Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 199: Надоедливая Атака. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 199: Надоедливая Атака.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199: Надоедливая Атака.

"Ешьте! Ешьте!", Чжоу Кан Мин пытался разрядить атмосферу.

Позор Чжан Яна был обязательным актом, но это нужно делать умеренно. Если с этим переборщить...

Эти двое, Чжан Ян и Толстый Хань, были двумя борющимися наркоманами, с которыми даже учителя не смели связываться! Прямо сейчас Чжоу Кан Мин чувствовал, что его благополучие было гораздо более ценным. Не стоит из-за этого драться!

Из-за этого, атмосфера за столом стала холодной и неловкой. Кроме грохота еды и щелкающих палочек, никто не начинал говорить.

«Я считаю, что самыми успешными в нашем классе являются Чжоу Кан Мин и Хань Гуан, не так ли?», сказал Лю Ци Мин на ровном месте. Сидя на своём месте, Лю Ци Мин решил начать разговор, когда увидел, что все молча ели свою еду.

Чжоу Кан Мин был успешным, все это знали. Его язык без костей уже рассказал, что его семья основала фабрику по производству фоторамок, и он был вице-президентом или кем-то ещё, зарабатывая не менее 1 000 000 в год. Он был так горд этим, что повторил это несколько раз.

Эта трапеза, эта встреча одноклассников была профинансирована Чжоу Кан Мином. Вот почему он относился к этому месту так, как будто это был его собственный дом.

Подумать только, что глупый Толстяк, который закончил только старшую школу, был таким же успешным, это было оскорблением для 3-4 лет обучения в университете!

Все начали слушать Лю Ци Мина с большим любопытством.

Лю Ци Мин ухмыльнулся. "Попробуйте угадать, на какой машине приехал сегодня Хань Гуан?", он предположил, что Толстый Хань был бы не против комплимента. Вот почему он решил приложить все усилия над этим.

"Какая машина?"

"Что за машина?"

«Марка?»

Все были поражены вопросом Лю Ци Мина и начали задавать вопросы.

"Это был Maserati GT2034!", сказал Лю Ци Мин слово за словом, чтобы создать напряжённость.

«Да иди ты! Эта машина стоит более 3 000 000!»

"Толстяк! Ух ты! Молодец! Ты должно быть богат!"

"Хань Гуан! Твой отец должно быть президент какой-то компании!"

Все начали говорить о Толстом Хане. Некоторые угадывали его источник дохода, другие говорили о семейном бизнесе Толстого Ханя.

Будучи в центре внимания, Толстый Хань был счастлив. Он махнул руками, махая ими в воздухе. «Ах… пожалуйста, ребята. Это просто ничто. Я планирую купить новую виллу в ближайшие несколько дней. Это не должно быть так дорого. Всего около 10 миллионов!»

Эта свинья точно знала, как хвастаться!

Чжан Ян сдержал смех и глотнул пива, чтобы скрыть выражение своего лица. Ему было интересно посмотреть, что будет происходить дальше, он не собирался портить «выступление» Толстого Ханя.

Но чего он не знал, так это того, что одна машина стоимостью более 3 миллионов уже взорвала всеобщее сознание. Здесь было много студентов с довольно богатыми семьями, которые поддерживали их, чтобы они могли легко купить дом или машину после окончания университета. Но купить спортивную машину за 3 миллиона долларов и виллу за 10 миллионов долларов было совершенно нереально для них!

Когда Чжоу Кан Мин услышал то, что сказал Толстый Хань, даже он, человек его статуса, был взволнован. Состояние его собственной семьи было не таким большим, как у Толстого Ханя, с годовым доходом в один миллион и ежемесячными «карманными деньгами» от его отца в 10 000 долларов. Если он захочет купить такую ​​же машину, ему нужно будет подождать, пока его старик не умрёт и не передаст ему своё семейное дело.

Чжоу Кан Мин чувствовал горечь. Как он мог потратить такую большую сумму денег, чтобы организовать грандиозное собрание в роскошном отеле, просто чтобы кто-то другой оказался в центре внимания!

В этот момент вошли официанты и подали тарелку европейского омара. Он быстро закричал: «Хорошо! Хорошо! Успокойтесь, ребята! Вот! Пожалуйста, попробуйте это блюдо! Это омар! Самое известное блюдо в Sheraton's из омаров! Они привозят их из Европы! Они настоящие и потрясающие! Хотя он весит всего около одного фунта и занимает только половину порции... Пожалуйста, попробуйте это нежное мясо!"

Чжао Хуэй Шань повторила: «Да! Я слышала, что это действительно очень вкусно! Пожалуйста, попробуйте!»

Блюдо было настолько редким, что никто из них не мог попробовать такую ​​кухню за всю свою жизнь. Все схватили палочки и начали жадно поглощать омаров.

Когда Чжоу Кан Мин увидел, как все с радостью едят омаров, он почувствовал, что покровительствует этим «пещерным людям».

"Это действительно так вкусно? Я имею в виду... * хрум хрум * Он нежный, совсем как Кентукки!", это можно было услышать их уст неграмотного человека. Толстый Хань потратил более 3 миллионов на автомобиль, понятия не имея, в какой стране тот был сделан! Как можно спорить с таким человеком о разнице между лобстером и куриной голенью?

Все поперхнулись. Некоторые даже подавились. Остальные были рады, что они уже проглотили еду, потому что они тоже могли подавиться! Чжоу Кан Мин чуть ли не плевался кровью по всему столу. Это был самый высокий класс омаров! Из Европы! Один омар этого сорта легко обойдётся в 700 с лишним долларов! Как эта свинья может сравнивать его с обычным фастфудом?

Лю Ци Мин скрипя сердцем, продолжал завоёвывать расположение Толстого Ханя. Он быстро сказал: «Ааа! Хахаха, ты, должно быть, съел слишком много роскошной еды! Этот омар должен быть одним из тех блюд, которые ты ешь каждый день! У Толстого брата должна быть еда даже лучше этой, возможно, морское ушко или даже птичье гнездо[1]! Для тебя, это то же самое, что для нас фаст-фуд!"

Все быстро поняли, что он сказал, и кивнули. Владения автомобилем за 3 миллиона долларов было достаточно, чтобы завоевать уважение у всех. Поэтому, что бы ни говорил Толстый Хань, зрители с удовольствием послушают. Все думали, что Толстый Хань просто готовится к действию. Ему тоже следовало принять участие в данном акте.

Это бездумное высказывание было совершенно неверно истолковано всеми. Теперь, когда дело дошло до этого, у всех осталось сильное впечатление, что Толстый Хань действительно богатый человек!

Чжоу Кан Мин был уже в бешенстве. Эта еда стоила ему десятки тысяч, но за что?! Он должен был злорадствовать перед всеми своими бывшими одноклассниками. Но теперь, когда он купил им еду, настоящий толстяк попал на Толстого Ханя! Это событие заставило Чжоу Кан Мина запутаться и разозлиться.

"О, кстати! Чжан Ян! Итак, что ты делал после того, как закончил Университет?", Чжоу Кан Мин решил отвлечь внимание. Он должен изменить цель. Он перенаправит разговор в сторону Чжан Яна и последует своему плану унизить бывшего любовника своей подруги.

Чжан Ян жевал омара и поднял голову, когда Чжоу Кан Мин упомянул его имя. Он быстро проглотил еду во рту и слегка улыбнулся. «Я профессиональный геймер».

"Профессиональный геймер?", один за другим люди за столом задавали один и тот же вопрос. «Это какая-то карьера, когда вы продаёте игровую валюту в онлайн-игре?»

Это называлось золотодобытчик. Они делали деньги на выносливости, а не на навыках. Заработать на жизнь золотодобытчиком было легко, так как они тратили несколько дней и ночей, бесконечно убивая монстров и собирая золотые монеты! Настоящему профессиональному геймеру требовались настоящие навыки. Прямо как в корейской Лиге Starcraft несколько лет назад. Эта карьера требовала реальных навыков, чтобы выжить!

Однако Чжан Ян не стал исправлять его. Он просто кивнул и ответил: «Достаточно близко!»

«Аааа. Младший брат моего коллеги тоже был профессиональным геймером!», кто-то начал говорить. «Я слышал, что он мог заработать от 1 до 2 тысяч долларов, продавая золото, которое он собрал за месяц!»

«От 1 до 2 тысяч? Это довольно хорошо, я должен сказать. Когда я впервые вошёл в компанию, моя базовая зарплата составляла около 2000! Теперь, я работаю уже третий месяц с зарплатой в 3000!»

Все начали обсуждать эту тему, однако за их разговорами что-то серывалось, как будто они унижали Чжан Яна. Что он мог сделать? Профессиональный геймер? Эти два слова звучат как не настоящая карьера.

Толстый Хань мысленно смеялся.

Посмотрите на себя, ребята! Знаете ли вы, что игровой магазин Маленького Яна зарабатывает от 200 000 до 300 000 долларов в день? Он зарабатывает больше, чем вы могли бы заработать за год! Смотреть на него сверху вниз? О Боже, да вы просто лягушки на дне колодца.

Чжао Хуэй Шань была очень рада этому. Она была очень рада, что сделала правильный выбор. Она ухмыльнулась и сказала: «Какое бремя! Вкалывать словно бык целый месяц всего за 1-2 тысячи долларов! Кан Мин, дорогой, мы уже потратили около тысячи долларов на нашего маленького Бэй-Бэя!»

В тот момент, когда она произнесла это имя, все были сбиты с толку. Один из них крикнул: «Чжао Кан Мин! Когда ты женился на королеве класса! У тебя даже есть ребёнок?!»

Чжоу Кан Мин неловко рассмеялся и сказал: «Бэй-Бэй - это домашняя собака, которую я купил. Это чистокровная немецкая овчарка! Я купил её два года назад. Он стоил около 700 000 долларов[2] с чистокровной родословной!»

Теперь все знали, что Чжао Хуэй Шань намеренно пытается принизить Чжан Яна! Было довольно общеизвестно, что и Чжан Ян, и Чжао Хуэй Шань любили друг друга раньше, но они никогда не могли ожидать, что она потеряет самообладание и развернётся на 180 градусов, рассматривая Чжан Яна как кусок мусора!

"Кстати, послушав ваши разговоры... Я предполагаю, что вы собираетесь пожениться в ближайшее время?"

Чжоу Кан Мин смеялся и нарочно глядел и Чжан Яна. "Да. Мы только что назначили дату свадьбы на 1 мая! Пожалуйста! Приходите и присоединяйтесь к нам!"

Кхрк!

Люди, за столом, просто с бешеной скоростью повернули головы, чтобы посмотреть на Чжан Яна.

Чжан Ян пил пинту пива и подняв стакан, сказал. «Ну, тогда я считаю, что должен поздравить вас!»

В его нынешнем состоянии «высоты», глядя на уродливое выступление Чжоу Кан Мина, он не мог заставить себя рассердиться! Он не мог ничего с собой поделать! Вы видели муравья, пытающегося потанцевать, чтобы произвести впечатление на слона? И будет ли слон впечатлён этим? НЕТ! Потому что он был на совершенно другом уровне!

Однако действия Чжан Яна заставили всех поверить, что он пьёт, чтобы охладить своё разочарование. Как они могли так не думать?! Когда его первая любовь была в браке с кем-то другим, а жених был не ты! Сколько боли может сдержать сердце, прежде чем оно взорвётся!

Сочуствующих людей было довольно много за столом, многие из которых подняли свой стакан за Чжан Яна.

Чжоу Кан Мин увидел «пьяный» взгляд на лице Чжан Яна и был довольно доволен его достижением. Тем не менее, он всё ещё хотел подбросить дров в горящий костёр, пытаясь разжечь гнев в Чжан Яне. «Хэй, Чжан Ян! Похоже, что ты пришел сегодня один. Я предполагаю, что у тебя не было ни одного человека, с которым ты встречался! Как насчёт такого? Я попрошу Шань Шань, познакомить тебя с несколькими девушками! Ну, я не могу гарантировать, что девушки будут такими же красивыми, как сама Шань Шань! Хахаха... ха... ха..."

Он подумал, что сказал что-то смешное, и сам начал смеяться. Но когда его смех никто не поддержал, он остановился и замолчал.

Ток ток ток ток!

Тихий стук шедший от главной двери, эхом отразился по залу. Обслуживающий персонал быстро подошёл и открыл дверь. Вошла зрелая, красивая молодая леди. Её длинные волосы развивались против ветра, когда она проходила через дверь. Кусочек короткого платья был плотно приклеен к её бледно-белой, как мрамор коже. Грудь была задумана с глубоким V-образным вырезом, который обнажал треть её пышных форм. Судя по всему, платье не предназначалось для ношения поверх бюстгальтера. В сочетании с её тонкой талией, её мягкие и хорошо накаченные ягодицы были явно сжаты платьем. С красивой, изящной походкой; она шла по коридору, посылая волны чистой горячей страсти!

Юбка была настолько короткой, что едва касалась её колен. Снизу, её ноги были покрыты длинными чёрными лосинами чёрного цвета! Её ноги были оскорбительно длинными и стройными, а короткая юбка и высокие каблуки только добавляли им сияния!

Пара солнцезащитных очков украшала её нос. С маленькой сумочкой, висящей на левой руке, она выглядела как супер модель из модной компании с Запада!

В тот момент, когда она вошла в зал, у каждого молодого человека включился плотский инстинкт! Все пытались угадать личность женщины!

Женщина ухмыльнулась и сжала губы. Она немного оттянула солнцезащитные очки и сказала: «Вы, ребята, полнейшие единоличники! Как вы могли начать без меня!»

"ЛЛ-ЛИ ЖУ!?", те, кто узнал эту сексуальную женщину, сразу же закричали в шоке.

Ли Жу покружилась на месте и игриво хихикнула. "Что случилось, ребята? Вы не можете узнать меня?"

Толстый Хань закричал. «Я уже говорил, что женщины - гениальные оборотни, и я скажу это снова! Особенно милые цыпочки! Каждый раз, когда они меняют свой облик, они становятся только сексуальнее и сексуальнее!»

Все остальные парни закивали головой, словно студенты, слушая профессора в классе. Ли Жу была такой же, как и все остальные. Она была в том же возрасте и училась вместе в одном классе с остальными. Ли Жу была королевой класса и школьным кумиром! Но в то время её фигура всё ещё созревала, она не была такой соблазнительной и завораживающей, как сейчас! Эти задорно покачивающиеся груди, напоминали, что эти мальчики были всё ещё мальчиками. Она была идеальным блюдом, которое люди жаждут!

Конечно же, любая другая дама горько обидится.

Только что, в зал вошёл красивый павлин! Одного этого входа было достаточно, чтобы все они засомневались в своей красоте. Как они могли быть счастливы!? Особенно, когда их собственные партнёры пускали слюни по её лицу, груди и заднице!

_________________________________________________

Примечания переводчика:

[1] Птичье гнездо - а если быть более точным, то ласточкино гнездо. Одно из самых деликатесных кушаний китайской кухни. К тому-же ужасно дорогое.

[2]700000 долларов - похоже, что кроме автора никто не знает собак по такой цене.

http://tl.rulate.ru/book/96727/437990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое за перевод!
Развернуть
#
В названии главы ошибочка) Спасибо.
Развернуть
#
Чистокровная немецкая овчарка 700к баксов?
Где автор эти цены нашел? Чистокровного немца можно купить в пределах 40-50 тыс.руб ( знаю так как сам был владельцем такой собаки)
Развернуть
#
Зависит от родословной еще.
Это как с номерами телефонов, где есть особые комбинации цифр или повторяющиеся цифры, один такой номер может стоить миллион долларов.
Развернуть
#
... но она не ожидала, что двое из присутствующих привыкли пускать слюни исключительно на секси НИПов из врммо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку