Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 225: Имперское Небо. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 225: Имперское Небо.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225: Имперское Небо.

Они начали входить в игру, один за другим. В 19.00 Сунь Синь Юй и Бесконечный Звёздный Свет, наконец, присоединились к команде. Вся десятка сразу же отправилась в Крепость Тукуло.

Они прошли через Лес Фила и Пустоши Зайла, наконец, через два часа войдя на Пылающие Равнины.

Пылающие Равнины. Само название много говорило об окружающей среде: земля была покрыта трещинами от горячей лавы, угрожая обжечь ноги тем, кто ступит на её поверхность! Это была ужасная среда, немногочисленные растущие растения были единственными, кто смог приспособиться к таким условиям, [Цветок пламени] и [Пылающая трава], драгоценные лекарственные травы.

Большинство монстров здесь были огненных и каменных элементов. Под магмой жили Пылающие Бесы и Ящерицы Красного Огня, и они были выше 50-го уровня.

Поскольку они никогда не исследовали карту раньше, им пришлось следовать старомодному методу, разделяясь и ища по группам.

Чжан Ян посмотрел на Хань Инь Сюэ и сказал: "Если ты будешь первой, кто снова обнаружит Огненный Жертвенный Алтарь, то я признаю, что у тебя божественное чувство направления!"

Остальные люди непрерывно кивали головой. Поскольку Хань Инь Сюэ просто ходила без выбора какого-либо направления, но могла каким-то образом находить нужные места, это должно было происходить из-за какого-то божественного вмешательства.

Чжан Ян открыл карту, ища Огненный Жертвенный Алтарь в своей назначенной области и обратил внимание на местоположение Хань Инь Сюэ. Неудивительно, что человек, с топографическим кретинизмом, начал беспорядочно уходить из назначенного ей района, словно слепая муха.

Спустя 10 минут маленькая мигающая точка на карте, которая изображала Хань Инь Сюэ, остановилась, и она сказала: "Ха-ха-ха, я первая, кто снова нашла его!"

Капли пота образовались на голове всех остальных.

Чжан Ян неожиданно получил прозрение и сказал: "Негативы дают позитив, возможно, у неё просто правильное количество негатива, что в итоге даёт исключительный позитив!"

Толстый Хань пробормотал: "Человек с таким ужасным чувством направления действительно вошёл в неизведанную карту и смог найти правильное место, действительно впечатляет!", стояла тишина, так как никто в группе не понял, что он имел в виду.

Все они быстро пошли к месту Хань Инь Сюэ.

Это был огромный алтарь. Он был очень похож на груду строительных блоков, разделённых на верхний, средний и нижний слои, общей длиной до нескольких сотен метров! Алтарь был похож на конус, который был разрезан на шесть частей, причём по одному куску было удалено из каждого последующего уровня, а оставшиеся три части были расположены друг над другом. Площадь верхней части первого уровня была размером с восемь футбольных полей; площадь второго была похожа на размер пяти футбольных полей, а площадь третьего была размером с одно футбольное поле.

Вокруг алтаря и на ровной поверхности каждого уровня было много людей, одетых в чёрные одежды священников, ходящих вперёд и назад. Там были мужчины и женщины, несущие посохи. Очевидно, они были монстрами магического типа.

[Фанатический Пламенный Прислужник] (элитный, гуманоид)

Уровень: 58

ОЗ: 58 000

Защита: 300

Чжан Ян наклонился вперёд, похлопал Снежка по голове и сказал: "Вперёд!"

Снежок двинулся, используя "Дикий Рывок" и бросился к одному из ближайших монстров. Чжан Ян использовал импульс, чтобы размахнуться топором.

"Ересь!" Фанатический Пламенный Прислужник немедленно громко закричал и указал на Чжан Яна со своим посохом, начав кастовать "Огненный шар".

"Прерывание Магии"!

Каст Фанатического Пламенного Прислужника был немедленно прерван. Он взмахнул посохом, сбил Чжан Яна с маунта и закричал: "Язычник, твоя свежая кровь будет использована, чтобы отмыть осквернённые души!"

Копошась вокруг монстра, они непрерывно прерывали его каст. Бедный Фанатический Пламенный Прислужник не мог скастовать даже "Огненный шар"!

"Бах, этому парню нужно было помолчать!", Толстый Хань поднял кулак: "Если он хочет действовать как настоящий босс, то должен говорить не только словами, но и своими действиями!"

"Хорошо сказано, Толстый Бро!", другой участник дуэта извращенцев, Бесконечный Звёздный Свет, сразу же восхищённо посмотрел на Толстого Ханя.

Эти клоуны!

Команда продолжала проодвигаться дальше, прокладывая себе дорогу. Два часа спустя они почти достигли третьего уровня алтаря. Очки опыта с элитных монстров были в изобилии, Снежок также получил три уровня, достигнув 46-го уровня. Атрибуты маунтов увеличивались только каждые 10 уровней. Таким образом, не было никакой разницы с тем, когда Снежок был 40-го уровня. Однако, он больше не страдал от штрафа за урон, который возникал из-за разницы уровней.

В это время группа людей прошла через вход в алтарь. "Имперское небо" было названием, которое парило над головами этих людей.

Эти поздние пташки увидели, что на пути к алтарю не было монстров. Один Удар Мечом прищурился, поднял голову и посмотрел на огромный и высокий алтарь.

"Босс, есть кто-нибудь быстрее нас?", Горный Тесак посмотрел на Один Удар Мечом.

"Как это может быть? Босс только что принял задание убить трёх боссов, может ли кто-нибудь действительно быть быстрее нас?", недоверчиво воскликнул Удар Души.

Один Удар Мечом уставился на алтарь и сказал: "Если я не ошибаюсь, там группа Одинокого Пустынного Дыма!"

Безжалостный Нападающий немедленно хлопнул себя по бедру и сказал: "Правильно, только они могут конкурировать с нами, Имперским Небом! Босс, что нам теперь делать?"

"Мы пойдём за ними, конечно!", Один Удар Мечом сказал с решительным выражением на лице: "Я давно хотел сразиться с этим Чжань Юй и посмотреть, кто является лучшим танком на сервере в Китае!"

"Ха-ха, вот это наш босс!", Горный Тесак громко рассмеялся и сказал: "У босса есть оружие Жёлтого Ранга 50-го уровня, полный сет экипировки Серого Ранга 50 уровня и щит Серого Ранга 50-го уровня!"

"Точно, Чжань Юй и его группа зачистили Земли Ядовитого Пламени за день до того, как это сделали мы! Но снаряжение Жёлтого Ранга не падает в подземельях!"

"Кроме того, наш босс вчера получил маунта Серого Ранга, вместе у них 19 000 ОЗ и чудовищный урон. Этот Чжань Юй даже не поймёт, что его убило!"

"Ха-ха, мы запишем видео о том, как наш босс избил Чжань Юй, и разместим его на официальном форуме. Это навсегда закроет дебаты!"

Один Удар Мечом не был таким гордым, как его последователи, даже несмотря на то, что они лизали ему пятки. Однако, след гордости можно было увидеть в его глазах. Тем не менее, большую часть времени он был известен тем, что был спокоен и презирал подлецов. Он медленно кивнул и сказал: "Пошли!"

В команде Один Удар Мечом было всего 11 игроков. Кажется, что Один Удар Мечом был похож на Чжан Яна тем, что они оба предпочитали собирать только сконцентрированную группу элитных игроков. Все они быстро пошли по маршруту, который Чжан Ян уже зачистил.

Ещё через 10 минут Чжан Ян и его группа достигли третьего уровня алтаря. Посреди алтаря было огромное пламенное существо, в правой руке он держал боевой молот, стоя в высокомерной позе. Исходящая от него жара искажала окружающее пространство!

Это пламенное существо было окружено кругом из 10 Фанатическими Пламенными Прислужниками. Все они явно поклонялись существу.

[Пламенный Лорд, Асэл] (Жёлтый Ранг, стихийное существо)

Уровень: 60

ОЗ: 5 000 000

Защита: 1200

Между группой и Пламенным Лордом было так много Пламенных Прислужников, что зачистка Прислужников была главным приоритетом!

Как только Чжан Ян собирался командовать группой, чтобы зачистить всех Пламенных Прислужников, он увидел 11 незваных гостей, которые ехали на своих верховых животных к вершине! Имперское Небо? Чжан Ян сосредоточился на этих словах, быстро отыскивая ведущую фигуру. Как и ожидалось, он заметил Один Удар Мечом.

Это был главный танк китайского сервера в его прошлой жизни, он всегда ходил с полным сетом снаряжения, которое практически ослепляло глаза тех, кто его видел. В настоящее время он нёс треугольный щит на спине. Привычная форма топора висела на его талии, Чжан Ян узнал его с первого взгляда, это был тот же топор, что и у него!

Исходя из того, что предположил Чжан Ян, это могло означать только то, что Один Удар Мечом, должно быть, также зачистил Замок Кентавров и имел 99% шансов получить "Взрывную волну"!

Под Один Удар Мечом был кроваво-красный ужасный волк, размером со льва, выглядящий абсолютно диким. Время от времени он даже завывал в небо, и мех на его спине вставал дыбом. По сравнению с его довольно послушным Снежком, этот ужасный волк определённо выглядел гораздо страшнее!

Чжан Ян попытался сосредоточиться на ужасном волке. Из-за того, что у Один Удар Мечом был скрыт профиль, его питомца также нельзя было просмотреть.

"Чжань Юй?" Один Удар Мечом также быстро сфокусировал взгляд на Чжан Яне. В команде Чжан Яна два человека носили щиты, но у одного была линия ОМ, а у другого была линия Ярости, их было легко различить!

Чжан Ян, который ехал на Снежке, сделал несколько шагов вперёд и сказал: "Один Удар Мечом?"

Они оба спрятали свои профили, но на инстинктивном уровне они оба смогли найти лидера другой команды!

"Ха-ха!", Один Удар Мечом радостно засмеялся и сказал: "Как насчёт битвы?"

Чжан Ян также засмеялся и сказал: "Проигравшая сторона, разорвёт [Свиток Телепортации] и уйдёт сразу после воскрешения!"

Один Удар Мечом без колебаний ответил: "Сделка!"

Никто не отступит от борьбы с боссом, когда столкнётся с другой группой, которая преследует аналогичные цели. Если бы другая команда убила танка противостоящей команды, эта команда была бы повреждена до неузнаваемости! Будучи схожими, они оба приняли бы одинаковую тактику, если бы вступили в прямую битву.

"Одиночные или групповые бои?", спросил Чжан Ян.

"Давай сделаем это простым и прямым, единоборством! Победитель и проигравший будут сразу ясны!", Один Удар Мечом был уверен, что он собирается выиграть битву - это был правильный настрой для профессионального игрока. Если игроку не хватало уверенности в себе, его не стоит называть профессиональным игроком.

"Хорошо!"

Как только Чжан Ян собирался атаковать Снежком, прохладная Сунь Синь Юй удержала его и сказала: "Позволь мне сделать это!", её соревновательный дух можно было увидеть по её глазам, эта дама так просто не откажется от возможности противопоставить свои силы профессиональным игрокам!

В своей прошлой жизни, хотя Сунь Синь Юй никогда не вступала ни в одну профессиональную лигу, она убила огромное количество профессиональных игроков на сервере в Китае! Титул Королевы Теневого Танца был получен после того, как она приобрела печально известную репутацию убийцы профессиональных игроков!

В своей прошлой жизни Сунь Синь Юй и Один Удар Мечом сражались в общей сложности три раза, Сунь Синь Юй успешно убила Один Удар Мечом дважды без единой помехи, испытала небольшие проблемы в третий раз, но, тем не менее, одержала победу! Однако убийства и дуэли сильно отличались. Убийство часто начинается с того, что жертву застают врасплох и убивают до того, как они успевают прийти в себя! Дуэли же были совершенно другим делом. Обе стороны будут готовы и столкнуться в лобовом сражении!

Более того, когда вор с двойным оружием встречает Защитника с высокой защитой и поглощением урона, вор уже оказывается в неблагоприятной ситуации! Кроме того, Чжан Ян подозревал, что маунт Одного Удара Мечом был боевой, как и его!

Хотя Чжан Ян не мог определить уровень этого боевого маунта, он увеличивал шансы на победу против Сунь Синь Юй. Её шанс на победу был меньше 1%!

http://tl.rulate.ru/book/96727/484900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как у медведя нету штрафа если он 46 лвл а мобы 58?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку