Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 241: Призрачный Колдун Ледяного Фрактала. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 241: Призрачный Колдун Ледяного Фрактала.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241: Призрачный Колдун Ледяного Фрактала.

"Жрица! Я принёс серьёзные новости!", Чжан Ян пересказал события, которые произошли, когда Кало провела атаку на Громовой Замок, которая с треском провалилась, когда Король Артур убил их всех.

Слушая его рассказ единственное, что могла выразить Мерлинда это грусть и ярость. Спустя некоторое время, она, наконец, открыла рот, чтобы сказать. "Меч в камне - это божественная реликвия с неограниченной силой. Легенда гласит, что только самые храбрые из воинов могли вытащить его. Воин, мне нужна твоя помощь! Поскольку сейчас я нахожусь в тюрьме, ты мне нужен, чтобы найти Ледяной Ключ, который находится на теле Призрачного Колдуна Ледяного Фрактала(И да, я думал, что там ведьма, а это колдун)! Тебе нужно будет достать ключ и Посох Пророчества! Только тогда я смогу противостоять Королю Артуру с его Мечом в Камне!"

"Дзинь! Квест был изменён: Убить Короля Артура. Квест требует от вас убить Призрачного Колдуна Ледяного Фрактала и достать Ледяной Ключ и Посох Пророчества для Мерлинды!"

"О, храбрый воин! Пожалуйста, будь предельно осторожен! У Призрачного Колдуна Ледяного Фрактала есть мощная Ледяная магия! Победить его будет не так уж и легко!", предупредила Чжан Яна Мерлинда.

Чжан Ян кивнул. "Жрица, будь уверена. Я вернусь с ключом и посохом!"

Выйдя из Среднего Крыла, Чжан Ян прошёл через цветочный сад. По пути он заметил ещё много [Ледяной Травы] и был чрезвычайно взволнован. Вскоре, человек, который сидел на спине медведя, вошёл в Заднее Крыло, убив более 10 монстров по пути.

Самым большим по площади во дворце было Среднее Крыло, а самым маленьким - Заднее. Конечно же, "маленьким", оно было по сравнению с другими Крыльями. А так, оно всё ещё было огромно. По всей площади распологалось 12 огромных колонн. Каждая колонна была в высоту от 60 до 70 метров. Вдоль потолка были изображения Бога Луны. Около колонн стояли 12 Воинов-Призраков, сидящих на Маунтах Боевых Скелетах Лошадей. Каждый воин был полностью одет в толстую металлическую броню, а сквозь козырьки шлемов были видны пылающие зелёные изумрудные огоньки.

[Рыцарь Смерти Ледяного Фрактала] (элитный, призрак)

Уровень: 65

ОЗ: 300 000

Защита: 1000

Примечание: Остерегайтесь Предвестника Судьбы! Остерегайтесь их мечей.

В самой глубокой части дворца был огромный величественный трон. На троне сидело огромное существо с именем "Призрачный Колдун Ледяного Фрактала, Люк Вик". Несмотря на то, что это был призрак, у него не было скелетного тела, как у обычного призрачного монстра. Этот был похож на могущественного монарха, доминирующая и мощная аура которого испускалась с его трона.

[Призрачный призрачный призрак ведьмы, Люк Вик] (Жёлтый Ранг, Призрак)

Уровень: 68

ОЗ: 10 000 000

ОМ: 5 000 000

Защита: 1200

Чжан Ян ухмыльнулся. У него могут быть проблемы против любого другого босса с такой статистикой. Но этот явно был ледяного типа! Это была простая цель для его медведя!

Теперь, прежде чем беспокоиться о боссе, лучше всего позаботиться об этих 12 рыцарях смерти!

Чжан Ян поднял маленький камень размером с ладонь и бросил его в одного из рыцарей смерти.

Пак!

Бросок камня был ничем иным, как провокацией. Это не нанесло ему никакого вреда. Рыцарь Смерти, в которого камень, развернулся и взревел. Он натянул поводья своего Боевого Скелета Коня и бросился к Чжан Яну.

Хренов читер! Как он может использовать маунта внутри помещения!

Чжан Ян вздохнул и сделал несколько шагов назад, поджидая момента, когда монстр попадёт в диапазон его атаки.

Шуш!

Чжан Ян проскользил по полу с помощью "Заряда" и быстро нанёс несколько стеков "Игнорирования Защиты". Он быстро внёс в эту цепочку обычную атаку и нанёс 1726 урона.

Рыцарь Смерти быстро восстановился после "Заряда" Чжан Яна, в этот раз, прежде чем он успел поднять меч, Чжан Ян приказал белому медведю использовать "Дикий Рывок" и снова оглушил монстра. Через одну секунду монстр восстановился и, наконец, смог атаковать. Он поднял свой огромный меч и взмахнув им в сторону Чжан Яна.

"Блок"!

Закончив наносить "Игнорирование Защиты", атака Чжан Яна была увеличена. Каждый новый удар его топора постепенно увеличивал урон.

Внезапно изумрудное пламя в его глазах вспыхнуло всплеском пламени, и меч в его руках вспыхнул тёмно-зелёным пламенем!

"Дзинь! Рыцарь Смерти Ледяного Фрактала применил "Удар Смерти". Весь урон увеличен на 100%!"

-6212!

"Удар Смерти" был похож на критический урон, нанося в два раза больше урона . Его сила атаки достигла 10 000! Только танк мог выжить под таким давлением! Если это попробуют сделать другие классы, то он или она наверняка умрут!

Чжан Ян пошатнулся от удивления. Он быстро запрыгнул на медведя. "Общая Жизнь" была применена автоматически, увеличивая его ОЗ до 41 920.

Технически, комбинированные атаки Чжан Яна и Снежка превосходили атаки Рыцаря Смерти. Однако, они не смогут продержаться слишком долго, поскольку у монстра было 300 000 ОЗ. Чжан Ян был вынужден использовать "Защитную Стену", "Исцеление Берсерка" и даже "Тень Мерлинды", чтобы убить монстра.

На текущем уровне, Чжан Ян уже поднял "Защитную Стену" до шестого уровня. В сочетании с эффектом сета, который уменьшал откат "Защитной Стены" на одну минуту, её текущий откат составлял всего три минуты и 30 секунд! Это было всего на 30 секунд больше, чем у "Исцеления Берсерка".

После перекуса, Чжан Ян подождал две минуты, прежде чем напасть на второго Рыцаря Смерти. Поскольку помимо убийства Рыцарей Смерти, что занимало некоторое время, Чжан Ян должен был ещё ждать, пока откатятся его умения, он потратил более 50 минут, чтобы убить всех 12 Рыцарей Смерти. Теперь остался только босс! Но прежде чем он начал бой, Чжан Ян решил подождать, пока все его навыки не будут готовы к использованию.

Чжан Ян медленно подошёл к медведю и осторожно похлопал пушистую голову Снежка. "Время пришло, Снежок. Иди, и укуси этого лошару!"

Снежок зарычал и задрал свои лапы, бросаясь к боссу. Поскольку питомцы, как правило, двигались быстрее, чем персонажи игроков, белый медведь довольно быстро достиг агро диапазона босса.

Люк Вик удивлённо встал и сердито взревел. "Живые? Как живые могут быть в моём дворце! Умрите!"

Он поднял посох в правой руке и начал каст "Ледяной Стрелы". Быстрым мысленным приказом Чжан Ян резко развернул медведя. Прежде чем босс смог закончить читать заклинание, медведь уже покинул эффективную дистанцию, виляя своим пухлым, пушистым белым хвостом.

В ярости Люк Вик начал преследовать медведя. Когда босс вышел из тронного зала, Чжан Ян быстро поприветствовал его "Зарядом".

"Игнорирование Защиты"!

-288! "Игнорирование Защиты".

-1629! Обычная атака.

Агро медведя было быстро перебито Чжан Яном. Босс начал целиться в Чжан Яна, кастуя "Ледяную Стрелу".

"Дикий Рывок"!

Медведь бросился к боссу и свирепо вцепился в него. Однако, оказалось, что умение не смогло прервать каст умения босса.

В таком случае!

"Прерывание Магии"!

Иммунитет!

Дерьмо! Ничего не работает. Это было сложнее чем в Гробнице Пепельной Тени!

-6212!

Урон босса также был больше! Одним ударом босс смог забрать четверть ОЗ Чжан Яна!

Чжан Ян нанёс пять стеков "Игнорирования Защиты" и начал свою полномасштабную атаку. Он выпил бутылку [Зелья Силы Новичка], использовал "Волю Воина", нанося "Разрушительный Удар"!

БУМ!

-10596!

Вот это сила! Даже сам Чжан Ян был шокирован его собственной атакой. На текущем этапе, какой класс, кроме танков, переживёт этот удар?! Что, если в будущем Чжан Ян сможет получить Наследие "Бога Войны" и наденет двуручное оружие, с длительным интервалом атаки в 3,8 секунды. Какой урон он нанесёт в этом случае?

Это был приятный сюрприз, но в настоящее время он столкнулся с непосредственной угрозой. Босс был слишком силён. "Ледяная Стрела" атаковала каждые три секунды. При базовой атаке в 10000, Чжан Ян постоянно получал 2000 DPS! Как долго он продержится против босса, у которого было такое большое ОЗ?

Через 25 секунд здоровье Чжан Яна уменьшилось до опасного значения в 237 ОЗ. Тем не менее, он не активировал "Исцеление Берсерка" и продолжал сражаться с боссом, не обращая внимания на свои ОЗ.

+10032!

"Ледяная Стрела" ударила Чжан Яну в грудь, но вместо того, чтобы убить его, Чжан Ян выздоровел!

Это эффект при 5-ти предметах его сета Ярости!

"Когда вы получаете смертельную атаку, эта атака не убивает вас и восстанавливает 40% вашего максимального ОЗ. Эффект срабатывает только один раз каждые ПЯТЬ минут".

Через три секунды была выпущена вторая "Ледяная Стрела", приняв удар, Чжан Ян, остался с 4031 ОЗ.

Босс начал свою следующую атаку.

"Ледяная Стрела" 1 секунда... 2 секунды... 2,9 секунды...

Пью!

"Тень Пустоты"!

Чжан Ян, поджав хвост, убежал от босса. Он появился далеко от эффективной дальности атаки босса и начал есть еду для восстановления здоровья. Потеряв из виду Чжан Яна, босс переключил свою атаку на медведя.

-1023!

Пью!

"Ледяная Стрела" была выпущена, но медведь едва почувствовал это!

Навык "Ледяное Толосложение" полностью оправдывал себя!

Чжан Ян быстро оправился и использовал "Заряд". На этот раз, чтобы не перехватить агро, Чжан Ян снял свой щит, чтобы отключить пассивное умение "Клятва Щита".

Теперь главным танком был медведь, а Чжан Ян действовал как главный атакующий! Это была одна из причин, по которой Чжан Ян не хотел "объединяться" с медведем. Он хотел позволить медведю получить достаточно агро, чтобы танковать босса! В "комбинированном" состоянии атаки маунта будут регистрироваться как атаки его наездника!

После восьми атак Босса, Чжан Ян мысленно приказал медведю использовать "Дикое Востановление", которое исцеляло медведю 50% ОЗ в течение 10 секунд.

Ещё через 20 секунд значение агро Чжан Яна превысило значение медведя, и он немедленно уменьшил применение своих навыков, чтобы позволить медведю вернуть агро босса.

Спустя две минуты боя, медведь, наконец, был на грани, будучи атакован бесчисленное количество раз. Чжан Ян быстро экипировал свой щит и запрыгнул на медведя, подняв "объединённое" здоровье до 21,420 / 41,920.

Несмотря на то, что Чжан Ян обладал сильными навыками уменьшения урона, его снижение урона было ниже, чем у "Ледяного Телосложения" белого медведя. Всего через 30 секунд после начала битвы Чжан Ян уже был избит до полусмерти!

"Исцеление Берсерка"!

"41920"

Как только Чжан Ян запустил навык и исцелил себя и медведя, он спрыгнул вниз и начал сражаться, как один человек и один медведь!

Однако, когда Чжан Ян и медведь были связаны, Чжан Ян получил огромное количество агро от босса. Когда Чжан Ян отделился от медведя, босс переключился на него. Поскольку битва опасно прогрессировала, и он снова был близок к смерти, он использовал "Перевооружение" и активировал "Тень Пустоты", чтобы снова сбежать!

http://tl.rulate.ru/book/96727/496856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почти легальный читером можно считать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку