Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 250: Пристанище 10000 Призраков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 250: Пристанище 10000 Призраков.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250: Пристанище 10000 Призраков.

"Исходя из того, что вы только что сказали, этот парень по имени Ло, который утверждает, что поуши влюблён в Снег, на самом деле пытается завладеть её долей акций компании?"

"Вот почему я сказала, что это отвратительно! Полное отребье! Мразь!", Вэй Янь Эр съёжилась, пока описывала Ло Ян Мина. "Он донимает кузину, получая немного денег из мусорной корзины компании! Ты просто посмотри на этого парня! Притворяется успешным человеком, капризничает, как если бы он был Биллом Гейтсом или другим яблочным парнем! Отвратительный засранец!"

"Хорошо, хорошо, я думаю хватит. Шоу закончено, а теперь я пожалуй пойду!", сказал Чжан Ян, останавливая медведя.

"Ах! Подожди! Мы вчера приняли квест! Нам нужно пойти в какое-то призрачное место, чтобы убить там босса! Мне нужно, чтобы ты пошёл с нами!", закричала маленькая девочка.

"Какое призрачное место?"

"10 000 Призраков! Как насчёт такого? Страшно, не так ли?", сказала Вэй Янь Эр, пытаясь изображать призрака.

Чжан Ян восторженно улыбнулся. "Итак, вы, знаете, где находятся эти 10000 Призраков?"

"Пустышка! Ты действительно такой же тупой, как и выглядишь! Если бы мы не знали, где это, мы бы уже отменили квест!", сказала Хань Инь Сюэ, делая вид, что осталась незатронутой воспоминанием о её печальной истории.

Чжан Ян знал то, чего не знала Хань Инь Сюэ. 10 000 Призраков было действительно хорошим местом! Помимо этого довольно пугающего названия, в этом месте находился босс, который сбрасывал бесценные предметы под названием [Кристаллы Судьбы]!

[Кристаллы Судьбы], или Кристаллы Атрибута, как их обычно называют игроки, навсегда увеличат определённый атрибут игрока! [Кристаллы Судьбы] делятся на три уровня: золото, серебро и медь. [Золотые Кристаллы Судьбы] увеличат определённый атрибут на 10 пунктов, серебро - на 7 пунктов, а медь - как минимум на 5 пунктов.

Нерест 10,000 Призраков не был установлен. Это было что-то вроде мобильного подземелья, которое будет появляться только на картах выше 50-го уровня. Как только все боссы внутри будут убиты, 10 000 Призраков исчезнут и вновь появятся через 10 дней.

Поскольку [Кристаллы Судьбы] были такими особыми предметами, игроки с высоким уровнем будут собираться в 10000 Призраков, как только те появятся. Не было предела тому, сколько раз вы можете зачистить подземелье или сколько кристаллов вам разрешено использовать на вашего персонажа!

Тогда, в своей прошлой жизни, Чжан Ян был на карте только один раз! Всё, что ему удалось, - это наблюдать за толпой могущественных игроков, которые быстро зачистили все 7 этажей! Он ничего не получил от этого!

"Хорошо! Пошли, пошли!", Чжан Ян был взволнован.

Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр обменялись взглядами и спросили: "Итак, какие сокровища появятся в 10 000 Призраков?"

"Зачем вы спрашиваете?"

"Тч!", Хань Инь Сюэ щёлкнула языком. "Внимательно посмотрись в зеркало, хитрая обезьяна! У тебя на лице написано волнение!"

Чжан Ян рассмеялся, отвечая на их вопрос. "Хорошо, у боссов 10000 Призраков есть шанс сбросить [Кристаллы Судьбы], вы можете использовать эти кристаллы, чтобы навсегда увеличить определённый атрибут!"

"ВоВоВоВоВо ~! Я хочу это! В таком случае, я возьму Силу и Ловкость, кузина возьмёт Интеллект и Дух, а стойкость пойдёт нуботанку!", Вэй Янь Эр подпрыгнула на ногах и пожала плечами, выражая самодовольный вид "будь благодарен, молящий".

"Послушай, маленькая девочка. Мне тоже понадобятся кристаллы силы, слышишь?"

"Нет! Никакой сделки!", Вэй Янь Эр покачала головой.

"О, хорошо… в таком случае, будем надеяться, что весь дроп [Кристаллов Судьбы] - будет на стойкость, да?"

Они поехали на своих маунтах и выбрались из Леса Тэнила, пройдя через Пустоши Замёрзших Небес в Некротические Пустоши. Пройдя немного пешком, они прибыли в небольшую долину гор. Издалека они уже могли видеть, насколько жутким было это место. Тёмный, влажный воздух окружал долину, и время от времени слышалось карканье ворон, с быстрым трепетом их крыльев.

"Хм... Согласно описанию квеста, оно должно быть где-то в этой долине!", сказала Хань Инь Сюэ, бесцельно кружа вокруг.

Чжан Ян осмотрел местность и заметил нечто, похожее на вход в пещеру. "Там!"

Несмотря на то, что ему удалось войти в 10 000 Призраков только один раз, изображение жуткого входа было ясно запечатлено в его мозгу. Все трое направились ко входу.

По сравнению с тем, что было внутри, вход был обманчиво узким! Это место находилось в внутри горы, такой же широкой, как футбольное поле, возможно, даже шире! Вдоль внутренней части горной стены был туннель шириной до 20 метров. Туннели образовывали длинный спиралевидный маршрут, опускающийся всё глубже под землю. Огненные факелы висели на стенах туннеля, освещая тёмную, пустую дорогу. С места, где они стояли, они заглянули в центр горы. Он был похож на гигантского монстра с широко раскрытой пастью!

Спиральная дорожка имела по крайней мере семь завитков, каждый из которых составлял 5000 метров. Склон тропы был довольно крутым, как и сама гора. На взгляд, казалось, что они опустились на несколько сотен метров.

"Нуботанк! Я хочу книгу Неопределённого навыка "Приручение зверя"!", Вэй Янь Эр надула щёки и говорила с Чжан Яном. Она была поражена тем, как Маунт Чжан Яна смог идти рядом с ним, в то время как её собственное животное было заключено в инвентаре, так как она не могла вызвать его в помещении.

Чжан Ян хмыкнул. "Поверь мне. Легче по новой начать играть за Охотника, чем охотиться за этой книгой навыков".

"Аааа… если бы я знала раньше, я бы сама отрубила тебе голову и потребовала бы награду, по крайней мере, мне было бы на чём поехать!", Вэй Янь Эр изливала своё разочарование.

"А? Почему вокруг нет монстров?", настороженно сказала Хань Инь Сюэ. Путь впереди них был полностью окутан тьмой, лишён движений и звука. Видимость была приличная, они могли видеть перед собой на несколько сотен метров. Единственная проблема была в том, что вокруг не было ни одного монстра!

Чжан Ян дёрнул бровью и нахмурился с беспокойством. "Я думаю, что тут может быть кто-то ещё!"

"Тогда давайте поторопимся!", Вэй Янь Эр стартовала и бросилась вперёд, не дожидаясь остальных. Чжан Ян и Хань Инь Сюэ кивнули и начали бежать так быстро, как только могли.

К счастью, всего в 200 метрах они уже заметили группу из 20+ игроков, сражающихся с кучей монстров. Группа игроков состояла из пяти разных гильдий, все из которых составляли группы по 5 человек.

Хотя они были разделены несколькими метрами спереди и сзади, разрыв был не так очевиден.

"Итак, сначала игроки? Или монстры?", Вэй Янь Эр переключилась на групповой канал и спросила.

Чжан Ян немного подумал и ответил. "Мы оставим их в покое. Если они попробуют что-нибудь сделать, мы дадим им посмотреть, как смешно они выглядят, когда мы пинаем их задницы!"

Как говорится, око за око. Чжан Ян ненавидел издеваться. Вот почему он понимал, каково это, и не будет атаковать первым.

Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр кивнули и последовали за Чжан Яном.

Все монстры были элитными. Для обычного игрока эти монстры будут такими же жёсткими, как мини-боссы. Вот почему, несмотря на то, что у этих других игроков были танк и целитель в их группах, которые, по-видимому, менялись местами между гильдиями. Ни одна группа не состояла из 5 игроков из одной гильдии. Это было минимальное требование, для идеальной группы нападающих на подземелья потребовался бы один танк, один целитель и три атакующих.

Однако экипировка всех групп была не на высоте, большинство из них были одеты в доспехи, которые выделяли зелёный оттенок, в то время как только у некоторых из них был серебристый оттенок. Судя по всему, их продвижение было медленным, так как им понадобится около 40 секунд, чтобы убить одного монстра.

[Гнилой Скелет Ходок] (элитный, призрак)

Уровень: 54

ОЗ: 108 000

Защита: 300

Чжан Ян достал свой золотой боевой топор и ухмыльнулся. "Давайте убьём их всех, при помощи AoE!"

"Хорошо!", Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр кивнули. С их мощным снаряжением они могли легко кайтить монстров, которые не были заклинателями, даже если они были элитного уровня. У них могут быть проблемы только против элит типа открытого мира, но даже они не составят большого труда, если они будут работать вместе.

"Не отставайте!", Чжан Ян побежал вперёд и опередил все пять групп. Он бросился прямо в кучу монстров. Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр следовали за ним вслед за медведем. Поскольку медведь не атаковал, всё агро было на одном Чжан Яне.

За один Заряд Чжан Ян сагрил 7-8 монстров.

"Раскат Грома"!

Чжан Ян топнул по земле и замедлил всех монстров, не оглядываясь. Он побежал дальше.

"Роааар!", монстры подошли почти на расстояние атаки.

"Блок"!

Выскочила вспышка текста отражённого урона от "Блока". Чжан Ян использовал "Горизонтальный Размах", чтобы закрепить на себе агро.

"Чёрт возьми! Эти трое сумасшедшие?", игроки не из группы Чжан Яна видели, как он совершал "самоубийственный" прорыв, и смотрели на это с трепетом и неверием. Даже если они хотят умереть, им не следует так поступать!

"Странно... Вы заметили каких-либо Охотников в их группе? Если я не ошибаюсь, за ними следует огромный медведь, верно?"

"Да. Тот, у кого щит, должен быть Хранителем. У него есть показатель ярости. То же самое относится и к даме с огромным боевым топором, она Берсерк! Та, кто носит тканевые доспехи и с показателем ОМ, должна быть жрецом! Уверен, что в их группе нет Охотников! Как тогда тут мог появиться питомец?"

Чжан Ян продолжал атаковать монстров и вырвался, по крайней мере, на 50-60 метров вперёд. Монстров, последовавших за ним, уже было больше 40. Он остановился у стены туннеля и закричал: "Мелкая, давай!"

-201!

-223!

-208!

Монстр догнал Чжан Яна и протянул руки, чтобы атаковать его. Ни одно из значений урона не превысило 200+! С этим ничего не поделаешь, поскольку их основная атака была только около 2500. Они уже оправдали титул элиты, сумев проникнуть через сверхвысокую защиту Чжан Яна.

"Горизонтальный Размах", "Удар Грома", "Взрывная Волна"!

"Убийственный Раскол"!

Чжан Ян и Вэй Янь Эр начали использовать все свои AoE навыки и наносили сокрушительный урон всем монстрам вокруг!

Они убили всех окружающих монстров всего за четыре-пять минут! Побеждённые, монстры сбросили на пол всевозможные предметы снаряжения и т. д., а также несколько монет. Улыбаясь и хихикая, две девушки начали собирать все боевые трофеи. Они преднамеренно попросили Чжан Яна установить свободное распределение добычи до того, как они войдут в это место. Пришёл первым, первым обслужен!

Видя, как группа Чжан Яна косила всех элитных монстров, словно сухие ветки, игроки позади, смотрели на них с огромным неверием!

Сами они могли победить только одного монстра с пятью людьми! Им приходилось, тщательно кайтить по одному монстру из кучи! Если бы они случайно сагрили двоих, это привело бы к хаосу! Если бы они случайно сагрили троих, это был билет в один конец, на кладбище.

Проблема заключалась в том, что в группе Чжан Яна было только три игрока! Как они могли сражаться с 40 монстрами одновременно!? Они вообще люди?

"Мы не можем так просто позволить им взять на себя инициативу! Впереди должен быть босс!", первоначально, игроки позади хотели рискнуть и побежать вперёд, следуя по пути, который только что расчистил Чжан Ян. Тем не менее, Чжан Ян не убивал всех монстров на своём пути, он просто бежал, привлекая внимание всего, что мог. Монстры находящиеся подальше от туннеля двинулись, чтобы заполнить пробелы. Несмотря на то, что разрыв между монстрами стал больше, игрокам всё равно придётся их убивать, если они захотят продолжить.

Все игроки обменялись взглядами и сошлись во мнении, что "альянс" - единственный способ пройти дальше!

После того, как две девочки закончили собирать дроп, Чжан Ян снова начал спешить. Всего за полчаса группа продвинулась настолько далеко вперёд, что временный альянс из пяти групп полностью пропал по тьме!

Так как у медведя не было никаких AoE навыков, это было довольно плохо для данной ситуации. Хотя его DPS достигал 1800, это было ничто по сравнению с общим уроном Чжан Яна и Вэй Янь Эр!

Даже при их общей прорывающей силе, площадь внутри этой горы была слишком велика. Они преодолели 2000 метров за три часа! Вероятно, им придётся удвоить это расстояние, чтобы совершить полный круг!

"Я сдаюсь! Вот и всё! С меня хватит!", сказала Вэй Янь Эр, глядя свой животик. "Я так голодна! Я сойду с ума, если сейчас же ничего не съем!"

"Как будто поев, ты станешь умнее…",- прошептал Чжан Ян.

На часах было уже 12.00. Они решили сделать небольшой перерыв, после чего снова зайти в игру.

http://tl.rulate.ru/book/96727/516663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
[Кристаллы Судьбы] делятся на три уровня: золото, серебро и медь
Анлейт точно не ошибся с медью ? Бронза же по логике должна быть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку