Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 207: Спать на чужой кровати. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 207: Спать на чужой кровати.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207: Спать на чужой кровати.

Головные боли никогда не бывают приятными!

Чжан Ян, наконец, проснулся, но всё его тело было жёстким, как деревянная доска. Как будто он боролся не с одной сотней людей и терпел такие побои, что даже не чувствовал своего тела. Его голова казалась расколотой изнутри, словно в его голове постоянно взрывались фейерверки. Он немного приоткрыл глаза, но быстро закрыл их из-за ослепительного солнечного света.

Блин, сколько я выпил?

Чжан Ян неподвижно лежал по прихоти своего обездвиженного тела.

Чёрт возьми, как вчера я так много выпил? Это самоистязание, я должен прекратить это делать!

Кстати... Как я вчера вернулся домой? В голове Чжан Яна неожиданно возник вопрос, и память тут же вернулась. Прошлой ночью он пошёл на встречу одноклассников, а потом они пошли в караоке. После этого он встретил Юй Ли, которая была почти изнасилована каким-то людьми, он подрался с ними, а затем он избил группу охранников караоке-центра, после чего все они пошли в полицию. Затем Чжан Ян отвёл Юй Ли домой…

Почему после того, как он отвёл Юй Ли домой память пропадала?

На самом деле он понятия не имел, что случилось после этого, так, как же он на самом деле вернулся домой?

Па!

Пока Чжан Ян думал, на его груди внезапно появилась рука. Его глаза широко раскрылись. Ослепительный солнечный свет поражал его в полную силу, но он был слишком озадачен, чтобы заботиться об этом, когда он прищурился, его глаза, наконец, сосредоточились на спящем рядом с ним человеке. Это был не Толстый Хань. Всё было наоборот - сексуальная женщина с длинными волосами, роскошными формами тела, одетая только в нижнее бельё с футболкой, это была Юй Ли!

Сам он был голым, а его левая рука была под шеей Юй Ли, где она достигла её фронтальной части, схватившись за её достаточно крепкую грудь.

Ни за что!

Может ли это быть прямо, как это было в его прошлой жизни, они занимались пьяным сексом?

Чжан Ян смотрел на своё достоинство, которое каждое утро стояло в боевой готовности, пытаясь увидеть хотя-бы какой-нибудь намёк на то, что он сделал прошлой ночью. Но он выпил слишком много, всё его тело онемело, включая его мужское достоинство!

Они что-нибудь делали прошлой ночью?

Что поразило Чжан Яна, так это то, что он не чувствовал никакой вины! Линь Юй... Чжан Ян потерял дар речи, так как не знал, любит ли он её по-прежнему, поскольку его новый взгляд на её предательство сильно повредил душу Чжан Яна. Чжан Ян не знал, что он чувствует к ней сейчас.

"Эм, у меня болит голова!", Юй Ли застонала, её длинные ресницы слегка затрепетали, и она медленно открыла глаза, но ослепительный солнечный свет немедленно заставил её закрыть глаза. Она изогнула своё змееподобное тело и прижалась ещё ближе к телу Чжан Яна, сонно бормоча: «Фэй Фэй, когда ты вернулась?»

Чжан Ян застыл в страхе, его ум мчался к выходу!

Юй Ли шлёпнула прямо мужскому достоинству Чжан Яна, которое стояло как радиоантенна. Она даже потянулась и дотронулась до него, пробормотав: «Фэй Фэй, что ты принесла в постель? Такой большой и твёрдый, ке ке, как у настоящего мужчины! Тупица, только не говори мне…. Что ты пошла и купила эту штуку?"

Она неохотно подняла своё тело с кровати, повернувшись, чтобы посмотреть на Чжан Яна сквозь свою неряшливую чёлку.

А когда Фэй Фэй сделала пластическую операцию?

Подождите, нет! Это лицо было так знакомо. Это был её бывший студент, Чжан Ян!

Юй Ли была так потрясена, что её пальцы, изогнутые вокруг его мясного столба, очень сильно сжались!

«Ах!»

Они подали свои голоса в унисон, одна в шоке, другой в боли!

«Ты… ты…», Юй Ли была напугана, её лицо побледнело, «Хулиган, чудовище, придурок!», она начала бросаться оскорблениями.

Чжан Ян попытался игнорировать боль в нижней части своего тела и бросился на Юй Ли. Бросившись на Юй Ли, он протянул руку, чтобы прикрыть ей рот, потому что она выглядела так, словно собиралась бежать и звать на помощь! Чжан Ян изобразил самое серьёзное выражение лица и попросил: «Мисс Юй, пожалуйста, попробуйте вспомнить!»

Вчера... Череда мыслей вспыхнула в голове Юй Ли. Сначала её пригласили в караоке, где её заставили пить много алкоголя. В своём пьяном состоянии она заметила извращённые взгляды Хоу Би Хуа и этого толстяка Цяня, поэтому она изо всех сил пыталась сбежать из комнаты. После этого она встретила своего бывшего ученика Чжан Яна. После этого...

Все воспоминания вспыхнули в голове Юй Ли, в том числе и её бесстыдная просьба к Чжан Яну взять её. Она помнила, как они пили, но она понятия не имела, как она оказалась в постели с ним.

Когда Чжан Ян увидел, как Юй Ли медленно успокаивается, он вздохнул и сказал: «Я сейчас отпущу тебя, ты же не будешь кричать, верно?»

Юй Ли многократно моргнула глазами, Чжан Ян убрал руку, и они обои смотрели друг на друга в неловком молчании.

«Чжан Ян…», несколько секунд спустя Юй Ли сказала: «Я серьёзно отношусь к тому, что я упомянула вчера вечером! Если бы я не была пьяна, я бы не осмелилась упомянуть всё это. Я знаю, что это бесстыдно, но я... Меня больше не волнует моя самооценка! Я буду твоей любовницей, если ты поддержишь меня материально!"

"Мисс Юй, не будь такой. Я дам тебе деньги, чтобы вылечить болезнь твоей матери, безвозмездно, правда!", искренне сказал Чжан Ян.

Юй Ли немного улыбнулась, освоившись с темой: «Я не кто-то важный в твоей жизни, как я могу просто взять твои деньги без возврата? Это долг, с которым я не смогу расплатиться за всю свою жизнь. Больше ничего не знаю, я схожу с ума здесь! Возьми моё тело, это единственное, что я могу предложить!"

Плохой парень всегда заставлял красавицу спать с ним, почему теперь ситуация изменилась? Дьявол в уме Чжан Яна говорил: «Глупый парень, чего ты ждёшь, прими сделку! Разве ты не хотел её так сильно, когда учился в университете? Сейчас у тебя есть возможность, ты можешь сделать с ней всё, что захочешь!"

Тем не менее, именно, потому что Чжан Ян любил Юй Ли. Он говорил искренне. Он никогда не будет с ней играть!

Кроме того, его душу постоянно ранили Луо Синь Янь и Линь Юй. По крайней мере сейчас, он определённо не хотел иметь отношения ни с какой женщиной.

Он покачал головой и сказал: «Разве это не может быть расценено как моё беспокойство?»

«Если бы ты не использовал ту штуку, чтобы коснуться меня, возможно, я бы поверила тебе!», холодно сказала Юй Ли.

Лицо Чжан Яна стало тёмно-красным, к его собственному удивлению. Его мясной столб, который сильно сжала Юй Ли, снова начал подниматься. До этого, пытаясь удержать её от крика, он прижал её пышное и очаровательное тело своим маленьким сообщником, стоящим прямо на гладком животе Юй Ли.

На этот раз Чжан Яну некуда бежать! Его собственное тело предало его!

"Это случайность!", Чжан Ян объяснял, даже не ожидая, что Юй Ли поверит ему.

"Тогда всё здесь случайность?", Юй Ли, раскрывая свою зрелую сторону, открыто сказала: «Успешно переспать со своим бывшим учителем, разве мальчики не мечтают об этом всё время? В противном случае, почему в последнее время так много скандалов с участием учителей и учеников?»

Чжан Ян был ошеломлён и потерял дар речи, он глубоко задумался и спросил: «Мы что-нибудь делали прошлой ночью?», это очень важно, так как это сломало бы его, если бы он узнал, что что-то произошло между ними под воздействием алкоголя. Юй Ли была той, кто ему нравился, и он не хотел подвергать её этому.

"Что ты имеешь в виду?", Юй Ли спросила его в ответ.

"Это... Ты же помнишь, верно?"

"Я не знаю!"

"..."

«Да, мы сделали что-то прошлой ночью!», неожиданно ответила Юй Ли.

Чрезвычайно неожиданно Чжан Ян был поражён тем, что фактически сделал это с Юй Ли под воздействием алкоголя! Он взглянул на грязную простыню и сказал: «Мы ничего не делали прошлой ночью! На кровати нет пятен крови!»

Юй Ли была поражена и спросила: «Ты думаешь, я девственница?»

«Вчера ты сказала, что твой парень хотел сделать это с тобой, в качестве компенсации за его затраты! Это как проклятая жертва гейши! Это показало, что вы двое не делали этого раньше!»

"Он не был моим первым парнем!"

Чжан Ян покачал головой, и ему в голову пришла мысль: «Поскольку она примет мою помощь только при условии, что я приму её как любовницу, я просто пойду вперёд и позволю ей это сделать! Если бы это была Сунь Синь Юй, я бы боялся, что она возьмёт пистолет и прибьёт меня на месте, но у Юй Ли нет оружия, чего тут бояться! Какого чёрта, я хотел сделать добро, как это могло закончиться так? Кроме того, чего я на самом деле так боюсь, это не значит, что я никогда не спал ни с одной женщиной раньше в прошлой жизни!"

«Хорошо, мы ничего не делали прошлой ночью, я всё ещё девственница. Значит, ты должен быть доволен этим сейчас, верно? Разве мужчины не чувствуют гордости, когда они срывают невинную плеву девушки??», Юй Ли смотрела в потолок, монотонно говоря: «Пять лет, я дам тебе пять лет молодости и красоты. Этого должно быть достаточно, чтобы погасить мой долг перед тобой!»

"Мисс Юй..."

«Этого недостаточно? Позволь мне посчитать для тебя, как сказала моя знакомая, согласно моей красоте, я могла бы продавать себя по крайней мере за 2000 долларов за ночь. Чтобы полностью вылечить болезнь моей мамы, мне понадобится около 3 000 000 долларов. Итак, я должна переспать с тобой 1500 раз для честной торговли, я не потеряю слишком много!"

"Юй Ли!", Чжан Ян больше не мог этого выносить и поднял голос в гневе: «Ты, чёрт возьми, прекрати оскорблять себя! Я не хочу говорить с тобой о продаже твоего тела, чистой души или чего-то подобного… Если ты чувствуешь несчастье, тогда ты должна кричать, но прекрати говорить такие вещи!"

Юй Ли поражённо посмотрела на Чжан Яна, её глаза наполнились слезами, и она закричала: «Какая женщина захочет? Я не могу думать ни о чём другом, кроме продажи своего тела! Я просто обычная женщина. Я не сильная женщина, кроме преподавания, я не знаю, как заработать больше денег! Конечно! Конечно, я хочу самоуважения, но если я должна делать это таким образом, нет смысла заботиться о моём достоинстве! Даже если я настаиваю на том, чтобы иметь чистую совесть, я всё ещё являюсь той, кто продаёт своё тело!"

Они оба внезапно замолчали.

«Ка!»

Звук открывания двери донёсся снаружи, вошла женщина. Она закрыла дверь, оставив свои ботинки у двери. Она крикнула: «Юй Ли, ты такая ленивая, ты опоздаешь! Посмотри на время!»

Она снимала свою одежду, пока шла к спальне, говоря: «Ночные смены - худшие! Эх, почему я ещё не замужем за хорошим мужем? Я с радостью буду домохозяйкой!»

Она толкнула дверь незапертой спальни, сняв большую часть одежды. Всё, что она оставила, было красным нижним бельём с футболкой. Она сняла лифчик и держала его в руках. Когда она дошла, то была шокирована, увидев Юй Ли и обнажённого мужчину на кровати!

«Ах!», девушка немедленно закричала и быстро схватила простыню рядом, чтобы прикрыть своё тело.

"Эй, это ты!", в шоке она как-то узнала Чжан Яна и закричала.

У Чжан Яна появилась новая головная боль! Она была человеком, которого он спас во время ограбления банка, Янь Фэй Фэй!

http://tl.rulate.ru/book/96727/460013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
йо-хо-хо у кого-то будет тройнячок)))
Развернуть
#
Жесть просто на совпадения
Развернуть
#
Жесть просто на совпадения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку