Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 224: Камни Ауры. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 224: Камни Ауры.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224: Камни Ауры.

Король Демонических Треантов использовал атаку "Хлыстом" каждые 45 секунд, в то время как у "Дикого Рывка" откат составлял 30 секунд, что могло полностью свести на нет эффект отбрасывания атаки Короля Демонических Треантов!

Бум! Шах! Бдах!

Демонический Король Треантов яростно топтал озеро, вызывая миниатюрные цунами, и много хаоса, все рыбы и креветки были смыты, обрушиваясь на землю вокруг него.

90%, 80%, 70%... Они медленно уменьшали длинный ОЗ Демонического Короля Треантов.

Искательница Снега радовалась: "Мастер гильдии Чжань Юй такой умный. Если бы мы не использовали окружающую среду озера, чтобы ослабить урон Короля Треантов, у нас даже не было бы шанса! Урон Короля Треантов намного выше, чем у Горного Гиганта, даже если бы у нас было больше людей, этот босс просто убил бы всех нас мгновенно! Если бы элементы реального мира не рассматривались, нам пришлось бы собирать тысячи игроков выше 50-го уровня или ждать, пока мы не достигнем 70-го уровня с более лучшим снаряжением!"

Толстый Хань немедленно воспользовался ситуацией и ответил: "Мастер гильдии Искательница Снега, я тот, кто привёл маленького Яна в эту игру! Всем этим тактическим приёмам и навыкам его научил я!"

"… Толстяк, ты можешь ещё больше преувеличить?"

Толстый Хань беззастенчиво сказал: "Мастер гильдии, Искательница Снега, разве Багровая Ярость не приглашает игроков мужского пола?"

Ароматная Вода не смогла сдержаться: "Вы должны освоить "Руководство по подсолнечнику", а затем пройти пластическую операцию. Возможно, тогда вас могут пригласить в нашу гильдию!"

Толстый Хань внезапно почувствовал, как холод пробирается к его промежности. Он наклонил голову, посмотрел и довольно прикоснулся к паху.

"Ой!", все девочки завизжали, увидев, как Толстый Хань это делает.

Толстый Хань громко рассмеялся и отправил личное сообщение Чжан Яну: "Маленький Ян, я просто обожаю дразнить этих маленьких симпатяшек! К сожалению, все эти девочки твои, я чувствую себя слишком смущённым, чтобы приударить за ними! Кстати! Пойдём выпьем сегодня вечером!"

Чжан Ян почувствовал, как холодный пот капает с его головы, и он ответил: "Если ты хочешь ими воспользоваться, просто скажи это, не надо извиняться!"

В этой битве наиболее обременёнными были два целителя, поскольку они должны постоянно лечить ОЗ каждого игрока. Если бы они были на секунду медленнее, Король Демонических Треантов мог бы растоптать кого-нибудь. Остальные люди были довольно расслаблены, даже пили немного воды из озера, поскольку они втаптовались, пока не достигали дна озера.

В какой-то момент Толстый Хань упомянул, что из него что-то просочилось. Хотя он и не уточнял детали, все догадались что это было, и несколько девушек в отчаянии побежали к берегу.

40%, 30%, 20%, 10%!

"Кан! Кан!" Король Демонических Треантов безумно взревел, кроваво-красное сияние вспыхнул перед его пёстрой ​​корой. Огромный Король Демонических Треантов мгновенно стал малинового цвета!

"Дзинь! Король Демонических Треантов применил "Запрещённый Приём". Все атаки увеличены на 50%!"

"Король Демонических Треантов становится жёстким. Продолжайте и используйте свои навыки длительного отката, нам понадобится каждая капелька сока!", Чжан Ян громко прокричал.

Чжан Ян насторожился, случай, когда босс открытого мира впадает в ярость, типичная ситуация. Перед битвой, он уже сказал группе, что навыки с длительным откатом должны быть в запасе, и могут использоваться только после того, как босс впадёт в ярость! Таким образом, они активировали свои соответствующие навыки и выпили Зелья Силы, прежде чем начать атаковать Короля Демонических Треантов с похвальным рвением.

Самым сильным атакующим была Вэй Янь Эр, поскольку награда за её классовый квест 50 уровня - двуручный топор Жёлтого Ранга. Её атака в ближнем бою уже достигла 2800, а после активации "Беспорядочной Атаки" и приёма Зелья Силы её атаки перешли черту, даже превосходя атаки Чжан Яна!

"Беспорядочная Атака": все атаки с вероятностью 90% могут нанести критический урон в течение 10 секунд. Может влиять только на цели с ОЗ менее 20%. Время отката: 10 минут.

-6012! Обычная атака. Критический удар.

-10002! "Разрыв Торнадо". Критический удар.

Её критический удар превысил десять тысяч урона!

Маленькая девчонка кружилась от волнения каждый раз, когда резала Короля Демонических Треантов. В течение этих 10 минут она была словно небесный Бог, поскольку её критические удары наносили двойной урон. Значение Защиты Короля Демонических Треантов едва подавляло её обычные атаки, позволяя только её критическим атакам быть - критически эффективными!

Она оставила всех безмолвными от вида её ужасающего урона!

Атака Короля Демонических Треантов, увеличенная на 50%, почти сокрушила скорость лечения двух целителей. Таким образом, Чжан Ян быстро использовал защитный барьер "Агрессия Авангарда" и "Защитную Стену" одновременно.

Поскольку все использовали свои навыки длительного отката, они успешно уменьшили ОЗ Короля Треантов на 200 000 пунктов в течение 10 секунд, оставив его с 300 000 ОЗ! Но действие их навыков длительного отката было закончено, поэтому атаки команды вернулись к тем, что были раньше.

В тот момент, когда истечёт "Агрессия Авангарда", все ОЗ начнут подниматься и опускаться, словно американские горки. Целители играли в пинг понг с боссом, где вместо шарика, были линии жизни команды!

Чжан Ян подумал и решил: "Злой Снег, Ароматная Вода, игнорируйте Сто Выстрелов и Толстяка, дайте им умереть! Сфокусируйте своё исцеление на остальной части команды, особенно на Нарциссе Мечты, её элемент пламени является ключом к битве! Она должна выжить любой ценой!"

Невозможно было поддерживать жизни всех, поэтому будет лучше, если они обеспечат безопасность самых сильных атакующих!

В тот момент, когда Толстый Хань услышал команду Чжан Яна, он использовал "Ложную Смерть" и лёг под поверхность воды!

Бум!

Король Демонических Треантов топнул по озеру ещё раз, и с большим всплеском над головой Толстого Ханя появился текст с полученным уроном "-4,434". У жалкого Толстого Ханя осталась только треть его здоровья, прежде чем он активировал "Ложную Смерть". Не было никакой надежды на выживание. Мгновенно "Ложная Смерть" Толстого Ханя, стала настоящей смертью!

"Чёрт, я же использовал "Ложную Смерть", а босс всё равно растоптал меня!", Толстый Хань сердито ругался.

"Толстяк, Король Демонических Треантов проводит дальнобойные атаки, "Ложная Смерть" бесполезна в данном случае!", Чжан Ян не мог удержаться от смеха.

С другой стороны, Сотня Выстрелов пытался уплыть от дальнобойного удара Короля Треантов, но скорость игрока в воде была всего 10 м/с. Сотня Выстрелов смог отплыть только на расстояние семи-восьми метров, прежде чем он присоединился к Толстому извращенцу!

С отъездом двух охотников, Хань Инь Сюэ и Ароматная Вода мгновенно разгрузились, хотя для них, это было всё ещё очень сложно!

Чжан Ян без колебаний бросил "Жертвоприношение" на Нарцисс Мечты. В то же время он вызвал [Слугу: Чистый Лотос] и активировал "Подмену", чтобы снять давление.

250000! 200 000! 150000! 100000!

Король Демонических Треантов сохранял последние ОЗ. Тем не менее, у всей команды ОЗ был не лучше. Король Демонических Треантов снова ударил по озеру с громким топотом!

80000! 60 000! 40 000!

"Дзинь! Игрок Искательница Снега умерла!"

30 000! 20000!

"Дзинь! Игрок Мелкий Дождь умерла!"

"Ву, кузина, почему ты не исцелила меня?!"

10000! 5000! 1000!

"Кан!", Король Демонических Треантов внезапно вспыхнул с сокрушительным криком, и его огромное тело рухнуло, подмяв бесчисленное количество деревьев по всей земле - тело Короля Демонических Треантов было длиной по крайней мере в несколько сотен метров!

"Ху!" оставшиеся в живых вздохнули с облегчением, поскольку они становились всё более обеспокоенными. Если бы у Короля Треантов было дополнительно 300 000 - 500 000 ОЗ, Чжан Ян и группа были бы побеждены!

"Сначала спасите их!", Чжан Ян сказал это двум целителям.

Хань Инь Сюэ и Ароматная Вода немедленно начали оживлять павших. Минуту спустя все они сидели на берегу озера и ели пищу для восстановления здоровья.

Чжан Ян отменил призыв маунта и побежал в сторону трупа Короля Треантов, чтобы забрать добычу. К счастью, добыча, сброшенная с Короля Треантов, была собрана в одном углу. Представьте, что вам нужно было бы пробежать несколько сотен метров, чтобы собрать добычу рядом с этим массивным телом.

Первым предметом, который поднял Чжан Ян, был квестовый предмет [Корень Короля Демонических Треантов]. Чжан Ян положил его рядом с [Сердцем Короля Зимних Медведей] в свой инвентарь и начал просматривать остальные предметы.

[Металлические Перчатки Ярости] (Жёлтый Ранг, тяжёлая броня)

Защита: +40

Стойкость: +101

Сила: +40

Ловкость: +40

При оснащении: поглощает 70 пунктов урона каждый раз, когда вы получаете атаку.

"Неизвестно"

Требование к классу: Хранитель

Требуемый уровень: 60

Чжан Ян счастливо засмеялся и сказал: "Очень хорошо, первое оборудование моё, я такая "Рука Удачи"!" он немедленно бросил перчатки в свой инвентарь.

"Чёрт побери, Маленький Ян, найди мне несколько штук экипировки для Охотника с этой "Рукой Удачи"!", сразу же сказал Толстый Хань.

"Да, а мне перчатки и ботинки!", Вэй Янь Эр также присоединилась к разговору.

Чжан Ян кашлянул и сказал: "Запишите свои пожелания на бумаге и положите под подушку 24 декабря, я буду Санта Клаусом, который исполнит ваши желания!"

Внезапно все замолчали, но Толстый Хань насмешливо сказал: "Маленький Ян, если ты представляешься Санта Клаусом, разве это не изначает, что у тебя ничего нет, кроме "двух шаров"?"

"Потеряйся!", Чжан Ян отогнал его, пока девушки покраснели, многозначительно глядя на Толстого Ханя.

"Эх, моё единственное желание для Санта Клауса - это заиметь двух девушек одновременно, во время "кое-какого действия"!", Толстый Хань сказал это удивительно торжественно. Они никогда не видели обычно весёлого Толстого Ханя с таким искренним выражением лица. Это может означать только то, что это желание действительно исходит из глубины его сердца, желание, за которое он будет бороться, как за свою жизненная цель!

Все начали потеть, словно водопады. Все они видели свою справедливую долю извращенцев, но они никогда не видели, чтобы извращенец ставил что-то настолько извращённое, своей целью в жизни!

Чжан Ян немедленно продолжил собирать добычу, кроме его перчаток, которые были частью сета снаряжения. Король Треантов дропнул ещё три предмета Жёлтого Ранга, ни один из которых не принадлежал к какому-либо сету, а именно шлем и сапоги на Жреца, и нагрудник для Повелителя Зверей.

Так как у Хань Инь Сюэ уже был шлем Жёлтого Ранга, этот шлем по умолчанию уходил к Ароматной Воде, а сапоги - к Хань Инь Сюэ. Все были довольны распределением. Вчера Сотня Выстрелов взял пару ботинок, поэтому нагрудник достался Толстому Ханю. Это держало всю группу довольными.

Чжан Ян снова дотронулся до трупа Короля Треантов, его глаза внезапно засветились, когда он вынул два камня, заявив: "Камни ауры!"

Оба этих камня были кристально чистыми и сияли, как два сапфира. Они были великолепны.

Ни одна из девушек не отвернётся от блестящих драгоценных камней. Хань Инь Сюэ и остальные девушки окружили камень ауры. Даже обычно крутая Искательница Снега не была исключением, она начала болтать с девушками.

Девочки были охвачены волнением, болтовнёй и смехом. Чжан Ян снова и снова качал головой, говоря: "Так-с, девочки, это не драгоценные камни, не волнуйтесь!"

[Камень Ауры Новичка] (Расходник)

Применение: Повышает уровень навыка ауры, который ниже 3-го уровня.

Требование: обладать навыком ауры.

Все потянулись к камням, включая тех, у кого не было ауры, о которой как раз и говорилось.

Чжан Ян нахмурился и, посмотрел на Искательницу Снега и Ароматную Воду, прежде чем сказать: "У вас обеих нет ауры, что вы собираетесь с этим делать?"

Толстый Хань сразу же встал на сторону Чжан Яна и добавил: "Правильно, эти камни не "толстые и длинные", они бесполезны для вас обеих!"

ПИФ-ПАФ! ПА-ПА! Девочкам надоело, и они схватили Толстого Ханя, нанося ему удары руками и ногами.

"Те, кто обладает навыками ауры, пожалуйста, бросайте кубик! Тот, кто получит самые высокие и вторые наивысшие очки, получат по одному камню!", Чжан Ян принял решение как лидер группы.

Те люди, которые обладали навыком ауры, сразу начали бросать кости. В результате Хань Инь Сюэ, которая была общеизвестна тем, что была с системой на короткой ноге, набрала наивысшие очки в размере 96 баллов, в то время как Чжан Ян забрал второе место набрав при этом 92 балла, так что они оба получили по одному камню.

"Какая непристойная собака и развратная лисица!", Толстый Хань, которого избили, скрестил руки за спиной и вздохнул, как благородный человек.

Чжан Ян открыл свой список навыков, и сразу несколько рядов навыков появились в виде трёхмерных проекций перед ним. Каждое описание навыка было выгравировано на металлическом планшете, используя пальцы, он выбрал "Ауру Стойкости" перед использованием [Камня Ауры].

[Камень Ауры] разлетелся на мелкие частички света, в то время как "Аура Стойкости" засветилась синим цветом на планшете.

"[Аура Стойкости]" (2 уровень): увеличивает стойкость товарищей по команде в пределах эффективного диапазона на 8%. Аура: радиус действия 30 метров. Эффект длится до смерти игрока или до его автоматического исчезновения.

Хань Инь Сюэ не сразу использовала [Камень Ауры], она любовно восхищалась им. Она даже дразнила Вэй Янь Эр по этому поводу, оскорбляя маленькую девочку.

После дропа двух камней ауры у Короля Демонических Треантов больше не было снаряжения Жёлтого Ранга, осталось только 7 штук снаряжения Серого Ранга. Чжан Ян передал две вещи Искательнице Снега в качестве награды за её помощь в победе над Королём Треантов.

"Мастер гильдии Чжань Юй, мы собираемся драться с третьим боссом?", Искательница Снега была очень довольна, так как она и Ароматная Вода собрали одну часть сета Жёлтого Ранга 60-го уровня за последние два дня. Они были действительно довольны.

Чжан Ян посмотрел на время и ответил: "Сейчас уже 17:00 вечера. Все должны выйти из игры и сделать перерыв! Давайте соберёмся в 19:00 в крепости Тукула, последний босс где-то в этом направлении!"

Все они кивнули головой и порвали свои [Свитки Телепортации], возвращаясь в Замок Белого Нефрита. Они также распределили снаряжение и пополнили свои запасы лечебных банок.

Чжан Ян также пошел к Идентификатору Предметов, чтобы идентифицировать свои [Металлические Перчатки Ярости]!

[Металлические Перчатки Ярости] (Жёлтый Ранг, тяжёлая броня)

Защита: +40

Стойкость: +144

Сила: +58

Ловкость: +58

"Ячейка 2-го уровня"

При оснащении: поглощает 100 единиц урона каждый раз, когда вы получаете урон.

Требование к классу: Хранитель

Требуемый уровень: 60

В настоящее время у Чжан Яна было четыре предмета сета 60-го уровня Жёлтого Ранга. Если бы он смог получить последний предмет сета, ботинки от Повелителя Пламени, тогда он успешно соберёт полный сет! Будучи лучшим сетом экипировки Жёлтого Ранга на 60-м уровне, он получил бы силу, чтобы покорить предстоящее подземелье, "Тюрьма молний"!

http://tl.rulate.ru/book/96727/484496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку