Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 230: Принцесса и Самозванка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 230: Принцесса и Самозванка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230: Принцесса и Самозванка.

"Маленький Ян, ты действительно знаешь, как это делается!", Толстый Хань громко рассмеялся.

Чжан Ян был вне себя от нервного возбуждения, глупо улыбаясь. Махнув рукой, он повёл группу в комнату прямо к самозванке.

[Серена, принцесса Замка Белого Нефрита] (Святой Ранг, Гуманоидное существо)

Уровень: ???

ОЗ: ???

Защита: ???

Уф! Банда глубоко вздохнула, босс Святого Ранга, что это за безумие? Высший Ранг боссов в "God's Miracle" - это Небесный Ранг, рангом ниже Небесного был Вознесённый, а чуть ниже Вознесённого - Святой Ранг!

После Святого Ранга в нисходящем порядке были Небесный, Мифический, Фиолетовый и Жёлтый Ранги! Это была не просто разница в один или два уровня, это была разница в десятки тысяч километров!

Босс, вероятно, может уничтожить всю их группу, даже не пошевелив пальцем!

Как они должны убить это?

"Кто сюда пришёл? Кто посмел проникнуть в мою священную комнату?", Серена сидела возвышаясь на своём троне, одной рукой держась за свою милую щёку, презрительно глядя на них глазами Феникса: "Охрана! Охрана ---"

Чжан Ян смело вышел вперёд, а его группа выстроилась позади него. Он сказал: "Нежить, твоя игра окончена! Покажи себя!"

С небольшим изменением в выражении лица Серена резко встала со своего трона, испуская такую ​​угнетающую ауру, что группе пришлось сделать несколько шагов назад. Это был особый атрибут; "притесняющее угнетение", которым могли обладать только высокоранговые боссы.

"Вы, ничтожества, можете видеть мою истинную форму?"

"Эн Ту Ламэ Кэ Ни Да...", Чжан Ян начал читать заклинание, которому его научила Серена.

Бум!

Невидимая ударная волна хлынула из груди Серены. Гон гон гон! Будто пытаясь сдержать взрыв внутри неё, имя над её головой покрылось трещинами… Вдруг, что-то, вырвалось из её тела, затуманив воздух пылью!

"Что, нет --- что это!", хладнокровие Серены улетучилось: "Я уже запечатала тебя, как ты можешь не спать! Нет, возвращайся обратно! Возвращайся!"

Группа уставилась на ослепительный свет, исходящий из её тела от семи разноцветных огней, образующих человека, который медленно отрывался от основного тела. Голова, шея, две руки, талия, две ноги! Мгновенно тёмная фигура, которая выглядела точно так же, как Серена, всплыла между Сереной и группой.

В этот момент имя, которое висело над головой принцессы Серены, начало меняться.

[Призрачная ведьма Анжелина] (Босс Жёлтого Ранга, Нежить)

Уровень: 68

ОЗ: 20 000 000

Защита: 1200

У фигуры, которая выглядела точно так же, как Серена, прямо над её головой появилось имя "Тень души Серены". Она яростно указала на Анжелину и заговорила с королевским высокомерием: "Как ты посмела заключить мою душу в тюрьму! Престиж королевской власти не будет осквернён тобой!"

[Тень души Серены] (Святой Ранг, Проекция)

Уровень: ???

ОЗ: ???

Защита: ???

Очевидно, самозванка была классифицирована Святого Ранга, потому что в ней была часть Души Серены. В тот момент, когда душа была отделена от неё, Призрачная Ведьма Анжелина была возвращена к своей первоначальной форме!

"Хммм!", Призрачная Ведьма Анжелина оставалась уверенной в себе. Зелёное пламя вспыхнуло в её глазах, когда она тихо произнесла: "Моя дорогая принцесса, пожалуйста, не забывайте, что ваше тело всё ещё запечатано, даже если вам удалось противостоять моему контролю в данный момент, как долго вы сможете продержаться "Одна минута…? Десять минут?!"

"Достаточно долго, чтобы убить тебя!", Тень души Серены повернулась к Чжан Яну и сказала: "Мои храбрые воины, помогите мне убить эту злую нежить!"

Чжан Ян сразу же взял в руки свой боевой топор и поднял его, крича: "Товарищи, начнём!"

Когда Душа Серены подняла правую руку, огромный длинный меч из света появился из ниоткуда. Она взяла рукоять меча и повернулась к Призрачной Ведьме Анжелине. Световой Меч рассёк воздух, создавая серию звуковых ударов.

-200000!

Атака Тени Души Серены была очень сильной! Один удар уже достиг 200 000 урона, это было просто ужасно!

Призрачная Ведьма Анжелина взревела от ярости и сказала: "Ч-ч, возможно, я не смогу убить тебя, потому что мне нужна твоя душа, но когда я снова заключу тебя в тюрьму, я буду мучить твою душу за пределами твоих самых смелых фантазий!"

Шуф!

Чжан Ян уже вступил в бой и начал атаковать Призрачную Ведьму Анжелину.

Босс был настроен не убивать Тень Души Серены, поэтому её агро не воспринимало урон от Серены. Едва рубанув топором, её агро уже переключилось на Чжан Яна. Достав из ниоткуда Магический посох, босс направил почерневший кончик посоха на Чжан Яна. Череп, который находился на вершине посоха, вспыхнул бледно-зелёным светом, и стрела тёмного света вылетела из него!

-7021!

Чжан Ян был сразу же поражён большим количеством урона, которые появились над его головой!

Ему повезло, что в группе было много целителей, один за другим они начали использовать всевозможные лечебные навыки на Чжан Яне, быстро восстанавливая его здоровье. Атакующие игроки принялись дико нападать на босса.

Босс Жёлтого Ранга 68-го уровня, не говоря уже о безумно высокой защите и сопротивлении магии, её уровень был как минимум на 10 уровней выше, чем всех вокруг, и это очень сильно занижало их урон. Изначально они могли наносить приблизительно 6000 урона, но сейчас было очень хорошо, если они могли достичь 2000!

К счастью, у них был сверхмощный атакующий. Без особых усилий душа Серены уже снесла около 5 000 000 очков здоровья!

"Серена, чёрт тебя дери, я определённо буду мучить твою душу, пока ты не захочешь умереть!"

Призрачная Ведьма Анжелина получала огромный урон, не в силах отомстить. Она часто кричала, чтобы охранники находившиеся у входа в комнату, пришли защитить её и убрать этих так называемых "предателей"!

"Нам нужно как можно быстрее убить её! Если охранники вернутся, мы обречены!", громко кричал Чжан Ян. Хотя они все знали, что Призрачная Ведьма Анжелина была самозванкой, охранники не имели ни малейшего представления об этом.

Всё, что они увидят, это как на их принцессу нападают, и атакуют её противников, прежде чем можно будет обменяться словами!

"Священный Свет", "Крест Души"!", Тень Души Серены внезапно издала благородный крик. Используя световой меч в своих руках, она произвела световую волну в форме креста и послала её в сторону Анжелины, чтобы разрезать её.

-2050000!

-1890000!

"О Боже...! Это значение урона, это просто офигенно!", Толстый Хань сжал свои ягодицы.

Чжан Ян улыбнулся и сказал: "Только НИПы в битвах могут нанести такой смехотворно высокий урон. Будьте уверены, игрокам никогда не придётся сталкиваться с такими боссами!"

Несмотря на то, что Крест Души сильно повредила босса, это бремя оказалось слишком большим для Души Серены. Её теневая форма непрерывно мерцала, казалось, что она скоро распадётся на кусочки.

""Пелена нежити"!" Очки здоровья Анжелины почти упали ниже 50%. Она раскрыла рот шире, чем мог себе позволить обычный человек, и выплюнула густой чёрный туман. Когда чёрный туман распространился, все получили урон. Сначала это не имело смысла, но, наблюдая за ОЗ игроков, можно было понять, что чёрный туман заставил всех игроков потерять 1% от их соответствующих очков здоровья.

В то же время здоровье босса также постепенно увеличивалось, по 1% за раз!

Спустя 10 секунд чёрный туман, наконец, исчез, и здоровье Призрачной Ведьмы Анжелины восстановилось с 51% до 61%! К счастью, босс всё ещё пострадал от "Разрушительного Удара". Если бы не это, она бы почти полностью восстановила своё здоровье!

""Священный Свет", "Крест Души"!" , Тень Души Серены рьяно атаковала, неоднократно используя свои самые мощные навыки!

-2040000!

-2160000!

С каждым применением "Креста Души" Тень Души Серены становилась всё более блёклой - неясно, сколько ещё она сможет продержаться!

"Давайте! Поспешим!", Чжан Ян всё это время следил за ситуацией за стеной комнаты, понимая, что уже спешит большое количество охранников.

"Муахаха!", Призрачная Ведьма Анжелина издала леденящий смех, сказав: "Бедные души, я нежить, защищённая армией королевства, а вы - вы, доблестные глупцы, будете казнены один за другим за попытки спасти своё королевство! О, ирония! Не беспокойтесь, после того, как вы все умрёте, я воскрешу ваши трупы и сделаю вас всех своими самыми верными подчинёнными, чтобы служить великому Богу Нежити!"

"Нежить, даже, если это отнимет 20 лет моей жизни, я сделаю всё, чтобы уничтожить тебя!", Тень Души Серены говорила благородным, неземным голосом. Обеими руками она подняла меч над головой.

"Это...", Анжелина показала выражение, полное страха, говоря с недоверием: "Меч Жизни и Смерти! Невозможно! Только Вознесённые могут использовать такие мощные техники! Ты на самом деле - Нет! Нет!"

Когда она отшатнулась в страхе, Душа Тени Серены направила свой меч на призрака, создав, по крайней мере, тысячи теней исходящие из её меча!

-500000!

-470000!

-520000!

Каждая тень меча отнимала приблизительно 500 000 очков здоровья Анжелины, в результате чего значение здоровья босса резко уменьшилось!

"Пелена нежити!", Призрачная Ведьма Анжелина неистово взвизгнула, извергнув ещё один чёрный туман. Однако простое восстановление 1% очков здоровья каждую секунду не может компенсировать ущерб, нанесённый божественным [Мечом Жизни и Смерти]!

30%, 20%, 10%, 0%!

Похоже, что Призрачная Ведьма Анжелина была почти мгновенно убита Тенью Души Серены. Ещё до того, как "Пелена Нежити" смогла полностью вступить в силу, она уже вскрикнула и рухнула, лежа в собственной луже крови.

"Маленький Ян, я чувствовал, что мы были словно второстепенные персонажи, они даже не нуждались в нас!", пожал плечами Толстый Хань.

"Кто это сказал? По крайней мере, мы получили какое-то отличное снаряжение!", Чжан Ян улыбнулся и указал на дроп, сброшенный боссом.

Бум!

Тень Души Серены внезапно разлетелась на части и хлынула в труп Призрачной Ведьмы Анжелины.

Чжан Ян быстро вытащил Сосуд Души и, следуя инструкциям, которым его научила Серена, начал читать заклинание лицом к трупу Анжелины. Поток семицветных огней направился прямо в сосуд души!

"Дзинь! Вы успешно забрали другую половину души принцессы Серены, миссия вступает в новый этап!"

"Дзинь! Поскольку король и солдаты не знали о самозванке, теперь вы предатель Замка Белого Нефрита!"

"Дзинь! Ваша позиция владельца Крепости Тукуло была отобрана самим королём, все связанные права и навыки отменены!"

"Дзинь! Ваша репутация в Замке Белого Нефрита опустилась до "Ненависти", все НИПы видят в вас врага! Вы не сможете купить какой-либо товар, починить снаряжение, арендовать летающих маунтов ни у какого НИПа!

"Дзинь! Ваша земельная собственность в Замке Белого Нефрита была временно конфискована!"

"Дзинь! Вы не можете выйти из игры до завершения квеста, иначе квест будет провален!"

"Дзинь! Вы должны вернуться с Сосудом Души к Принцессе Серене в Гробницу Пепла Теней, иначе квест будет провален! Если вы будете убиты другим игроком, Сосуд Души будет сброшен, любой игрок, который подберёт Сосуд Души, может взять его, чтобы спасти Принцессу Серену и получить большое количество наград! Как только другой игрок завершит квест, вы будете помечены беглецом и останетесь навсегда изгнанным из Замка Белого Нефрита!"

Непрерывные системные оповещения были представлены в текстовом и голосовом форматах. Чжан Ян моргнул в изумлении, его лицо медленно побелело!

Охренеть! Наказание за провал квеста может быть настолько серьёзным? Это действительно был чёртов главный сюжетный квест, обеспечивающий большое количество наград, но штраф может напугать игроков до смерти! Потеря его Городского Ордера не была настолько страшной, это всего лишь незначительное неудобство в отношении системы Городской Телепортации. Но Маленький Магазин Товаров был корнём его дохода!

"Ты коварный убийца! Готовься к смерти!", Армия НИПов стекалась в комнату, словно пчелиный улей, и первым, кто стоял перед ними, был Капитан Стражи, Родус Райан из Королевской Палаты Звёзд и Луны.

НИПы упомянули его в единственном числе. Поскольку он был тем, кто запустил квест, они проигнорировали членов его группы. В конце концов, это не было реальностью, иначе каждый из вовлечённых игроков будет рассматриваться в качестве соучастника!

Лишившись своего титула владельца Крепости Тукуло, Чжан Ян также потерял способность телепортироваться. Весь его план был разрушен! К счастью, он уже предсказал прибытие этих НИПов. Чжан Ян уже передал титул лидера Хань Инь Сюэ, что позволило ей распределить дроп.

"Ведьмин Снег, дели дроп как можно быстрее и игнорируй неигровых персонажей, они охотятся только за мной! А мне пора идти!", Чжан Ян буквально выплюнул свои слова группе и начал уходить.

"Ты предатель! Я тебя убью!",- крикнул Родус Райан громким голосом, размахивая мечом в руках перед Чжан Яном.

Даже если Чжан Ян был лучшим танком во всей игре на данный момент, у него не было шансов против босса Жёлтого Ранга 80-го уровня. Используя "Заряд", чтобы создать дистанцию ​​от босса, он немедленно активировал "Тень Пустоты" и начал бежать как сумасшедший.

Скорость его передвижения была увеличена на 100%. Чжан Яну хватило 20 секунд, чтобы вырваться из священной комнаты и найти безопасный уголок для отдыха. Он быстро призвал Снежка.

Через две секунды Снежок материализовался. Чжан Ян быстро сел на него, выкрикнув команду: "Снежок, давай пройдём пять проходов, убьём шестерых генералов, проехав в одиночку тысячу миль[1]!"

Он ехал на Снежке, направляясь к внешней стороне дворца.

В этот момент слухи об убийстве принцессы должны были дойти до этих НИПов. После того, как они услышали крики других охранников, преследующих его сзади, они сразу начали преследование.

Конечно, в игре был проложен этот сценарий. Если это не так, если главные ворота дворца закроются, он станет лёгкой добычей. Эта миссия станет невозможной для завершения!

Бешено бежа вперёд, Чжан Ян даже не осмелился оглянуться назад, он вылетел из Замка Белого Нефрита.

Чтобы сдать квест, Чжан Яну нужно пройти через несколько локаций, прежде чем он сможет покинуть крепость Тукуло и войти в Пустоши Ледяного Неба, затем пройти через Пустоши Нежити и, наконец, в Равнины Перехода, найти принцессу Серена, сдать квест и доказать свою невиновность!

"Объявление сервера: Принцесса Замка Белого Нефрита была убита! Убийца - Игрок Чжань Юй! Под командованием Короля, игрок, убивший Чжань Юй, должен предоставить голову убийцы, чтобы получить следующие награды: 3 уровня, одно оружие Жёлтого Ранга и должность Великого Генерала Национальной Армии! Позиция: XXXXXX, ГГГГГГ. Объявление будет делаться каждые 10 минут!"

Пак!

Листовка с Розыском появилась в рюкзаке каждого игрока, с изображением лица Чжан Яна на ней!

Примечание переводчика

_________________________________________________

[1] Пересечь пять проходов, убив шесть генералов, проехав в одиночку тысячу миль: чтобы преодолеть все трудности на этом пути, на которые ссылается роман "Роман Троецарствие", рассказ о Гуань Юй.

http://tl.rulate.ru/book/96727/488183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Быстрее бы уже следующие главы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку