Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 204: Позиция Гу Цзюня. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 204: Позиция Гу Цзюня.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: Позиция Гу Цзюня.

Их только что назвали преступниками, предателями страны и психопатами. Их насильно втянули в эту яму полную огня. Но они ничего не сделали! Совсем ничего! Если всё окажется хуже, чем они могут даже себе представить, что с ними будет? С этими негативными мыслями, кружащимися в их головах, Лю Ци Мин и остальные «жертвы» кричали о справедливости.

С другой стороны, секретарь Ли был раздражён их криками. «Полиция не обидит невиновного человека! С другой стороны, мы не дадим преступнику освободиться! Так чего же вы кричите? Мы разберёмся с этим! Не думайте, что вы можете уйти от ответственности, как маленькие плачущие дети!"

Лицо Чжоу Кан Мина стало таким же горьким, как горькая тыква. Они не могли ничего сделать, кроме как проклинать одного из них. Всё это была вина Чжан Яна! Это всё из-за его невнимательных действий, которые привели их на этот путь!

Даже Чжао Хуэй Шань, которая завидовала богатству Ли Жу и семейному происхождению Ян Чжи Сянь, знала, что ей нужно что-то предпринять в этом вопросе, обратившись за помощью к одной из них. Это касается и её парня, и её собственного будущего! Она не могла просто позволить этому продолжаться без какого-либо вмешательства. Это может поставить под угрозу отношения между ней и Чжоу Кан Мином! Она повернулась к Ян Чжи Сянь и спросила: «Чжи Сянь, скажи что-нибудь! Я знаю, что ты можешь с этим что-то сделать!»

Только когда она упомянула имя Ян Чжи Сянь, остальные, наконец, вспомнили, что она была любимой дочерью лидера провинции Цан Лан! Что мог сделать Цянь Хун Вэнь как Заместитель Начальника Отдела? Если другой человек был гораздо более высокого ранга! Они все быстро окружили Ян Чжи Сянь и начали умолять её!

Из-за того, что Ян Чжи Сянь пряталась за толпой, Цянь Хун Вэнь так и не смог её разглядеть, пока Чжао Кан Мин и остальные не начали кричать её имя и целовать ей ноги. Сердце Цянь Хун Вэня ёкнуло. На этот раз это может быть более хлопотно, чем могло бы быть на самом деле. Почему эта девушка среди толпы? Почему она была здесь? Если бы она поддалась их просьбам и помогла молодёжи, это могло бы стать концом для Цянь Хун Вэня!

Если человек, у которого звание выше на одно, может легко наступить на своих подчинённых, как его растопчат, если он в 3 раза ниже отца этой девочки по званию?! Подавляющее большинство любых заместителей начальников департаментов за всю свою жизнь, никогда не станут главой департамента! А тем более Провинциальным Чиновником! Провинциальный Чиновник был намного, намного сильнее, чем простой начальник департамента! Разница во власти словно небом и землёй!

Несмотря на то, что Цянь Хун Вэнь был старше по возрасту и положению Ян Чжи Сянь, отец Ян Чжи Сянь был ещё выше. По крайней мере, у него всё ещё были хоть какие-то манеры! Он предварительно поприветствовал девушку с довольно жалкой улыбкой на лице: «Ах! Это Чжи Сянь!»

Ян Чжи Сянь улыбнулась, но это было так жестко и наигранно, что всем было понятно, что это был просто обязательный ответ. "Дядя Цянь."

Как секретарь, он был довольно чувствителен к своему окружению и был очень компетентен в своей работе. Он быстро бросился к Цянь Хун Вэню и прошептал ему на ухо: «Главный Цянь, кто эта женщина?»

«Её отец - лидер провинции Цан Лан!»

Секретарь Ли глубоко вздохнул. Он знал, что это было полностью вне его лиги. Даже его начальник Ма Ма Ши был простым начальником департамента. Он быстро переключил свой голос и заговорил стоически. «Боюсь, что его дело гораздо сложнее, чем должно быть. Полиции потребуется гораздо больше информации, чтобы раскрыть это дело!»

Ян Чжи Сянь посмотрела на Чжан Яна и был оскорблена его отчуждённостью. Он даже не открыл рот, чтобы попросить её о помощи!

Я помогаю тебе как бывшему однокласснику! Ты не мог бы по крайней мере показать некоторую признательность мне! Кто я? Твоя няня? Какая наглость!

Тем не менее, её лицо оставалось совершенно неизменным, не раскрывающим эмоций!

«Я могу свидетельствовать. Тот, кто принимал участие в бою, были только он и он. Остальные люди здесь совершенно невиновны!», сказала Ян Чжи Сянь, и указала на Чжан Яна и Толстого Ханя, указывая на истинных виновников.

Цянь Хун Вэнь был удивлён и счастлив. Сначала он думал, что девушка была с Чжан Яном и Толстым Ханем. Первоначально он отпустил намерение отомстить Чжан Яну, поскольку его репутация и слава были гораздо важнее, чем небольшая драка. Однако всё изменилось, когда он услышал, что только что сказала Ян Чжи Сянь. Было очевидно, что она не собиралась защищать Чжан Яна и Толстого Ханя.

Если это было так, Цянь Хун Вэнь всё ещё мог бы отомстить Чжан Яну!

Секретарь Ли был умным парнем; он мог легко понять, что имела в виду Ян Чжи Сянь, когда она сказала это. Он махнул рукой и позвал полицейского. «Офицер Бай, отведи этих двоих в комнату для допросов и ДОПРОСИ их!», секретарь Ли намеренно выделил это слово.

Толстый Хань волновался. Несмотря на то, что он понятия не имел о том, кто был более высокого ранга, он мог видеть, что этот секретарь Ли и заместитель начальника Цянь боялись Ян Чжи Сянь.

Проклятая девчонка! Мы были одноклассниками! Почему ты проигнорировала нас!

Ян Чжи Сянь намеренно уставился на Чжан Яна, чтобы дать ему последний шанс, попросить её о помощи!

Чжан Ян думал совсем о другом. Он хихикал. Если бы их поймали и поместили в другой полицейский участок, он мог бы немного волноваться. Но здесь, в этом месте... Это было то место, где работает Сунь Синь Юй! Чего тут бояться? Он мог легко позвонить своей «подружке» и попросить её о помощи!

Офицер Бай вытащил Толстого Ханя и Чжан Яна в коридор. Попутно на их пути оказался мужчина средних лет. Обе его руки были позади него; его совершенно невозмутимая походка и суровое лицо были знакомы.

Когда офицеры увидели его, они остановились и подняли руку, чтобы приветствовать. "Шеф Гу"

Этим человеком был заместитель начальника бюро Гу Цзюнь.

Даже после инцидента с Чжан Яном и случаями ограбления Гу Цзюнь был довольно выдающимся. На его репутацию сильно повлияло публичное «унижение» со стороны Сунь Синь Юй. Он воспользовался возможностью конкурировать с двумя другими заместителями начальников и сумел получить несколько поблажек. Конечно, это не значило, что он мог соперничать с начальником бюро, но теперь у него были развязаны руки и он не был таким пассивным, как в прошлый раз.

Мужчина кивнул. Человек его ранга не мог небрежно реагировать на других, чтобы не подорвать его репутацию и уважение как лидера. Он пошёл дальше, скрестив руки за спиной.

Офицер Бай расслабился и толкнул Чжан Яна. "Вперёд!"

Чжао Кан Мин был в полном восторге. Теперь, когда он сорвался с крючка, у него начался нескончаемый поток мыслей в голове.

Я мог бы нанести несколько ударов, но теперь, когда всё пошло так, твои дела, будут обстоять ещё хуже! Когда полиция прибегает к насилию, они могут быть хуже, чем настоящий уличный бандит!

Вернувшись в машину, Ли Жу уже приклеила свой телефон к уху, звоня туда-сюда, пытаясь найти связи, которые могли бы спасти Чжан Яна. Если Чжан Яна потащили в комнату для допросов, каждая минута, прошедшая в комнате, означала бы минуту пыток! Ли Жу не могла не расстраиваться из-за этого, расстроенно топая по земле.

"Подождите!", воскликнул Гу Цзюнь, когда он сделал ещё несколько шагов вперёд. Он обернулся и внимательно посмотрел на Чжан Яна, был потрясён и немного счастлив узнать его. "Т-ты! Ты Чжан Ян!"

Чжан Ян небрежно улыбнулся. "Добрый день, шеф Гу!"

Гу Цзюнь сожалел о том, что упустил шанс приблизиться к Сунь Синь Юй. Она была практически богом в Бюро! Но он позволил ей бродить прямо под его носом! Он сожалел, что не заботился о девушке до инцидента! Если бы он только смог нормально поговорить с Сунь Синь Юй, кто знал, где бы он оказался в этот день!

Хуже всего было то, что когда у Сунь Синь Юй были проблемы, он оставался в стороне, ничего не делая. Он мог бы воспользоваться возможностью приблизиться к девушке и встать на её сторону. Но всё, что он делал, было буквально ничем. Опасаясь, что девушка может обидеться на мужчину, он не предпринял никаких действий, чтобы покорить её. Он был напуган тем, что может ухудшить положение.

Всё изменилось, когда появился Чжан Ян! Однако он всё ещё был государственным служащим! Какой позор он должен был испытать на себе, попросив о просьбе обычное гражданское лицо!

Но теперь, когда появилась возможность, он мог использовать свою силу, чтобы вытащить его из беды. Кто знал, что Чжан Ян может испытывать к нему небольшую благодарность и позволить ему воспользоваться возможностью, чтобы попросить его об одолжении Сунь Синь Юй!

Когда череда мыслей промелькнула в его голове, Гу Цзюнь обдумал своё решение помочь и спросил. "Какое преступление он совершил?"

"Насилие над офицером!", Секретарь Ли ответил быстрее, чем любой другой офицер мог подумать. Судя по всему, он понял, что Гу Цзюнь делал что-то, чтобы помочь Чжан Яну. Опасаясь последнего, он быстро выявил высшее преступление. «Шеф Гу, этот человек- Заместитель Начальника Публичного Отдела Правительства Провинции Цан Лан Цянь Хун Вэнь! На него напал ЭТОТ парень!»

Гу Цзюнь глубоко вздохнул. Чёрт! Птицы с одинаковыми перьями стекаются вместе, но не наоборот. Тогда Сунь Синь Юй ударила сына перед отцом; и вот Чжан Ян, ударил заместителя начальника! Технически, Цянь Хун Вэнь и Гу Цзюнь были примерно на одном уровне!

Чжан Ян наконец открыл рот, чтобы защитить себя. Он указал на Юй Ли, сидевшую на скамейке, и сказал: «Эта леди - мой преподаватель из университета! Я заметил, как её преследует извращенец в караоке-центре. Как законный гражданин, я должен был предотвратить преступление и попросить этого человека прекратить его непристойные действия, но вместо этого он закричал, сказав, что он правительственный чиновник и хочет, чтобы я оставил его в покое! Тогда я думал, что правительственный чиновник должен быть тем, кто служит своим гражданам. Как мог этот извращенец, неистовый бандит быть государственным служащим! Я разозлился и избил его! Я учинил правосудие!"

Когда Цянь Хун Вэнь был назван извращенцем и бандитом, его лицо побледнело, и всё, что он мог сказать в ответ, было только: «Т-ты! Т-ты!»

Гу Цзюнь смеялся внутри. Он думал, что Чжан Ян может быть не таким безрассудным, как он думал. Пока он полагался на карточку «законопослушный гражданин, защищающий закон», он мог быть на правильной стороне закона, даже если всё стало немного грязно! Конечно, без кого-либо, поддерживающего его спину, он никогда не достигнет более высокого уровня, независимо от того, насколько разумным было его оправдание. Но у этого человека был кто-то позади него!

Когда образ Сунь Синь Юй был запечатлён в его голове, Гу Цзюнь почувствовал, как по его позвоночнику прошёл внезапный холод. Страх охватил его разум! Эта юная леди была богом среди богов, зачем ей искать работу в этом бедном, смертном мире! С тех пор, как произошёл тот инцидент, всё отделение становилось холодным и наполнялось страхом всякий раз, когда появлялась Сунь Синь Юй. Все так боялись, что их действия могут оскорбить божественную Сунь Синь Юй!

Гу Цзюнь слегка кашлянул и повернулся к Цянь Хун Ваню. «Шеф Цянь. Я бы сказал, вам было бы довольно неловко, если бы этот вопрос стал достоянием общественности. Как насчёт того, чтобы мы пришли к перемирию? Как говорится, рассматривайте большую проблему как маленькую; небольшую проблемку».

Цянь Хун Вэнь разозлился. Как бы он ни воспринимал его слова, он не мог не заметить тон его голоса и слова, которыми он называл его! Стыдно!? Что он пытается сделать? Он пытался спровоцировать Цянь Хун Вэня? Ну и что, если он был с женщинами? Кто не был таким же в его возрасте?!

Будучи высокопоставленным государственным служащим в течение многих лет, он потворствовал всей роскоши и удовольствиям, которые он мог получить! Судя по всему, Цянь Хун Вэнь понял, что Гу Цзюнь решил встать на сторону Чжан Яна. Цянь Хун Вэнь проклинал Гу Цзюня в своём сердце, его распирала ярость, но не было никакого способа выразить это! Гу Цзюнь был примерно того же ранга, что и он, но он был из другой провинции! Он не мог проявить свою власть здесь!

С другой стороны Ян Чжи Сянь кивнула. Она наконец поняла, что случилось. Неудивительно, что Чжан Ян никогда не пытался попросить её о помощи! У него был козырь с самого начала! Он полагался на заместителя начальника Бюро общественной безопасности! Есть поговорка, что ненависть родилась из любви. Ян Чжи Сянь никогда не была влюблена в Чжан Яна, но, поскольку у неё было сильное эгоистическое поведение, она была оскорблена тем, что Чжан Ян не ответил ей!

Она тут же подошла, чувствуя неудовлетворённость результатом и сказала: «Заместитель начальника Гу! Человек совершил преступление против чиновника! Как ты мог сказать что-то подобное!»

Гу Цзюнь быстро взглянул на Ян Чжи Сянь и почувствовал себя немного неловко.

Девочка, акты вообще кто такая?

Секретарь Ли быстро объяснил. «Главный Гу, этот человек - дочь лидера провинции Цан Лан!»

Гу Цзюнь был в шоке от его слов. Неудивительно, что она осмелилась пойти на такой разговор. Она была ребёнком другого влиятельного лидера! Однако Гу Цзюнь улыбнулся. Обычно лидер провинции легко бы шокировал его жизнь, но Сунь Синь Юй обладала сверхъестественными способностями.

Она может легко взять трубку и позвонить городскому секретарю! Так что, если ваш отец является лидером провинции Цан Лан, если бы какой-либо лидер какой-либо провинции вошёл в отделение ​​прямо сейчас, Гу Цзюнь осмелился бы поссориться с ним!

В общем, чем больше ударов он получит, тем больше пользы он сможет получить от Чжан Яна!

Чтобы подняться по служебной лестнице, вы должны встать с человеком на самую высокую лестницу!

http://tl.rulate.ru/book/96727/454560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пиз*ец сюр полный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку