Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 198: Чжоу Кан Мин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 198: Чжоу Кан Мин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198: Чжоу Кан Мин.

Все трое вышли со стоянки и вошли в вестибюль отеля. Приветствовали гостей отеля 4 прекрасных швейцарки в строгой традиционной китайской ци-бао. Когда трое парней подошли ближе, девушки поклонились и тоже поприветствовали их.

«Добро пожаловать!»

Толстый Хань быстро вытаращился на одну из девушек и натянул свою извращённую ухмылку. Он протянул свои дряблые руки и схватил Чжан Яна за плечо, шепча ему на ухо. "Чувак! Посмотри на малышку справа! Чёрт, это один прекрасный кусок задницы! Клянусь богом, я возьму эти булочки!"

Чжан Ян тяжело вздохнул. «Чувак. Успокой свой пиписун. Ты случайно не проглотил целую бутылку виагры, прежде чем пойти сюда?»

Толстый Хань разразился громким громовым смехом, и потребовалось некоторое время, прежде чем он смог отдышаться. «Ха, я мог бы умереть от смеха! Скажи, Маленький Ян. Я заметил это уже некоторое время назад, но… ты изменился! Как будто ты превратился в кого-то другого! Разве ты не любил тусоваться со мной, проверяя всех этих цыпочек на улицах? Что это за псевдо-джентльменское пробуждение?"

Чжан Ян не мог не согласиться с Толстым Ханем. В старшей школе он был таким, как описал Толстый Хань. Тусовался с Толстым Ханем на улицах, наслаждаясь видом проходящих мимо девушек. Смотрел, судил, отбирал девушек с большой грудью или задницей, которые могли посоперничать даже Ники Минай! Порой, они даже посвистывали! Они делали это так часто, что люди на улице называли их маленькими волками!

Однако, те времена прошли. Он изменился. Он больше не был тем молодым, мятежным парнем, который только что закончил университет! Он прожил взрослую жизнь, и проработал 5 лет в обществе, как и каждый взрослый. К тому же, он умер! Если бы он не изменился морально, это было бы странно!

Когда Лю Ци Мин увидел, как беспечны Чжан Ян и Толстый Хань, в нём вскипела зависть.

В старшей школе все были очень заняты, стараясь изо всех сил справиться с учёбой. С духом молодости в них, никто из них не пошёл на вкус временного удовольствия! Жаль, хотя; в университетские времена их глаза и уши были широко открыты; роскошные автомобили, которые заводят красивых девушек, это сцена, которая была довольно распространенной в тот период, превращение подростка в молодого человека с деньгами. Вы не можете добыть еду на стол только лишь с храбростью и мужеством. Это суровая реальность мира. Деньги заставляют мир вертеться. Без денег вы ничего не добьётесь. Ни девушек... ни успеха... ничего. Не ждите, что красивые девушки даже посмотрят на вас, если у вас нет толстого кошелька забитого деньгами.

Лю Ци Мин был таким же выпускником Университета, как Чжан Ян. Он нашёл работу в небольшом бизнесе и был вынужден просить своих родителей, чтобы те купили ему универсальный автомобиль. И эта скучная работа с 09:00 до 17:00 убила все его желания! Когда он увидел машину, на которой приехал Толстый Хань, он сразу понял, что Толстый Хань должен был стать владельцем бизнеса, чтобы быть таким богатым!

Когда он ещё учился в старшей школе, Лю Ци Мин был человеком, который насмехался над Толстым Ханем, толстым мальчиком, который весь день ошивался на улицах. Однако, отчаянные времена, заставляют идти нас на отчаянные меры. Лю Ци Мин думал о том, как помочь себе. Даже если бы ему пришлось бросить вызов своей совести, он думал, что, по крайней мере, может попытаться наладить хоть какие нибудь отношения с Толстым Ханем. Он попытался разыграть карту "друзья со школы".

Он думал, что Чжан Ян точно такой же, как и он, он думал, что может видеть все действия Чжан Яна; что он пытался добраться до хорошей стороны Толстого Ханя. Но, очевидно, что он вообще ничего не понимал. Они оба болтали друг с другом, трепя нервы друг друга, как будто они уже были в хороших отношениях. Лю Ци Мин почувствовал сильное презрение и тихо проклял "жополиз, прилипала".

«Скажи… Хань Гуан, что ты делал после школы? Как ты получил Maserati?», спросил Лю Ци Мин, пытаясь поддержать разговор с Толстым Ханем. Он не мог позволить Чжан Яну, всё время разговаривать с Толстым Ханем.

Толстый Хань не собирался разговаривать с таким высокомерным ублюдком, но когда этот снов упомянул его машину, он немного взволновался. «О, на самом деле ничего. Я просто вертелся по округе. Помогал другим покупать и продавать некоторые вещи. Случайный бизнес. Комиссионный. Хотя, чёрт возьми. Этот Maserati GT2034 обошёлся мне в 3 870 000 долларов!

Чжан Ян специально сказал ему, чтобы он никому не рассказывал правды. Вот почему Толстый Хань дал такое расплывчатое объяснение. Несмотря на то, что у него было тело, полное жира, он не был пустоголовым. Он не такой уж и тупой, просто очень плохо разбирается в книгах и во всём остальном. Он сразу же понял, что Лю Ци Мин пытается завоевать его расположение. Толстый Хань мысленно смеялся над ним.

Настоящий Бог удачи стоит прямо рядом со мной! Я не вижу, как ты преклоняешься перед ним! Я подделка! Хах! Я посмотрю, как ты будешь страдать позже!

Чжан Ян рассмеялся над комментарием Толстого Ханя о своей машине. "Чувак. Maserati из Италии, чёрт побери! Какое отношение это имеет к американцам?"

"ОЙ!", Толстый Хань широко раскрыл глаза, а его челюсть отпала до земли.

«Какого чёрта! Этот чертовски хитрый менеджер! Я сказал ему, чтобы он дал мне лучшую спортивную машину! А этот подлый старый лис осмелился продать мне игрушечную машинку из Италии!? О, нет! Я не собираюсь этого терпеть! Я возвращаюсь и воткну эту чёртову машину в его разорванную задницу!"

Этот глупый Толстяк не был знаком ни с какими известными брендами. Он думал, что менеджер автосалона его обманул. Его сердце заболело, когда он понял, что потратил все свои сбережения на покупку дешёвого автомобиля!

С другой стороны, когда Лю Ци Мин услышал, что сказал Толстый Хань, он не мог понять, насколько был богат этот парень, который так беззаботно выбрасывал свои деньги! Какой человек мог просто проигнорировать марку автомобиля, который он покупает, и совершить покупку, не задумываясь? Что за человек сделает это!

Чжан Ян рассмеялся. "Чёрт бы тебя побрал, американский фанат! Ты действительно думаешь, что всё хорошее приходит из Америки?"

"Разве это не так?", сказал Толстый Хань с искренним любопытством.

Чжан Ян ударил Толстого Ханя по голове. "Конечно нет! Ты тупоголовый! Рубашка, которую ты носишь! Burberry. Эта марка из Англии! Какое она имеет отношение к Америке!?", Чжан Ян вздохнул. Неудивительно, что люди говорят, что на воспитание благородной семьи потребуется не менее 3 поколений. Если бы они были похожи на Толстого Ханя, 10 миллиардов долларов были бы потрачены впустую за день!

Толстый Хань бесстыдно кивнул и отшутился. «Ах, хорошо. Мне всё равно, где она была сделана, в Америке, Англии или Зимбабве! Я богат! Я могу купить всё, что захочу!»

Лю Ци Мин знал, что Maserati - итальянский автомобиль, но он не смел быть наглым. Однако он никогда бы не подумал, что Чжан Ян так открыто укажет на ошибку и высмеет Толстого Ханя за это. Вместо того, чтобы злиться или обижаться, Толстый Хань был довольно рад этому! Наполненный сожалением, он должен был просто поправить Толстого Ханя, когда у него был шанс.

"Чжан Ян! Лю Ци Мин! Хань Гуан!", спереди послышался громкий голос. Недалеко от того места, где они стояли, был молодой человек, которому только что исполнилось двадцать. Одетый с иголочки, с причёской, сияющей под светом. Тем не менее, его общий вид был довольно скучным и обычным. Ничего особо не выделялось. У него не было ни красивого, ни неприглядного лица. В лучшем случае это было самое обычное лицо и тело, которое каждый мог видеть и узнать.

С первого взгляда Чжан Ян мог легко узнать владельца голоса. Это был Чжоу Кан Мин. Он также был учеником той же старшей школы, что и Чжан Ян. Чжоу Кан Мин происходил из довольно посредственной семьи. Несколько лет назад правительство хотело проложить дороги, которые должны были пройти сквозь их семейный дом. Чтобы возместить ущерб, правительство выплатило им щедрую сумму в 10 000 000 долларов в качестве компенсации. На эти деньги его отец построил фабрику по производству фоторамок. Бизнес был невероятно прибылен; с годовой прибылью от 2 до 3 миллионов долларов!

Эта информация была из его собственных уст, когда Чжан Ян посетил встречу выпускников в своей предыдущей жизни. Когда он объявил о своём богатстве, он довольно гордился этим и довольно снисходительно посмотрел на своих друзей, когда сказал, что его годовой доход приближается к 2 миллионам долларов.

"Чжоу Кан Мин!", Чжан Ян холодно поприветствовал его и пусть так и будет. Он пришёл на встречу сегодня в качестве одолжения Толстому Ханю. Он не уйдёт с его пути, радуя всех остальных.

Чжоу Кан Мин улыбнулся и с грандиозной позой, сказал: «А вот и вы втроём, ещё остались Ян Чжи Сянь и Ли Жу. Хорошо, пойдёмте, я скажу Шань Шань позвонить девочкам, чтобы они заняли места, когда приедут!"

Во время упоминания имени Шань Шань, Чжоу Кан Мин смотрел на Чжан Яна.

Эта сцена была точь в точь из предыдущей жизни Чжан Яна.

Чжоу Кан Мин встречался с Чжао Хуэй Шань, той же девушкой, с которой Чжан Ян был в старшей школе. И они собирались пожениться через несколько месяцев! В старшей школе Чжао Кан Мин был довольно посредственным во всех аспектах, он не был ни богат, ни беден, у него была довольно приземлённая личность, подчиняющаяся правилам.

Он не был красивым мужчиной, который мог легко соблазнить девушек. Он был, как описано выше, самым типичным человеком, которого вы когда-либо встречали. Человек, который не привлекает внимания противоположного пола.

Но какой парень не хотел бы встречаться с девушками? Чжоу Кан Мин имел чувства к Ян Чжи Сянь, Чжао Хуэй Шань и Ли Жу, когда они ещё учились в старшей школе. Но кто бы его тогда заметил? Только после того, как его семья заработала денег и по совпадению он поступил в тот же университет, что и Чжао Хуэй Шань, после нескольких небольших подарков он успешно покорил сердце молодой девушки по имени Чжао Хуэй Шань.

Иметь красивую женщину рядом с собой было определённо радостным событием для него, однако, у него всё ещё был тяжелый эмоциональный багаж, который Чжоу Кан Мин не мог отпустить, как острый укол в затылок. Это был тот факт, что Чжао Хуэй Шань однажды встречалась с Чжан Яном в течение года! У него ничего не было! Что вообще хорошего было в Чжан Яне? Оба его родителя были мертвы, не оставив ему ничего, кроме пыли. Он плохо учился и всегда ввязывался в драки! Что Чжао Хуэй Шань нашла в этом человеке?

По этой причине Чжоу Кан Мин сохранил определённый уровень негодования по отношению к Чжан Яну. В своей прошлой жизни Чжоу Кан Мин бесконечно провоцировал Чжан Яна на той встрече одноклассников. В конце концов, его провокация дошла до Чжан Яна, что привело к хорошему сильному удару прямо ему в пасть. После этого удара он потерял 3 зуба!

Вспоминая прошлое, Чжан Ян начал смеяться, когда увидел его рот.

Хотите, чтобы было по-другому?

На этот раз Чжан Ян думал о том, чтобы выбить ему все зубы!

Они вошли в лифт и прибыли на четвёртый этаж отеля. Они вошли в другой большой зал. Зал был заполнен 8 большими столами, за которыми сидело уже более 60 человек в возрасте от 20 лет. Некоторые из них обменивались словами, вежливо улыбались друг другу, вежливо кивая, рассказывая о прошлом. Кто-то из окружающих были одни, а кто-то привёл с собой своих партнёров.

Когда 4 опоздавших прибыли в зал, все встали, хлопая в ладоши, приветствуя их по случаю встречи.

«Ладно, ребята! Остались только Ян Чжи Сянь и Ли Жу! Давайте есть!», Чжоу Кан Мин помахал рукой и показал что-то жестом официантам, сигнализируя команде, чтобы она начала подавать посуду.

"Здесь! Чжан Ян, пожалуйста, сядь здесь!", Чжоу Кан Мин указал на центральный стол.

Толстый Хань радостно улыбнулся и сказал: «Мы с Чжан Яном должны сидеть вместе! Мы как соль и перец!»

Когда все расселись, через некоторое время из-за угла начали выходить несколько официантов, подвозя тележку с посудой к каждому столу.

«Чжан Ян ~~», как раз, когда Чжан Ян сел, невероятно красивая женщина гордо улыбнулась с намёком на покровительственное поведение.

"Чжао Хуэй Шань!", воскликнул Толстый Хань и посмеялся, когда говорил ей. «Сколько лет прошло, я вижу, что с каждым днём ​​ты становишься всё красивее! Я вижу, что твоим родителям больше не нужно беспокоиться по поводу твоих отношений, ах! Ах! Хорошо, мой брат, Маленький Ян всё ещё не женат может, вы, ребята, поговорите!"

Чжао Хуэй Шань мгновенно изменила выражение лица. «Хань Гуан! Пожалуйста, не напоминай мне о прошлом! Я была глупа и юна в то время! Я не знала, что меня обманывают!»

Толстый Хань нахмурился. «О чём ты говоришь? Тогда я помню, что именно ты следовала за Чжан Яном, как верный щенок! О каком обмане ты говоришь?»

Чжао Хуэй Шань заколебалась. Тогда она восхищалась мужчинами с силой! В школьные годы Чжан Ян был известен тем, что был королём бойцов. Всякий раз, когда Чжан Ян был в центре драки, она всегда тайно поглядывала на драку, таким образом влюбляясь в Чжан Яна. Однако всё изменилось, когда она поступила в университет. Всё сводилось к деньгам. Когда она видела, как её одгогруппники вынимали свои холодные наличные каждый раз, когда они ходили по магазинам, постепенно, в конце концов, её менталитет изменился. Видя, как другие богатые люди имеют возможность покупать всё, что они пожелают, превратило её в золотоискателя!

Когда Чжоу Кан Мин принёс счастье в её жизнь, она почувствовала, что он был её прекрасным принцем на белом коне. В конце концов она дала волю своим желаниям и стала его девушкой. Сегодня они назначили дату свадьбы, через несколько месяцев!

Теперь, когда она вспомнила тот день, когда влюбилась в Чжан Яна, Чжао Хуэй Шань проклянала себя. Как она была настолько слепа, чтобы влюбиться в бедного и бесполезного мужчину! Подобно лотерее, она чувствовала, что сделала правильный выбор. Если бы она не воспользовалась советом своих родителей и осталась вместе с Чжан Яном, она могла бы стать одной из тех бедных домохозяек, прогуливающихся по рынку, пытаясь изо всех сил думать о самом дешёвом овоще, который можно купить!

Вот почему, чем хуже сейчас была жизнь Чжан Яна, тем счастливее она будет. По крайней мере, она могла получить надлежащее завершение этого вопроса. Однако, это была невероятно глупая идея.

http://tl.rulate.ru/book/96727/437989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Как же за*бало эти шаблонные китайская хе*ня что бы я не читал такую ***чую ситуация можно найти любом китайщине
Развернуть
#
Такова их жизнь - бежать как белка в колесе, пока не сдохнут от усталости
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку