Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 206: Пожалуйста, возьми меня! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 206: Пожалуйста, возьми меня!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Пожалуйста, возьми меня!

Чжан Ян быстро извинился и сказал: «Извините, мисс Юй! Она в порядке? Это же ведь не серьёзно, правда?»

Юй Ли сидела напротив Чжан Яна, и выражение её лица стало ещё мрачнее, когда она сказала: «Это уремия, ей нужна пересадка почки!»

Чжан Ян был шокирован, так как пересадка почек была дорогостоящей, серьёзной операцией. Кроме того, было нелегко искать подходящие почки, поэтому он спросил её об этом.

Юй Ли с тревогой покачала головой и ответила: «Они ещё никого не нашли!»

Чжан Ян вздохнул, поскольку ничего не мог с этим поделать. Выпив чаю, он встал и сказал: «Мисс Юй, уже поздно, мне пора идти, и вы тоже должны немного отдохнуть!»

Чжан Ян подошёл к двери. Его пальцы уже касались дверной ручки, когда Юй Ли неожиданно произнесла: «Чжан Ян, пожалуйста, возьми меня!»

Чжан Ян пошатнулся и чуть не сделал сальто! Что вообще сегодня происходит? Все виды странных вещей происходили с ним! Он обернулся и увидел, что лицо Юй Ли вспыхнуло от жара. Тем не менее, дрожь в её глазах открыла её дикие чувства в тот момент.

«Мисс Юй, с какими трудностями вы столкнулись? Пожалуйста, скажите мне, если я могу помочь, я помогу вам!»

«Уу, ушу, ушу», - начала плакать Юй Ли. Она плакала от несчастья, не в силах произнести больше слов.

Чжан Яну было нехорошо уходить, поэтому он решил вернуться на своё место и спросил: «Мисс Юй, у вас достаточно средств на операцию?», он догадывался, думая о положении Юй Ли в своей прошлой жизни.

"Мой папа... Ужасный игрок!", Юй Ли плакала некоторое время, прежде чем она начала открываться: «Он должен - всё ещё должен кучу долгов, и он сбежал с огромным количеством людей на своём хвосте! Моя мама платила за мои школьные сборы и долги моего отца, Она всю свою жизнь работала слишком усердно! Но несколько дней назад, она узнала, что у неё уремия! Я начала работать меньше двух лет назад, кроме того, мы потратили все наши сбережения, чтобы расплатиться с долгами, даже продав дом, в котором мы жили, но у нас всё ещё не хватает денег! Чжан Ян, ты просто не представляешь, насколько я чувствую себя несчастной! Иногда я очень хочу покончить с жизнью там, чтобы стать свободной от всех этих заботы!»

История была очень старомодной, но, несмотря ни на что, это была трагедия!

Во всяком случае, Чжан Ян никогда бы не отвернулся, не помогая Юй Ли, поэтому он сказал: «Мисс Юй, не волнуйтесь! Если нужны только деньги, я смогу заплатить за лечение вашей матери!»

Юй Ли продолжала с её блуждающими, не сфокусированными глазами: «Коллега из моего бывшего университета сказала мне, что женщине легко зарабатывать деньги, особенно если у них красивый внешний вид. Всё, что им нужно, - это раздвинуть свои ноги! Она даже показала мне один из отелей в городе Лин Хай. Там можно заработать несколько тысяч долларов за ночь!"

Её лицо было красным от алкоголя.

Город Лин Хай? Вот как. Чжан Ян провёл одну ночь с Юй Ли в Гранд-отеле "Павильон Тянь Лун" в городе Лин Хай, в своей прошлой жизни. Он вздохнул: «Мисс Юй, вы пьяны!»

"Ке ке ке!", Юй Ли безумно засмеялась и сказал: «Я не пьяна, я бодрствую! Ты думаешь, я не понимала? Каждый раз, когда я приходила на занятия, вы, ребята, всегда смотрели на мою грудь и на мои ягодицы. Было очень понятно, что у тебя на уме!"

Она вскочила на ноги, и неуверенно пройдя, сказала: «Ты хочешь сказать, что не хочешь переспать со мной?»

Мужчины были склонны действовать безумно, когда пьяны, но женщины, делающие то же самое, были на совершенно другом уровне!

Чжан Ян почувствовал чувство вины, когда встретился с ней взглядом. Потому что в его «мечтах» он действительно спал с ней! Воспоминания о её сочном и очаровательном теле были яркими, как день, вплоть до её неотразимых стонов! Чжан Ян сглотнул.

"Мисс Юй, мне нужно идти!"

"Чжан Ян! Чжан Ян!", Юй Ли схватила одно из запястий Чжан Яна: «У меня действительно нет выбора! Больше чем 2 миллиона долларов необходимо для оплаты почек и хирургических операций, я не могу себе этого позволить! Помимо продажи своего тела, я действительно не знаю, что ещё можно сделать! Но если это возможно, я бы предпочла, чтобы это был ты, вместо сотен незнакомцев! Я знаю, что ты богат, ты можешь легко заплатить эти 2 000 000 долларов. Я знаю, потому что я помогла тебе продать эти зелья два месяца назад. У меня нет ничего, кроме этого тела, пожалуйста, возьми меня!"

Чжан Ян отчаянно сказал: «Мисс Юй, я могу одолжить вам деньги, просто перестаньте упоминать ваше тело - не продавайте своё тело, пожалуйста!»

«Но затраты на последующее лечение - это бездонная пропасть! Чжан Ян, я просто обычный учитель, как я смогу тебе вернуть деньги?», Юй Ли покачала головой: «Продать тело всё ещё проще, мне просто нужно раздвинуть ноги и какое-то время быть пронзённой. Это же не убьёт меня, верно?»

Она потеряла равновесие, когда она упала на диван, её глаза были в глубоком омуте пьянства.

Эти слова проявятся только в её пьяном состоянии. Эта сильная, упрямая женщина никогда бы не упомянула что-то вроде продажи своего тела кому-либо, скорее, она бы тайно вытерла слёзы и в одиночку столкнулась со своими проблемами.

Если бы сегодня вечером Чжан Ян по случайности не вмешался, Юй Ли, вероятно, было бы трудно избежать её тёмной участи. Пройдя через испытание в руках этого коррумпированного чиновника, в дополнение к острой потребности в деньгах, Юй Ли, вероятно, потеряла бы самообладание и решила отправиться в район красных фонарей.

Обе руки Юй Ли держались за диван, и она подползла к Чжан Яну. Она смотрела на Чжан Яна своими соблазнительными глазами, безнадёжно смеялась и дразнила: «Маленький извращенец, я знаю, что я тебе нравлюсь! Каждый раз, когда ты посещал мои занятия, ты пытался раздеть меня своими глазами! Делай со мной, что хочешь!"

Чжан Ян признался, что он определённо был влюблён в Юй Ли, когда он учился в университете. Будучи развивающимся юношей с обычным мужским умом и энергией молодости, каждый раз, когда Юй Ли учила на уроке, Чжан Ян неизбежно заканчивал фантазиями о ней! Однако это было «пять лет назад», и он почти забыл об этом!

Он немного отступил, сказав: «Мисс Юй, это правда, раньше вы мне нравились! Но теперь у меня есть кто-то, кто мне действительно нравится!»

"Ох!", Юй Ли кивнула головой с незаинтересованным выражением лица и сказала: «Ничего, я всё равно не выйду за тебя замуж! Я просто хочу быть твоей любовницей… Пять лет, позволь мне быть твоей любовницей в течение пяти лет, пока ты поможешь мне оплатить медицинские расходы для моей мамы, я больше ничего не буду просить!"

Чжан Ян протянул руку, чтобы погладить её шелковистые волосы и сказала: «Мисс Юй, если вы это сделаете, вы предадите свою любовь! Вы думали о своем парне?», все мальчики в их группе знали, что Юй Ли была в отношениях со своим парнем в течение двух-трёх лет, и они уже находились в той стадии, когда собирались жениться. Эта новость обидела многих мальчиков, делая их невыспавшимися и вялыми в течение следующих нескольких дней!

"Его?", Юй Ли снова начала хохотать, когда выражение её лица было искажено плачем и смехом: «Как только я узнала, что у моей мамы болезнь, я быстро начала искать его, чтобы мы могли вместе решить эту проблему! Угадай, что он сделал? Он не только не предложил мне хоть как-то помочь, он захотел порвать со мной! Он даже хотел, чтобы я переспала с ним, чтобы компенсировать все годы его затрат!"

Чёрт, какой придурок!

«Но ты всё равно должна жениться, рано или поздно. Ты хочешь всю жизнь носить клеймо чей-то любовницы?»

«Моя мама так усердно работала, чтобы поднять меня. Я готова умереть за неё!»

Бдах!

Эти слова были похожи на грохот от взрыва рядом с ушами Чжан Яна.

Всё потому, что в ночь, когда Линь Юй отказалась от побега вместе с Чжан Яном, она сказала то же самое!

Сердце Чжан Яна очень сильно болело, он не мог ничего с собой поделать, так как вспомнил роковую ночь после того, как услышал, что сказал Юй Ли.

Юй Ли продаёт своё тело из-за своей матери! В его прошлой жизни она продала своё тело многим парням, но в этой жизни у неё, казалось, был другой выбор - просто продать своё тело одному Чжан Яну! Тем не менее, несмотря ни на что, судьба Юй Ли, продающей своё тело, кажется неизменной!

Но в чём отличие?

Линь Юй отвергла Чжан Яна из-за пожеланий её матери и решила выйти замуж за Лю Вэя, человека, которого она вообще не любила! Разве это не то же самое, что продать своё тело? Единственное отличие заключалось в том, что она использовала брак как хорошую упаковку, чтобы обелить её предательство любви!

С точки зрения Линь Юй и Юй Ли, они были правы, спасая жизни своих матерей из своего благочестия! Но с точки зрения Чжан Яна Линь Юй, несомненно, предала любовь и предала Чжан Яна!

В этой жизни у Чжан Яна было преимущество перерождения, и ему не должно быть сложно заработать сотни миллионов долларов и превзойти Лю Вэя! Но если бы был ещё один парень с таким же состоянием, мать Линь Юй всё равно бы заставила её жениться на другом человеке. Поэтому Чжан Ян должен был умереть и возродиться снова?

Что, если появится ещё один парень с активами в триллионы долларов?

Конца и края не было видно!

В прошлой жизни Линь Юй оставила его!

Чжан Ян бессознательно прислонился к дивану, его поразила сильная головная боль, словно на неё было положено несколько сотен фунтов веса.

После перерождения он был занят «5-летним обзором» игры, чтобы заработать деньги. Пока у него было свободное время каждый день, он постоянно вспоминал содержание игры и стратегии подземелий, не оставляя времени подумать ни о чём другом!

Теперь Чжан Ян, наконец, осознал правду и столкнулся с проблемой, перед которой он предстал в своей прошлой жизни, действительно ли Линь Юй любила его?

Он приложил столько усилий и всё это было напрасно?

Чжан Ян глубоко вздохнула и подумала: «Линь Юй должна была любить меня, но это было далеко от моего воображения! В её мире любовь была не всем. Она - дитя богатой и большой семьи, она была Воспитана идеей, что благо её семьи превыше всех других идей. Поэтому, когда возникает конфликт между любовью и семьёй, она выбирает... семью!"

Но если бы это была Сунь Синь Юй, согласно её характеру, если семья заставит её выйти замуж за человека, которого она не любила, она либо бы застрелила несчастного человека, либо покончила бы с собой. Она никогда не пойдёт на компромисс! Эта женщина будет настолько предана своим идеалам, что никакие трудности или опасности не остановят её!

Чжан Ян не знал, почему Сунь Синь Юй внезапно всплыла в его голове, но он понял, что это тоже довольно приятная мысль. Он внезапно обнаружил, что думает о Хань Инь Сюэ. Хань Инь Сюэ... она может быть хитрым человеком, но Чжан Ян верила, что она определённо будет бороться за свою любовь до самого конца!

Линь Юй была послушной дочерью. Но в любви она была неудачницей!

Внезапно его энтузиазм по поводу встречи с Линь Юй снова угас. Напротив, он даже чувствовал след страха, вспоминая жестокий отказ Линь Юй в ту ночь. Всё ли будет хорошо? Будет ли то же самое с ним и Линь Юй снова?

Точно нет!

В тот момент, когда Линь Юй решила жениться на Лю Вэе, его мнение о ней уже упало, нравится ему это или нет, дальше оно будет только падать!

Чжан Ян почувствовал крайнюю обиду и сказал: «Мисс Юй, у вас есть алкоголь?»

Юй Ли немного подумала, покачала головой и сказала: «Нет… но подожди!», она неуверенно подошла к краю шкафа, достала бутылку с красной восковницей и сказала: «Настоявшееся красное вино с восковницей, ты будешь эту настойку?»

Туземцы Чжоу Су использовали белое вино, смоченное в красной восковнице, для лечения диареи и болей в животе. Она действительно эффективна.

"Да, давай!", Чжан Ян просто хотел пить, больше не заботясь о качестве вина!

Чжан Ян допил чай в своём бокале одним глотком. Он вылил все чайные листья в

из своей кружки в пепельницу, а затем наполнил свой стакан вином и начал молча пить.

Юй Ли смотрела на него некоторое время, прежде чем взять стакан и налить себе вина.

Пьянство решает все проблемы!

В памяти Чжан Яна улыбка Линь Юй начала исчезать, постепенно сменившись чувством предательства и печали.

Чжан Ян знал, что он не имеет права обвинять Линь Юй, но он также был ранен, его сердце было покрыто ранами. Степень боли была намного сильнее, чем боль, которую он чувствовал в тот день, когда Линь Юй отказалась бежать с ним!

В своей жизни он был ранен до такой степени только три раза.

Первый раз, когда ему было семь лет, он получил известие, что его родители погибли в авиакатастрофе. Он целый день плакал один в комнате своих родителей.

Второй раз, когда Лю Вэй послал девушку, чтобы та стала любовницей Чжан Яна. Вскоре она украла все вещи со склада «Чистой воды» и оставила ему видео, чтобы рассказать ему правду. Чжан Ян приложил немало усилий в этих отношениях, и это несколько месяцев приводило его к депрессии.

Теперь он испытывает такую ​​боль в третий раз!

Даже несмотря на то, что он получал колющие раны во время драки, он мог просто стиснуть зубы и перенести боль! Но раны в его сердце были не так легко залечить. Иногда, когда он думал о той мошеннице, которая была причиной всей его боли, Ло Синь Янь, его сердце всё ещё болело.

Лю Вэй!

Чжан Ян был в растерянности, так как не знал, что делать, его глаза были мокрыми от слёз. Ненависть была такой же интенсивной, как любовь. Люди будут чувствовать себя обиженными, и это причиняет боль, которую трудно забыть! Даже не для Линь Юй, а для мести Лю Вэю, который хотел убить Чжан Яна в его предыдущей жизни, Чжан Ян определённо охотился на Лю Вея!

Найдя применение своему гневу, он начал пить не сдерживаясь! Жизнь не может двигаться без цели, поэтому его новой целью будет превзойти Лю Вэя!

Чжан Ян бессознательно пил всё больше и больше, начиная пьянеть. Он даже без причины смеялся вместе с Юй Ли, звякая своим стаканом, обмениваясь невнятными словами, которые они оба не могли понять, но это почему-то заставляло их смеяться ещё больше. В конце концов, они допили всю бутылку красной восковницы!

Они выпили по крайней мере галлон вина, и очень скоро были пьяны. Чжан Ян был настолько дезориентирован, что вошёл в спальню, снял одежду и лёг спать голым - привычка, которую он практиковал дома!

Однако, он проснулся среди ночи, чувствуя жажду. Он попытался встать с постели, чтобы выпить. Но в тот момент, когда он поднял верхнюю часть тела с кровати, его охватило головокружение, и он мог только упасть на кровать. В своём полусонном оцепенении он почувствовал, что рядом с ним кто-то лежит.

"Толстозадый, возвращайся в свой собачий дом, я не гей!", Чжан Ян перетянул простыни к себе и пнул человека рядом с ним на кровати. Он занимал всю кровать и спал как свинья.

http://tl.rulate.ru/book/96727/460012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он ее там в стенку не впечатал?
Развернуть
#
😁😱😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку