими. Различные кольца, ожерелья, аксессуары, всё это можно было там купить. Они не давали игрокам никаких бонусов к атрибутам, но все были тщательно продуманы и привлекательны на вид. Разумеется, это делало их чрезвычайно дорогими.

Например, платиновое кольцо с надписью "Люби её, а затем купи это для неё!" - обойдётся вам в девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять золотых!

Это были так называемые Предметы Роскоши, и цветы также попадали под эту категорию.

Этот букет цветов, который держал игрок-мужчина, был самым дорогим выбором в Флористическом Магазине, каждый цветочек стоил по девять тысяч девятьсот девяноста девять золотых. Кроме того, спустя один день, цветы автоматически завянут, это был самый деньгосжигающий предмет, когда-либо существовавший!

Хотя платиновое кольцо было дороже, оно не испортится и никуда не исчезнет!

Этот игрок не скрывал свою личную информацию, имя "ЯЛюблюХаньИньСюэ", десятый уровень, мужчина-человек, Воин-Берсерк, плавали прямо над его головой. Не было никаких сомнений, что этим человеком и был Ло Ян Мин.

"... Маленький Снег, я действительно люблю тебя, пожалуйста, прими мои чувства!", когда они подошли ближе, то услышали, что говорил Ло Ян Мин.

У Хань Инь Сюэ уже посинело лицо, она была настолько раздражена, что уже не могла сказать даже нет.

"Ло Ян Мин, ты действительно тупой! Кузина уже говорила тебе сто раз, чтобы ты катился домой, почему ты никак не поймёшь этого!", Вэй Янь Эр больше не могла этого выносить, и закричала на него.

"Кузина Янь Эр, как ты можешь так разговаривать со своим двоюродным братом!", Ло Ян Мин выпрямился, увидев Вэй Янь Эр. Он обернулся и ответил ей строгим тоном старшего.

"Как он может быть твоим двоюродным братом, если он подкатывает к ведьме---", Чжан Ян начал задаваться вопросом.

"Он сын двоюродной сестры моего отца, а двоюродная сестра - дочь сестры моей матери. Значит, они совершенно не связаны кровью!", Вэй Янь Эр махнула рукой.

Ло Ян Мин, однако, настороженно уставился на Чжан Яна и сказал: "Кузина Янь Эр, кто этот человек? Не забывай о нашем положении! Пожалуйста, не общайся с такими шавками!"

Какого чёрта, это предложение принесло бы ему десять из десяти баллов в провокации людей к его избиению!

Вэй Янь Эр фыркнула и сказала: "Ты, кто носит фамилию Ло! Не смей зарываться? Если бы мой отец не спонсировал вас, ваша фабрика даже не была бы открыта! Экономия материалов на производстве товаров для собственного народа, ваши действия почти уничтожили дело всей жизни моей матери и её сестры!"

Лицо Ло Ян Мина сразу побледнело, и он сказал: "Кузина Янь Эр, не бросайте ложными обвинениями в невинных людей!"

"Ведьмин Снег, пойдём, разве мы не договорились пойти прокачаться вместе?", Чжан Ян помахал Хань Инь Сюэ.

Взгляд Ло Ян Мина на Чжан Яна мгновенно перешёл от настороженности к прямому презрению, поэтому он повернулся к Хань Инь Сюэ и спросил: "Маленький Снег, кто это?"

"Хэй, я скажу это только один раз!", Чжан Ян подъехал на своём Снежке и втиснулся между Ло Ян Мином и Хань Инь Сюэ, глядя на него сверху вниз. Когда он протянул правую руку и поднял указательный палец, то сказал: "Ведьма - моя женщина, и лучше бы ты, прекратил её преследовать!"

"Ха-ха! Откуда ты, чёрт возьми, пришёл, какое ты имеешь право преследовать мою Маленький Снег?", Ло Ян Мин стрелял в ответ.

"Ты тупой утырок, она была моей женщиной с незапамятных времён! О каких правах ты говоришь, ты действительно полный идиот?", Чжан Ян нарочно ругался на него, стараясь изо всех сил нанести несколько тяжёлых ударов по сердцу Ло Ян Мина.

Ло Ян Мин стал бледнее, и всё его тело задрожало, но через некоторое время он внезапно улыбнулся и сказал: "Маленький Снег, это актёр, которого ты наняла, верно? У тебя не было никакого парня, даже твоё сердце заполнено мной!

"Боже, мистер Ло, как ты можешь быть ещё более отвратительным!", Вэй Янь Эр изображала тошноту.

"Мой дорогой муженёк, пошли!", Хань Инь Сюэ призвала своего Лютоволка, соблазнительно смотрела на Чжан Яна, сладко говоря, в этот момент Чжан Ян почувствовал пробегающую по спине дрожь. Его сердце сбилось с ритма на секунду, в плохом смысле!

Трое [Маунтов] начали набирать скорость, оставив Ло Ян Мина позади в одном из переулков.

"Вы, ублюдки, независимо от того, что вы сделаете, Хань Инь Сюэ - моя! Только моя!", Ло Ян Мин лаял за спинами трёх быстро исчезающих фигур. Его лицо было похоже на гоблина, пока он плакался: "Ты, грёбанная сука, ты унижала меня столько лет, просто подожди, пока я возьму в свои руки "Silky Soft Holdings" и сделаю тебя своей игрушкой!"

...

"Я так понимаю, ваши отношения немного грязные!", отъехав на достаточное расстояние, Чжан Ян начал говорить.

"Полагаю, теперь всё нормально!", Вэй Янь Эр посмотрел на Хань Инь Сюэ и, не видя никаких возражений, продолжила: "Более 20 лет назад, когда моя мама и моя тётя ещё учились в университете, они взяли кредит и основали "Silky Soft Holdings". Эти двое были лучшими дизайнерами в мире! За короткий срок они сделали "Silky Soft Holdings" крупной компанией!"

Чжан Ян был на мгновение потрясён, он даже не мог подумать, что "Silky Soft Holdings" был создан их матерями.

"Затем, около 17 лет назад, моя мама и моя тётя отправились в Европу, чтобы принять участие в дизайнерской выставке. Кто бы мог подумать, что по пути туда, их самолёт разобьётся! Моя мама и тётя...", голос Вэй Янь Эр дрожал, а из её глаз потекли слёзы.

Чжан Ян в шоке уставился на них и спросил: "Южные Авиалинии, CA1077?"

"А? Как ты узнал!", Вэй Янь Эр и Хань Инь Сюэ развернулись, чтобы взглянуть на него, их глаза широко раскрылись в шоке.

Чжан Ян болезненно вздохнул и сказал: "Мои родители тоже были на этом самолёте!"

Они замолчали на мгновение.

"Нуботанк, кто бы мог подумать, что нас всех постигла одинаковая участь!", Вэй Янь Эр похлопала Чжан Яна по плечу, как старый друг. Возможно, в каком-то смысле их души имели какую-то ​​связь.

Неприятные воспоминания быстро вернулись, и он быстро сказал: "Пожалуйста, продолжайте!"

"Да!", Вэй Янь Эр кивнула и сказала: "Итак, моя мама и моя тётя завещали акции компании мне и моей кузине. Однако, прежде чем мы достигнем возраста совершеннолетия, ха компанией будут просматривать мой отец и мой дядя! Несколько лет назад мой дядя заболел раком и скончался. Ради меня, моя кузина позволила моему отцу присматривать за имуществом от её имени. Но на самом деле он не делает ничего хорошего, он использует наши акции, чтобы спонсировать такой мусор, как Ло, помогая им создавать собственные компании!"

Она пожала плечами и сказала: "Мне наплевать на это, но они разрушают нашу репутацию! Поскольку их считают дочерними компаниями Silky Soft Holdings, их действия отражаются на нас! Они часто используют некачественные товары, в результате чего, положение компании, в которую моя мама и тётя вложили свои сердца и страсть, сейчас очень шаткое! "

"Мой отец всегда будет рядом со своей семьёй! Хмф! Когда мне исполнится 18 лет, настанет время поставить правосудие выше сыновьего долга! Я не собираюсь попусту растрачивать усилия моей матери и моей тёти!"

_________________________________________________

Примечания переводчика:

[1] Сюй Сянь: Мужчина из романа "Легенда о Белой Змее", который влюбился в Белую Змею (переодевшуюся в женщину по имени Бай Сучжэнь)

[2] Белая Змея: Женщина в романе "Легенда о Белой Змея", которая влюбилась в Сюй Сяня.

http://tl.rulate.ru/book/96727/516662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку