Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 227: Один Удар Мечом. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 227: Один Удар Мечом.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227: Один Удар Мечом.

Вэй Янь Эр каталась по земле, смеясь. У неё полностью перехватило дыхание, и она прислонилась к Нарциссу Мечты, сжимая живот, продолжая тихо смеяться, её рот беззвучно дергался.

Наоборот, люди Имперского Неба стали белыми, как снег. Некоторые из них выглядели так, словно собирались заболеть!

Огненный Фонтан считался вторым после Один Удар Мечом, искусного игрока, внешность которого можно сравнить с симпатичным мальчиком, Проклятым Ихором! Благодаря этому, Огненный Фонтан стал незаменимым членом группы, он не только превосходно справлялся с нанесением урона, но и лучше всех побеждал в боях PK!

Но для такого превосходного игрока, умереть от рук идиотского целителя, который ничего не делает, кроме как лечит себя, оставляя всю работу "Яду Гниения"? Любая гордость будет разорвана в клочья!

Огненный Фонтан всё ещё боролся за то, чтобы остаться в живых, постоянно перемещаясь по области, манипулируя правилом 30-метровой дальности, но Хань Инь Сюэ уже однажды пострадала от этого, и извлекла урок. В настоящее время всё, что она делала, это обновляла DoT "Яд Гниения" для своего противника, сохраняя при этом свои ОЗ постоянно полными!

-721!

Поскольку эффект [Броши Волшебника] уже исчез, Хань Инь Сюэ вернулась к своему обычному магическому урону. Урон от "Яда Гниения", который атаковал каждые три секунды, был уменьшен до 700 очков, но 15 секунд было достаточно, чтобы нанести приблизительно 3600 урона Огненному Фонтану.

"Яд Гниения" снова включился. Это не требовало никакого нацеливания со стороны заклинателя. Даже если Огненный Фонтан нырнёт и откатится, активировав заклинание дальностью 30 метров или длиной в 31 метр, ничто не помешает Яду сработать.

30 секунд спустя, "Яд Гниения" был запущен в последний раз, нанеся последние -752! урона, последняя унизительная борьба Огненного Фонтана, чтобы сохранить свои последние очки здоровья, подошла к концу, и он рухнул, мёртвый на землю. Пара перчаток Серого Ранга упала на землю, которую мгновенно поднял член Имперского Неба. Тем временем Хань Инь Сюэ активировала "Блестящий Свет", её здоровье вернулось к своему полному состоянию!

"Вау, двоюродная сестра сильна!", Вэй Янь Эр всё ещё кричала, как пьяный старик.

Толстый Хань и остальные также обливали её бесконечной похвалой. Целитель, убивающий кого-либо в бою, было неслыханным делом, тем более с полными ОЗ.

Удар Души из Имперского Неба быстро возродил Огненный Фонтан. Члены их группы выглядели болезненно, избегая зрительного контакта. Огненный Фонтан выглядел как один из монстров призрачного типа. Он умер, проиграв Хань Инь Сюэ. Для него, это действительно было слишком неловко, проиграть таким образом!

Огненный Фонтан - человек, который может принять неудачи, но, проиграть Хань Инь Сюэ таким образом, он хотел удариться головой об стену, просто думая об этом!

Но он также знал, что даже если бы ему дали ещё один шанс, он всё равно был бы отравлен до смерти, это было неизбежно, так как разница в магическом уроне между ними была слишком большой. Кроме того, противник был потрясающим целителем с множеством восстанавливающих навыков ОЗ! Он не мог ничего с этим поделать, но подозревал, что даже если у них обоих будет одинаковый магический урон, у него не было шансов.

Второй раунд закончился, но два игрока из первого раунда всё ещё играли в прятки друг с другом!

Один Удар Мечом шагнул вперёд на своём боевом волке, и сказал: "Брат Чжань Юй, давай начнём!"

Чжан Ян рассмеялся, катаясь на Снежке, и сказал: "Давай, давай хорошенько сразимся!"

Члены Имперского Неба полностью верили в Один Удар Мечом, что тот сможет одержать победу в этой битве, но, увидев, как Чжан Ян катается на своём маунте, они решили, что у противника также есть Боевой Маунт. Это уменьшило их надежды, но Один Удар Мечом всё ещё был их лидером!

"Этот Боевой Маунт не Серого Ранга, Боевой Маунт Чжань Юй должен быть Зелёного или даже Чёрного Ранга! Разве ты не видишь, насколько вялый этот белый медведь? Это такое ленивое животное!", группа пыталась успокоиться, придумывая любую причину, по которой они могли победить.

Два противника прикрыли глаза, оценивая друг друга. Никто не двигался.

За короткий промежуток времени в 3 секунды Чжан Ян начал первую атаку битвы. Снежок испустил громкий рёв, бросаясь прямо к Одному Удару Мечом.

20 метров, 15 метров, 10 метров!

"Дикий Рывок"!

Снежок летел словно метеорит, несущийся на Боевого Волка с невероятной скоростью!

В одно мгновение тело Боевого Волка внезапно начало действовать. Звук тихого грохота, образовался, когда он сорвался с места на большой скорости, переместившись на 3 метра в сторону, уклоняясь от атак Снежка, атаковавшего рывком!

"Впечатляет!", Чжан Ян от всей души хвалил своего противника. Хотя у них обоих не было никаких знаний об атрибутах боевых маунтов их противников, они смогли получить определённую степень понимания, сравнивая боевые маунты с монстрами, от которых они, очевидно, были получены. Таким образом, Один Удар Мечом пришёл к выводу, что Снежок обладал каким-то умением "Рывка", и использовал "Дикую Скорость", чтобы противостоять ему.

"Дикая Скорость": увеличивает скорость передвижения на 50%, действует в течение 5 секунд. Время отката: 30 секунд. Потребление: 20 очков фокусировки.

Это был универсальный навык, которым обладали все типы волков, леопардов, тигров и львов!

Достав свои боевые топоры, они бросились вперёд!

Промах!

Промах!

Чжан Ян и Один Удар Мечом сидели на Маунтах, поэтому они избегали атаки друг друга на значительно увеличенной скорости! Обычные атаки легко читались и были предсказуемыми. Например, Чжан Ян должен занести свой топор назад, прежде чем он сможет взмазнуть им в атаке!

Оружие с более длительным интервалом атаки будет гораздо медленнее и громоздким, так как его обладатели должны были увеличить инерцию, отбрасывая такое оружие назад, прежде чем его можно было повернуть к врагу! Напротив, более лёгкое и короткое оружие, такое как кинжалы, может нанести удар по человеку в мгновение ока без каких-либо предупреждающих знаков!

Атака тяжёлого оружия была легко читаемой, с кучей ненужных движений! Для Чжан Яна и Одного Удара Мечом уклонение от обычных атак врагов было словно прогулкой в ​​парке!

Теперь всё сводится к их соответствующим игровым навыкам!

Навыки не имели признаков, которые выдавали их до активации, поскольку все критерии для активации умения были готовы, игроки могли просто активировать их и использовать свои умения. Скорость, это было одним из многих преимуществ использования навыка! Некоторые навыки даже имеют систему автоматического нацеливания, что делает невозможным уклонение игроков, даже если они могут это сделать!

"Кровавая Ярость"!

Мгновенно получив 30 очков ярости, у Чжан Яна их стало 36.

Один Удар Мечом понял, что Чжан Ян определённо был игроком мастер-уровня, о чём свидетельствует то, как он уклонился от его обычной атаки, поэтому он тоже немедленно активировал "Кровавую Ярость".

Два лидера гильдии снова оказались на пути столкновения.

"Блок"! +30 очков ярости.

"Блок"! +30 очков ярости.

-0!

-0!

Активировав "Блок" в одно и то же время, они оба успешно защитились. С другой стороны, отражающий урон от "Блока" был похож на комара, пытающегося пробиться сквозь из защиту! Оба игрока приняли решение не активировать "Удар Щитом", поскольку урон, в итоге, будет сведён на нет!

Огромная скорость их Маунтов поставила их в тупик, и они замолчали, направляясь в противоположные направления!

Какой противник!

Поскольку обе стороны знали, что у другой был "Блок", они использовали "Игнорирование Защиты", чтобы обмануть своего противника на использование "Блока", ведь она не только потребляла незначительное количество очков ярости, но и имела всего одну секунду отката.

Шоф, они оба развернулись, чтобы снова повернуться лицом к лицу, и, подобно рыцарям, они снова атаковали друг друга.

"Взрывная Волна"!

"Взрывная Волна"!

Сходство их тактик было ужасающе. Они отправили друг друга в состояние ошеломления. Однако, когда момент прошёл, Чжан Ян и Один Удар Мечом использовали "Волю Воина", чтобы восстановиться, и они снова бросились навстречу друг другу.

-4600! "Разрушительный удар" Чжан Яна, критическая атака!

-2040! Чжан Ян "Горизонтальный Размах"!

-3508! "Разрушительный удар" Один Удар Мечом, критическая атака!

-0! Один Удар Мечом "Сильный Удар"!

Различия между навыками и снаряжением обоих были обнаружены немедленно!

У Чжан Яна была защита в 920 и атрибут поглощения урона 930, в то время как Один Удар Мечом имел щит только Серого Ранга, защиту в 600 пунктов и атрибут поглощения урона 600! Кроме того, у Чжан Яна был "Орлиный Глаз", который игнорировал ещё 300 пунктов защиты!

Один Удар Мечом был в шоке! Превосходство снаряжения его противника превзошло все его ожидания!

Снова и снова разворачиваясь, они продолжали атаковать друг друга!

Медведь и волк снова разошлись, но в этот раз произошло нечто иное! Чжан Ян внезапно сделал крутой разворот, демонстрируя мастерское управление медведем, следуя хвостом за Один Удар Мечом!

Как, как он это сделал?

Зрители с обеих сторон были ошеломлены! Как и в реальной жизни, когда большой объект, несущий большой импульс, внезапно останавливается, он должен сделать паузу, чтобы восстановить равновесие, прежде чем идти в обратном направлении. Тем не менее, Чжан Ян немедленно повернул на 180 градусов, плавно, словно поток воды, смотреть на него было почти волшебно!

Чжан Ян смутно улыбнулся, это было специально разработанное умение - "Обратный Шаг" - только для боевых маунтов. Проще говоря, он делает волшебные вещи по своей инерции! Это навык, которым должны овладеть все наземные боевые маунты. Тем не менее, в его прошлой жизни игроки могли открыть навык только через полгода, и в конечном итоге он стал неотъемлемой частью боя!

Наступая на пятки Одному Удару Мечом, Чжан Ян немедленно вытащил свой топор и начал замахиваться, в то время как Снежок смог использовать одну из своих толстых и крепких лап, чтобы порезать заднюю часть ноги Боевого волка.

В тот момент Один Удар Мечом был пронзён шоком и интригой, так как он не мог понять, как Чжан Ян сумел приблизиться к нему таким образом! Однако, это было не самое подходящее время и место для этого. Всё, что он мог сделать, это сосредоточиться на том, чтобы стряхнуть Чжан Яна с хвоста! Но независимо от того, куда он поворачивал, где он останавливался, он всё равно не мог избавиться от Чжан Яна! В течение всего времени его любезно предложенную спину подвергали атакам!

После того, как Чжан Ян резал и кромсал его в течение более 20 секунд, количество очков здоровья Один Удар Мечом резко сократилось с 19 000 до всего 5000. Наконец, откат "Дикой Скорости" закончился. Он быстро активировал его, и с помощью прыжка, наконец, смог оторваться на большое расстояние, избегая задней атаки Чжан Яна!

"Дикий Рывок"!

Снежок мгновенно покрыл расстояние в 10 метров и догнал Один Удар Мечом. Шах и мат!

У Одного Удара Мечом не было глаз на затылке. При нормальных обстоятельствах он мог бы избежать атаки. Внезапный удар некоего белого медведя ошеломил его на целую секунду.

"Защитная Стена"!

"Исцеление Берсерка"!

+4992!

Один Удар Мечом наконец-то был вынужден активировать свои спасительные навыки, но отрицательный эффект "Разрушительного Удара" уменьшил его лечебный эффект на 75%!

Члены Имперского Неба всё ещё питали надежду на то, что их великий лидер всё равно будет лучше своего оппонента. Но по ходу битвы их лица были пепельно-белыми. Это была не дуэль. Словно хищник, играющий со своей добычей. С их славным лидером, Один Удар Мечом, играли, словно кошка, играющая с полуживой крысой!

... этот Чжань Юй, был реальным монстром! Их мастер гильдии, который мог легко победить их всех, не получив ни единого удара, теперь прочувствовал всё на собственной шкуре? Это было действительно удивительно!

Чжан Ян вообще не сдерживался. Он быстро убил свою добычу.

Боевой Волк взвизгнул последний раз, прежде чем мгновенно превратился в поток кровавого света, который струился в рюкзак Один Удар Мечом. Один Удар Мечом сам рухнул на землю с громким "пак", и остался лежать мёртвым на земле. Пара серебряных сапог выскочила с его трупа и тихо лежала рядом с мёртвым владельцем.

Ну, ничего не поделаешь. Чжан Ян обладал опытом с точки зрения навыков, тактики и осведомлённости, который превосходил даже существование игры. У него было несколько лет практики. Кроме того, его снаряжение и умения также превосходили его противника! Если бы ему не удалось убить его так чисто и легко, то он должен был постыдиться!

Это была ещё одна потеря!

Члены Имперского Неба были удручены. Теперь они могли только попросить Проклятого Ихора попытаться принести им победу, набрав одно очко, чтобы избежать "утиного яйца" (нуля)!

Однако, даже этого было слишком много для простой просьбы!

Вдруг!

Тень Проклятого Ихора внезапно проявилась из его состояния невидимости, но вокруг его головы вращалась куча звёзд, это было состояние оглушения после того, как он попал в "Засаду"!

Сунь Синь Юй также показала себя сразу после этого, последовательно применяя два кинжала с убийственным умыслом. Она выпустила лепестки крови из спины Проклятого Ихора. Сразу после того, как "Засада" закончилась, она активировала "Удар Почки" и продолжила кромсать без каких-либо признаков остановки!

Линия здоровья начала резко падать, и всего за 10 секунд Проклятый Ихор упал замертво!

В тот же момент, Удар Души только что воскресил Один Удар Мечом! У "Воскрешения" был 5-ти минутный откат, поэтому они могли полагаться только на других игроков с "Искуплением", для спасения остальных.

Три сражения, три поражения!

Члены Имперского Неба не поднимали своих унылых лиц, вовсе не из-за того, что не предвидели такого исхода! Они просто не ожидали, что могут проиграть в настолько разгромной манере!

Один Удар Мечом действительно обладал характером лидера одной из самых сильных групп в китайском регионе, как это было в другом будущем! Он ярко улыбнулся и сказал: "Брат Чжань Юй, безусловно, оправдывает свою репутацию! Я многому научился, я надеюсь узнать больше в будущем! Давайте двигаться дальше!"

В этот момент он разорвал свиток телепортации без каких-либо признаков сожаления. Он действительно обладал аурой Аса!

Когда оставшиеся члены Имперского Неба рвали свои свитки телепортации один за другим, они решительно смотрели на Одинокий Пустынный Дым. У них скоро будет матч-реванш!

Шуф Шуф Шуф, сквозь потоки белого света, члены Имперского Неба, телепортировались подальше с поля битвы.

"Че! Так это всё, на что они были способны, осмеливаясь претендовать на звание второй сильнейшей гильдии в китайском регионе!", Толстый Хань говорил с презрением.

"Это верно! Абсолютно верно!", Вэй Янь Эр кивнула, чтобы выразить своё согласие: "Нуботанк действительно плохой мальчик, не позволяющий мне вступать в бой, когда есть такая возможность!"

Чжан Ян улыбнулся и сказал: "Хорошо, хорошо, ты будешь первой, кто пойдёт вперёд, когда в будущем будет бой!", Вэй Янь Эр была немедленно успокоена.

Глядя на то место, где исчез Один Удар Мечом, Чжан Ян не мог не восхищаться этим человеком, когда он думал, что Один Удар Мечом оставался спокойным на протяжении всего хода событий, никогда не раскрывая своих мыслей или намерений. Хотя он понёс катастрофическую потерю, он не был потрясён этим, он действительно был сильным противником!

Преимущество Чжан Яна перед другими игроками заключалось в его пятилетнем опыте и понимании игры. Но со временем это различие будет становиться всё меньше и меньше! Другие игроки будут улучшатся со временем, в то время как он был очень ограничен в своих возможностях для обучения!

Сунь Синь Юй подошла к нему, презрительно уставившись на Чжан Яна.

Чжан Ян слегка улыбнулся и сказал: "Теперь нас никто не беспокоит, давайте зачистим оставшихся монстров и приготовимся к битве с боссом!"

Группа была разделена на две команды. С Чжан Яном и Бесконечным Звёздным Светом, возглавляющими каждую из команд соответственно, они быстро собрали монстров с обеих сторон, убирая каждого монстра на третьем уровне алтаря. К счастью, размер алтаря был размером с футбольное поле. Всего за полчаса две команды уже встретились на полпути по своим маршрутам. Всё, что осталось, это босс и 10 элитных Прислужников вокруг него!

"Звёздный Свет, ты будешь отвечать за убийство этих 10 элитных монстров, это будет проблемой для тебя?", Чжан Ян спросил у Бесконечного Звёздного Света.

"Без проблем!", Бесконечный Звёздный Свет ответил, стуча по груди.

"Хорошо, когда начнётся битва, я атакую босса, а Звёздный Свет уведёт монстров. После того, как вы, ребята, убьёте их, помогите мне! Покажим ему всё, на что мы способны!"

http://tl.rulate.ru/book/96727/485194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хмм...
Я недавно вспомнил что у игры которую гг, играет есть титул, называется он "ГиперРеализм".
Так почему в этой ГиперРеалистичной игре нельзя купить территорию?
Ошибка всех авторов жанра vrgame, где они пишут что игра самая крутая и реалистичная.
Развернуть
#
Потому что в ирл тоже не так просто купить территорию без разрешения властей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку