Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 242: Внезапное появление Территории. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 242: Внезапное появление Территории.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242: Внезапное появление Территории.

Чжан Ян снова сбил своё агро, заставив Люка Вика вместо этого использовать заклинание "Ледяная Стрела" на Снежка. Чжан Ян быстро восстановился, поднял боевой топор без своего обычного партнёра - щита и ринулся к Люку Вику.

Через две минуты откат "Дикого Восстановления" Снежка была завершён, и идеальный цикл должен был опять пойти по кругу!

Чжан Ян дважды сбивал своё агро. DPS Снежка составлял около 1600, поэтому Чжан Ян преднамеренно контролировал свою атаку на протяжении всей битвы. Таким образом, агро Люка Вика было надёжно закреплено на медведе!

""Дикое Восстановление", оседлал, "Исцеление Берсерка", слез..."

ОЗ Люка Вика постепенно снижался, поскольку они повторяли идеальный цикл снова и снова!

Десять минут спустя "Тень Пустоты" Чжан Яна снова была готова. Он снова использовал "Тень Пустоты" после безумного удара по Люку Вику, чтобы полностью воспользоваться этой возможностью, украдя агро у Снежка на несколько коротких мгновений!

Через 40 минут, линия ОЗ Люка Вика была уже на дне, босс громко взревел с выражением недоверия на лице и упал побеждённым!

"Дзинь! Вы убили Призрачного Колдуна Ледяного Фрактала, Люка Вика, и получили 10 000 000 очков опыта!"

Ху!

Чжан Ян глубоко вздохнул. Одна из причин, по которой он смог победить Люка Вика, заключалась в том, что он объединил способности своего питомца и свои собственные навыки, такие как "Укрощение Зверя", "Лечение Берсерка", "Дикое Восстановление" и "Тень Пустоты". Каждый из них был необходим, чтобы собраться воедино сформировав чудесный цикл!

Дроп с Люка Вика был хорош; семь штук снаряжения Жёлтого Ранга и много экипировки Серого Ранга, это было действительно здорово!

На текущем уровне Чжан Яна он не удосужился ещё раз взглянуть на какое-либо снаряжение Серого Ранга, просто бросив его прямо в свой рюкзак. Тем не менее, снаряжение Жёлтого Ранга привлекло его внимание, и он изучил их со всей серьёзностью!

Среди семи предметов экипировки Жёлтого Ранга два из них были кожаными доспехами, один тканевым доспехом, а другой - тяжёлым доспехом; Две другие части снаряжения были плащом и парой аксессуаров.

[Плащ Безупречной Защиты] (Жёлтый Ранг, плащ)

ОЗ: +84

Стойкость: +21

При оснащении: поглощает 40 единиц урона каждый раз, когда вы получаете урон.

"Неидентифицированно"

Требуемый уровень: 60

[Очарование любовника: Ян] (Жёлтый Ранг, аксессуар)

Применение: Немедленно телепортирует вас в окружение цели. Цель - обладатель [Очарование Любовника: Инь]. Время отката: 3 часа.

Ограничение по полу: мужской

Требуемый уровень: 60

[Очарование любовника: Инь] (Жёлтый Ранг, аксессуар)

Использование: Немедленно телепортирует вас в окружение цели. Цель - обладатель [Очарование Любовника: Ян]. Время отката: 3 часа.

Ограничение по полу: женский

Требуемый уровень: 60

Это пригодится! После убийства босса или игрока можно использовать этот аксессуар, чтобы убежать, при условии, что человек, носящий другой аксессуар, должен быть уже в безопасном месте!

Но кому я должен отдать его?

Самым идеальным человеком была Хань Инь Сюэ, потому что в будущем, если Чжан Ян когда-нибудь столкнётся с могущественным боссом в открытом мире, Хань Инь Сюэ могла просто использовать [Очарование любовника: Инь], чтобы телепортироваться к локации Чжан Яна! Но если Сунь Синь Юй увидит сомнительное название снаряжения, разве она не убьёт их обоих?

С другой стороны, Вэй Янь Эр была нахальной девчонкой, и если бы Чжан Ян не передал ей этот новый предмет, не было бы конца её нытью!

Ну, повременим с этим, я приму решение об этом в будущем!

Чжан Ян поднял ключ, который был сделан полностью изо льда и серебристо-белый волшебный посох, и убрал их в свой инвентарь. Это были квестовые предметы, [Ледяной Ключ] и [Посох Пророчества]. К сожалению, несмотря на то, что он является оружием Небесного Ранга, [Посох Пророчества] не может быть использован в качестве оружия!

Время отдать предметы и выполнить квест!

Чжан Ян побежал обратно в Среднее Крыло. Увидев его, Мерлинда сразу спросила: "Воин, ты преуспел?"

Чжан Ян достал [Ледяной Ключ] и открыл дверь клетки. В то же время цепи на Мерлинде также растегнулись. Затем Чжан Ян ответил: "К счастью, я не подвёл тебя и выполнил задание, которое ты мне поручил!"

"Что насчёт Посоха Пророчества?", Мерлинда нервно посмотрела на Чжан Яна.

Чжан Ян вытащил волшебный посох из своего рюкзака и передал его Мерлинде, сказав: "Предмет должен быть возвращён его владельцу!", он хмыкнул про себя. Если бы это был не квестовый предмет, а самое настоящее оружие, Чжан Ян просто убежал бы с ним!

Мерлинда показала облегчение, взяла волшебный посох обеими руками и посмотрела на него с волнением!

"Семь тысяч лет! Семь тысяч лет! Посох Пророчества, наконец, вернулся к Эльфам!"

"Дзинь! Мерлинда получила эльфийское оружие Небесного Ранга, произошли улучшения!"

Вокруг Мерлинды появился золотой свет, и элитный НИП 45-го уровня сразу прокачалась до 65-го!

[Мерлинда - Песнь леса] (Жёлтый Ранг, гуманоид)

Уровень: 65

ОЗ: 15 000 000

ОМ: 10 000 000

Защита: 1200

Её волнение постепенно сменилось торжественным выражением, и она сказала: "Воин, племя эльфов в Лесу Тэнила, понесло большие потери по вине Короля Артура, мы должны уничтожить демона как можно скорее! В таком чрезвычайном положении мы не можем позволить себе тратить время в пустую!"

"Дзинь! Ваш квест: Убить короля Артура, был изменён. Пожалуйста, помогите Мерлинде уничтожить Короля Артура!"

Выполнив так много заданий, Чжан Ян вернулся на стартовую точку!

Чжан Ян кивнул и согласился: "Мы немедленно выдвигаемся!"

Они оба выбежали из Переднего Крыла и начали призывать своих Маунтов.

"Ао!", Маунт Мерлинды был белым тигром, он был величественным, могучим, и таким же большим, как Снежок!"

"Вперёд!"

Тигр и медведь начали двигать своими конечностями и пробираясь через лес прямо к Громовому Замку.

После получасовой пробежки оба маунта остановились перед Громовым Замком. В замке, где недавно произошла бойня, всё ещё пахло кровью и мучительными смертями. Со стороны, всё это напоминало фильм ужасов!

Предположительно, в этой области должны были появиться монстры, но в настоящее время в квестовом режиме тут было пусто.

Мерлинда и Чжан Ян медленно вошли в замок. На протяжении всего пути были разбросаны тела эльфов и бандитов. На лице Мерлинды смешались горе и ярость!

Их маунты увеличили скорость и достигли передней части собора на вершине замка. У входа была огромная тренировочная площадка, заполненная рядами деревянных мишеней.

Король Артур стоял посреди тренировочной площадки с поднятым мечом, как с чашей вина. Он был огромен! Восемь элитных бандитов окружали его и рубили деревянные мишени тренировочным оружием.

"Демон, твоя смерть грядёт!", Мерлинда яростно закричала и бросилась к Королю Артуру на своём белом тигре.

Король Артур улыбнулся и сказал: "Малыши, убейте эту женщину!"

Восемь Бандитов немедленно прекратили свои тренировки и бросились к Мерлинде.

"Воин, пожалуйста, перехвати их, а этого демона оставь мне!", Мерлинда обернулась и громко крикнула Чжан Яну.

Чёрт, каждый раз, когда этот НИП так перевозбуждается и всегда бросается вперед, я всегда заканчиваю тем, что прикрываю ее задницу! Чжан Ян ворчал про себя, бросаясь вперёд на Снежке. Как только он вошёл в зону атаки "Заряда", Чжан Ян немедленно спрыгнул со своего маунта и бросился по направлению переднего монстра Бандита, активировав "Кровавую Ярость" и применив "Горизонтальный Размах"!

Выскочила куча текста с уроном -3,800. Затем Чжан Ян использовал "Блок", увеличивая свои очки ярости до 30, и применяя "Взрывную Волну"!

Все восемь Бандитов были немедленно ошеломлены, и Мерлинда быстро проскочила через них, бросившись прямо к Королю Артуру.

Чжан Ян умело передвигался и атаковал восемь монстров. Он также не забыл обратить внимание на битву между Мерлиндой и Королём Артуром.

"Дура, поле битвы принадлежит мужчинам и только мужчинам. Женщинам нужно сидеть дома и выращивать семена мужчин в сильных потомков!!", Король Артур издевался над Мерлиндой: "Жалкие эльфы, во главе которых стоят женщины, какая слабая раса!"

"Демон, сегодня ты станешь свидетелем того, как эта слабая женщина отправит тебя в ад!", Мерлинда остановилась в 30 метрах от Короля Артура. Она подняла правую руку и бросила "Священное Наказание" на Короля Артура.

"Иммунитет!

Король Артур поднял огромный меч в руке, громко рассмеялся и сказал: "Глупая женщина, это [Меч из Камня], данный Богом, и тот, кто владеет им, будет иметь непобедимую силу! Поэтому иди ты нахер!", Король Артур слегка согнул колени, встав в стойку лошади, и бросился вперёд, создав ударную волну разрушившую всё окружение под его ногами!

"Магия Пророчества: Отталкивающий Взрыв!", Мерлинда подняла [Посох Пророчества].

Бум!

Это умение отправило приближающегося Короля Артура обратно. Он катился по земле, как камень, прыгающий по поверхности воды.

Вау, так это сила оружия Небесного Ранга?

Чжан Ян воскликнул про себя, пока атаковал монстров.

"Ха-ха-ха", Король Артур немедленно встал. "Ты можешь оттолкнуть меня, но, не причинишь этим никакого вреда, как долго ты сможешь продолжать? У меня есть [Меч из камня], и я никогда не буду побеждён!"

"Тогда у тебя больше не будет [Меча их Камня]!" Мерлинда подняла свой [Посох Пророчества] ещё раз и провозгласила своим громогласным голосом: "Магия Пророчества: Лишение!"

Шуш, [Меч из Камня] в руке Короля Артура мгновенно превратился в луч серебряного света, который выстрелил в небо и исчез.

"Невозможно!", Король Артур громко зарычал: "Сука, верни мне мой меч!"

Король Артур гневно заревел, его кожа, которая изначально была зелёного цвета, вспыхнула красным, и он бросился к Мерлинде.

"Дзинь! Король Артур пришёл в ярость после потери [Меча в Камне]. Теперь он будет наносить, а также получать двойной урон!"

"Магия пророчества: Отталкивающий Взрыв!", Мерлинда подняла свой посох, и Король Артур был немедленно отправлен обратно. В то же время, Мерлинда скастовала заклинание "Луч Наказания" и над головой Короля Артура появился текст с уроном "-4000". Её атаки всё ещё были слабыми!

Король Артур начал наступление, но его снова оттолкнули, прежде чем его задел "Луч Наказания". Два НИПа повторяли эти действия снова и снова.

Три минуты спустя Чжан Ян использовал цепь спасительных навыков и, наконец, убил всех восьмерых Бандитов. Затем он сел на Снежка и ринулся к Королю Артуру.

Хотя Мерлинда была боссом Жёлтого Ранга, её атаки были очень слабыми. Чжан Ян быстро перехватил агро и перетянул внимание Короля Артура.

Так как Мерлинда была целителем до мозга костей, она немедленно кинула "Высшую Регенерацию" на Чжан Яна.

Она всё ещё восстанавливала по 5% здоровья каждую секунду, несмотря на своё улучшенное состояние. После применения заклинания "Высшая Регенерация" она делала то же, что и в Подземной башне, кастовала "Луч Наказания".

Единственная разница заключалась в том, что у Чжан Яна тогда было намного меньше ОЗ, поэтому восстановление в 5% ОЗ ему не сильно помогало. Однако с его теперешним огромным здоровьем, восстановление в 5% ОЗ было ужасающим!

Восстанавливая, по крайней мере, по 2000 ОЗ каждую секунду, увидев это, почти каждый целитель будет в шоке.

Один из ударов Короля Артура нанёс около 6000 урона Чжан Яну. Но Король атаковал довольно редко, раз в две секунды, поэтому, если бы Чжан Ян использовал "Блок" каждые шесть секунд, он уменьшил бы объём DPS примерно до 2000, что могло быть легко покрыто "Высшей Регенерацией"!

С другой стороны, Король Артур получал в два раза больше обычного урона, что увеличило DPS Чжан Яна примерно до 5000. С такой атакой, Король очень скоро протянет ласты!

С помощью "Высшей Регенерации" Мерлинды Чжан Ян был непобедим. Когда дело дошло до убийства Короля Артура, это был просто вопрос времени!

80%, 60%, 40%... У Короля Артура было 4 000 000 ОЗ, но с эффектом получения 100% дополнительного урона его ОЗ очень быстро падал, и его линия здоровья опустела в течении шести минут.

Наконец, Мерлинда скастовала свой последний "Луч Наказания", и Король Артур закричал, рухнув на землю.

Хотя они выиграли битву, Мерлинда оставалась стойкой. Спустя примерно минуту молчания она, наконец, заговорила: "Воин, спасибо тебе за помощь! Я должна вернуться в своё племя, чтобы посмотреть, в безопасности ли мои люди,"xin luo si er ke"!"

На эльфийском языке "xin luo si er ke" имеет значение, которое можно перевести как "прощание".

"Дзинь! Вы завершили квест: Убить Короля Артура. Получив 1 000 000 очков опыта!"

Мерлинда нежно погладила своего белого тигра, и тигр быстро унёс её.

И это всё?

После того, как мне пришлось убить боссов Серого Ранга, Жёлтого Ранга и бегать туда-сюда, награда это всего лишь жалкие 1 000 000 очков опыта? Это было пустой тратой времени!

Чжан Ян вздохнул и поднял дроп. Хотя всё это было снаряжением Серого Ранга, он всегда мог продать его за деньги. Деньги всегда приносят счастье!

[Фальшивый Меч в Камне] (Серый Ранг, Одноручный Меч)

Атака оружием: 320 - 520

Интервал атаки: 2,5 секунды

DPS: 168

Применение: рассеивает все дебаффы и делает вас невосприимчивым ко всем атакам и эффектам. Длительность 2 секунды.

"Неидентифицированно"

Требуемый уровень: 60

Это оружие с эффектом непобедимости! Это оружие определённо для PVP. Кроме того, если он имел 2-секундный эффект непобедимости до того, как был идентифицирован; этот эффект, вероятно, будет продлён до 3 секунд после идентификации!

Это оружие выглядело знакомым Чжан Яну. Тем не менее, даже если эффект непобедимости был невероятным, уровень оружия был слишком низким. После идентификации DPS оружия все равно будет очень низким. Не стоит менять [Боевой топор Зуба Дракона] на [Фальшивый Меч в камне]!

Это оружие можно было только продать!

Однако, с этим эффектом непобедимости, он определённо сможет заломать высокую цену!

В конце концов настроение Чжан Яна улучшилось, и он убрал оставшееся снаряжения Серого и Зелёного Рангов. Затем, он увидел кусок светло-зелёного Командного Ордера.

В тот момент, когда его пальцы соприкоснулись с ним, в мировом канале появилось уникальное для системы сообщение красного цвета.

Объявление сервера: Появился первый Командный Ордер на Территорию, битва за территорию состоится завтра в 19.00, все игроки, пожалуйста, подготовьтесь! Местоположение территории находится в Лесу Тэнила, точное местоположение будет объявлено, когда начнётся битва за территорию! Битва продлится три часа, и по её окончанию, последний игрок, владеющий Командным Ордером на Территорию, станет правителем территории!

http://tl.rulate.ru/book/96727/496857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ГГ: ну вот, опять меня будут п*здить всем сервером
Игроки, испытавшие боль в попе от Принцессы:
Может ну его?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку