Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 223: Король Демонических Треантов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 223: Король Демонических Треантов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223: Король Демонических Треантов.

Все были возмущены в разной степени, у кого-то дёргалась бровь, а кто-то в отвращении обнажил зубы, но одно было общим, все они были раздражены поведением Толстого Ханя.

"Что такое? Я серьёзно!", сказал Толстый Хань как ложно обвиняемая домохозяйка. Он сидел с довольно жалким выражением, прежде чем разозлиться. "Если вы мне не верите, то присаживайтесь и попробуйте сами!"

Внезапная мысль поразила Чжана Яна. Он посмотрел на дерево, которое "ткнуло" в задницу Толстого Ханя. Он задрал голову вверх, чтобы взглянуть на дерево и сумел мельком разглядеть его вершину. На мгновение ему показалось, что он ошибся, но после более детального осмотра, он был уверен, что на верхушке была надпись с именем! И имя гласило: Король Демонических Треантов!

Имя монстра было жёлтым, и это означало, что это нейтральный монстр, который не будет атаковать, если не спровоцирован. Вот почему группа не заметила монстра, так как он оставался неподвижным, как настоящее дерево, даже когда группа стояла рядом с ним.

[Король Демонических Треантов] (Жёлтый Ранг, стихийное существо)

Уровень: 60

ОЗ: 5 000 000

Защита: 1500

Какой толстокожий! Даже после снижения защиты на 50% он всё равно будет иметь 750 защиты; достаточно, чтобы свести на нет 90% атак большинства игроков вокруг!

Чжан Ян вернулся к группе и указал на босса, после чего сказал: "Это… это босс, которого я искал".

"Чего?", все были поражены. Они подошли ближе к "дереву" и внимательно посмотрели, прежде чем согласиться с его словами. Пока остальные кивали головой, Толстый Хань, с другой стороны, дулся, сердито стиснув зубы.

"Какое извращённое дерево! Оно на самом деле ткнуло меня в дырочку! Какой бесстыдный ублюдок! Не останавливайте меня! Я хочу, чтобы это дерево познало вкус истинной боли!"

С остальной части группы стекал холодный пот.

Во время езды на маунте, ОЗ Чжан Яна получал мощную надбавку. С командующим тоном сильнее, чем когда-либо, он скомандовал. "Готовьтесь! Мы скоро начнём бой с боссом!"

Без особой задержки Чжан Ян вытащил свой боевой топор и нанёс первый удар по боссу, внимательно следя за "Кровавой Яростью" и "Горизонтальным Размахом"!

-986!

-2898!

Столкнувшись с боссом с 1500 защиты, атака Чжан Яна была значительно уменьшена даже благодаря его "Орлиному Глазу". Что касается Снежка, его атака была только около 250, настолько низкой, что он был совершенно незначительным!

Крэк! Крак! Крак!

Земля сильно задрожала, когда босс начал шевелиться. Дрожь была настолько сильной, что это было похоже на землетрясение. Вокруг них начали образовываться трещины, когда босс "извивался" из земли. Два длинных и очень больших ствола дерева вышли из-под земли. К их ужасу, это были его ноги! Каждая из ног была настолько большой, что была шире баскетбольной площадки! Но если это были только его ноги, как насчёт всего тела? Стоящий внизу, Чжан Ян и его группа были похожи на муравьёв перед лицом гигантского слона!

Вэм!

Король Демонических Треантов топтал землю, покрывая область настолько широкую, что никто не смог увернуться! В одно мгновение каждый получил 9 000 урона. Даже Вей Янь Эр, которая находилась позади босса, получила по меньшей мере 6000 урона. Атака не убила Вей Янь Эр, но остальная часть группы была убита мгновенно.

Чжан Ян получил только 5 534 урона, небольшая рана, учитывая, что у него было около 30 000 ОЗ!

"ДЕРЬМО! Как мы должны бороться с этим?"

Толстый Хань и остальные высвободили свои души и начали, жалуясь, бежать к своим телам.

У Чжан Яна была идея, и он приказал Снежку бежать обратно к озеру в центре долины. Хотя скорость движения медведя была выше средней, он не смог опередить босса! Одним шагом его длинных ног он легко топтал землю, ударная волна всё ещё доходила до Чжан Яна.

-5762!

К счастью, Чжан Ян уже отошёл на 60–70 метров со своего прежнего местоположения. Эта атака произвела ударную волну, но это было достаточно далеко, чтобы достать до Вэй Янь Эр. Она так боялась атаки, что погладила свою плоскую грудь, облегчённо вздохнув.

Вэм! Удар!

Король Демонических Треантов погнался за Чжан Яном, сумев нанести несколько ударов одновременно. Когда здоровье Чжан Яна достигло 10 000, он быстро активировал "Исцеление Берсерка" и продолжил свой путь. В конце концов, атака босса не достигла его, так как он ехал по горе! Погоня продолжалась, и босс остался позади Чжан Яна, не в силах атаковать.

Несколько мгновений спустя Чжан Ян достиг гигантского озера. Верхом на медведе Чжан Ян приказал Снежку прыгнуть вперёд в озеро. После огромного всплеска медведь поплыл по поверхности воды, постоянно гребя, словно собака.

Королю Демонических Треантов удалось догнать Чжан Яна. Он вздохнул с облегчением. Он боялся, что мог потерять агро босса, и его трудное путешествие до озера пропало даром. Попав в предел досягаемости босс поднял ногу и направил её к Чжан Яну.

Вуш!

Массивный топот вызвал гигантскую волну, которая была не менее 10 метров в высоту. Чжан Яна и Снежка отправили на дно озера, и через некоторое время они всплыли на поверхность, получив всего 734 урона.

Его массивная атака была значительно уменьшена!

Как и планировалось!

Чжан Ян ухмыльнулся. У боссов, которые полагались на атаку топтанием, их сила атаки уменьшалась, когда их затаскивали в воду. В "God’s Miracle" было много примеров использования окружения, чтобы подавить атаку босса. В его прошлой жизни была гильдия, которая убила непобедимого Короля Морозов Поселея, откайтив босса к вершине вулкана Ангула. Используя горячую обстановку, чтобы уменьшить урон босса, команда успешно убила Поселея, и вскоре новости распространились как лесной пожар!

Эта игра была разработана с учётом реализма! Используйте своё воображение, чтобы создать бесконечные возможности!

"Игнорирование Защиты"! "Игнорирование Защиты"! "Игнорирование Защиты"!

Чжан Ян уменьшил защиту босса и позвал свою команду. "Как только все воскреснут, идите к озеру! Мы убьём босса здесь!"

Вэй Янь Эр исцелилась [Бинтом] и быстро направилась к озеру.

"Мелкая! Держись подальше от босса! Жди остальную часть группы!", прежде чем она смогла прыгнуть в озеро, Чжан Ян быстро остановил её. Хотя атака босса была уменьшена, она всё ещё была достаточно сильна, чтобы убить берсерка без поддержки целителя!

Суш!

Другая нога приземлилась, и озеро образовало ещё несколько волн, которые поднимались выше, чем любые волны на пляже! Так как босс был слишком смехотворно огромен, он мог легко стоять на земле и всё же находился в пределах досягаемости, чтобы атаковать Чжан Яна. Очередной удар, Чжан Ян мог только рубить его ноги, как корни. Снежок тоже атаковал всей своей мощью.

Даже в воде Чжан Ян всё ещё получал около 700 урона. Он терял ОЗ намного медленнее, чем раньше, но, так как вокруг не было никого, кто мог бы его вылечить, он не сможет долго продержаться. Опасаясь этого, он быстро закричал: "Эй! Бесячий Снег! Где вы, ребята?!"

"Что за спешка?! Мы только что возродились, дай нам восстановиться! Конечно! Я могу приехать прямо сейчас, если ты этого захочешь! С нулевым ОМ, ты хочешь, чтобы я исцелила тебя?!", Хань Инь Сюэ высокомерно усмехнулась.

Толстый Хань хихикнул. "Своей любовью!"

"Чёрт! Не трать время! Пожалуйста, поторопитесь! Я умираю здесь!", сказал Чжан Ян. Видя, что его ОЗ скоро закончится, Чжан Ян быстро активировал "Защитную Стену" и призвал "Тень Мерлинды".

До того как он прокачался, он был намного слабее. Тогда, "Тень Мерлинды" была настолько сильна, что могла излечить Чжан Яна! Тем не менее, прямо сейчас, с этим огромным ОЗ, "Тень Мерлинды" может исцелить только примерно одну треть максимального ОЗ Чжан Яна! К сожалению, вещи не могли оставаться постоянно сильными! То, что было тогда сильным, теперь будет слабым!

"Пожалуйста, подожди, Чжань Юй! Мы уже идём! Держись!", по крайней мере, Искательница Снега был достаточно вежлива, чтобы произнести слова, которые Чжан Ян хотел услышать больше всего.

,Когда продолжительность "Защитной Стены" закончилась, 10 000 ОЗ, которые он восстановил, быстро были истощены. Чжан Ян быстро использовал "Перевооружение", снова используя "Исцеление Берсерка"!

Наконец, как только он достиг своего предела, команда вышла из леса, скача на собственных скакунах!

Всплеск! Всплеск! Всплеск! Всплеск!

Все прыгнули в озеро, и Вэй Янь Эр поплыла за спину к боссу. Остальные поплыли за спину Чжан Яна, занимая свои позиции, целители подготовились к исцелению, а атакующие - к атаке.

В воде сила атаки босса была уменьшена примерно на треть. Полученный урон был около 3000. Несмотря на то, что число может показаться мощным и разрушительным, танк может переносить такой урон, даже не вздрогнув. До тех пор, пока Хань Инь Сюэ или Ароматная Вода могли поддерживать "Регенерацию" на Чжан Яне, они могли оставить его в покое и сосредоточиться на исцелении остальной команды! Священники являются естественными групповыми или массовыми целителями. Ароматная Вода была главным целителем в Багровой Ярости. Мало того, что её снаряжение было на высшем уровне, её навыки были не менее впечатляющими! У неё даже были "Целительный дождь" и "Замаливающие молитвы"; два мощных навыка массового исцеления!

С этими двумя, а именно Хань Инь Сюэ и Ароматной Водой, работающими рука об руку, они легко управлялись с другими семью игроками в группе, исключая Чжан Яна. Теперь битва сместилась в сторону Чжан Яна!

Вэм!

Король Демонических Треантов внезапно взмахнул рукой, сделанной из длинных ветвей, и ударил Чжан Яна, нанеся более 5000 урона. В результате нападения Чжан Ян и его медведь вылетели из воды в сторону другого конца озера, где они приземлились на твёрдую землю!

"Дзинь! Король Демонических Треантов использовал "Атаку Хлыстом"!"

Прежде чем Чжан Ян и Снежок вылетели из воды, Чжан Ян быстро схватил Снежка за шею и быстро активировал "Дикий Рывок" в тот момент, когда их персонажи покинули поверхность воды. В мгновение ока Снежок бросился вперёд, таща Чжан Яна на спине, прежде чем он сильно ударил босса! Чжан Ян прыгнул в воду прямо перед моментом удара.

"Атака Хлыстом" босса была действительно быстрой и сильной! Тем не менее, конце атаки он отреагировал ещё быстрее!

"Молодец!"

Все ликовали. Если бы Чжан Яна действительно отправили в полёт, он получил бы дополнительный урон при падении, если бы столкнулся с землёй. Более того, он был бы так сильно отброшен, что целители были бы вне зоны досягаемости. Его бы убили всего двумя-тремя атаками, если бы босс решил повернуться и растоптать этого жалкого маленького персонажа.

Теперь, когда наступил опасный момент, команда сосредоточилась на атаке босса. В конце концов, решение внезапных проблем было не лучше, чем убийство босса.

После пяти стеков "Игнорирования Защиты" урон Снежка стал на приличном уровне. Его средний урон вырос с 250 до 1000! Это было в четыре раза сильнее! Хотя другие классы физических атак усилили атаки после того, как защита босса была уменьшена, они всё ещё были очень слабыми из-за смехотворно высокой базовой защиты босса! Единственным игроком в группе, который действительно получил полное преимущество "Игнорирования Защиты", была Нарцисс Мечты. Будучи Пиромантом, её заклинания огненного элемента были чрезвычайно эффективны против лесных существ, таких как древесные монстры! Имея "Орлиный Глаз", Чжан Ян постоянно поддерживал свою среднюю силу атаки. Искательница Снега была криомантом, её ледяные атаки не были ни уменьшены, ни увеличены.

Однако сильных огненных атак Нарцисса Мечты было недостаточно, чтобы покрыть Вэй Янь Эр, Сто Выстрелов и ослабленные атаки Толстого Ханя. У всех троих атака была снижена в среднем на 35%, что привело к значительному снижению DPS всей команды.

_________________________________________________

Примечание автора: "Горизонтальный Размах" и "Разрушительный Удар" - вовсе не ОП, как вы, ребята, думали. "Орлиный Глаз" был виновником. Это самый читерный навык за всё время!

http://tl.rulate.ru/book/96727/484495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку