Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 231: Предатель Королевства. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 231: Предатель Королевства.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231: Предатель Королевства.

Чжан Ян был на грани безумия!

Эта игра так сильно хочет, чтобы он умер? Достаточно было иметь дело с каждым НИПом, который когда-то считал его своим другом, но теперь, настоящие люди, игроки были посланы за ним?

Три уровня, оружие из Жёлтого Ранга и звание "Великий Генерал Защитник Королевства"! С такими наградами даже Чжан Ян думал о том, чтобы покончить с собой и принести свою голову ради награды!

Все игроки в игре хотели иметь более высокий уровень, лучшее снаряжение, чем все остальные. Это было логично. Однако, Титул было бесценным! Уровни и экипировка всё ещё могут быть получены другими способами, но титул Великого Генерала Защитника Королевства был единственным в своём роде!

Защитник Королевства, Великий Генерал, это было действительно впечатляюще!

Все игроки в Замке Белого Нефрита были взволнованы, крупные гильдии начали разрабатывать планы. Игроки в оставшихся семи главных городах также телепортировались друг за другом, выкрикивая лозунги типа "Убей Чжань Юй, стань Великим Генералом". Вскоре в Замке Белого Нефрита были сформированы целые армии.

"Хахаха", Вэй Янь Эр радостно смеялась над его ситуацией. "Нуботанк, теперь ты стал боссом, давая игрокам, которые убивают тебя, очки опыта, дроп, а также титул!"

"Заткнись, Мелкая, где твоя лояльность?", Чжан Ян быстро нёсся на своём медведе, матеря всё вокруг.

"Я предпочёл бы предать всех, и не дать предать себя всем остальным", - сказала Вэй Янь Эр тоном древнего заговорщика.

"Ты смотрела в эти выходные ""Роман Троецарствие""?"

"Как твоя мать? Как твоя семья?", Толстый Хань сразу вспомнил несколько строк, смеясь над собой, прежде чем все остальные поспешили его утихомирить.

"Гильдмастер, тебе нужны члены гильдии, чтобы сопровождать тебя?"

Чжан Ян немного подумал и сказал: "В этом нет необходимости! Можно предположить, что 80% игроков в регионе Китая пытаются преследовать меня. Даже если вся гильдия вмешается, мы не сможем противостоять их количеству! Кроме того, так мы станем большей целью, я буду использовать скорость, чтобы справиться с этим!"

"Но система будет объявлять твои координаты каждые 10 минут!"

"Не проблема, 10 минут - это целая жизнь. Они не получат чёткого определения моего местоположения!"

Чжан Ян продолжал ехать на Снежке в лесу. Его высокий уровень уменьшал вероятность того, что монстры смогут причинить ему вред.

"Гильдмастер Чжань Юй, твои поиски определённо потрясли небеса и землю. Благодаря тебе, сейчас взбесился весь Китай! На официальном сайте форума даже открылась ветка, посвящённая исключительно твоей ситуации. Они гадают, сможешь ли ты пройти сквозь всех неигровых персонажей и игроков, выполнив при этом квест!"

Искательницая Снега, с улыбкой на лице, связалась с Чжан Яном.

Чжан Ян засмеялся и сказал: "Моя удача всегда была хорошей!"

"Да, сейчас она тебе определённо понадобится!", Искательница Снега выразила своё согласие. Излишне говорить, что даже альянс между Одиноким Пустынным Дымом, Багровой Яростью и Потерянным Раем не имел шансов сдержать весь регион. Это было бы похоже на богомола, пытающегося остановить колесницу[1]!

Подумав некоторое время, она спросила: "Разве ты не можешь просто выйти в автономный режим, чтобы скрыться?"

Чжан Ян покачал головой и сказал: "Квест провалится, как только я выйду!"

Искательница Снега мягко улыбнулась и сказала: "Члены моей гильдии не будут охотиться за твоей головой. Однако, если ты почувствуешь, что не можешь справиться, не позволяй другим забрать добычу, просто подготовь свою шею для меня!"

Вскоре после этого Багровое Пламя также связался с Чжан Яном, почти повторив слова Искательницы Снега.

Что за хрень, все относились к Чжан Яну как к Тон Сэну[2]!

Через 10 минут система обновила его координаты.

"Хэй, Чжан Ян, ты действительно настоящий магнит для неприятностей, ты взбаломутил весь Китай!", Ли Жу не могла удержаться от смеха: "Плохие парни всегда более привлекательны! Хм, я так намокла, мне лучше пойти сменить трусики!"

Чёрт! Роковая женщина!

Встревоженный, он быстро прервал связь с Ли Жу.

Через час Чжан Ян прибыл на локацию Хребет Дикого Кабана 30+ уровня. Поскольку он менял направление каждый раз, когда система объявляла его координаты, его ещё никто не нашёл!

Однако, более опытным игрокам было ясно, что он собирается покинуть крепость!

В тот момент, когда он перешагнул границу Хребта Дикого Кабана, Чжан Ян, наконец, встретился со своей первой засадой!

Доминаторы!

Около 30 игроков находились прямо перед выходом. Сам Скромный Джентльмен стоял впереди. Когда он увидел Чжан Яна, едущего на своём Медведе, то громко рамсмеялся. "Чжань Юй, неважно, насколько ты умён, тебе не обвести меня вокруг пальца! Есть только три способа выбраться из хребта Дикого Кабана, и я послал людей, чтобы устроить засады на каждом из маршрутов! Но я никогда бы не подумал, что моя удача будет настолько большой, что ты попадёшь на МОЮ группу!"

Большинство игроков будут преследовать его, основываясь на объявлениях о его координатах. Однако более изобретательные игроки смогут перехватывать его, заранее устраивая засады! В настоящее время путь спереди был заблокирован, а сзади... Чжан Ян боялся даже подумать об этом, за ним идут десятки тысяч или даже миллионы!

Нельзя терять время! Он должен проложить себе путь потом и кровью!

Чжан Ян просмотрел игроков Доминаторов. И слегка улыбнулся. Выпив [Зелье Сопротивления Огню], он поехал к своему врагу на своём маунте и засмеялся: "Лицемер, ты знаешь, что означает "Пи Фу Хань Да Шу (крошечное насекомое, пытающееся потрясти могучее дерево3)"?"

"Пи Фу Хань Да Шу (Дядя с потной кожей)?", Скромный Джентльмен имел ограниченный словарный запас, мгновенно истолковав неверный смысл. Кровь хлынула по его лицу, и он свирепствовал: "Что плохого в том, что у меня потная кожа, это не похоже на какое-то хроническое заболевание!"

"Я просто сказал тебе, не быть таким самоуверенным!", Чжан Ян уже начал нападение на Доминаторов, которые его окружали. Они нанесли ответный удар.

-2270!

-2750!

-147!

Первые атаки достигли Чжан Яна. Строка значений урона появилась над его головой. В настоящее время он имел защиту в 920 пункта, и 930 пунктов поглощения урона. Профессии ближнего боя, экипированные снаряжением Серого Ранга, могли нанести максимум 150 единиц урона. Если у оружия в руке была высокая скорость атаки, то оно вообще могло не наносить никакого урона!

Только заклинатели могли атаковать его значительно сильнее. Однако, поскольку он выпил бутылку Зелья Сопротивления Огню, Пиромантам также не удалось нанести сильного урона!

Таков был баланс игры!

Профессии танков подчиняли профессии ближнего боя, профессии ближнего боя подчиняли профессии заклинателей, а профессии заклинателей подчиняли профессии танков. Конечно, это имело смысл только между игроками с одинаковыми навыками и снаряжением. У нынешнего Чжан Яна было не только превосходное снаряжение, но и мощный маунт, который давал ему огромную прибавку очков жизни. Он был самым настоящим боссом по сравнению с этими 30 игроками.

В общей сложности у Доминаторов было 5 криомантов, 7 пиромантов, 6 охотников, 9 воров и 4 берсерков. Остальные 6 были целителями. Без танка - во время ПК ни один игрок не был настолько глуп, чтобы слепо идти в бой.

В спешке собирая рабочую силу, Скромный Джентльмен смог собрать только около сотни своих лучших игроков, но, поскольку они должны были блокировать три разных маршрута, каждый маршрут был заблокирован чуть более чем 30 игроками.

Чжан Ян уже призвал своего Слугу: Чистый Лотос и Тень Мерлинды, когда он бросился вперёд. Когда он получил "Контузящий Выстрел" от охотников, снижающий скорость его передвижения, он немедленно активировал "Подмену". Снежок снова набрал скорость, наконец, столкнувшись с толпой игроков.

"Горизонтальный Размах"!

Одновременно на атакованных игроках появилось до 3300 полученного урона, некоторые из них получили ужасающий критический урон в 6700+! Но, поскольку эти игроки были элитой Доминаторов, они были прилично экипированы. Их очки здоровья превысили 7 000, а у лучших из лучших было 8 000 очков здоровья. Чжан Ян не мог совершить мгновенное убийство, даже с его мощными критическими ударами "Горизонтального Размаха".

"Взрывная волна"!

Ещё один ряд чисел - 490+, появился среди игроков в диапазоне атаки!

"Какого чёрта! Как он сумел напасть, сидя на своём маунте?"

"Нет, что-то не так! Он не может иметь более 20 000 ОЗ! Наши атаки уже нанесли более 10 000 очков урона, но у него всё ещё более половины его ОЗ!"

"Сукин сын, должно быть, он хакер!"

Увидев Чжан Яна сидящем на Снежке, убивающим игроков со всех четырёх сторон, группа из 30 человек была в смятении. Чжан Ян скрыл информацию о своём личном персонаже от общественности. Хотя другие не могли увидеть конкретное количество его очков здоровья, они всё же могли предсказать его приблизительную величину, глядя на изменения в шкале его здоровья между потерянным здоровьем и оставшимся!

Целители Доминаторов начали исцелять своих товарищей, но Чжан Ян использовал ещё один "Горизонтальный Размах" и "Взрывную волну" на игроков вокруг него. Целители паниковали, так как они не знали, кого из игроков лечить первыми, для начала, они могли сосредоточить своё лечение только на игроках с наименьшим количеством очков здоровья!

Кроме "Святого Щита", "Регенерации" и "Замаливающих Молитв", которые мгновенно активировались, другие лечебные заклинания требовали короткого времени чтения!

В настоящее время, Снежок был на 46-м уровне. Окружённый игроками, которые были на 50-м уровне, без большой разницы между уровнями, его Маунт Жёлтого Ранга атаковал с ужасающей силой, его урон не был оштрафован. Под контролем Чжан Яна, его обычная атака была направлена ​​на заклинателя, у которого оставалось чуть более 800 очков здоровья. Бедный заклинатель тихо упал на землю.

Теперь, Снежок нацелился на вора, у которого оставалось около 900 очков здоровья. От атаки его лапы, вор получил 1824 урона, трупом упав на землю!

Продолжительность неуязвимости, вызванная "Подменой", прошла. Чжан Ян начал видеть, что его здоровье постепенно снижается. Ну, по крайней мере, не было никакого недостатка в очках ярости. Его боевой топор поднимался и опускался, снова и снова. "Разрушительный Удар", "Силовой Удар" и даже "Игнорирование Защиты" были брошены словно конфетти, поскольку он направлял все свои атаки на игроков, у которых оставалось наименьшее количество очков здоровья, он сумел убить нескольких!

Взамен, его атаковали всевозможные умения, одно за другим, "Контузящий Выстрел", "Морозящее Кольцо".

"Воля Воина"!

Чжан Ян активировал "Защитную Стену". С его значительно увеличенной защитой, высоким иммунитетом к урону, большим количеством очков здоровья и большим уроном, он бросился прямо в строй Доминаторов, убивая вместе со Снежком!

Поначалу Чжан Ян сумел убить нескольких заклинателей, но эта элита не была идиотами. Они разбрелись по всей местности, не давая возможности Чжан Яну вынести их кучками. Тум Тум Тум! Менее чем за 10 секунд очки здоровья Чжан Яна, насчитывающие около 30 000, были снижены до самого дна.

"Исцеление Берсерка"!

+14300!

Поскольку он был под действием "Разрушительного Удара", Чжан Ян сумел восстановить только половину своего здоровья, но ему было достаточно убить ещё одного или двух игроков!

Скромный Джентльмен был в дикой ярости, он даже не мог себе представить, что 30+ элитных игроков, которых он соберёт, будут так легко побиты Чжан Яном! Это было слишком унизительно! Когда [Огненный шар] образовался в его ладонях, он зарычал: "Чжань Юй, я не знаю, принял ты квест или нет, но если ты это сделал, я точно не позволю тебе выполнить его! Наоборот, я использую твою голову, чтобы получить титул, который потрясёт весь мир! "

Чжан Ян громко рассмеялся, бросаясь к Скромному Джентльмену сидя на своём Маунте, крича: "Тогда, сначала, я убью тебя, лицемер!"

_________________________________________________

Примечания переводчика:

[1] Богомол, пытающийся остановить колесницу: амбициозная попытка без чувства меры.

[2] Тан Сэн: центральный персонаж в романе У Чэн'эна "Путешествие на Запад". Персонаж основан на истории о буддийском монахе Сюаньцзане.

[3] Крошечное насекомое, пытающееся потрясти могучее дерево: переоценивать собственные силы.

http://tl.rulate.ru/book/96727/490343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку