Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 228: Лорд Пламени, Асэл. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 228: Лорд Пламени, Асэл.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228: Лорд Пламени, Асэл.

"Провокация!"

Чжан Ян позволил Бесконечному Звёздному Свету идти вперёд, позволяя ему получить начальную агрессию всех монстров, что давало ему возможность увести элиту.

"Богохульник, умри!", 10 Пламенных Прислужников встали один за другим, направив свои магические посохи прямо на Бесконечный Звёздный Свет и начали повторять заклинания Огненного Шара. Тем временем, босс ударил своим гигантским молотом по Бесконечному Звёздному Свету.

"Священная Защита"!

Бесконечный Звёздный Свет быстро активировал свой навык "непобедимости" и бросился прямо на монстров, активируя "Набожность". Он начал замахиваться своим Боевым Молотом, чтобы начать атаковать монстров.

Чжан Ян начал с "Дикого Рывка", вступая в бой с боссом. Активировав "Кровавую Ярость", он мгновенно набрал 30 очков ярости. С одним обычным ударом, за которым последовали "Игнорирование Защиты" и "Горизонтальный Размах", он быстро увеличил значение агро.

Бум!

Поток огненной волны вырвался из тела Лорда Пламени Асэл. Он разлетелся во всех направлениях, и каждый получил урон "-1000", радиус эффективной дальности был не менее 40 метров!

"Дзинь! Лорд Пламени Асэл использовал "Пламенный Фонтан"!"

Чжан Ян быстро отреагировал и откайтил босса в другую сторону области, отходя подальше от группы.

Бум!

Ещё один поток огненной волны вырвался из тела Лорда Пламени Асэла. Поскольку Чжан Ян уже отошёл на определённое расстояние от группы, на этот раз эффект урона был нанесён только Толстому Ханю, Нарциссу Мечты и Ароматной Воде.

"Ароматная Вода, иди исцели меня, Ведьмин Снег, иди исцели Бесконечный Звёздный Свет!", скомандовал Чжан Ян. Фокусировка огненных шаров от 10 элитных Пламенных Прислужников был действительно ужасающим. Только супер целитель, такой как Хань Инь Сюэ, сможет предотвратить превращение танка в куручку с хрустящей корочкой!

Сунь Синь Юй и остальные немедленно активировали свои AOE-атаки, стараясь изо всех сил уничтожить всех Прислужников в кратчайшие сроки, с намерением позволить Хань Инь Сюэ вернуться к Чжан Яну как можно скорее.

Помимо Искательницы Снега и Ароматной Воды, другие уже выполнили соответствующие квесты 50-го уровня с отличным счётом, все они были вооружены оружием Жёлтого Ранга, а танки были вознаграждены щитами Жёлтого Ранга. Поэтому вся группа наносила ужасающее количество урона, и в течение минуты им удалось без промедления уничтожить все 10 элитных Прислужников!

Босс медленно встретился с растущим числом атакующих, когда группа переключилась на него.

"Чёрт, огнестойкость этого босса действительно высока!", Нарцисс Мечты атаковала "Взрывным Пламенем", мощной атакой, которая должна наносить 6000 урона, но по этой цели это значение было уменьшено вдвое, что почти заставляло её плакать.

"Ты повеселилась с тем гигантским деревом днём, будь благодарна, что ты не укрепляешь это огненное существо, питая его большим количеством огня!"

Вместо оштрафованных атак Нарцисса Мечты, Искательница Снега наносила в два раза больше своего обычного урона! Будучи заклинателем ледяного типа, она была опасна для огненных существ. Её урон уже превысил урон Чжан Яна, даже будучи дополненным его Боевым Маунтом!

"# # ¥ - *!", как Повелитель Пламени, Асэл говорил на языке, который человеческий язык никогда не сможет воспроизвести. Снова и снова его гигантский молот стучал по Чжан Яну. Урон в ближнем бою у босса был не особенно высок, только в диапазоне 7000. Однако его атаки сопровождались вспышками огня, каждая атака отбирала в общей сложности 8000+ из очков здоровья Чжан Яна.

"Пламенный Фонтан" запускался каждую секунду, сильно всех обжигая. Кроме Чжан Яна, каждый второй игрок постоянно получал 1000 урона каждую секунду. Хотя Хань Инь Сюэ и Ароматная Вода были супер целителями, у них были свои пределы.

"Звёздный Свет, Нарцисс! Уйдите из области AoE босса, давайте облегчим жизнь нашим целителям!", придумал Чжан Ян.

Хотя Бесконечный Звёздный Свет и Нарцисс Мечты не хотели этого делать, они понимали свои недостатки. В любом случае танк не сможет нанести много урона, в то время как Пиромант не очень-то полезен против босса Огненного элемента.

С двумя игроками, покинувшими битву, ситуация на мгновение стабилизировалась, поскольку усилия по лечению двух дам сравнялись с уроном.

После того, как Чжан Ян "объединился" со своим Маунтом, его планка здоровья поднялась до 30 000. В результате, каждая атака босса отрезала только четверть их общих очков здоровья! Чем больше ОЗ у танка, тем больше шансов для ошибок у целителей!

По сравнению с Королём Демонических Треантов, Лорд Пламени, Асэл, был, очевидно, намного слабее. Всё, что им было нужно, - это танк, который сможет пережить его атаки.

80%, 60%, 40% ... Очки здоровья босса медленно снижались.

Толстый Хань был так рад простой битве, что сказал: "Наконец-то, не сумасшедший босс!", он всё ещё ясно помнил, как Король Демонических Треантов, расплющил его толстую фигуру в том озере!

"Да уж!", когда им напомнили о боссе Треанте, все они закивали, чтобы выразить своё согласие.

На самом деле этот босс был слабым только из-за того, что у этих игроков было самое лучшее снаряжение! Если бы танк носил снаряжение немного похуже, босс мог нанести более 14 000 урона за удар, мгновенно убив игрока!"

30%, 20%, 10%!

С такими боссами, как Лорд Пламени, Асэл, которые полагаются на свой урон, всё зависело от экипировки. Пока снаряжение соответствует стандартным требованиям, с этим боссом будет легко бороться. И наоборот, группа будет многократно уничтожена, если их снаряжение не будет соответствовать стандартным требованиям. Для этой битвы не было никакой дополнительной тактики.

Менее чем за 6 минут большая туша босса рухнула на землю, его пламя погасло. Всё, что от него осталось, - это одна багровая сфера размером с человеческую голову, которая продолжала слабо гореть.

Чжан Ян быстро спрыгнул с маунта, чтобы поднять этот предмет. В тот момент, когда он прикоснулся к нему, ему было нанесено 1000 урона.

[Огненное ядро ​​Короля Пламени] (Квестовая вещь)

Описание предмета: Горячо! Горячо! Горячо!

Он быстро сунул предмет в свой рюкзак, и теперь три основных квестовых предмета были собраны!

"Нуботанк, поторопись, где мои ботинки!", подбежала Вэй Янь Эр, уговаривая Чжан Яна посмотреть на дроп.

Чжан Ян просматривал и собирал вещи, сначала собирая предметы Жёлтого Ранга, а затем раздая их другим в соответствии с их профессиями.

К сожалению, последняя часть его сета - [Сапоги Ярости] - не появилась.

Помимо четырёх сетов снаряжения, было ещё два неидентифицированных предмета, ожерелье с уроном и кольцо на танка.

Чжан Ян взял [Кольцо бушующего пламени]. К сожалению, он должен подождать, пока он не достигнет 60-го уровня, прежде чем он сможет снарядить его.

После раздачи всех предметов все отправились обратно в Замок Белого Нефрита. Было уже 12 часов ночи, и они уже должны были спать!

На следующий день утром после тренировки Чжан Ян вошёл в игру, взяв с собой [Кольцо бушующего пламени], чтобы идентифицировать его.

[Кольцо бушующего пламени]

Стойкость: +50

Сила: +50

При оснащении: Поглощает 58 единиц урона при получении атаки.

Требуемый уровень: 60

Ещё до того, как он попытался покинуть магазин, Вэй Янь Эр и Хань Инь Сюэ также вошли в игру, задерживая его, чтобы попросить у него ещё одну услугу в идентификации оборудования.

Кроме того, Сотня Выстрелов и Нарцисс Мечты договорились о спонсорской сделке с Silky Soft Holdings: каждый месяц Silky Soft Holdings будут предоставлять Одинокому Пустынному Дыму сумму в 1 000 000. Достижение Первой Зачистки Подземелья приносило бы каждому члену группы по 100 000 долларов, а при Достижении "Самого Быстрого Прохождения Подземелья" каждый член группы получит по 10 000 долларов соответственно.

С этого момента Одинокий Пустынный Дым начал переходить в гильдию полупрофессионалов. Чжан Ян реорганизовал рядовых членов гильдии на 3 уровня, в настоящее время существует три основных уровня.

Первый уровень состоит из гильдмастера, вице-гильдмастера и нескольких игровых мастеров, всем им будет выплачиваться фиксированная зарплата в 20 000 долларов.

Второй уровень был составлен из основных игроков гильдии, которые были разделены ещё на пять уровней классификаций, с их соответствующей месячной зарплатой в диапазоне 1000-10000 в соответствии с их уровнем классификации. Кроме того, игроки, которые работали на полную ставку, всё ещё могли зарабатывать комиссионные в диапазоне от 1000 до 3000, если они смогут выполнять несколько квестов гильдии каждый месяц. Чем больше вы работаете на гильдию, тем больше вы зарабатываете на ней.

Третий уровень состоял из постоянных членов гильдии. Игроки этого уровня классификации не будут получать зарплату или оплату.

Но, как уже упоминал Чжан Ян, пока все члены гильдии вносят свой вклад или показывают выдающиеся навыки в подземельях, они все будут иметь возможность стать одним из основных игроков гильдии! Кроме того, основные игроки не смогут расслабиться. Они могут быть понижены в должности, если их производительности перестанет хватать!

С солидными денежными вознаграждениями, члены гильдии, несомненно, будут смотивированы, усердно работать на гильдию! В других полупрофессиональных гильдиях спонсорские деньги будут распределены между игровыми мастерами, а игрокам с более низким рейтингом достанется лишь небольшая сумма. С другой стороны, преимущества, которые Чжан Ян предоставлял игровым мастерам, были не так высоки, большая часть спонсорских денег была потрачена на основных игроков гильдии.

Такая нетрадиционная система заслужила одобрение его основных игроков, поскольку они не чувствовали, что их используют в качестве инструмента гильдии!

Со временем репутация Одинокого Пустынного Дыма сильно взлетела. Такое щедрое отношение к членам гильдии, привлекло множество профессиональных игроков, на вступление в гильдию! В любом случае, это просто игра, если присоединение к Одинокому Пустынному Дыму могло бы принести им стабильную зарплату, почему бы тогда не сделать это ради забавы?

У Чжан Яна был свой магазин товаров, который поддерживал его, разделяя прибыль, полученную от продажи снаряжения, между членами группы, каждый из которых зарабатывал десятки тысяч долларов ежемесячно. Им едва нужно было использовать спонсорские деньги для себя. Кроме того, после появления новых территорий в будущем, врата телепортации под их контролем дадут им состояние вне всякого понимания!

Имея пять лет опыта игры, Чжан Ян опережал всех остальных! Просто вложив небольшую часть своего состояния, он обеспечил лояльность всей гильдии! После захвата территории необходимо, чтобы гильдия была единой, подпитываемой её членами, объединёнными общей целью. Такое единство привело бы гильдию к величию!

По мере того, как количество игроков уровня 50 росло день ото дня, продажи [Цельных Железных Слитков] достигли новых высот. То же самое можно сказать и о продаже его зелья сопротивления огню. Выручка магазина "Маленький Магазин Товаров" к вчерашнему дню достигла 1700000 золотых монет!

Чжан Ян довольно улыбнулся, используя [Городской Ордер], чтобы телепортироваться в Крепость Тукуло. Он призвал Снежка и направился прямо к Равнинам Перехода, чтобы завершить квест принцессы Серены.

Без летающего Маунта было действительно не удобно передвигаться! Ему приходилось кружить вокруг гор и холмов, искать разные маршруты для пересечения рек… Более двух часов спустя Чжан Ян, наконец, прибыл в Сумеречные Холмы.

Прошло два дня, и все монстры, разбросанные по холмам и долинам, возродились. Поскольку Чжан Ян спешил сдать квест, он просто проехал через них всех, не останавливаясь. Всякий раз, когда количество монстров становилось для него слишком большим, он активировал "Тень Пустоты", чтобы избегать сражений.

Усевшись и перекусив, чтобы восстановить своё здоровье до полного состояния, Чжан Ян продолжил бежать вперёд, как неудержимый поезд. Дождавшись, пока его "Тень Пустоты" откатится, он использовал его снова, когда посчитал нужным.

Используя все свои навыки уклонения и будучи окружённым монстрами, он мог только послушно убивать монстров перед собой, чтобы проложить себе путь вперёд.

Тем не менее, "Тень Пустоты" помогла Чжан Яну сэкономить около полутора часов. Через полчаса Чжан Ян, наконец-то, прибыл в самую дальнюю комнату пещерной гробницы.

Ужасный некромант ещё не возродился, и прекрасная спящая принцесса всё ещё тихо лежала на каменной платформе, ожидая, когда Убийца Дракона придёт на помощь.

http://tl.rulate.ru/book/96727/485878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Автор наверное забыл, но гг ещё карту города продаёт, и так как с каждым днём всё больше игроков, то деньги продолжают капать:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку