Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 247: Огненный Чокобо. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 247: Огненный Чокобо.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247: Огненный Чокобо.

Территория действительно была очень удобной для игроков, особенно для её Владельца. 

Если бы они путешествовали на своих двоих и арендовали Грифонов, путешествие заняло бы целых три часа! В течение этих трёх часов полёта на грифоне игроки не смогут совершать какие-либо действия, разве что общаться друг с другом. Если игроки ниже шестидесятого уровня планировали отправиться на соответствующие своему уровню карты из Грозового Замка, они могли с лёгкостью пробиться через слегка высокоуровневых монстров, если бы работали в группах. Понадобится всего лишь около сорока минут, чтобы добраться до карт своего уровня, что сэкономит им немало времени!

Таким образом, большое количество игроков связывали свои Свитки Телепортации с Кругом Телепортации Замка Громового Раската, а стоимость в размере одного золотого с лёгкостью можно было отбить в течение часа. Они экономили и деньги и своё время!

По прошествии трёх дней, Чжан Ян внимательно посмотрел на финансовые доходы Территории. Он не мог сдержаться, чтобы не потереть глаза от удивления!

Десять миллионов шестьсот восемьдесят тысяч золотых монет!

Хотя он предвидел какую-то нелепую сумму, это намного превзошло его ожидания! Ежедневно получая в среднем три миллиона золотых монет, он быстро покрыл стоимость [Энергетического Кристалла] за три дня, а деньги за остальные четыре дня стали не чем иным, как прибылью!

Кроме того, сейчас только пять-шесть миллионов игроков прокачались до пятидесятого уровня и выше. Что произойдёт, когда это число увеличится в десять раз?

Тем не менее, поскольку уже появилась первая Территория, в ближайшем будущем однозначно появятся больше Территорий! Что бы ни планировал сделать Чжан Ян, он должен был освоить основы создания идеальной Территории и, возможно, добавить кузнец, занимающихся ремонтом снаряжения, дабы добавить привлекательности своему Замку. НИП-торговец был не в таком приоритете. Разумеется, некоторые предприимчивые игроки решили бы заняться продажей товаров, которые продают такие НИПы, на самой Территории.

Выгода была просто огромной, но Чжан Ян не мог держать её всю у себя в руках. Он сразу же серьёзно повысил зарплаты основным и руководящим членам Гильдии, настолько, что их подпрыгивающую походку было трудно не заметить! Карьера профессионального игрока презиралась остальными членами общества, такие игроки часто жили по принципу "не спрашивай, не говори", однако члены Одинокого Пустынного Дыма могли спокойно сказать, "Я – профессиональный игрок!".

Основные игроки зарабатывали до пятидесяти тысяч в месяц, что вполне можно было сравнить с доходом первоклассного белого воротничка (работника умственного/интеллектуального труда), так что разве эти игроки не могли вести себя с таким же достоинством?

По его приказу, Сотня Выстрелов привёл нескольких членов Гильдии к Священному Дворцу Ледяного Фрактала, заявляя на него свои права. Там он позволили игрокам, обладающим профессией сбора трав, собирать [Ледяную Траву] каждые два часа. Тем не менее никаких признаков того, что рецепт [Зелья Подвижности Новичка] выпал не было, поэтому пока что [Ледяная Трава] хранилась на складах, занимая место!

Поскольку у Территории теперь появился Владелец, начали появляться НИПы, выдающие территориальные квесты. Тем не менее эти квесты могли принять только игроки выше шестидесятого уровня, поэтому сейчас сделать это мог лишь Чжан Ян.

На четвёртый день после получения Территории, Чжан Ян, взяв несколько квестов, призвал Снежка и ускорился.

Территориальные Квест были просты, они были типовыми и требовали убийства, например, волков, медведей или нежити – в общем, всё, чтобы обеспечить безопасность Территории. Три квеста, которые взял Чжан Ян, требовали убийства сотни Пылающих Красных Тигров, сотни Кроваво-Алых Волков и сотни Равнинных Чокобо.

"Гу... гу... гу...!",– прозвучало странное, птицеподобное пение, и прямо перед Чжан Яном появилась птица, которая была больше даже страуса. Все её тело было покрыто разноцветными красочными перьями, ниже шла пара толстых лап, заканчивающихся тремя острыми, словно бритва, когтями. У неё были крылья, но, казалось, что птица не умела летать, а также два странно больших глаза, занимающие две трети всей её головы.

[Чокобо Леса Тэнила] (Обычный, Зверь)

Уровень: 63

ОЗ: 6 300

Защита: 60

Чжан Ян, подъехав к ней на Снежке, без усилий отправил Чокобо к праотцам. Выпавшие с птицы перья, стоящие несколько медяков, Чжан Яном были полностью проигнорированы.

Их убийство не доставляло никаких проблем, но этих птиц было довольно трудно встретить, Чжан Ян потратил больше часа, чтобы встретить одну такую. Расправившись с девятью десятками птиц, казалось, что они полностью вымерли. Как бы парень не старался найти оставшихся Чокобо, ему всё никак не удавалось добить эту сотню. Он решил отправиться глубже в лес.

Девяносто три... девяносто шесть... девяносто восемь, девяноста девять, осталась только одна!

Крик!

Чжан Ян краем глаза внезапно увидел тень, размытую мириадами цветов, почти мгновенно среагировав, он инстинктивно активировал "Блок", выставляя щит перед собой.

"Блок"!

Особенно большой Чокобо столкнулся прямо с Чжан Яном, перья его переливались цветами радуги, великолепно сверкая на свету! Он был просто прекрасен!

[Король Огненных Чокобо] (Серый Ранг, Зверь)

Уровень: 65

ОЗ: 1 000 000

Защита: 700

Чжан Ян, слегка улыбнувшись, похлопал Снежка, на что тот ответил рывком.

С его текущим снаряжением, даже босс Серого Ранга, наносящий физический урон был для него сущим пустяком! Если же это был босс атакующий магией, ему просто надо было поменяться местами с Маунтом, таким образом, управляя агро, и используя "Тень Пустоты", чтобы уйти от битвы, пока его Маунт будет занимать врага. Он всё равно может одолеть такого босса в одиночку, только придётся приложить немного больше усилий!

Боссы, которые полагались на физические атаки, были для него просто куском пирога!

Менее чем за шесть-семь минут этот босс Серого Ранга рухнул на землю красивой кучей, сбросив несколько предметов Серого и Зелёного Рангов.

Чжан Ян не спеша собрал добычу и убрал её в свой инвентарь. Этот босс был хорошим знаком, поскольку теперь его счётчик убийств насчитал сотню убитых Чокобо! Он наконец-то может вернуться! Когда Хранитель уже достал Свиток Телепортации, то увидел что-то, лежащее у ствола большого дерева. Произнеся "Эм?" в удивлении, он быстро вышел из маленького Круга Телепортации, уже начавшего формироваться под его ногами.

Прямо под деревом находилось огромное птичье гнездо. Из него выглядывала маленькая головка Чокобо, оглядывающегося вокруг, захлопав своими маленькими крылышками, он слабо запищал: "гу... гу... гу...". Всё тело Чокобо было покрыто короткими пушистыми перьями молочно-жёлтого цвета, что было далеко от его взрослых собратьев, которые были просто ослепительно красивы! 

[Огненный Чокобо-Цыплёнок] (Редкий Боевой Маунт Серого Ранга)

Уровень: 0

ОЗ: 50

[Боевой Маунт]! К тому же ещё и Серого Ранга!

Не удивительно, почему Король Огненных Чокобо атаковал его, всё-таки игрок угрожал гнезду!

Чжан Ян, быстро активировав устройство голосовой связи, сказал:

"Маленькая девочка, быстро! Зови меня братом!"

"Глупый нубо-танк, ты пытаешься воспользоваться мной, ты находишься на расстоянии в тысячу лет от этого!",– огрызнулась Вэй Янь Эр.

Чжан Ян, усмехнувшись, ответил: "Я только что наткнулся на [Ездового Питомца]! О, напомни, я упомянул, что он Серого Ранга?"

"Вау, где? Где он?",– её тон быстро сменился, малявка с тревогой в голосе требовала от него ответов.

"Зови меня братом!"

"Чёрт, я буду звать тебя зятем!",– сладко сказала Вэй Янь Эр.

Хань Инь Сюэ, безусловно, была очаровательной, но это был тип смертельного очарования, который произвести могла только сирена. Дрожь пробежала по его позвоночнику, он быстро сказал:

"Нет, спасибо, я не могу позволить себе её, можешь сохранить это имя для кого-нибудь другого! Я активирую [Очарование Возлюбленного: Ян], используй [Очарование Возлюбленной: Инь], чтобы сразу сюда телепортироваться!"

"Ааа, сестра Сунь выхватила его у меня обратно! Она такая скупая, что совсем не сдается!",– надулась Вэй Янь Эр.

"Хорошо, хорошо, хватит уже ворчать. Брось всё, чем ты занимаешься, я добавлю тебя в группу. Лучше поторопись, или я сам его поймаю!"

"Не надо! Тупой нубо-танк! Подожди меня! Если ты когда-нибудь посмеешь поймать моего малыша, я закусаю тебя до смерти!",–закричала во всё горло Вэй Янь Эр, призывая своего Маунта, быстро направляясь к нему.

В данный момент, Чжан Ян был единственным игроком в группе, у которого был [Боевой Маунт], в то время как Хань Инь Сюэ и другие всё ещё с горечью ожидали своей очереди, но если бы он предложил этого маунта кому-нибудь ещё... вероятно, она прожигала бы в нём дыры своим взглядом, пока Чжан Ян не превратился бы в пепел!

Каждый член группы, безусловно, поддался бы уловкам этого отродья. В конце концов, эта маленькая девочка знала, что делать с умами своих старших, наслаждаясь вниманием и поблажками, которыми они осыпали её.

Когда ему стало скучно, Чжан Ян, усевшись на земле, превратил Снежка в своё кресло, ожидая прибытия Вэй Янь Эр. В то же время, он следил за маленьким Чокобо на случай, если тот ускользнет. В конце концов, это была игра, кто знал, улетит ли птичка сама по себе, потеряв своего родителя.

"Босс, здесь действительно есть [Ездовой Питомец], но его охраняет кровавый босс Серого Ранга. А Си и я были убиты сразу же, когда он заметил нас!"

"О, теперь я вижу, там и вправду [Ездовой Питомец] Серого Ранга!"

"Босс, если вы сможете приручить [Ездового Питомца] Серого Ранга, то, разумеется, ваша сила выйдет на новую ступень. Когда это произойдет, кто бы это ни был, Чжань Юй, Один Удар Мечом или Морозная Ночь, перед тобой они все обратятся прахом, босс!"

"Это верно, на официальном сайте об этом написано. Сила атаки [Боевого Маунта] Серого Ранга эквивалентна атаке игрока, экипированного в полный набор снаряжения Серого Ранга! Когда игрок объединяется со своим Маунтом, он получает огромные прибавки к своей атаке и здоровью!"

Пятеро игроков, спотыкаясь, выбрались из куста, одним из них был сам Плавающий Огненный Шар, которого Чжан Ян уже убивал несколько раз в предыдущих схватках!

Когда эти пятеро увидели Чжан Яна, они были шокированы, поскольку никогда бы не подумали, что смогут увидеть кого-то в таком месте! Самое странное было то, что этот игрок даже не пытался приручить Боевого Маунта!

"Эй, парень! Потеряйся, это место сейчас занято нами, "Прайдом"!",– один из игроков с ником "Гордый Сые" над головой, сделав шаг вперёд, начал поднимать кулак, обращаясь к Чжан Яну.

Мало кто из них лично встречался с Чжан Яном, а Гордый Сые пытался попросту вылизать задницу Плавающего Огненного Шара, поэтому устроил всё это шоу с повышением голоса и выпячиванием груди перед своим лидером.

Чжан Ян, слегка улыбнувшись, ответил на его жест пренебрежительный взмахов руки:

"Я первым нашёл этого маленького парнишку, вы, ребята, можете идти лесом!"

"Эй, парень, как ты смеешь говорить в таком тоне? Кем ты себя возомнил? Одним Ударом Мечом или Морозной Ночью, Мелким Дождём или Чжань Юй?",– Гордый Сые не знал о быстро меняющемся выражении лица своего босса, продолжая высокомерно кричать перед Чжан Яном.

"Потеряйся уже, или я просто уничтожу тебя здесь и сейчас!",– Чжан Ян уже начал терять терпение, эта высокомерная рожа просто просила об этом.

Когда Гордый Сые собирался накричать на Чжан Яна, его силой оттащил за руку "Воспламенение Волос на Груди". Он не мог понять, что происходит, но потом услышал, что сказал Плавающий Огненный Шар: "Чжань Юй, сегодня мы проявим уважение там, где это необходимо, уходим!"

Чжань Юй? Этот парень – Чжань Юй?

Гордый Сые был шокирован, почти подавившись теми оскорблениями, которые только что намеревался высказать! Ранее, Одинокий Пустынным Дым сделал себе имя как PvЕ Гильдия, зачищающая подземелья, но после двух особенных происшествий, квеста Принцессы Серены и Битвы за Terra Nulius, все Гильдии потеряли дар речи, узрев их боевую мощь и единство!

Оскорблять Чжань Юй – значит оскорбить сам Одинокий Пустынным Дым, и, кажется, в данный момент им никто не может противостоять!

Воспламенение Волос на Груди неохотно последовал за Плавающим Огненным Шаром туда, откуда они пришли, и, наконец, выпалил:

"Босс, мы действительно собираемся отказаться от этого [Ездового Питомца]?"

Это был сильный [Ездовой Питомец], способный значительно повысить боевые способности игрока!

Плавающий Огненный Шар коварно усмехнулся: "Отдать? Чёрта с два! Здесь поблизости у нас находится более двадцати игроков, поднимающих уровни, давайте просто подождём, пока все соберутся... мы дадим ему испробовать нашу силу, силу "Прайда"!"

http://tl.rulate.ru/book/96727/516660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку