Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 205: Пускай он страдает. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 205: Пускай он страдает.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Пускай он страдает.

Гу Цзюнь продемонстрировал свою волю, показав непомерную выдержку и чётко заявил. «Бюро общественной безопасности - это место, где осуществляется правосудие! Мы будем принимать только факты и доказательства, а не услуги!»

После короткой речи Гу Цзюня все присутствующие почувствовали зарождающийся конфликт!

Гу Цзюнь намеревался защитить Чжан Яна. Это было понятно всем. Но почему?

Кто такой Чжан Ян и что заставило Гу Цзюня оскорбить дочь лидера провинции!? Он должен был знать, что её отец был провинциальным чиновником, должность на несколько уровней выше и сильнее, чем у Гу Цзюня!

Ян Чжи Сянь была шокирована его «ответом». Она бы никогда не подумала, что Гу Цзюнь будет стоять на своём и сопротивляться, чтобы помочь Чжан Яну. Что сделано, то сделано. Несмотря на то, что она была довольно высокомерной и упрямой, её чувство политического поведения было сильным. Она знала, что что-то не так, но не могла что. Может ли быть так, что у Чжан Яна была сильная поддержка, о которой никто, кроме Гу Цзюня, не знал? Было ли это причиной того, что Гу Цзюнь даже не боялся провинциального чиновника?

Она взмахнула руками и жестом позвала секретаря Ли подойти к ней.

Секретарь Ли увидела её зов и подбежал. "Мисс Ян? Что-то не так?"

Ян Чжи Сянь указала на Чжан Яна и прошептала: "Какие отношения у этого человека с вашим заместителем начальника?"

Секретарь Ли почесал подбородок и покачал головой: «Я не уверен насчёт этого мисс. Но подождите, позвольте мне пойти спросить!»

Он покинул группу, вошёл в отделение ​​и начал собирать информацию о Чжан Яне. Она была всего лишь дочерью лидера провинции, одного из людей, с которым все хотели бы иметь хорошие отношения.

Вскоре секретарь Ли вернулся с довольно шокированным выражением лица, подкрался к Ян Чжи Сянь и прошептал ответ. «Боюсь, что это довольно сложно, мисс Ян. Этот человек не какой-то простой человек. Не так давно, вы помните случай вооружённого ограбления, который произошёл в этом районе?»

Затем он подробно объяснил событие, произошедшее Ян Чжи Сянь, до мельчайших подробностей, где Сунь Синь Юй унижала Ма Ву Ши перед всеми.

Прежде чем Ян Чжи Сянь успел закончить слушать, она прикрыла рот. Неудивительно, что этот человек осмелился быть таким хулиганом! У него была такая сильная поддержка! Его отношения были настолько сильны и обширны, что он мог добраться до городского секретаря! Это была только верхушка айсберга!

Она была слишком эгоистична. Но она также хотела подняться по служебной лестнице! В одно мгновение она поняла, что должна была сделать. Она поняла огромную ценность, которую имел Чжан Ян. Неудивительно, что даже заместитель начальника Гу Цзюй хочет присоединиться к Чжан Яну!

Ян Чжи Сянь изменила своё отношение на 180 градусов. «Гу Цзюнь, мой отец однажды сказал мне как государственному служащему, что он или она должен служить народу как наивысшему приоритету! Что касается паршивой овцы в офисе, я думаю, не будет ли это к лучшему, если мы избавимся от корня всех проблем?"

Цянь Хун Вэнь, был настолько опустошён, что побледнел.

Что, чёрт возьми, тут творится? Она пытается окончательно его уничтожить?! Паршивая овца? Корень всех проблем? Если он действительно собирался вынести это оскорбление, обеспечение его нынешнего положения было бы проблемой, а тем более надежды на какие-либо продвижения в будущем!

Гу Цзюнь усмехнулся и кивнул. Теперь он понимает, что девушка, должно быть, что-то знала о Чжан Яне. Он только хотел защитить Чжан Яна, но теперь он получил поддержку от дочери лидера провинции! С гораздо меньшими препятствиями на своём пути, он мог теперь произвести лучшее впечатление на Чжан Яна и получить его покровительство!

Он поднял руку и помахал рукой. «Теперь офис возьмёт дело на себя. А сейчас мы всех допросим и раскроем правду!»

Бушуя от гнева, взревел Цянь Хун Вэнь. "Т-ты! Т-ты не можете допрашивать меня! Я правительственный чиновник!"

Гу Цзюнь быстро взглянул на него и ответил, глядя вдаль. «Это всего лишь обычный случай уличных драк и попыток изнасилования. Вы здесь как подозреваемый в уголовном преступлении. Мы не собираемся обвинять вас в каких-либо политических преступлениях! Это потребует дальнейшего расследования Бюро!»

Цянь Хун Вэнь хотел открыть рот, чтобы закричать, но его быстро потащил в участок более крупный полицейский.

Чжоу Кан Мин и остальные опустили челюсти. Что, чёрт возьми, случилось? Как мог смелый, высокомерный вождь Цянь в одно мгновение исчезнуть! И ещё этот Чжан Ян. Кто он такой? Что сделало его таким особенным, что даже заместитель начальника Бюро общественной безопасности рискнул защитить его?

Возвращаясь к одним и тем же вопросам снова и снова, остальные чувствовали, что они вообще не знали Чжан Яна! Он был окутан тайной! После того, как все испытания были почти закончены, они, наконец, поняли, что настоящим мужчиной, настоящим начальником был Чжан Ян! Будучи тихим всё время после того, как его задержали, он был волком, скрывающимся в овечьей шкуре! Все были ослеплены их жадностью! Как они могли не понять раньше?! Теперь они точно обречены! Они изо всех сил старались провести чёткую границу между ними и Чжан Яном, чтобы полиция не схватила их с ним. Но, о чудо, Чжан Ян победил! Теперь, когда дело дошло до этого, как они могли просить его о помощи! Он даже не взглянул бы на них!

На этой ноте Чжао Хуэй Шань чувствовала себя опустошённой. Она не знала, что и думать сейчас! Возможно, она всё-таки сделала неправильный выбор? Теперь этот вопрос бесконечно отдавался эхом в её мозге, поскольку она не могла перестать думать об этом!

Секретарь Ли был умнее. Некоторое время он думал, что всё вышло из-под контроля. Он тайно отступил и позвонил Ма Ву Ши, рассказав ему обо всём только что произошедшем в отделении, не скрыв ни единой детали. Ма Ву Ши давно ушёл, но когда он услышал доклад секретаря, он дал ему только один приказ. «Пусть отделение сделает это!»

Отделение... Сделает... Это...

...

Чжан Ян был первым, кто дал свои показания. Затем он объяснил всё, что произошло, до каждой детали. Ранее Юй Ли выпила чашку горячего чая и пришла в себя. Она была первым человеком, который был непосредственно связан с инцидентом. Пока Обезьяны был довольно бездомным. Под угрозой со стороны полиции он сдался и обнародовал свои планы о том, как он и Цянь Хун Вэнь хотели изнасиловать Юй Ли в караоке-центре. Более того, он даже разоблачил свои прошлые преступления, склоняя студенток к сексу!

На этот раз было совершенно очевидно, что Попка Обезьяны не избежит своей судьбы и попадёт в тюрьму. Однако с Цянь Хун Вэнь было довольно сложно справиться. Одна полиция не могла допросить заместителя начальника. Им понадобится соответствующая авторитетная фигура, чтобы сделать это!

Ян Чжи Сянь сделала быстрый телефонный звонок, и через очень короткий промежуток времени лидер провинции Цан Лан лично позвонил Гу Цзюню, чтобы сделать заявление. «Эта нация не допустит, чтобы гнилой преступник занимал правительственную должность!»

Это заявление было подсказкой для Гу Цзюня собрать достаточно доказательств. Офис провинции Цан Лан провёл собственное расследование и обнаружил все преступные действия, совершенные Цянь Хун Вэнем в прошлом!

Достаточно сказать, что Цянь Хун Вэнь обречён!

Цянь Хун Вэнь никогда бы не смог предвидеть это событие. Поговорка гласит: если вы не обеспечите себе опору, вы упадёте в замерзшее озеро! Ян Чжи Сянь была той, кто вызвал эффект домино, который привёл к падению Цянь Хун Вэня. Сначала она заявила о своём намерении помочь Чжан Яну, что привело к его аресту. Ян Чжи Сянь также посоветовала своему отцу Ян Бао Кунь выбросить гнилые яблоки из корзины. Так как этот человек создаст больше проблем для Ян Бао Куня, его пришлось удалить; если он не может быть полезным союзником, он бесполезный мусор!

Теперь, когда Гу Цзюнь прояснил ситуацию с Цянь Хун Вэнем, он всё ещё мог оставить хорошее впечатление на Чжан Яна. Это два в одном! Как он мог не быть счастливым?

После грязных испытаний все, будь то Ян Чжи Сянь или его бывшие одноклассники, имели другое мнение о Чжан Яне. Прямо сейчас Чжан Ян был лучшим среди них, и они должны были относиться к нему лучше. Чжоу Кан Мин практически ударил себя по лицу, плача, произнося дюжину «извинений» за то, что смотрел свысока на Чжан Яна. Он умолял пощадить и забыть о нём. Всё это, вытирая его фырканье и слёзы. Последнее, что он мог сделать, это встать на колени и поцеловать его ботинки. Толстый Хань был настолько восхищён видом Чжао Кан Мина, что смеялся всю дорогу от отделения.

Чжао Хуэй Шань увидел, как ведёт себя её парень, и почувствовала сильное отвращение. Затем она вспомнила о бое в караоке-центре, где он толкнул её перед собой, чтобы она стала его щитом. Она почувствовала ещё большее отвращение к его трусости.

Будучи полицейским в течение нескольких лет, Гу Цзюнь хорошо разбирался в людях, и он заметил, что Чжан Ян и Чжоу Кан Мин не смотрели друг на друга, тихо отмечая это для себя. Он должен найти рычаги воздействия на Чжоу Кан Мина и позаботиться о нём, и держать этот вопрос в секрете от Чжан Яна. Он оставит тонкий намёк Чжоу Кан Мину, чтобы тот никогда не связываться с Чжан Яном, иначе он заплатит это дорого. Таким образом, он всё ещё может сделать что-то для Чжан Яна и остаться неизвестным.

После записи их показаний Гу Цзюнь вытащил одного Чжан Яна, чтобы поболтать. Он выразил своё искреннее намерение закрепить их отношения и дружить. Затем он отпустил их всех домой и даже дал им совет леч отдохнуть пораньше.

Выйдя из Бюро, он заметил, что Юй Ли шла неуверенно, и сказал Толстому Ханю. «Толстяк! Езжай. Я отведу Учителя Юй. домой».

Толстый Хань изогнул извращённую ухмылку и отошёл от Чжан Яна. "Конечно!" он поднял большой палец вверх и оставил их в покое. По крайней мере, Толстый Хань сможет побыть наедине с Ву Хай Ли.

"Учитель Юй, я здесь, чтобы отвести тебя домой!", сказал Чжан Ян. Затем он продолжил поддерживать её вне отделения. На обочине дороги Чжан Ян поймал такси, и они скрылись во мраке ночи.

«Я бы никогда не подумал, что у Чжан Яна могут быть такие связи!», сказал Лю Ци Мин в страхе. Так как группа бывших одноклассников была отвезена ​​сюда на полицейских машинах, им пришлось сесть на такси, чтобы вернуться в караоке-центр и отправиться на своих машинах домой.

Лю Ци Мин думал о Толстом Хане и смотрел на него с уважением. Он сам пришёл к выводу, что Толстый я Хань, должно быть, получил помощь от Чжан Яна, потянув за ниточки здесь и там. Это было единственное объяснение того, как парень с плохим образованием, который только знал, как бороться за жизнь, мог заработать такое огромное состояние за такое короткое время!

По правде говоря, он был прав, хотя всё это и происходило в игре.

"Толстяк, что за человек Чжан Ян?" - с любопытством спросила Ву Хай Ли, когда она была в объятиях Толстого Ханя.

"Что ты имеешь в виду?", ответил Толстый Хань.

"Если ты понимаешь, о чём я!"

Толстый Хань знал, что она имела в виду. Но правильно описать Чжан Яна было бы непросто. Был ли он нормальным? Он был нормальным. Он был таким же нормальным, как случайный человек, которого вы видите на улицах. Но он не был тупым. Он не расскажет, как брат помог ему заработать это нереальное количество золота. Он нарочно усмехнулся и сказал: «Мой мальчик Ян довольно сильный! У него более 10000 подчинённых!», затем он продолжил использовать внутриигровой контекст, чтобы рассказать ей о Чжан Яне.

Но если вы не объясните это должным образом, как девушка узнает о Чжан Яне, играющем в игру! Когда другие слышали о наличии 10000 подчинённых, они, безусловно, смотрели с таким же шоком. Как человек может управлять 10 000 подчинёнными? Если бы это была компания, насколько крупной была бы она тогда? Если бы он был государственным служащим, какой отдел мог бы вместить 10 000 человек? Это может быть спецназ?

Такая возможность возможна, поскольку этот человек может сражаться как боец ​​ММА! Должно быть, он был найден лидером и был выбран! Чёрт! Если у него было более 10000 подчинённых под его командованием, какое же тогда у него звание? Руководитель? Если бы он был руководителем, у него было бы звание не ниже городского лидера!

Как ни странно, догадки, которые они делали, становились всё более дикими. Все думали, что выяснили кем был Чжан Ян, и были шокированы своими собственными выводами. Как Чжан Ян мог стать чиновником в таком молодом возрасте?

...

Выпив горячего чая в отделении, она немного протрезвела. Тем не менее, алкоголь всё ещё воздействовал на неё. Она покачивала головой влево и вправо в машине, она больше не могла этого выносить и положила голову на руку Чжан Яна.

У Чжан Яна были большие мускулы и грубая кожа, он ни капли не думал об этом. Наоборот, он боялся, что его грубость может повредить её нежную кожу. Он убрал руку и позволил женщине полежать на его груди.

"Какая прекрасная пара!", сказал 40-летний водитель такси, когда он заглянул в заднее зеркало.

Чжан Ян только улыбнулся водителю, не сказав ни слова. Поскольку и Юй Ли, и Чжан Ян встречались не очень часто, пусть недоразумения будут недоразумениями.

Водитель такси был довольно бодрым; время от времени он разговаривал с Чжан Яном. Юй Ли, обеспокоенная их разговорами, неуверенно проснулась и, наконец, сумела сказать свой домашний адрес. Через 20 минут такси прибыло в старую жилую зону и остановилось перед старым домом, которому на вид было примерно 20-30 лет.

Чжан Ян заплатил водителю и помог Юй Ли выйти из машины. Он поднял голову и увидел, что в доме 5 этажей.

"Учитель Юй, на каком этаже вы живёте?"

Находясь в ночи, холодный ветер дул ей в лицо, возвращая её в чувство. "Четвёртый... нет... Третий... подожди... четвёртый этаж!"

Чжан Ян нахмурился. Он помог Юй Ли подняться до четвёртого этажа. К счастью, изо всех сил пытаясь найти свои ключи, ей всё-таки удалось открыть правильную дверь. Он боялся, что они, возможно, пытались открыть дверь не той квартиры. Она открыла старую деревянную дверь и привела Чжан Яна в старую квадратную квартиру площадью от 60 до 70 метров.

«П-присаживайся…», смущённо сказала Юй Ли. Был ли это алкоголь в ней, или тот факт, что её видел один из её бывших учеников в таком беспорядке, кто знал? Она заварила чай и подала его Чжан Яну, а потом вернулась на кухню, чтобы выпить немного уксуса, полностью протрезвев.

Чжан Ян посмотрела налево и направо, наблюдая за её жилплощадью и спросил. "Учитель Юй, ты однажды сказала, что живёшь со своей матерью?"

В маленькой, скромной квартире была только одна комната, одна гостиная и туалет. Дверь спальни была широко открыта. Кровать выглядела опрятно и убрано, как будто на ней давно никто не спал.

Юй Ли вышла с кухни. Ужас и страх наполнили её лицо, когда она сказала: «Моя мама в больнице!»

http://tl.rulate.ru/book/96727/455285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку