Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 240: Ледяная Трава. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 240: Ледяная Трава.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240: Ледяная Трава.

Этот монстр, имеющий фетиш на человеческие ноги, был таким же Воином-Скелетом Ледяного Фрактала. Подкравшись к Чжан Яну, монстр вылез из земли, весь в грязи и песке. Его глаза были такими же, как у предыдущего скелета, наполненные злобным зелёно-изумрудным пламенем, и не искали ничего, кроме разрушения. Однако, каким бы злобным он не был, любой монстр, не являющийся боссом, был ничем иным, как чучелом, ожидающим, когда Чжан Ян убьёт его.

Чжан Ян и Снежок превратили этого монстра в груду пыли за полминуты. Монстр сбросил несколько [Хлопковой Ткани] и 60 медных монет. Какой скряга!

Чжан Ян продолжал идти по пути и столкнулся со многими другими скрывающимися Воинами-Скелетами. Однако, независимо от того, какое количество поднималось их из под земли, для них это было равносильно самоубийству. Не проронив ни капли пота, Чжан Ян отправил их туда, откуда они пришли; под землю.

Когда Чжан Ян уже собирался повернуть за угол, он увидел блестящий предмет.

"Хм?"

Он прошёл несколько шагов назад и внимательно осмотрел объект. Блестящим предметом был кристаллизованный лист, растущий из растения. На ветке росли три листа, и они были спрятаны за большим камнем в углу. Если бы он был невнимательным, то наверняка пропустил бы его.

Это... это ледяная трава!

Несмотря на то, что Чжан Ян никогда не занимался сбором трав и не мог обнаружить травы и их положение на мини-карте, он знал важность и ценность этой супер известной травы!

[Ледяная Трава] является основным ингредиентом, когда дело касалось создания [Зелья Подвижности]!

Что самое важное, когда дело доходит до PvP? Это способность противостоять навыкам с отрицательным эффектом! Если игрок получит отрицательный эффект, это приведёт к прекращению боя, независимо от того, насколько сильна была его атака!

[Зелье Подвижности] - это зелье, которое даёт иммунитет к окаменяющим, замедляющим и оглушающим эффектам! Это чрезвычайно важно для Охотников, Воров и нескольких персонажей класса ближнего боя! Например, самый длительный отрицательный эффект идёт от Криомантов. Когда игрок достигает 60 уровня, Криоманты могут выучить навык - "Ледяное Сердце". Этот навык даст дополнительный эффект замедления к "Ледяной Стреле"! К тому времени они могли легко играть в догонялки с атакующими ближнего боя, пока последний не умер!

Возьмём за пример Охотников, из-за своей маленькой дальности атаки, как только враг подберётся к ним поближе, они будут в крайне невыгодном положении, если не смогут восстановить расстояние!

[Зелье Подвижности] было настолько ценным, в первую очередь из-за навыков контроля!

Хотя [Зелье Подвижности Новичка] будет длиться всего три секунды, в PvP это было достаточное количество времени. 3 секунды могут либо спасти вас, либо полностью обеспечить победу! Это зелье является обязательным в любых боях профессионального уровня!

Тем не менее, самой тревожной проблемой с [Зельем Подвижности Новичка] был дефицит [Ледяной Травы]! Кроме гильдий, у которых был этот предмет и которые их продавали, никто не знал, где можно было собрать эту траву!

Теперь Чжан Ян раскрыл этот секрет. Всё это время она находилась здесь! Это место, Священный Дворец Ледяного Фрактала, вот откуда взялась эта трава!

Неудивительно, почему так много гильдий в его прошлой жизни вели войны друг против друга, чтобы занять это место! Здесь не только находился босс Призрачная Ведьма Ледяного Фрактала, но росла [Ледяная Трава]!

Призрачная Ведьма Ледяного Фрактала была боссом 60-го уровня Жёлтого Ранга, и как только игроки превышали 100 уровень, никто даже не захотел бы фармить снаряжение Жёлтого Ранга 60-го уровня! Однако это было не главное! Самая ценная добыча, которую можно получить в этом месте, - [Ледяная Трава]! Зелья и травы были актуальны на любом уровне!

Помимо Новичка, были и другие уровни зелий, такие как Обычное и Продвинутое. Обычное зелье имело 5-ти секундный эффект, а Продвинутое 10 секунд. Два других уровня было изготовить не легче, чем уровень Новичка. Основной ингредиент для изготовления зелья было достать ещё сложнее, чем [Ледяную Траву]! Вот почему эти три уровня Зелья Подвижности были очень востребованы на рынке зелий! Они были одними из самых востребованных на рынке.

Чжан Ян улыбнулся. Это место - золотой рудник! Он позаботится о том, чтобы Одинокий Пустынный Дым занял эту священную землю!

Однако было жаль, что он не выучил "Сбор трав". Если он попытается выкопать её, это только уничтожит траву. Ему нужен был игрок с навыком сбора трав, чтобы прийти и выкопать её. С тех пор, как Чжан Ян объявил, что он будет поддерживать игроков ремесленного типа, многие игроки в Одиноком Пустынное Дыма начали "порождать" игроков собирательного типа. Они не будут тратить много времени на прокачку, вкладывая всё своё время в сбор трав, добычу полезных ископаемых, резку кожи и других материалов! До тех пор, пока они могут выполнить определённый квест, им будут платить и помогать!

...

Священный Дворец Ледяного Фрактала состоял из трёх частей: Переднего Крыла, Среднего Крыла и Заднего Крыла. Между каждым залом был огромный сад в центре дворца. Чжан Ян убил ещё нескольких воинов-скелетов в течение по крайней мере ещё одного часа и сумел зачистить переднее крыло. Он прошёл через пересохший сад и направился к Среднему Крылу.

По пути Чжан Ян обратил внимание на травы. [Ледяная Трава] росла только в садах вдоль дорожек. В самом крыле не было ни одной травы. Трава была только в садах! После приблизительной оценки Чжан Ян насчитал не менее 100 штук [Ледяной Травы] только в переднем и среднем крыльях! Если количество травы в среднем и заднем крыльях было схожим, он мог бы собрать не менее 150 штук [Ледяной Травы] за раз. Так как травы появлялись в промежутке между 30 минутами и 2 часами, он мог собрать около 1800 штук за один день, и это при скорости возрождения в - 2 часа!

Поскольку три уровня Зелий Подвижности можно было продать за 100, 200 и 400 золотых монет каждое, 1800 штук [Ледяной Травы] дадут как минимум 1800 бутылок [Зелья Подвижности]! Это означало, что он мог заработать 180 000 золотых монет за один день!

Хехехе, не удивительно, что те гильдии в его предыдущей жизни боролись, чтобы заполучить это место! Я чувствую запах золота! Огромную кучу золота!

Чжан Ян благоговейно кивнул и продолжил свой путь.

Как и говорило название Ледяной Фрактал, это место было наполнено холодным воздухом, вызывающим дрожь. Несмотря на то, что по окружению здесь было лето, место было крайне холодным! К счастью, игроки могут легко настроить чувствительность своих пяти чувств, иначе бы они обчихались от холода!

Среднее Крыло было немного больше Переднего. В тот момент, когда Чжан Ян вошёл в Среднее Крыло, из ниоткуда появилась ледяная стрела, пролетела через всю комнату и нанесла удар по Чжан Яну.

-1812!

Чжан Ян получил внезапную атаку. Заклинатель-Скелет показался прямо перед Чжан Яном. Его внешний вид был примерно таким же, как у Воина-Скелета, только вместо меча он держал посох.

[Заклинатель-Скелет Ледяного Фрактала] (элитный, призрак)

Уровень: 65

ОЗ: 130 000

ОМ: 60 000

Защита: 450

Чжан Ян призадумался. Он вспомнил, что у медведя было умение "Ледяное Телосложение". Он должен проверить мастерство и выяснить его потенциал!

После мысленного приказа, медведь зарычал и направился прямо к заклинателю. Заклинатель-скелет находился в процессе сотворения ещё одной "Ледяной Стрелы". Прежде чем он смог закончить, белый медведь напал на него "Диким Рывком", оглушив монстра и одновременно прервав каст заклинания. Медведь начал размахивать своими массивными когтями и атаковал монстра. Через одну секунду монстр пришёл в себя и повернулся к медведю, начав произносить заклинание, чтобы атаковать его.

-351!

"Ледяная Стрела" полетела к нему и нанесла сильно ослабленный урон! Довольно неплохо!

Чжан Ян засмеялся и похвалил эффективность умения питомца! Это стоило каждой потраченой монеты! Он использовал "Заряд" и бросился к монстру. Он нанёс "Игнорирование Защиты" и увеличил общий урон, наносимый им и медведем. Чтобы победить сильного монстра с высокой защитой, "Игнорирование Защиты" должно идти в первую очередь!

Чжан Ян и медведь продолжали атаковать монстра, пока его здоровье не упало ниже 20%. Чжан Ян накопил Ярость и использовал "Убийственный Раскол"!

-7565!

Чёрт, это был не критический ударо.

"Кровавая Ярость"! "Воля Воина"!

"Разрушительный Удар"!

-8900! Критический урон.

20% от здоровья Заклинателя-скелета составляло 26 000. После этого комбо у него осталось всего 9% ОЗ!

Без особых усилий заклинатель был превращён в груду костей и развеян по ветру.

Чжан Ян продолжал убивать ещё час, прежде чем достигнуть самой дальней части Среднего Крыла. Там он увидел четырёх Заклинателей-Скелетов, охранявших нечто, похожее на клетку. Внутри клетки сидела эльфийская жрица, носившая белый церемониальный наряд. Её руки и ноги были закованы в железные цепи.

Когда Чжан Ян заметил метку с именем жрицы, он ухмыльнулся. Это была Мерлинда - Песнь Леса. Она была тем самым НИПом, которого Чжан Ян спас из Подземной Башни! Прямо сейчас он всё ещё носил то кольцо, которое получил за квеста "За гранью совершенства"!

Эта женщина, как она умудрилась снова попасться! Должно быть, её постигла та жа участь, что и принцессу кое какого водопроводчика.

Чжан Ян покачал головой и похлопал медведя. После мысленного приказа медведь зарычал и бросился к заклинателям.

На этот раз лучше было позволить питомцу взять всю инициативу на себя. Четыре заклинателя начали читать свои мощные заклинания, но, поскольку белый медведь имел сопротивление урону магии Льда в 90%, это был лучший щит от ледяных заклинаний!

-349!

-373!

-330!

-364!

Четыре текста урона выскочили над белым медведем!

Медведь зарычал и бросился к одному из скелетов. Он поднял свои массивные когти и начал атаковать.

Чжан Ян внимательно следил за своим медведем и использовал "Заряд" на другого монстра.

"Кровавая Ярость"! "Горизонтальный Размах"!

В одно мгновение все монстры поменяли свою цель и начали кастовать "Ледяную Стрелу", направленную на Чжан Яна.

"Взрывная Волна"!

Взрывные Волны разошлись и ошеломили всех четырёх монстров.

"Воин!? Это ты?", Мерлинда была удивлена ​​и счастлива, когда заметила Чжан Яна. Как НИП с сильным ИИ, для неё было неудивительно иметь хорошую "память".

Чжан Ян кивнул в ответ и продолжил убивать монстров. Он подумал про себя: "Когда я сражался с Терпотом Рихаром, этот НИП был закован в кандалы и лежал на земле. Даже после того, как битва была закончена, она всё ещё лежала там! Я был занят сбором снаряжения и [Аренды Земли]. Интересно, как эта женщина сбежала из того места?"

Четыре элитных Заклинателя-Скелета были довольно сильны. Чжан Яну пришлось использовать "Защитную Стену", "Тень Мерлинды", "Исцеление Берсерка", даже применить "Тень Пустоты", чтобы избежать битвы. Он позволил медведю атаковать монстров, съев несколько восстановительных закусок, прежде чем вернуться в бой с полным здоровьем. Только тогда ему удалось успешно убить всех монстров.

"Жрица, как ты здесь оказалась?", Чжан Ян попытался открыть клетку, но система отклонила это, уведомив Чжан Яна, что клетка не может быть открыта с помощью атак. Её можно открыть только ключом.

"Я пришла сюда, чтобы разыскать Падший Небесный Артефакт моей расы!", серьёзно сказала Мерлинда. "Это место когда-то было Священным Дворцом Ритуала Бога Луны! Однако, как ты мог заметить, это место уступило течению времени. После тщательного исследования я обнаружила, что Эльфийский Небесный Артефакт, Посох Пророчества был здесь! Однако, когда я прибыла сюда, чтобы разыскать артефакт, я обнаружила, что некогда Священный Дворец уже был захвачен злым и могущественным Призраком! Даже при том, что я изо всех сил старалась противостоять монстру я не смогла сразиться с ним. Он запер меня и заставил начать Ритуал Бога Луны, чтобы передать ему силу Бога Луны!"

http://tl.rulate.ru/book/96727/494334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку