Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 229: Возвращение Трона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 229: Возвращение Трона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229: Возвращение Трона.

После нескольких нежных шлепков, ответа принцессы не последовало. Больше не удивляясь, Чжан Ян вздохнул, похоже, он снова должен был совершить "Поцелуй истинной любви".

"Ух---"

Серена тихо застонала, и её проекция снова появилась в воздухе, стоя прямо перед Чжан Яном. Она посмотрела на Чжан Яна и спросила: "Воин, почему ты ещё не ушел?"

Женщина, вы слишком сильно недооценили меня!

Чжан Ян достал [Огненное ядро ​​Короля Пламени] и два других квестовых предмета, положив их на пол один за другим, он сказал: "Моя принцесса, я собрал всё, как вы просили!"

Серена осмотрела все три квестовых предмета. Её лицо расплылось в удивлённой улыбке. "Воин, твоя храбрость и твоя сила намного превзошли мои ожидания! Спасибо. С этими ингредиентами я наконец-то смогу создать Сосуд Души!"

"Дзинь! Вы выполнили квест: Сосуд Души, получив 200 000 очков опыта! Время завершения: 2 дня, оценка квеста: Отлично!

"Дзинь! Вы получили награду: Сапоги Ярости!"

Чжан Ян сразу же заглянул в свой рюкзак, всё, что он мог видеть, это пара сапог, которые сияли золотом и тихо лежали в углу его рюкзака!

[Сапоги Ярости] (Жёлтый Ранг, Броня)

Защита: +40

Стойкость: +144

Сила: +58

При оснащении: Поглощает 116 единиц урона при получении атаки.

Требуемая профессия: Хранитель

Требуемый уровень: 60

Сет завершён! Чжан Ян был очень доволен.

"Воин, я буду читать заклинание, чтобы создать Сосуд, пожалуйста, защити меня от внешних опасностей!", Серена говорила довольно строго.

Чжан Ян кивнул и сказал: "Моя принцесса, тебе не о чем беспокоиться!"

Проекция Серены развела свои руки в разные стороны и начала петь мучительно запутанное заклинание. Шуф Шуф Шуф, потоки разноцветных огней излучались из её рук. Все три квестовых предмета начали всплывать вверх один за другим, кружась вокруг проекции Серены. Они начинали набирать скорость, и вскоре превратились в размытые пятна.

Очень длинный индикатор прогресса появился прямо над головой Серены. По оценкам Чжан Яна, ей понадобится около 2 минут, чтобы закончить заклинание.

Хотя Серена упоминала о возможности внешнего воздействия, обстановка оставалась тихой и спокойной. Не было даже признаков появления монстров. Чжан Ян стоял без дела, ему стало скучно смотреть, как Серена пытается завершить своё заклинание.

Шуф! Появилась яркая вспышка света, начав постепенно гаснуть. Серена наконец-то завершила своё творение. На земле появилась маленькая коробочка размером с ладонь. Коробка была малинового цвета, сделанная ​​из какого-то неизвестного материала. Поверхность коробки была покрыта бесчисленными рунами.

Проекция Серены продемонстрировала истощение, слабо спросив: "Воин, сосуд для души завершён! Время пришло, пожалуйста, принеси его во дворец и убей самозванца, активируй Сосуд Души, чтобы получить оставшуюся половину моей души! После этого, ты должен немедленно вернуть мне Сосуд Души. С полной душой у меня будет достаточно сил, чтобы снять себя с печати!"

"Дзинь! Принцесса Серена дала вам новый квест: вернуть душу, вы принимаете его? Этот квест будет связан с основным сюжетным квестом. Завершите основной сюжетный квест, чтобы получить роскошную награду!"

Принять!

Тем не менее, бежать во дворец, чтобы убить принцессу?

Припоминая, что дворец был полон, снующих повсюду, охранников и магических заклинателей выше 80-го уровня, Чжан Ян прочувствовал лёгкий холодок пробирающийся по позвоночнику! Такой маленький воин, как он, который ещё не достиг 60-го уровня, был похож на козу в Логове Льва! Даже не говоря про убийство принцессы, пройти через первые двери дворца уже было огромной проблемой!

"Моя принцесса, дворец строго охраняется, я боюсь, что даже не смогу подобраться к этому самозванцу!", Чжан Ян полагал, что разработчики игр не создадут непроходимый квест, поэтому он решил схитрить.

Серена кивнула и сказала: "Очень хорошо, что ты не стал безрассудно врываться во дворец! Возьми с собой эту нефритовую подвеску, это знак моей власти, ты должен иметь возможность войти во дворец без всяких препятствий! Она указала на нефритовую подвеску, которая изящно висела ​​на её талии, и сказала: "Кроме того, запомни это заклинание. Используй его, чтобы разбудить вторую половину моей души и помочь тебе убить нежить!"

"Эн Ту Ламэ Кэ Ни Да...", Серена начала читать вслух заклинание, в котором было много неизвестных слов.

Чжан Ян неоднократно практиковал заклинание вслух. Прошло некоторое время, прежде чем он смог запомнить его.

"Храбрый воин, пожалуйста, действуй быстро, чем дольше мы задерживаемся, тем больший урон может причинить царству нежить!", сразу после того, как Серена закончила говорить, её проекция замерцала и исчезла.

Чжан Ян снял нефритовую подвеску с пояса Серены, прежде чем разорвать свиток телепортации.

Теперь у него был символ её власти, у него было заклинание в рукаве, но кто, чёрт возьми, мог знать, насколько сильным был самозванец! Если она задержит его достаточно долго, охранники обязательно придут, чтобы разорвать его на куски!

Он решил собрать как можно больше людей, чтобы порвать самозванца в клочья, прежде чем использовать Городской Ордер Крепости Тукуло, чтобы стряхнуть преследователей и неторопливо направиться прямо к Равнинам Перехода, чтобы сдать квест!

Задумавшись об этом, Чжан Ян немедленно связался со всеми игроками с лучшим снаряжением во всей гильдии, приказав им вернуться в город, используя свитки телепортации, и собраться у входа во дворец.

"Нуботанк, мы собираемся восстать с палками в руках и убить глупого и снисходительного правителя, а затем бежать в уезд Ляншань[1]?", кричала от волнения Вэй Янь Эр.

"... Мелкая, так сейчас ты смотришь "Речные Заводи", теперь всё понятно!"

"Я многое слышала о печально известном Чжань Юй. Но теперь я вижу, что этот человек не соответствует слухам, какой позор!", Вэй Янь Эр хихикнула, внезапно переведя взгляд на Чжан Яна и сказав: "Нуботанк, ты ещё не сказал нам, мы собираемся убить самого Императора?"

Чжан Ян покачал головой и сказал: "Не самого императора, а саму Принцессу!"

"Ох, дорогой, у тебя действительно нет никакой жалости к прекрасным дамам!", вздохнула Хань Инь Сюэ.

"Правильно, вместо того, чтобы убивать принцессу, почему бы не захватить её и не сделать её своей любовницей!"

Нарцисс Мечты была намного серьёзнее и сразу взялась за дело: "Чжань Юй, охранники во дворце - это элита 80-го уровня, они намного более могущественны, чем боссы Жёлтого Ранга, с которыми мы недавно столкнулись. Будет чрезвычайно сложно ворваться во дворец, не говоря уже о том, чтобы убить принцессу!"

Чжан Ян улыбнулся и сказал: "Да, при нормальных обстоятельствах во дворец проникнуть невозможно! Однако, это ненормальные обстоятельства! На самом деле, это основной сюжетный квест, у нас есть специальный предмет, который позволит нам войти во дворец и пройти прямо к принцессе!"

Через некоторое время все участники группы, наконец, собрались у входа во дворец.

"Поехали!", с Чжан Яном, ведущим их вперёд, группа двинулась вперёд.

"Остановитесь! Это запретная зона, гражданским лицам запрещено входить, убирайтесь немедленно!", восемь охранников у входа во дворец мгновенно обнажили свои клинки, сверкающие кровавой аурой. Все эти охранники были элитой 80-го уровня. Любой из них мог стереть всю группу в порошок.

Чжан Ян достал нефритовую подвеску, которую он взял у Серены, и свесил её перед собой, высокомерно говоря: "Я - командир разведывательного отряда принцессы Серены, которому принцесса сама приказала провести с ней аудиенцию. Отказать мне при входе? Вы хотите лишиться головы?"

Выражения лица всех восьми охранников внезапно изменились, и они поспешно заикаясь сказали: "Сэр, пожалуйста, простите нас, мы не знали о вашей личности, мы приносим извинения за любое совершённое преступление с нашей стороны! Однако, у нас также есть обязанности, мы должны проверить подлинность нефритовой подвески!"

Чжан Ян передал стражу нефритовую подвеску. После того, как восемь охранников тщательно его осмотрели, они с уважением вернули его обратно Чжан Яну и сказали: "Сэр, мы не хотели ничего плохого!"

Вэй Янь Эр громко рассмеялась и сказала: "Нуботанк, ты действительно хорош в игре!"

Чжан Ян махнул рукой и сказал: "Пойдём!"

"Сэр…", внезапно один из охранников встал перед ними, остановил их и сказал: "Я боюсь, что вход во дворец с таким большим количеством людей не уместен!"

"Хммм! Это прямой приказ принцессы, ты смеешь ставить под сомнение власть самой принцессы?", Чжан Ян постарался взять сегодня Оскар.

"Никак нет! Мы не смеем!", восемь охранников поклонились, покачивая головами.

Тогда, Чжан Ян просто сказал: "Кто-нибудь из вас, скорее отведите нас к принцессе, сейчас же!"

"Да, сэр! Да!", восемь охранников уставились друг на друга, прежде чем один из них вышел и повёл группу вперёд.

"Нам на самом деле удалось пройти мимо них всех?", радостно прошептал Толстый Хань.

Группа следовала за НИПом, двигаясь вперёд, продвигаясь вперёд, они столкнулись со многими уровнями безопасности, но пока Чжан Ян сувал нефритовую подвеску Серены им в лица, они проходили без каких-либо препятствий. Через некоторое время группа прибыла в самое глубокое место дворца, в Королевскую Палату Звёзд и Луны.

Это была спальня принцессы Серены, названная в честь её прозвища "Принцесса Звёзд и Луны"!

"Ты можешь вернуться на свой пост!", Чжан Ян махнул рукой охраннику, который привёл их сюда.

"Да сэр!", НИП немедленно развернулся и ушёл.

Королевская Палата Звёзд и Луны была разработана в европейском стиле, с 24 огромными колоннами, поддерживающими весь большой дворец. Посмотрев издалека, они увидели даму в причудливом дворцовом платье, сидящую на троне. Комната была пуста, и только дюжина охранников охраняла вход в комнату.

"Кто там, кто осмелился проникнуть в Королевскую Палату Звёзд и Луны, чтобы потревожить принцессу, встаньте на колени на четвереньках!", Генерал в золотых доспехах вытащил свой меч и остановил Чжан Яна и остальных, продвигаясь вперёд, в мощной стойке.

[Капитан Стражи, Родус Райан] (Лидер Жёлтого Ранга, Гуманоидное Существо)

Уровень: 80

ОЗ: ???

Защита: ???

Чжан Ян ударил нефритовой подвеской, которую дала Серена, прямо в лицо капитану, и сердито прорычал: "Я тайный страж принцессы, кто ты такой, чтобы угрожать мне?"

Бедный НИП был немедленно потрясен с головы до ног. Осмотрев подвеску собственными глазами, он быстро вернул нефритовую подвеску обратно Чжан Яну. Он склонил голову, обеими руками поднеся подвеску Чжан Яну, говоря: "Я не знал о вашей личности, пожалуйста, простите меня!"

"Вы и ваши люди можете убраться отсюда подальше то, что я должен сказать только для её ушей!", Чжан Ян продолжил свою уловку.

"Сэр, я боюсь, что так нельзя..." У Родуса Райана было сомнение на лице.

Чжан Ян сразу же взбесился и сказал: "Ты смеешь подвергать сомнениям приказы принцессы?"

Родус Райан повернул голову к принцессе Серене, которая тихо сидела в священной комнате, и на его лице появилось выражение страха. С тех пор, как принцесса вернулась из своей экспедиции три года назад, она стала совершенно другим человеком, известная тем, что забивала своих охранников до смерти!

Он немедленно склонился и сказал: "Как вы пожелаете, сэр!"

Махнув рукой, Родус Райан и его подчинённые немедленно отступили

А теперь остался последний рывок!

_________________________________________________

Примечания переводчика:

[1] Округ Ляншань (кит. упр. 梁山县; пиньинь: Liángshān xiàn) - это уезд провинции Шаньдун, Китай, где многие люди восстали против своих правителей и прятались там ради собственной безопасности. Это зона классического романа "Речные Заводи".

http://tl.rulate.ru/book/96727/487694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку